Перейти к публикации

Мужчина стрелец и Женщина водолей


Виктория777

Рекомендованные сообщения

Если серьезно, я считаю, что мне очень повезло с мужем -он моя полная противоположность и очень меня уравновешивает. У меня не самый приятный в быту характер, вообще то. ты же видел мою наталку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>Да Водолей...бл*....))) Вот кто ОНА ! )))

По Луне оценил.... неаааа, ну, в остальное я просто не врубаюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже....Скорее по общим интересам в интеллектуальной сфере. Скорее мне повезло, нежели ей. Она очень умненькая и при этом - красивая. Ничего плохого сказать не могу. Срачи - это мелочи.

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот с "воздухом" не очень лажу. у меня своей ветрености и непостоянства в избытке. земные знаки-это все мое. я вообще заметила, что если я кому то понравилась-это земные знаки. козерожки чет от меня обычно прутся сильно. тельцы. ну девы, да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже....Скорее по общим интересам в интеллектуальной сфере. Скорее мне повезло, нежели ей. Она очень умненькая и при этом - красивая. Ничего плохого сказать не могу. Срачи - это мелочи.

 

))

 

Да Водолейки красивы,соглашусь ,но союз девы и Водолея не очень удачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p><p>

ну и супер) водолейская луна и весовская венерка счастливы?)

Стало намного лучше, когда мы - развелись. Официально. Гражданский брак все же дает некую толику "внутренней свободы". Все таки печать в паспорте - важна. Она влияет. Достаточно сильно. Ни мне, ни ей, эта печать по сути не нужна была.Не могу понять, зачем мы вообще в ЗАГС пошли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, дак -союз стрельца и девы просто ПРОТИВОПОКАЗАН! нет ни единого положительного мнения на этот счет. )) считается, что стрелец и дева-полные антагонисты. и держаться следует друг от друга подальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Водолейки красивы,соглашусь ,но союз девы и Водолея не очень удачен.

вы как -то странно оцениваете людей) есть много разных типажей, много разных мнений и вкусов. то, что красиво для меня может не понравится вам) и это нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория, дак -союз стрельца и девы просто ПРОТИВОПОКАЗАН! нет ни единого положительного мнения на этот счет. )) считается, что стрелец и дева-полные антагонисты. и держаться следует друг от друга подальше))

 

Вы знаете ,я придерживаюсь мнения ,что астрология совместности иногда не действует , у меня куча друзей с примерами полностью несовместимых пар, но несмотря на все предсказания они вместе. Я считаю что когда люди любят друг друга ,у них есть цель и ради этой цели они готовы идти по головам ,то астрология вдребезги разлетится под их ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пускай это будет хотя - бы иллюзия....Хотя сейчас, оборачиваясь назад, я прекрасно понимаю, по какой причине МЫ это сделали. Это - подверженность социальным клише. Из оперы : "каждый должен хотя бы раз официально жениться/выйти замуж"...

 

Т.е не такими свободными от предрассудков мы оказались, как думалось нам изначально. Возможно что и родители свою роль сыграли.

 

Вот развод был, как БРАК. ))) Мы так никогда не веселились. Как малые дети.... И все весились с нами, толком не понимая, - "что празднуем....товарищи ?"

 

Короче говоря - это было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вы как -то странно оцениваете людей) есть много разных типажей, много разных мнений и вкусов. то, что красиво для меня может не понравится вам) и это нормально)

 

Я оценила только вкус Скубы, заметьте это. А вы не внимательно читаете. Я замужем за стрельцом и из моих друзей их порядка 10 штук , у меня с ними прекрасные отношения. Но вы сейчас показали одну из черт стрельцов ,у них эмоция превалирует над разумом ,вы сначала скажите , а потом подумаете или заранее делаете выводы неверные) У меня муж такой, но несмотря на это ,я его обожаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пускай это будет хотя - бы иллюзия....Хотя сейчас, оборачиваясь назад, я прекрасно понимаю, по какой причине МЫ это сделали. Это - подверженность социальным клише. Из оперы : "каждый должен хотя бы раз официально жениться/выйти замуж"...

 

Т.е не такими свободными от предрассудков мы оказались, как думалось нам изначально. Возможно что и родители свою роль сыграли.

 

Вот развод был, как БРАК. ))) Мы так никогда не веселились. Как малые дети.... И все весились с нами, толком не понимая, - "что празднуем....товарищи ?"

 

Короче говоря - это было весело.

 

У вас общие дети есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. И не будет. Мы категорически не хотим детей. Вообще.

 

Ваша карта это отражает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности