Перейти к содержимому
ангелуша

Ваш Ангел-Хранитель и икона-заступница по дате рождения

Рекомендуемые сообщения

ангелуша

Тех, кто родился с 22 декабря по 20 января, защитит икона Божьей Матери "Державная", а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят их иконы Божьей Матери "Владимирская" и "Неопалимая Купина".

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех, кто родился с 21 февраля по 20 марта. Ангелы-хранители у них святой Алексий и Милентий Антиохский.

Родившимся с 21 марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют их святые Софроний и Иннокентий Иркутские, а также Георгий Исповедник.

Иконы "Споручница грешных" и Иверской Божьей Матери защитят рожденных с 21 апреля по 20 мая. Святые Стефан и Тамара, апостол Иоанн Богосолов являются их ангелами-хранителями.

Иконы "Всех скорбящих радость" и Казанской Божьей Матери - заступницы родившихся с 22 июня по 22 июля. Святой Кирилл - их ангел-хранитель.

Святой Николай Угодник и Илья-пророк охраняют рожденных с 23 июля по 23 августа, а икона "Покров Пресвятой Богородицы" их защищает.

Просить защиты у икон "Неопалимая Купина" и "Страстная" следует тем, кто родился с 24 августа по 23 сентября. Их ангелы-хранители - святые Александр, Иоанн и Павел.

У икон Почаевской Божьей Матери, "Неопалимая купина" и "Воздвижение Креста Господня" должны искать защиты те, кто родился с 24 сентября по 23 октября. Охраняет их святой Сергий Радонежский.

Святой Павел - ангел-хранитель родившихся с 24 октября по 22 ноября. Иконы Божьей Матери "Скоропослушница" и "Иерусалимская" их защищают.

Рожденные с 23 ноября по 21 декабря должны просить заступничества у икон Божьей Матери "Тихвинская" и "Знамение". Святой Николай Угодник и святая Варвара - их ангелы-хранители.

• Like 1

Поделиться сообщением

Владислав

Поделитесь хоть откуда это взято?

Небесного покровителя смотрят по дню рождения и Имени.

Поделиться сообщением

ангелуша

Опять 25))

Какая разница откуда)

Увидела статью решила поделиться)

• Like 1

Поделиться сообщением

LexusPCI

Абсолютно с Вами согласен. Для примера могу рассчитать ангелушечке

Поделиться сообщением

ангелуша

Абсолютно с Вами согласен. Для примера могу рассчитать ангелушечке

Мне ничего не нужно рассчитывать))

Просто поделилась статьей ..

Поделиться сообщением

Гостья

А мне нравится Ксения Блаженная) я её прошу о помощи)

• Like 1

Поделиться сообщением

Новая Марсианка

А я Николая Угодника прошу!

А вообще...мне же сон был со святой, где было указано, что с 2018 года у меня все будет хорошо и до самого конца жизни...хотела посмотреть, что за святая мне приснилась, искала по интернету, но не нашла.

Поделиться сообщением

ultrawoman

Чего то нет тут диапазона дат 21мая-21 июня...... и кто им помогает...

Поделиться сообщением

Ayna

а начало августа какая икона, не подскажете.

я всегда деве Марии молитвы читаю, но это больше по велению женской души...

Поделиться сообщением

Hela

А мне нравится Ксения Блаженная) я её прошу о помощи)

А я никого не прошу), отпросилась.... только у себя

Поделиться сообщением

AnnaASTRA

Люююдиии!!! Вы что?!!! Какие иконы и что Вы называете иконами? Изображения каких-то людей, убивавших Ваших предков и уничтожавших Ваши традиции? Ни одна религия не признает астрологию! А Вы к ней ведь обращаетесь, а не к Батюшке!

• Like 1

Поделиться сообщением

Гостья

А я никого не прошу), отпросилась.... только у себя

А я прошу)и Ангела прошу,а то обидется,подумает ещё,не дай Бог,что забыла про него)

Поделиться сообщением

Гостья

Люююдиии!!! Вы что?!!! Какие иконы и что Вы называете иконами? Изображения каких-то людей, убивавших Ваших предков и уничтожавших Ваши традиции? Ни одна религия не признает астрологию! А Вы к ней ведь обращаетесь, а не к Батюшке!

А Батюшка это кто? Они похлеще нас,простых смертных

Поделиться сообщением

Hela

Религия вообще против, чтобы люди знали будущее. Хотя высшие чины ни раз пользовались астрологией для предсказаний. В этом есть смысл... чтобы простой люд меньше думал, больше работал) и был послушным

Те же волхвы шли за Вифлеемской звездой. Кто они? Может астрологи или астрономы того времени.

"Какую же «звезду Его на востоке» (что можно понимать и как восход звезды Царя Иудейского) видели маги? По одной из версий, это было происшедшее в 7 г. н. э. соединение «царских планет» Сатурна и Юпитера, к которым позже добавился и Марс."

Поделиться сообщением

Бэлла

А что для периода ,,май -июнь,,?для начала июня.не нашла тут(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас