Перейти к публикации

Ваш Ангел-Хранитель и икона-заступница по дате рождения


Рекомендованные сообщения

Тех, кто родился с 22 декабря по 20 января, защитит икона Божьей Матери "Державная", а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

 

 

Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят их иконы Божьей Матери "Владимирская" и "Неопалимая Купина".

 

 

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех, кто родился с 21 февраля по 20 марта. Ангелы-хранители у них святой Алексий и Милентий Антиохский.

 

 

Родившимся с 21 марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют их святые Софроний и Иннокентий Иркутские, а также Георгий Исповедник.

 

 

Иконы "Споручница грешных" и Иверской Божьей Матери защитят рожденных с 21 апреля по 20 мая. Святые Стефан и Тамара, апостол Иоанн Богосолов являются их ангелами-хранителями.

 

 

Иконы "Всех скорбящих радость" и Казанской Божьей Матери - заступницы родившихся с 22 июня по 22 июля. Святой Кирилл - их ангел-хранитель.

 

 

Святой Николай Угодник и Илья-пророк охраняют рожденных с 23 июля по 23 августа, а икона "Покров Пресвятой Богородицы" их защищает.

 

 

Просить защиты у икон "Неопалимая Купина" и "Страстная" следует тем, кто родился с 24 августа по 23 сентября. Их ангелы-хранители - святые Александр, Иоанн и Павел.

 

 

У икон Почаевской Божьей Матери, "Неопалимая купина" и "Воздвижение Креста Господня" должны искать защиты те, кто родился с 24 сентября по 23 октября. Охраняет их святой Сергий Радонежский.

 

 

Святой Павел - ангел-хранитель родившихся с 24 октября по 22 ноября. Иконы Божьей Матери "Скоропослушница" и "Иерусалимская" их защищают.

 

 

Рожденные с 23 ноября по 21 декабря должны просить заступничества у икон Божьей Матери "Тихвинская" и "Знамение". Святой Николай Угодник и святая Варвара - их ангелы-хранители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь хоть откуда это взято?

Небесного покровителя смотрят по дню рождения и Имени.

Опять 25))

Какая разница откуда)

Увидела статью решила поделиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь хоть откуда это взято?

Небесного покровителя смотрят по дню рождения и Имени.

Абсолютно с Вами согласен. Для примера могу рассчитать ангелушечке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно с Вами согласен. Для примера могу рассчитать ангелушечке

Мне ничего не нужно рассчитывать))

Просто поделилась статьей ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Николая Угодника прошу!

А вообще...мне же сон был со святой, где было указано, что с 2018 года у меня все будет хорошо и до самого конца жизни...хотела посмотреть, что за святая мне приснилась, искала по интернету, но не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

а начало августа какая икона, не подскажете.

я всегда деве Марии молитвы читаю, но это больше по велению женской души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Люююдиии!!! Вы что?!!! Какие иконы и что Вы называете иконами? Изображения каких-то людей, убивавших Ваших предков и уничтожавших Ваши традиции? Ни одна религия не признает астрологию! А Вы к ней ведь обращаетесь, а не к Батюшке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никого не прошу), отпросилась.... только у себя

А я прошу)и Ангела прошу,а то обидется,подумает ещё,не дай Бог,что забыла про него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люююдиии!!! Вы что?!!! Какие иконы и что Вы называете иконами? Изображения каких-то людей, убивавших Ваших предков и уничтожавших Ваши традиции? Ни одна религия не признает астрологию! А Вы к ней ведь обращаетесь, а не к Батюшке!

А Батюшка это кто? Они похлеще нас,простых смертных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Религия вообще против, чтобы люди знали будущее. Хотя высшие чины ни раз пользовались астрологией для предсказаний. В этом есть смысл... чтобы простой люд меньше думал, больше работал) и был послушным

Те же волхвы шли за Вифлеемской звездой. Кто они? Может астрологи или астрономы того времени.

"Какую же «звезду Его на востоке» (что можно понимать и как восход звезды Царя Иудейского) видели маги? По одной из версий, это было происшедшее в 7 г. н. э. соединение «царских планет» Сатурна и Юпитера, к которым позже добавился и Марс."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности