Перейти к публикации

Муж - на кого лучше обратить внимание?


wintergame

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, какой муж вероятен с такой картой? На кого лучше обратить внимание?

у меня неважное положение управителя 7 дома

данные по бирке

27 01 1986 херсон 08:02

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, какой муж вероятен с такой картой? На кого лучше обратить внимание?

у меня неважное положение управителя 7 дома

данные по бирке

27 01 1986 херсон 08:02

 

а откуда такая точность, бирку разве до минуты записывают? я слышал, могут быть и большие погрешности.

тут проблема, что 7 дом прямо на границе знаков, так что достоверно ответить на Ваш вопрос невозможно; у7 либо Луна либо Солнце, соответственно, это либо лунный (полный и неторопливый) либо солнечный (хорошо сложенный, часто светловолосый, оптимистичный) тип. ... :) Однако, типаж часто не так уж и легко с виду определить, и важно чтобы партнеры подходили друг другу + были хорошие показатели на брак, здесь они довольно-таки средние - Венера в сожжении, хотя и угловая, выручает только Луна угловая и рецепция у7-у1, если это Солнце (но тогда Солнце в падении); в общем, среднее довольно-таки положение тут, ... не сказать, что прямо очень удачное, ну пробуйте искать лунный и солнечный типы, но вообще они имеют достаточно много вариаций, т.к. еще диспозитор у7 имеет значение, так что тут легко просто даже запутаться или неверно определить внешность. :)

Ссылка на комментарий

на бирке с одной стороны написано 08:00, а на другой 08:02

куспид 7 дома у меня во Раке точно, так как асц в Козероге (что собственно и соответствует)

мне важна не внешность, а именно характер человека ну и "атмосфера" брака

Ссылка на комментарий

на бирке с одной стороны написано 08:00, а на другой 08:02

куспид 7 дома у меня во Раке точно, так как асц в Козероге (что собственно и соответствует)

мне важна не внешность, а именно характер человека ну и "атмосфера" брака

 

ну на вскидку, характер средний, ничего выдающегося, но и не особо порченый - Луна - перегрин, без положительных и отрицательных эссенций. Это если точно Дес в Раке. Более определенно сказать тут трудно, наверное, имеет значение 3 дом (9 от 7), Венера сожжена, в общем, навряд ли это сверхдуховная личность будет. Что-то среднее, как и вообще Ваш 7 дом, легким его не назовешь. Ну по внешности тогда на Луну лучше ориентироваться. Еще синастрия играет важную роль при средних картах, поскольку положительная либо отрицательная сцепка либо ставит уровень отношений либо выше среднего, либо ниже, соответственно; ... это все что можно выжать из Вашей карты, ... даты могут быть разные, поскольку брак не всегда идет по классическим дирекциям.

Ссылка на комментарий

(((еще, если интересно, 1. есть отрицательная рецепция у7-у1, если Дес в Раке -Луна в изгнании Сатурна, во Льве, это дополнительный минус - означает, что Вы либо подсознательно избегаете брака или боитесь его, и это влияние довольно трудно преодолимо, так как врожденно, так что тут придется еще ХОТЕТЬ этих отношений, даже при хорошей синастрии; формальная формулировка для такой рецепции "натив ненавидит брак"; рецепции часто сильно влияют; 2. Марс в обители должен давать адекватное понимание мужчин, так что этот фактор может помочь в выборе (хотя Марс в квадратуре к Луне, тут не всегда понимание муючин совпадает с брачным). ... ну это, в общем, несущественные детали, если интересно, "психология", так сказать, основное все же выше - понимание предрасположенностей всегда важнее в астрологии, нежели понимание самого себя, но и последнее, ... может быть... ... может быть... ... может быть... ... иногда не помешает :))))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, какой муж вероятен с такой картой? На кого лучше обратить внимание?

у меня неважное положение управителя 7 дома

данные по бирке

27 01 1986 херсон 08:02

лучше всего обратить внимание на своё сердце и чувства. выбирать не по карте, а по чувствам, любви)
Ссылка на комментарий

к сожалению, сердце правильно работает только у святых, ... у нас, грешных, оно, к сожалению, забито всякой дрьянью :) ... поэтому и существует астрология, как любая наука, призванная немного обойти стороной всю эту помойку. :)

Ссылка на комментарий

лучше всего обратить внимание на своё сердце и чувства. выбирать не по карте, а по чувствам, любви)

Добрый день. Всё правильно, на первом месте любовь, но...как раз любовь и может закрыть глаза на недостатки человека, а когда буря утихнет, то и полезет правда (не всегда приятная).

Влюбленность можно подкрепить знаниями, хуже поди не будет.

В 30 лет многие начинают пару "просчитывать", уже багаж за спиной, делиться не хочется, в шалаше не удобно, да и предложения в основном на "чашку чая". У большинства принцев уже есть оборванные браки, брошенные дети и большего им не нужно.

Но, говорят, что любовь может настигнуть в любом возрасте.

Ссылка на комментарий

(((еще, если интересно, 1. есть отрицательная рецепция у7-у1,

а там разве рецепция? Сатурн же не в знаке изгнания Луны, я думала рецепция это когда планеты взаимно изгоняют или экзальтируют

Ссылка на комментарий

а там разве рецепция? Сатурн же не в знаке изгнания Луны, я думала рецепция это когда планеты взаимно изгоняют или экзальтируют

 

а я ж написал - у7-у1, а не наоборот - Луна в изгнании Сатурна, а не наоборот. :) Только формулировку неверную дал - наоборот должно быть "брак ненавидит натива". :) Взаимной неприязни тут нет, т.е. Сатурн не в достоинствах Луны, как Вы верно заметили, односторонняя рецепция тут, отрицательная.

Ссылка на комментарий

аа, еще есть и односторонняя..

я конечно в брак не рвусь, но человека, с которым мы будем смотреть в одну сторону не мешает найти, хотя и это наверно под вопросом

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности