Перейти к публикации

Какая профессия какому знаку зодиака подходит?


Рекомендованные сообщения

Я работаю регистратором на Авиарейсах. Работой доволен, пока меня всё устраивает))

 

А вы кем работаете?

А кто вы по знаку зодиака?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю торговым представителем, но не скажу, что эта работа предел моих мечтаний. Да получается хорошо зарабатывать, но какого то удовлетворения кроме денег она не приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь наружной рекламой, но тянет к чему то творческому.))

Стрелец по гороскопу.

наверное, у вас венера как-то проявлена в гороскопе) если тянет к творчеству)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я овен, работаю бухгалтером. Скукотища, сил нет! Хочется сменить поле деятельности.

вы же разбираетесь в астрологии, подберите себе подходящее занятие)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю в одной статье, что из скорпионов могут политься хорошие моряки, химики, шахтеры и механики)))

Все! Ухожу в шахтеры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про раков написано, что подходит работа связанная с пищей и водой. Это они так на повара намекают наверно))

Управляющим рестораном или баром тоже можно работать, в будущем я бы не отказался, или шеф поваром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про раков написано, что подходит работа связанная с пищей и водой. Это они так на повара намекают наверно))

Управляющим рестораном или баром тоже можно работать, в будущем я бы не отказался, или шеф поваром.

Да да да, раком управляет луна, а профессии луны - все, что связано с водой, пищей, обслуживанием, уходом за людьми. Повар - это профессия луны, то бишь подходит ракам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще подходящую профессию выбирают не только по знаку зодиака. Нужно посмотреть планеты в 6 или 10 доме натальной карты. Лучше в 10-ом. Они показывают в какой профессии возможен карьерный рост :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще подходящую профессию выбирают не только по знаку зодиака. Нужно посмотреть планеты в 6 или 10 доме натальной карты. Лучше в 10-ом. Они показывают в какой профессии возможен карьерный рост :rolleyes:

А если у меня в 10 доме сатурн и нептун? И еще уран на МС из 9-го дома. Это что значит?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у меня в 10 доме сатурн и нептун? И еще уран на МС из 9-го дома. Это что значит?)

 

Профессии Сатурна - чиновник, государственный служащий, директор, архитектор, строитель, риэлтор, врач-ортопед, травматолог.

Профессии Нептуна - творческие профессии (художник, музыкант), фармацевт, психолог, психиатр, моряк, химик, нефтяник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что пишут про львов:

можно работать ювелиров, водителей такси, дипломатом или политиком, директором, артистом, режиссером...

 

Таксист в этом списке явно лишний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще подходящую профессию выбирают не только по знаку зодиака. Нужно посмотреть планеты в 6 или 10 доме натальной карты. Лучше в 10-ом. Они показывают в какой профессии возможен карьерный рост :rolleyes:

 

А где это можно посмотреть или как узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я манагером работаю. По знаку зодиака дева.

А в характеристики написано, что надо врачом работать или ветеринаром, а так же массажистом, травником и диетическим врачом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рамблере не очень верю в недельные гороскопы))

 

Но вот про директора нашего бывшего написали очень даже точно. А у нас на старой работе директор была по гороскопу рак.

 

Вот что пишут - ракам не подходят руководящие должности. И храни вас Боженька от таких директоров. Руководитель рак не выдерживает рабочего напряжения и оставляет своих коллег самостоятельно разгребать текущие дела на работе. Постоянно меняется настроение, правила и постоянно летят неуместные замечания в ваш адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это можно посмотреть или как узнать?

Нужно построить натальную карту на основе даты времени и места рождения. Для этого нужна специальная программа или это можно сделать с помощью онлайн программ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что пишут про львов:

можно работать ювелиров, водителей такси, дипломатом или политиком, директором, артистом, режиссером...

 

Таксист в этом списке явно лишний)

А че ты имеешь против таксистов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че ты имеешь против таксистов?

 

Ну так то ни чего не имею... )))

 

Но в списке: ювелир, таксист, дипломат, политик, директор, артист и режиссер. Явно кто-то лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности