Перейти к публикации

Какая профессия какому знаку зодиака подходит?


Рекомендованные сообщения

я Водолей :) работаю в Ростелеком, связистом) связь кончается там, где кончаются провода) судя по описанию выше, вроде как то, но я не испытываю какого-то удовлетворения, я просто работаю за немалые деньги и в этом вся прелесть)) Нравиться не нравиться, но жить на что-то нужно :) А так всегда тянет на путешествия, есть мечта покорить Европу на собственном автомобиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для парней вообще главное зарабатывать и не важно чем ты занимаешься. Действительно, если получаешь хорошие деньги, это ли не радость))

 

Конечно счастливые те, кто занимается любимым делом и еще при этом не плохо получают. Здесь можно только поздравить таких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

 

Конечно счастливые те, кто занимается любимым делом и еще при этом не плохо получают. Здесь можно только поздравить таких людей.

Прежде чем ваша работа сочеталась бы с любимым делом, к этому тоже надо приложить не мало сил. Как вы считаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде чем ваша работа сочеталась бы с любимым делом, к этому тоже надо приложить не мало сил. Как вы считаете?

 

Не без этого конечно. В начале всегда нужно приложить силы на изучение предмета. Но заниматься любимым делом всегда интересней и делаешь ты это всегда с большей отдачей. Даже если сравнивать просто работу на начальника и на себя, то своим делом заниматься намного приятней и подход к работе с душой.

 

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает набрать тебе этот опыт? тут скорее всего скрывается твоё не желание заниматься этой деятельностью, чем отсутствие возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает набрать тебе этот опыт? тут скорее всего скрывается твоё не желание заниматься этой деятельностью, чем отсутствие возможности

 

Без опыта мало где берут, если только предлагать работодателю чтобы взяли на минимальный оклад, но не каждой конторе нужны такие проблемы. Проще заплатить профи или человеку с опытом работы и спать спокойно.

 

Хотя сейчас пошли все эти американизированные фичи, брать сотрудника и выучивать его внутри компании, но здесь опять же риски для организации - она научит тебя а ты опыта наберешься и уйдешь от них в другую компанию.

 

Как по мне, то выход из этой ситуации объяснить работодателю, что только отучилась и готова работать за минимальный оклад. ИМХО,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овен - спортсмены, полицейские, военные, секьюрити, водитель, сотрудник МЧС, каскадер, предприниматель, конструктор. Это отличные организаторы и стратеги. Им подходят профессии, связанные с обработкой мяса, а также связанные с огнем, железом, риском, применением физической силы, везде - где нужна активность и храбрость. В медицине им подходит хирургия.

 

Телец - профессии искусства (музыка, пение, изобразительное искусство, скульптура, моделирование, шитье). Профессии, связанные с питанием, едой, обслуживанием и торговлей в сферах продовольствия, парфюмерии, флористики. Подходят профессии флорист, садовод. Работа в финансовых учреждениях.

 

Близнецы - интеллектуальные профессии и свободные профессии - журналист, писатель, научный сотрудник. Дипломатическая служба в посольствах, работа, связанная с другими странами, с юриспруденцией, психологией и педагогикой. В медицине - психотерапевт, невролог. Работа в турагентствах, в торговых компаниях, в сфере связи (радио, телевидение, почта, телефонные узлы), в посреднических и логистических компаниях. Предприниматели. Стюардессы, секретари. Редакторы СМИ, работа в издательствах. Хореография, балет, дизайнерское дело.

 

Рак - профессии искусства (живопись, музыка, литература, актерское мастерство), научный труд, изучение культур древности, археология, архитектура. Работа, связанные с судоходством, морским промыслом. Водные виды спорта. Врачи (особенно, детские), медсестры, сиделки, гувернантки, воспитатели, сотрудники социальных учреждений, учителя, ученые, писатели.

 

Лев - организаторские профессии, администраторы, руководители, заведующие. Работа в художественной и текстильной промышленности, дизайнеры, ювелиры, работники часовых мастерских, финансовых учреждений, судебных органов. Подходят профессии актера, дизайнера интерьеров и одежды, стилисты, визажисты, массажисты, косметологи, хореографы, певцы.

 

Дева - работа в государственных учреждениях, научно-исследовательских институтах, лабораториях, в учебных заведениях, коммерческая деятельность. Талантливы во многих областях науки - математика, химия, физика, медицина, философия, психология, социология, история, астрономия и астрология. Больших успехов могут достичь в сфере торговли, в бухгалтериях, секретариатах, в отделах регистратуры, корреспонденции, иностранных языков, в редакциях, издательствах, в библиотеках, типографиях, в отделах корректуры, в книжных магазинах. Хорошие критики в разных областях.

 

Весы - в области искусства подходят профессии художник, писатель, музыкант, танцор. Дизайнеры, модели, искусствоведы, фотографы, сотрудники парфюмерных компаний, салонов красоты, массажисты, дизайнеры и декораторы, профессии в кондитерской индустрии и в сфере красоты.

 

Скорпион - отличные руководители, администраторы. Полицейские, детективы, сотрудники ГИБДД, уголовного розыска. Подходят профессии в области химии, физики, медицины (хирурги, дантисты, рентгенологи, гинекологи, акушеры, педиатры, психотерапевты, массажисты), философии, филологии, тяжелой металлообрабатывающей промышленности, электротехники в сфере авиации и космоса. Работа в финансовых учреждениях, в органах безопасности, в страховых компаниях, в налоговых службах, в юридических и нотариальных конторах. Хорошие адвокаты, полицейские, криминалисты.

 

Стрелец - подходят руководящие должности в области импорта-экспорта, в зарубежных компаниях, в сфере народного хозяйства, юриспруденции. Подходит государственная служба в различных ведомствах и министерствах, в органах государственной безопасности, власти, в сфере высшего и среднего образования, в качестве дипломатов заграницей. Политические деятели, священнослужители, редакторы в издательствах, сотрудники книжных магазинов. Естественные науки, медицина, физика, психология, география, иностранные языки, путешествия. Конный спорт, легкая атлетика, теннис, лыжный спорт.

 

Козерог - работа, связанная с земельными участками, недвижимостью, а также в сферах сельского и лесного хозяйства, в аграрной политике, национальной экономики, в горной промышленности. Археологи, гончары, скульпторы, альпинисты, ремесленники. Подходит управляющая должность в министерствах, в государственных учреждениях, в текстильной промышленности (ателье, магазины тканей и одежды, на кожаных заводах, текстильных и обувных фабриках и т.д.).

 

Водолей - работа в сфере новых технологий, профессии, связанные с электроникой, радиовещанием, телевидением, космосом, авиацией. Лазерная, радарная, космическая, электронная, атомная физика, строительство военных кораблей, самолетов, ракет. В искусстве- театр, кино, хореография, гимнастика, художественное искусство. В медицине - психотерапия, гипнология, неврология, психиатрия, гомеопатия, биорадиология. Философы, сценаристы, писатели, рационализаторы и изобретатели, сотрудники издательств, библиотек, книжных магазинов.

 

Рыбы - медики (в больницах, санаториях, диспансерах), обслуживающий персонал в сфере общественного питания, домах престарелых, работники социальных служб, гувернантки, домработницы, кухарки в обеспеченных семьях, администраторы в гостиницах. Служба в церкви, работа в больницах (в стационарах, в качестве медсестер или медбратьев). В науке - медицина, химия, фармацевтика, психология, парапсихология. Занятия оккультными науками. В искусстве - художники, певцы, музыканты, актеры, режиссеры, операторы, писатели-фантасты. Сотрудники банков, бирж. Работа в табачных или алкогольных компаниях, в закрытых учреждениях (тюрьмы, концлагеря), в области криминалистики, в детективных бюро, а также работа, связанная с водой, нефтепродуктами, рыбной промышленностью, морем, различными жидкостями. Увлекаются познанием тайного, поэтому профессии могут быть связаны с магией, гаданиями, философией, астрологией, астрономией, йогой.

 

 

про близнецов все верно) хотя работаю заведующей магазина, мне неособо нравится и хочу поменять место работы,но пока не получается. Встает проблема: что нравится,то либо платят небольшую зп,либо просто не возьмут из-за опыта и образования(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про близнецов все верно) хотя работаю заведующей магазина, мне неособо нравится и хочу поменять место работы,но пока не получается. Встает проблема: что нравится,то либо платят небольшую зп,либо просто не возьмут из-за опыта и образования(((

А вот кстати, Меркурий, управитель знака Близнецы, покровитель торговли. Так что вы в своей стихии)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Световое оборудование продаю. Вообще нравится мне заниматься все что касается техники, машин и тп.

 

по гороскопу рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот кстати, Меркурий, управитель знака Близнецы, покровитель торговли. Так что вы в своей стихии)))

 

 

да, я читала об этом) и работа связана с коммуникацией,что для меня хорошо,но сама по себе работа не очень нравится. Не получаю от нее то,что хочу. Хотя сейчас наверное у большинства такая ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лев - свой театр огня, там же работаю как артист :)

Ух ты, да вы прямо в точку себе профессию выбрали))) Лев, огонь, театр) Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня противоречие. Будучи поп знаку зодиака Весами, я ужасно устала работать с людьми. Долго работала в продажах, менеджером. Сейчпс от это слова просто тошнит. Хотя и говорят, что Весы - очень коммуникабельный знако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А если в 4 доме (управляет овен) находится южный узел, а в 10 нет планет, управляет весы и немножко в скорпионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в 4 доме (управляет овен) находится южный узел, а в 10 нет планет, управляет весы и немножко в скорпионе?

Северный узел в 10 доме - вам надо делать карьеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять все перепутала, никак не могу запомнить про узлы. ЗВЕЗДОЧКА, к сожалению моему, все наоборот....)))))южный в 10 доме, а Северный в 4..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять все перепутала, никак не могу запомнить про узлы. ЗВЕЗДОЧКА, к сожалению моему, все наоборот....)))))южный в 10 доме, а Северный в 4..))

Бывает :D Чтобы было проще запомнить, ассоциируйте Южный Узел с чашей, наполненной опытом прошлой жизни (его символ похож на чашу). У меня поначалу тоже были проблемы с запоминанием узлов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую так запомнить)))) А можно еще тогда спросить, что означает когда наоборот узлы как у меня...

Ну значит наоборот, не стремиться делать карьеру, не быть начальником. Уделять больше внимания дому, семье, родителям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности