Перейти к публикации

Помогите пожалуйста разобраться в себе


Максим

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, меня зовут Максим, астрологией увлекся недавно, поэтому сам себе я пока ничего не могу предсказать и посоветовать, вот и решил написать здесь. Вообще увлечение астрологией появилось не спроста, дело в том что жизнь протекает очень тускло, нет радости ни в чем, до сих пор не могу определиться с учебой (т.е. на кого пойти учиться), работы тоже нет, в личной жизни вообще полный 0, хочу разобраться во всем и выслушать мнения астрологов. Незнаю как выразить свои внутренние сопротивления, надеюсь вы все увидите в натальной карте и поможете мне.

Дата рождения 29.10.1992

Время: приблизительно 11:30

Место рождения: г.Коркино Челябинской обл.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Максим.

Судя по вашему гороскопу, высшее образование( а в дальнейшем всю жизнь заниматься своим постоянным самообразованием) вам необходимо - без этого не будет ни денег, ни работы, ни карьеры, ни любви. У вас в гороскопе две фигуры, "крыша" (Венера-Юпитер-Сатурн) - самая благоприятная из них. Свойства этой фигуры - возможности. Это значит, что вам часто будет предоставляться большое количество возможностей, и все вам просто жизненно необходимы. Вот только ситуация будет длиться не более недели, затем все возможности так же исчезнут. Поэтому, если будете думать, что из предоставленного лучше выбрать - упустите всё. В таких случаях не думают, а действуют. Иногда для этого не хватает суток, но, чем больше возможностей в такой короткий срок вы сумеете реализовать, тем лучше для вас.

В "крышу" у вас входит два взаимосвязанных секстиля - Венера - Сатурн и Венера - Юпитер. Венера в соединении с Луной, которая даёт секстиль к Сатурну, но в фигуру не входит. Юпитер даёт секстиль к Меркурию, который так же не входит в эту фигуру, но через него осуществляется связь между "крышей" и второй фигурой (через соединение Меркурия и Плутона), в которой так же есть два секстиля. Такое большое количество секстилей, которые, к тому же, взаимосвязаны друг с другом, означает, что возможности у вас могут появляться в гораздо большем количестве, но все очень кучно, т.е. в течении одной - двух недель, либо все сразу, либо одна за другой. Потом будет следовать время затишья, когда в жизни почти ничего не происходит. Так влияет большое количество секстилей в гороскопе. То, что и в первую, и во вторую фигуры у вас входят тригоны, даёт возможность несколько стабилизировать данную ситуацию. Это значит, что благоприятные обстоятельства так же будут возникать и так же быстро исчезать, но тригоны дают возможность не только воспользоваться данной ситуацией и сделать так, чтобы она приносила дивиденды после того, как удача закончится. Т.е. вот у вас период, когда много возможностей. Обычно человек в это время не знает, что выбрать, и решает, откладывает... пока ситуации не исчезнут. Это наиболее часто встречающийся вариант. Если есть только секстили, и человек начинает действовать, то он может в течении этой недели спать всего два - три часа в сутки, а то и не спать вообще, но возможностями воспользуется, и чем больше, тем лучше. Особенность секстилей в том, что это - аспект удачи. Удача - это временное стечение обстоятельств. Значит, в означенный период, пока действуют секстили, обстоятельства будут складываться т.о., чтобы благоволить лично вам, при небольших усилиях с вашей стороны. Если в гороскопе есть только секстили, то спустя непродолжительное время возможности исчезнут, обстоятельства не станут складываться в вашу пользу, и у вас останется только то, что в данный период времени вы успели сделать. Если есть связанные с секстилями тригоны, как в фигуре "крыша" (у вас в гороскопе это тригон Юпитер - Сатурн), то те возможности, которые вы успели использовать, будут давать вам какие-то блага и впоследствии. Кроме того, чем лучше вы смогли воспользоваться возможностями в этот небольшой период, тем больше таких ситуаций у вас будут возникать в дальнейшем. В результате жизнь постепенно, хоть и очень медленно, начнёт меняться. Если до развития данной фигуры вам приходилось подолгу ждать удачи (необходимого вам стечения обстоятельств) и возможностей, то, чем больше вы действуете, тем чаще такие периоды в вашей жизни будут возникать.

Теперь рассмотрим само влияние планет в этой фигуре. Венера из 12-го дома в соединении с Асц, в рецепции с Юпитером, неповреждённая. Юпитер в Весах, в 9-м доме, в рецепции с Венерой, неповреждённый. Сатурн в Водолее, во 2-м доме, сильный, у него много хороших аспектов. Сатурн означает, что своё финансовое благополучие вы будете приобретать своим длительным и ​ упорным трудом и благодаря экономии. Сатурн означает, что у вас есть вероятность оказаться за чертой бедности, вы этого подсознательно боитесь, и поэтому стремитесь к накоплениям. Квадратура Сатурна к Солнцу говорит о том, от чего у вас может произойти бедность.Солнце в 10-м доме - возвышение, внезапное. Т.к. Солнце сильно повреждено со стороны Сатурна, то это говорит о том, что вы можете внезапно потерять своё положение, резко упасть вниз по социальной лестнице. Единственный благоприятный аспект Солнца - полусекстиль к Юпитеру, аспект слабый, относится к вашему умению устанавливать связи, манипулировать людьми и пользоваться этим, расширяя т.о. свои возможности. Это - единственное, что вам поможет в данной ситуации. Хозяйкой 10-го дома (дома карьеры и цели в жизни) является Венера. Находясь в 12-м доме она указывает на тайные влияния, а в соединении с Асц - на развитие личности. Такое положение говорит об обаянии, вы нравитесь людям, и они редко вам в чём-то отказывают. Им с вами приятно общаться, и только потом они обнаруживают, что сделали для вас то, что ранее делать не собирались. Венера, как хозяйка дома карьеры (10), дома любви и творчества (5) и дома работы (6) говорит о том, что данное ваше качество будет реализовано именно там. Секстиль и рецепция между Венерой и Юпитером из 9-го дома говорит о том, что работа и карьера будут связаны либо с высшим образованием, либо с далёкими поездками (возможно, заграничными). Секстиль Венеры к Сатурну говорит о возможности богатства, ради которого придётся тяжело работать,используя личное обаяние и таланты. Тригон между Юпитером и Сатурном говорит о хороших деловых качествах, проявленных в сфере в/о или путешествий, туризма (Юпитер), и деньги от этого (Сатурн). Весы - знак театра, Венера на Асц не отрицает актёрских способностей, Асц в Стрельце говорит о любви к внешним эффектам, ритуалам, хорошо организованным праздникам, 5-й дом (его хозяйка - Венера - на Асц) - о том, что всё это может быть связано с отдыхом, спортом или творчеством. Получается, что вам можно работать там, где создаются внешние эффекты для праздников, реклама, а так же гидом в каких-то поездках. Больших способностей к театру у вас нет, великий актёр из вас не выйдет - в том смысле, что вы не главное действующее лицо в постановке, а тот, кто создаёт обстановку, возможность для того, чтобы она осуществилась. Это всякие презентации, маркетинг, туризм, организация чужого отдыха. Именно в этой сфере вам нужно искать работу и получать образование.

Чувство моральной неудовлетворённости происходит от того, что в вашем гороскопе все плохие аспекты так или иначе касаются вашей личности. Солнце в Скорпионе - личность, у него всего один сильный аспект - повреждение от Сатурна. Это означает пессимизм, меланхолию, а так же хронические или наследственные расстройства, болезни. Болезни смотрят по 6-му дому, его управитель - неповреждённая Венера. Вы очень здоровый человек. Единственную опасность означает соединение куспида 6-го дома с неблагоприятными звёздами - это Плеяды (слёзы) и Капут Алголь (потеря головы; но тут не столько соединение, сколько просто рядом). В любом случае, влияние слабое, без сильных транзитов не действует. Квадрат Солнца и Сатурна может означать хронические болезни глаз, проблемы со зрением. Этот аспект действует не постоянно, а время от времени вызывает разрушения, которые затем в течении долгого времени придётся стабилизировать. Он относится к вашей карьере, деньгам и наследственным и хроническим заболеваниям, относящимся к переохлаждению, а так же по знаку Солнца (Скорпион) или Сатурна (Водолей).

Вторая планета, оказывающая разрушительное влияние на вашу личность - это Марс из 8-го дома в оппозиции к соединению Нептуна и Урана из 1-го дома. Нептун в 1-м доме означает высокую чувствительность, сенситивность, впечатлительность, ранимость, эмоциональность. Повреждённый Марсом - неприятности из-за этого. То, что тут же присутствует Уран, а Марс, их повреждающий, расположен в 8-м доме, говорит о том, что, если вы дадите волю этим эмоциям, это может привести вас к краху мировоззрения, душевным потрясениям и потери смысла в жизни. Особенность этого аспекта в том, что он - постоянный, т.е. потребность чувствовать мир и себя в нём именно так у вас очень сильная. Сильный аспект (секстиль), через который вы можете выйти из такого состояния - секстиль в 11-й дом (социальные и дружеские связи). Слабые аспекты - это полусекстили у Нептуна к Луне и к Сатурну, и у Солнца - к Юпитеру. Полусекстили - это аспекты обстоятельств и общения, окружения. Получается, что выход вам необходимо искать через общение с теми, кто вас окружает. Темы - путешествия, образование, личное развитие и деньги (труд, терпение).

Солнце в 10-м доме в квадрате к Сатурну означает, что вы сделаете удачную карьеру, достигните блестящего положения, но затем оно разрушится, и вам всё придётся создавать заново. Такие ситуации в вашей жизни будут случаться несколько раз. Они необходимы для того, чтобы вы не оставались на одном месте, а развивались, с каждым разом достигая всё большего и большего. Напряжённые аспекты разрушают только то, что начинает отживать или мешать, расчищают место для новых дел. Мы же, привыкнув к благополучию, не хотим ничего менять - из-за этого воспринимаем их действие исключительно негативно. На самом деле напряжённые аспекты - это импульс к действию, без их влияния человек ничего не сможет достичь в жизни. Благоприятные же аспекты, без действия напряженных, постепенно превращают жизнь в "болото". Сейчас у вас как раз сложилась такая ситуация. В таких случаях, чтобы выйти из "болота", необходимо начать как-то реализовываться самому, тогда включатся и аспекты, и появятся новые возможности, которых раньше не было.

Что касается вашей личной жизни, то за неё отвечает Венера, т.к. это не только планета любви, но и хозяйка вашего 5-го дома (дома любви и творчества). Из-за того, что она в 12-м доме, её благотворное влияние на вашу жизнь проявляется с трудом. При развитии аспектов Сатурна (деньги, трудолюбие, упорство) и Юпитера (путешествия и образование) она начнёт действовать сама. Действовать будет по секстилям, т.е. через возможности.

Ссылка на комментарий

Извините, что влезла...Хочу поинтересоваться , так значит если у человека (у меня) в основном одни секстили 8 шт и соединения 3 шт и всего лишь 2 квадратуры(которые, почему-то очень ощутимы в характере), то особо "эволюционного" развития в моей жизни можно и не ожидать. тк у меня мало напряженных аспектов для развития? чем меньше напряженных аспектов, тем легче жизнь? меньше возможностей?получается так...И еще можете сказать секстили действуют периодически или на протяжении всей жизни. немного не поняла...один секстиль сработал, ну например , сатурн-нептун и все больше в течении всей жизни он себя не проявит?Секстиль положительный эллемент в гороскопе, а соединение? оно что дает ---это нейтрально читается , т.е секстиль дает возможности, а соединения что дают? Можете объяснить :unsure:

Ссылка на комментарий

Соединения - это слияние свойств планет. Все аспекты работаю в течении всей жизни, просто соединения, тригоны, оппозиции, квантили, квиконсы и полутораквадраты действуют постоянно, а квадраты, полуквадраты, секстили и полусекстили - циклически. Квадратуры означают разрушения. По квадратурам случаются неприятности, из-за которых человек вынужден действовать. Квадратуры не дают ему почивать на лаврах, не дают застояться. У Ллевеллина есть пример из своей практики - о женщине, в гороскопе которой вообще не было неблагоприятных аспектов. У неё было всё - деньги, положение, муж - но ей было невыносимо скучно жить. У неё в жизни ничего не происходило. Лично мне такие примеры неизвестны.

У Максима есть некоторые особенности, заключающиеся в том, что у него не просто хороший, а очень хороший гороскоп, а все неблагоприятные аспекты разрушают личность, и только один карьеру и личность. В результате с Максимом почти ничего не происходит, а он чувствует себя неудачником. Если Максим действует, начинают позитивно работать секстили, если бездействует - в силу вступают тригоны, и ничего не происходит. У него несколько тригонов, те из них, которые аспектируют Марс, так же включают его оппозицию в 1-й дом, в результате чего начинаются всякие негативные чувства, приводящие к очень большим неприятностям лично для него. Поэтому ему нужно не зацикливаться на своих чувствах, а наоборот, от них отвлекаться работой.

 

 

Natasha1212 ваш гороскоп совсем другой. У вас все планеты сгруппированы на небольшой части карты (90*), и квадраты - её основа. Дальше глядите: основа - квадрат Марс - Плутон. От Плутона - полусекстиль к Юпитеру, от Юпитера - полусекстиль к Венере и Нептуну и секстиль к Марсу. От Плутона секстили к Венере, Нептуну и Меркурию. От Марса - полусестили к Венере и Меркурию. Т.е. две, встроенные друг в друга фигуры, состоящие из секстиля и двух полусекстилей, держатся на жёсткой основе из квадрата. Это значит, что ваша удача включается редко, и через общение (полусестиль) у вас появляются возможности (секстиль), тоже не на долго. Но, когда закончится действие одного секстиля, следом тут же может включиться следующий. И будут включаться, пока есть общение, или же пока всё не разрушится действием квадратур. Вы в информации очень уверенно себя чувствуете, это ваша стихия. Но из-за того, что у вас нет тригонов, "болото" у вас не наступает, наоборот, вместо него начинают действовать квадратуры. Т.е. действие идёт так: общение - возможности - общение - возможности - разрушение - затишье. Потом всё по-новой. Получается, у вас гороскоп лишён постоянства, у вас всё идёт циклически. Единственный фактор, имеющий тригоны - ПФ. На ПФ у вас "крыша", которая даёт возможности для стабилизации и закрепления результатов. Но ПФ - это не ваша личная энергия, а то, что приходит извне. Т.е. сами вы этого создать не сможете, но люди, у которых есть соединение каких-то планет с вашим ПФ, могут в этом помочь. Так же благоприятно будут действовать на вас люди, у которых их планеты дают гармоничные аспекты к вашему ПФ. Действие будет зависеть от аспектов в вашем гороскопе, а о том, что именно этот человек принесёт в вашу жизнь, скажет планета из его гороскопа, которая будет в соединении или в гармоничном аспекте к вашему ПФ.

Ссылка на комментарий

Лаэлин, спасибо вам огромное, у меня просто мурашки по коже от прочитанного, непередаваемые ощущения, астрология невероятная наука, а вы просто замечательный астролог! Написать здесь - это было наверно мое лучшее в жизни решение, теперь глаза открыты на всё!

 

Из прочитанного хотел бы задать несколько вопросов, то про что я знаю сейчас и то что вы сказали в точности совпадает.

По поводу возможностей очень интересно, признаю я многое упустил, у меня были возможности поступить в университет, первый раз я даже поступил на заочное отделение (т.к на дневное не успел подать документы) строительного института, направление Промышленное и Гражданское Строительство, там мне что-то не понравилось, я что-то взбредил себе в голову и отчислился, оправдывая это тем что тут неполные знания, что учиться всего 2 раза в год по 2-3 недели и разве это учеба... Далее был год проживания в режиме овощ. В 2012г. летом я снова попытался поступить, но уже в другой университет в другом городе, хотя опять же на ту же специальность строительство, приехал, жил там 2 недели сдавал экзамены, но по 1 из 3 не прошел, и соответственно меня не приняли, я очень расстроился, как то даже на время потерялась вера в себя, наверно все таки строительная сфера это не мое, ведь там много точных наук и мне будет трудно, как вы считаете может мне не стоит больше туда соваться ведь этим летом кроме как туда я и не искал больше вариантов? Ведь вы посоветовали пробовать в тех сферах о которых я даже не думал маркетинг/реклама/туризм, хотя про любовь к внешним эффектам это правда, всегда люблю делать что-либо красиво и прорабатывать до мелочей, но я даже не догадывался что это и есть мое призвание, еще смешно что постоянно критикую рекламу по телевизору или на щитах рекламы, в голове мысли: как же тускло и не интересно предоставляют товары, и думаю про себя, что я бы сделал это гораздо красивей! Значит все таки в направлении маркетинга мне стоит двигаться, после прочтения гороскопа даже как то вспыхнул интерес к этому делу, пока конечно каша в голове, нужно многое осмыслить или опять же не стоит много раздумывать, ведь шанс опять может уйти как вы сказали! Пожалуй единственную возможность, которую я использовал это когда родители купили машину в этом году, я попробовал поработать в такси, и в данное время накопил деньги, а также ощутил ценность денег, т.е все таки получается использовал эту небольшую возможность. Теперь после прочитанного думаю рациональней потратить деньги не на развлечения, а на самообразование, пора двигаться дальше, выбрать наконец профессию, а то постоянно какая-то внутренняя непробиваемая стена.

 

Про здоровье все сказанное действительно правда, переохлаждения у меня были на протяжении наверно 15 лет с рождения, а конкретно болезнь хронический тонзиллит, но последние годы чем старше становлюсь тем гораздо реже болею, ктомуже живу в очень холодном климате на севере, в маленьком нефтяном поселке рядом с г.Сургут (ХМАО). В будущем наверно стоит поменять место проживания на более теплый климат? Про глаза тоже в точку, зрение падает не по годам из за просиживания за компьютером, не знаю как с этим бороться, очки ужас как не люблю, ношу только при вождении, хотел сделать лазерную коррекцию зрения, но как любой человек опасаюсь вдруг совсем лишусь зрения, вы написали что восстановление после разрушения долгое, значит такой "быстрый" метод коррекции мне не подойдет?

 

Конечно такая информация заставляет об очень многом подумать, переоценить ценности, взглянуть на вещи по другому, сегодня я точно не усну! Об блестящих положениях конечно приятно читать, но в тоже время о крахах и падениях сразу внутреннее отрицание что этого не будет... Главное теперь я предупрежден, а значит вооружен и буду стремиться влиять на сложившиеся ситуации!

Ссылка на комментарий

Лаэлин, здравствуйте еще раз... :wub:

А вы можете посмотреть девушку, у нее непростая жизнь... интересует вопрос замужества и деток (у человека проблемы со здоровьем в связи с чем партнера найти сложнее). Если будет возможность буду рада ответу

 

29.03.1982 Хабаровский край. г Советская Гавань . время местное 08:00

Ссылка на комментарий
Лаэлин, здравствуйте еще раз... :wub: А вы можете посмотреть девушку, у нее непростая жизнь... интересует вопрос замужества и деток (у человека проблемы со здоровьем в связи с чем партнера найти сложнее). Если будет возможность буду рада ответу 29.03.1982 Хабаровский край. г Советская Гавань . время местное 08:00

Детей будет двое, будут какие-то трудности с их рождением. Есть указание на то, что детей может быть и больше, но двое - точно, в крайнем случае один, но обязательно будет. Первый ребёнок непременно в законном браке, иначе он не сможет родиться. Скорее всего, будет кесарево, или трудные роды, может быть, будут проблемы с зачатием. Процентов 70 за то, что будет девочка, но может быть и мальчик. Воспитывать этого ребёнка будут женщины, и вообще он будет под сильным женским влиянием. Второй ребёнок может быть незаконнорожденным. Этот ребёнок будет внешне привлекательным и удачливым, счастливым. Рождение этого ребёнка принесёт ей много хорошего, кроме того, после рождения этого ребёнка у неё самой тоже улучшится здоровье. Рождение детей будет откладываться по разным, не зависящим от неё, причинам.

Брак: в 7-м доме Уран - свобода от брачных уз, развод. 1-й сигнификатор брака - Марс, в 6-м доме. Брак будет болезненным, много скандалов, муж будет хуже её по всем характеристикам. Он нужен ей только затем, что, не выйди она за него замуж, детей и всего остального у неё не будет. Марс в секстиле к Урану из 7-го дома - развод. Брак будет внезапным, после непродолжительного знакомства, возможно, по принуждению, по необходимости (беременность). Продлиться он не долго (если будут постоянно жить вместе - около 2- - 3-х лет, вряд ли больше). Этот мужчина будет либо ровесник, либо старше, но не более, чем на 5 лет. Второй, скорее, не муж, а сожитель, очень хороший. Его представляет Юпитер. Т.к. Юпитер находится в рецепции с Ураном, то они могут меняться знаками. В этом случае улучшаются обстоятельства для брака, но это будет второй брак. Вероятность развода с этим мужчиной не очень высокая, но есть - скорее, постоянные мелкие расставания. Этот мужчина будет старше её более, чем на 5 лет (скорее всего, 5 - 7, но не обязательно), или будет относиться к ней покровительственно, как к дочке или к младшей сестре. В результате этого брака у неё улучшится здоровье, и вообще будет улучшение жизни. Этот брак примерно в 35 лет, или чуть позже.

Её первого мужа означает Марс в доме болезней, в оппозиции к Солнцу. Повреждение Солнца - болезни в результате травм, Солнце в Овне - болезни головы, мозга. Марс и Сатурн в Весах - болезни печени, почек, возможен гепатит. Марс ретроградный (прошлые жизни, карма). Получается, что и болезни, и первый муж ей необходимы по судьбе, как расплата за что-то, т.к. без этого (первого) мужа у неё не будет ни детей, ни улучшения здоровья, ни второго (счастливого) брака, ни улучшения судьбы.

Ссылка на комментарий
Гость Надежда

Здравствуйте, Лаэлин.

В данный момент в жизни совсем ничего не клеится, разошлась с мужчиной с которым прожила 7 лет, работу найти не могу. Так же не уверена, в том, что и личная жизнь склеится и работа будет, т.к. как и в предыдущем вопросе у меня проблемы серьезные со здоровьем.

Можно мне попросить вас отозваться и посмотреть возможен ли возврат моего гражд. мужа или что в личной жизни меня ожидает, в этом году встречу ли я свою половинку (на что я надеюсь, но не уверена) и очень хочется узнать про свой карьерный рост, будут ли изменения в ближайшем будущем (может год).

 

Я - 29.07.1977 Петропавловск-Камчатский время местное примерно в 16-15

Он - 21.02.1982 Петропавловск-Камчатский время местное примерно в 15-00

 

Заранее Вас благодарю.

Ссылка на комментарий

Надежда!

Я смотрю в основном натальные гороскопы, редко - синастрию (совмещение). Ваш натал я посмотрю. Но вот, допустим, если я буду смотреть вашу синастрию с этим мужчиной, то ответа на вопрос, вернётся ли он к вам, там, скорее всего, не будет. Синастрия (совмещение) говорит в основном о том, какие именно взаимоотношения будут между мужчиной и женщиной - но тут вы, наверное, и сами уже всё знаете. Тем более, что вам нужно не знание того, какими эти взаимоотношения были, а о том, будут ли они вообще. На такой вопрос отвечает хорарная астрология, её смотрят иначе. Так же я никогда не смотрю время, когда то или иное событие произойдёт, я могу его определить только по косвенным признакам (иногда они видны в натале, но чаще всего - нет). Потом, в астрологии карьера - это 10-й дом, работа - 6-й дом, а деньги - 2-й дом. Мне вот почему-то кажется, что ваш вопрос относительно карьеры относится сразу ко всем этим домам, но вы эти вопросы не задали. У вас можно выделить несколько хорарных вопросов:

1. возможен ли возврат моего гражд. мужа

2. в этом году встречу ли я свою половинку

3. очень хочется узнать про свой карьерный рост, будут ли изменения в ближайшем будущем (может год).

Натальная астрология на вопросы такого типа ответов не даёт !

Это всё - хорарные вопросы. Их смотрят не так, как натал. Считается, что хорарный вопрос смотрят на тот момент, когда его получил астролог. Ваш вопрос я открыла вчера, время не помню, поэтому буду смотреть на то время, которое сейчас (15:35). Но из-за этого может быть разница, т.е. ответ может быть неверным (и даже очень много шансов на то, что он окажется неверным). С другой стороны, выделила эти темы как хорарные вопросы я сейчас. Из-за этого нюанса (время для хорарного вопроса) я предпочитаю хорарные вопросы не смотреть вообще. Вот если бы, задавая такие вопросы, человек указывал, что они не натальные, а хорарные? Правда, на хорарные вопросы, касающиеся беременности и возможности иметь ребёнка я тоже не отвечаю - у меня это не получается. Так же есть некоторые другие хорарные вопросы, на которые я не могу отвечать, но их тематика ограничена. Но, думаю, в вашем случае таких вопросов не будет.

Натальный гороскоп - это гороскоп рождения, в нём указываются черты характера и закономерности судьбы человека. Так же в нём есть указание на людей, которые в жизни этого человека могут появиться. Но эти указания не полные, т.к. всегда есть место для случая.

Хорарный гороскоп - это гороскоп вопроса. Хорарные гороскопы чаще всего показывают время, когда то или иное событие произойдёт. Задавать хорарный вопрос нужно тогда, когда он сильнее всего тебя волнует (если ты сам будешь смотреть ответ, т.е. сам себе астролог). Если хорарный вопрос задан астрологу, то его смотрят на момент, когда вопрос попал к астрологу. Если вы кому-то задаёте такой вопрос, и не указываете, что он хорарный, это может повредить качеству ответа, т.к. время уже будет не то. Астролог же может быть занят тогда, когда он впервые увидел ваш вопрос, может быть, он просто его прочитал, а потом его отвлекли... вот поэтому я не люблю отвечать на хорарные вопросы, хотя это проще, чем смотреть натал. Так же мне это не нравится потому, что люди, задавая вопросы, либо их неверно формулируют, либо вообще спрашивают не о том, что хотят узнать. Поэтому я решила написать, как это делать, и как отличать хорарные вопросы от тем, относящихся к натальному гороскопу.

Хорарный вопрос надо задавать так, чтобы

а) было ясно, что это хорарный вопрос, а не просьба, относящаяся к любой иной теме астрологии (причину я уже описала).

б) хорарный вопрос касается какого-то события в ближайшее время. Некоторые ответы указывают на срок в несколько лет (не более 7 - 8 лет), но чаще - гораздо ближе.

в) хорарный вопрос надо задавать так, чтобы на него можно было ответить либо "да", либо "нет" (вариант "будем мы вместе или не будем?" - сразу "да" и "нет" в одном вопросе... говоря молодёжным сленгом, "не прокатит").

г) хорарные вопросы нужно правильно формулировать (вот, допустим, ответ "да", а вопрос был такой "а не получу ли я в ближайшее время миллион?" - что отвечать? "Да, не получите" или "да, получите"? Ответ "да, не получите" будет более вероятен).

д) хорарные вопросы нельзя совмещать, но можно задавать несколько коротких вопросов на разные темы. На одну тему лучше задать два - три уточняющих друг друга вопроса, но лучше всего правильно сформулировать один вопрос, который действительно вас интересует.

Как видите, хорарные вопросы - это такая вещь, которая зависит от того, кто их задаёт, и именно от того, как человек их сформулировал, будет зависеть ответ, насколько достоверным он выйдет.

Теперь разбор ваших вопросов на тот момент, когда я их выделила, как хорарные.

 

1. возможен ли возврат моего гражд. мужа

2. в этом году встречу ли я свою половинку

3. очень хочется узнать про свой карьерный рост, будут ли изменения в ближайшем будущем (может год).

 

Кверент - 7-й дом, Марс. В Тельце, в доме денег (2-й дом) - сейчас вас сильнее всего волнуют деньги. Деньги - Луна, в квиконсе к Марсу - ответ мог бы быть "да", если бы вопрос был задан. Но он задан не был, поэтому ответа нет.

Любовник - 5-й дом, Солнце. Муж - 7-й дом, Венера. Марс (вы) не имеет соединения (и любого другого аспекта) ни с одной из этих планет. В 7-м доме Луна, в распавшемся квиконсе с Марсом, может означать, что отношения с мужем завершились около месяца назад, и возможности для их возобновления нет.

Солнце (любовь, любовник) и Марс тоже без аспектов - любви тоже не будет.

Карьера, 10-й дом, Сатурн не имеет аспектов к Марсу - карьерного роста тоже не будет.

Т.е. получается, что на все эти вопросы ответ "нет". Вам стоит задать их в другой раз, и лучше мне в личку, т.к. я тему хорарной астрологии на форуме не смотрю.

 

 

В вашем натальном гороскопе Луна во 2-м доме, в Козероге, повреждённая, хороший аспект только один, слабый. Ниже уровня бедности вы не опуститесь, небольшие деньги будут всегда, но большого материального богатства не будет. Хозяева - Юпитер, Сатурн. Юпитер слабый (в Близнецах), в соединении с Венерой, в 7-м доме. Так же Юпитер хозяин 4-го дома (родители, жильё). Материальное обеспечение будет всегда, деньги будут появляться сами, пусть и в небольшом количестве. Вообще способностей к заработку нет, деньги от квартиры, от родителей, от партнёров по браку или общему делу. Венера - хозяйка 6-го дома, означает хорошую работу, но подчинённое положение. Соединение с Юпитером говорит о том, что такая работа станет источником дохода, денег. В доме карьеры у вас Плутон, он либо перекрывает вообще любую возможность сделать карьеру, либо, наоборот, даёт высокое социальное положение, тайное влияние на большие массы людей и огромные пробивные способности. Хозяин дома карьеры - Меркурий, в 9-м доме, в Деве, сильный, в хороших аспектах к Юпитеру и Венере, говорит о том, что у вас может быть работа и деньги в соответствии с вашим образованием, в сфере высшего (или среднего специального) образования или дальних поездок (в общем, связанная с 9-м домом). В этой сфере у вас может быть карьерный рост, но перед этим какое-то время там придётся поработать на более низкой должности. Второй управитель 10-го дома, Венера, так же говорит об этом, а ещё о том, что карьера и работа у вас будут от партнёрства, работы с детьми и в социальной сфере.

Теперь что касается вашей любви и брака. Любовь - 5-й дом, у него два управителя, Марс и Венера. Обе эти планеты расположены в 7-м доме. В обоих случаях брак по любви. В 5-м доме в знаке Тельца - Парс Фортунэ (Место Счастья). Это значит, что второй брак по любви будет счастливым. В доме брака (7) расположены Марс, Венера, Юпитер. Марс означает первый брак. Марс всегда означает не самый лучший брак, конфликтный, страстный. Такие браки не длятся долго. Для того, чтобы в отношениях, созданных под влиянием Марса, всё было в порядке, людям нужно время от времени расставаться (например, проводить отпуск отдельно друг от друга). Второй брак у вас представляет Венера в точном соединении с Юпитером. Она означает брак по любви, счастливый. Соединение с Юпитером может означать, что это будет один (второй) брак по любви, а может говорить о том, что это будет два разных брака (Венера - второй брак, а Юпитер - третий). Юпитер так же означает счастливый брак, в котором любовь (соединение с Венерой) будет иметь достаточно большое значение, но главным будет удобная, благополучная и счастливая жизнь. Уран, означающий разводы, даёт квиконс к Марсу (вероятность разрыва отношений в первом браке (Марс)), полутораквадрат к Венере (вероятность разрыва отношений во 2-м браке (Венера)), но не имеет аспектов к Юпитеру, т.е последний брак (если его сигнифицируют сразу две планеты, Венера и Юпитер), может сохраниться. Или же, в том случае, если Юпитер в вашем гороскопе означает 3-й брак, вероятность того, что этот брак не распадётся, очень велика. Т.к. Марс, находясь в доме брака, означает не только ваш 1-й брак, но и взаимоотношения в браке вообще, то ваша семейная жизнь будет счастливой, если вам удастся как-то нейтрализовать его влияние (например, расставаться где-нибудь раз в год или раз в полгода на несколько недель).

Разрыв с вашим гражданским мужем спровоцирован неблагоприятным транзитом Сатурна. Сейчас транзитный Сатурн стал ретроградным, он находится в 7* Скорпиона. У вас с вашим гражданским мужем есть аспект, вызывающий конфликты (квадрат вашего Сатурна к его Юпитеру). Это аспект на пределе, и он не так уж много возможностей для реализации имеет. Неблагоприятный транзит - одна из них. Сейчас транзитный Сатурн не даёт никаких аспектов к вашему натальному Сатурну, и даже более того, отходит от аспекта всё дальше. Но спустя несколько месяцев он снова к нему вернётся, т.е. у вас снова будут неприятности. Данное действие усиливает тот факт, что ваше Солнце в натале расположено в 6* Льва, и сейчас квадрат к Сатурну у него сближающийся (т.е. у вас начался период неудач). Такое воздействие транзитный Сатурн на отношения с вашим мужем оказал потому, что он находится в соединении с натальным Юпитером вашего мужа, и все эти факторы совпали (ваше Солнце, ваш Сатурн и Юпитер вашего мужа объединил через неблагоприятное влияние транзитный Сатурн). Из-за этого ваш муж почувствовал себя ущемлённым в каких-то вещах, ему показалось, что вы ограничиваете его возможности, или ещё как-то. Т.е. получается, что это он на вас обижен и рассержен, а не вы на него. Вы же, можно сказать, просто не ожидали такой реакции на свои действия. Теперь Сатурн будет очень долго находиться в Скорпионе, аспектируя ваши натальные планеты (Солнце и Сатурн) неблагоприятным образом. Это плохо ещё и потому, что у вас там плохой дом (12-й дом - дом тайных влияний, тайных врагов, ограничений). Из этого дома он выйдет не скоро, примерно в октябре - ноябре 2014 года. Такое положение говорит о том, что в данный период вы будете подвержены плохому настроению, будете испытывать дискомфорт от физических нагрузок, будете чувствовать усталость, неудовольствие от себя самой и от сложившейся ситуации. Могут быть и ещё какие-то неприятности, но они будут зависеть сразу от многих факторов (я такое не смотрю), если они совпадут (это значит, что такое бывает не часто). Всё это время транзитный Сатурн будет по-разному влиять на вас, иногда сильнее, иногда - слабее, но особых удач в это время не ждите. Для вас это будет время испытаний. Самое лучшее, что может дать такой Сатурн - это работу, но без карьерного роста, и заработок своим трудом, своими силами.

Ссылка на комментарий

Практически все верно. Огромное спасибо. Все так подробно и понятно.

У меня действительно начался период неудач, после развода с мужем, начались другие неприятности. И действительно, мой муж был для меня опорой в физическом плане, теперь мне придется очень трудно, т.к. со здоровьем очень большие проблемы. Более того, чего не коснись в жизни мне все дается через какие-то трудности или неприяности. Деньги, вы правильно указали, появляются сами собой, вернее я их зарабатываю и когда деньги заканчиваются, появляется какая-то подработка, зарабатываю трудно, много сил и здоровья трачу, и в небольших количествах, т.е., вы правы, ниже уровня бедности не опускаюсь, но и не могу шиковать. Так же Вы правы в том, что работа у меня связана с социальной сферой (тут особо заработка нет), а деньги я зарабатываю в сфере высшего образования.

Буду надеяться, что следующие отношения будут не конфликтными, как последние, а будут гармоничными.

Еще раз хочу выразить свою благодарность за Ваш труд.

Ссылка на комментарий
Гость Виолетта

Здравствуйте, Лаэлин. читаю форум и восхищаюсь точными, полными и конкретными ответами. Решила тоже задать вопрос, а вдруг и мне повезет, и Вы обратите на него внимание. Дело в том, что у меня длительный застой в жизни, в том числе и личной. а годы-то идут ))). очень интересуют перспективы если не замужества, то хотя бы нормальных, здоровых, длительных отношений. сколько детей на роду написано. И, конечно, материальный достаток, куда ж без него)))?

На днях планирую переезд в новую квартиру, может быть есть какие-то "особые" дни, когда сделать это лучше всего?

я родилась 12.04.1978 г. Петропавловск-Камчатский 8:25 утра по местному.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Лаэлин. читаю форум и восхищаюсь точными, полными и конкретными ответами. Решила тоже задать вопрос, а вдруг и мне повезет, и Вы обратите на него внимание. Дело в том, что у меня длительный застой в жизни, в том числе и личной. а годы-то идут ))). очень интересуют перспективы если не замужества, то хотя бы нормальных, здоровых, длительных отношений. сколько детей на роду написано. И, конечно, материальный достаток, куда ж без него)))?

На днях планирую переезд в новую квартиру, может быть есть какие-то "особые" дни, когда сделать это лучше всего?

я родилась 12.04.1978 г. Петропавловск-Камчатский 8:25 утра по местному.

Заранее благодарю.

Виолетта!

Переезжать на новое место жительства лучше всего на растущей Луне, т.к это означает начало новых дел. Посмотреть Лунные Дни и их значение можно в любой астрологической программе.

Дети у вас в гороскопе показаны такими планетами: Меркурий, Солнце, Юпитер, Сатурн. Сатурн говорит о том, что рождение детей будет откладываться по не зависящим от вас причинам. Меркурий и Солнце расположены в 12-м доме, Юпитер - слабый. Может быть от одного до 3-х детей. Те планеты (или их знаки), которые символизируют каждого из детей, будут как-то выделены в их натале. Т.к. планет 4, то, если ребёнок будет один, то выделены будут все они. Точное количество детей не указано из-за того, что планеты слабые, либо расположены в 12-м доме, и их влияние может быть проигнорировано. Исключение - Солнце (оно в экзальтации), т.е. один ребёнок будет непременно, а все остальные - в зависимости от случая и вашего на то желания.

Застой в жизни у вас потому, что главная фигура в вашем гороскопе - Большой Трин. Это - благоприятная фигура, но она состоит из постоянных стабилизирующих (гармоничных) аспектов. Такая фигура даёт постоянную, стабильную удачу. Особенность благоприятных аспектов в том, что в том случае, если человек перестаёт действовать в их сфере, они начинают постепенно превращать жизнь в "болото", когда в ней всё стабильно хорошо и ничего нового не происходит. Возможности (секстили) в вашем натале тоже есть, но они не такие сильные, как тригоны, и большинство из них в фигуры не входят, поэтому действия по ним не являются завершёнными.

В 7-м доме (брак) у вас Нептун, входящий в Б.Трин. Нептун - это иллюзии, возвышенные идеалы и чувства. Это значит, что ваши иллюзии в отношении брака, хотя и не несут вам большого вреда, но стабилизируют ситуацию, не давая ей изменяться.

На куспиде 5-го дома - Сатурн, который так же входит в Б.Трин. Сатурн сам по себе - "замораживание", а в этой фигуре и в постоянном знаке он даёт очень большую, почти не разрушаемую стабильность в сфере 4-го дома (жильё, недвижимость, родители), влияя из него на ваш 5-й дом (любовь, творчество, дети). Получается, что вы обращены внутрь себя, на укрепление собственной стабильности, безопасности, жилья, отношений с родителями, из-за этого ничего не происходит в вашей жизни. Мне кажется, очень большое влияние для укрепления такой ситуации оказывают ваши родители, или иные пожилые родственники, живущие в одном доме или рядом с вами.

Третьей точкой, входящей в Б.Трин, является точное соединение Солнца и Меркурия (Меркурий в "сердце Солнца", т.е. не может быть сожжённым). Обе эти планеты сливают свои энергии в наиболее благоприятном варианте, давая честолюбие, целеустремлённость, сообразительность. В 12-м доме эти планеты склоняют к тайнам и тайным действиям, к тому же ни у одной из них нет временных аспектов, только постоянные, так что они повлиять на изменение ситуации не могут.

Итак, планеты в домах любви и брака - Нептун (7-й дом) и Сатурн (соединение с куспидом) - мы рассмотрели.

Теперь рассмотрим управителей 5-го и 7-го домов.

5-й дом - управитель Солнце, 2-й управитель - Меркурий. Их влияние мы уже узнали (скрытые влияния, стабилизация, застой).

7-й дом - Юпитер. Он во 2-м доме (деньги). Хозяином 2-го дома так же является Меркурий. Юпитер - хозяин 8-го дома (деньги от партнёра или мужа).

Влияние Меркурия на любовь мы рассмотрели (стабилизация, тайны). Меркурий означает деньги от интеллектуального труда, своей личной активности, от каких-то тайных сфер (12-й дом). В соединении с Солнцем даёт удачу и много энергии в этом. Деньги (небольшие) у вас будут всегда (Меркурий), иногда (Солнце - удача) могут внезапно появляться достаточно крупные суммы, которые так же быстро исчезают (оппозиция к Плутону).

Меркурий означает ваши деньги.

Юпитер означает сразу и ваши деньги, и деньги от мужа, и вашего мужа. Секстиль Юпитера к Сатурну говорит о наследстве, деньгах и недвижимости от мужа и от родителей.

Юпитер не входит ни в одну из фигур, поэтому у вас так мало возможностей устроить свою личную жизнь. Это - всего два варианта - т.е. два аспекта от Юпитера - секстиль к Сатурну и полусекстиль к Марсу.

Марс в соединении с ПФ в 3-м доме означает удачу в сфере общения, переписки, короткие поездки, обучение, образование. Полусекстиль - аспект общения, взаимодействия с окружающей средой, Юпитер - расширение возможностей в данной сфере. Аспект действует неожиданно и не долго, в это время у вас благодаря общению и окружающим вас людям могут появиться возможности для заработка и для знакомства с вашим будущим мужем.

Секстиль Юпитера к Сатурну даёт хорошие возможности для заработка в сфере недвижимости. Говорит о том, что муж будет с хорошей репутацией, заслуживающий доверия, серьёзный. Возможно, вы встретите его в связи с теми вопросами, на которые указывают эти планеты: 2-й дом - деньги, заработок, 4-й дом - жильё, недвижимость; может быть, он будет работать с жильём, или как-то будет связан с вашим собственным жильём или вашими родителями.

Других аспектов у Юпитера нет. Поэтому начать действовать для того, чтобы как-то изменить ситуацию, трудно.

Можно было бы действовать через Венеру, она у вас сильная, но в 12-м доме и в оппозиции к Урану (несчастливые случайности вредят любви). Правда, у Венеры есть слабый аспект (полусекстиль) к Луне из 1-го дома, который означает опять общение и умение воспользоваться контактами и ближайшим окружением на благо себе, особенно в любви. Так же этот аспект означает брак по любви и то, что в момент заключения брака ваш избранник будет занимать более высокое социальное положение, чем вы. Благоприятный аспект Юпитера к Сатурну подтверждает хорошее социальное и материальное положение вашего мужа. Трин Солнца и Меркурия (хозяев 5-го дома) в 7-й дом к Нептуну подтверждают брак по любви. Ребёнок в этом браке будет очень желанным, он укрепит взаимоотношения.

То есть получается вот что: показания на любовь, брак и детишек у вас очень хорошие. Но из-за того, что в натале преобладают стабилизационные аспекты, вы ничего не можете сделать, чтобы эти аспекты заставить работать. Самый простой способ - это общение и контакты (у вас несколько полусекстилей, в т.ч. и к Нептуну, расположенному в доме брака). Получается, что от общения и умения извлекать пользу от круга знакомств ----- у вас увеличиваются шансы изменить свою жизнь, и как следствие, встретиться с тем, кто станет вашим мужем. Второй вариант - заниматься творчеством, т.к. у вас в натале очень много творческих аспектов, означающих вдохновение, креатив во многих сферах вашей жизни. Они так же способны заставить работать ваши стабилизационные аспекты, сделать вашу жизнь более динамичной. Кроме этого, можно просто ждать, когда благоприятные аспекты подействуют, но, когда это будет, и будет ли вообще - я сказать не могу. Ни один гороскоп не действует без самого человека, и только человек своими действиями активирует те или иные факторы в нём. Т.е. вы своими действиями можете подтолкнуть цепь событий, благодаря которым мужчина в вашей жизни появится раньше.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Потерял работу 4 месяца назад, потом потерял документы, поссорился со своими родственниками, жена хочет развестись со мной. Из-за того что я выпиваю иногда. Как долго будет тянуться эта полоса неудач и в какой области лучше искать работу? Может мы с женой не совместимы может стоит развестись (родилась 22.04.1983 в Москве в 3:10 ) Я родился в Москве, 18.07.1989 в 13:55.

Здравствуйте, писал на этом форуме уже давно (выше цитата), видимо не в ту тему залез, нарвался на грубость(((

Попробую задать Вам тот же вопрос. Помогите, пожалуйста, советом.

Ситуация не изменилась, за исключением того, что уже не пью вообще больше 2 месяцев. Работу так и не нашел (точнее нахожу, потом случаются всякие неприятности, например на одной работе заплатили в 2 раза меньше обещанного, на другой работе упал в обморок после чего меня попросили... и т.д.). С чем связаны эти неприятности и как долго это будет продолжаться?

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, писал на этом форуме уже давно (выше цитата), видимо не в ту тему залез, нарвался на грубость((( Попробую задать Вам тот же вопрос. Помогите, пожалуйста, советом. Ситуация не изменилась, за исключением того, что уже не пью вообще больше 2 месяцев. Работу так и не нашел (точнее нахожу, потом случаются всякие неприятности, например на одной работе заплатили в 2 раза меньше обещанного, на другой работе упал в обморок после чего меня попросили... и т.д.). С чем связаны эти неприятности и как долго это будет продолжаться? Заранее спасибо!!!

 

ajanma!

У вас с женой вполне нормальная совместимость, и у вас особых показаний на несчастливый брак нет.

Хозяева вашего дома брака - Марс и Венера - не имеют неблагоприятных аспектов, расположены в вашем 10-м доме во Льве.

Это означает, что в жене вы ищите покровительницу и защитницу, одновременно с этим предъявляете к ней очень высокие требования, себе же, наоборот, склонны всё прощать, считая себя самым хорошим и замечательным. Самым главным недостатком любой женщины вы считаете низкой социальное положение и её неспособность дать вам те блага, которые вы, как вам кажется, заслуживаете. Кроме того, на ваш взгляд, жена непременно должна помогать вашему продвижению по службе.

Если анализировать гороскоп вашей жены, то она действительно способна достичь хорошего материального положения, но её социальное положение начинает разрушаться из-за любви (Венера в оппозиции к Юпитеру и Урану в 10-м доме). Я так понимаю, что её любовью на данный момент являетесь вы - следовательно, её увлечение вами привело к тому, что у неё начались проблемы в карьере, т.к. вместо того, чтобы заниматься своими целями и задачами в жизни, она решает ваши проблемы. Из-за этого у неё начались неприятности в карьере и вообще проблемы, и следствием этого стало ваше недовольство ею, как женой. Если судить по транзитом, у неё сейчас не самое лучшее время в жизни (соединение натального и транзитного Сатурнов в оппозиции к её Солнцу).

Единственный слабо неблагоприятный транзит, который есть у вас - это нахождение Сатурна в вашем 1-м доме натала. Самая большая "опасность", которую такой транзит несёт - это увеличение эгоизма и равнодушия у вас по отношению к окружающим в том случае. Вообще же вам по гороскопу нужно было получать образование и делать карьеру самому, а не пытаться удобно устроиться в жизни - именно из-за этого ваши проблемы.

Настоящее свойство Сатурна - это восстановление справедливости силой, терпение и труд. Его транзиты означают, что человек должен терпеть, работать, соблюдать договора и обязательства во всём, с чем он имеет дело. Это так же относится к браку - во время регистрации и венчания произносятся клятвы, которые люди часто воспринимают, как формальность, а Высшие Силы - как добровольно принятые людьми обязательства по отношению друг к другу. Думаю, в этих клятвах не было ничего по поводу вашего "выпиваю иногда" ("иногда" - очень удобное слово... особенно настораживает идущая после него фраза "Ситуация не изменилась, за исключением того, что уже не пью вообще больше 2 месяцев" - вы что, считаете этот факт вашим личным подвигом, из-за которого ситуация должна измениться? По моему мнение, отсутствие порока - это не подвиг, а норма жизни. Пьянство - это порок. Отсутствие порока "в течение УЖЕ двух месяцев"... я даже адекватных слов не могу найти для того, чтобы эту фразу охарактеризовать... ну вот, например, если убийца скажет "я уже 2 месяца никого не убивал" - вы посчитаете такую выдержку подвигом? или, допустим, вор скажет "я уже целых два месяца ничего не украл" - это как, подвиг? - почему для вора и убийцы это - не подвиг, а для пьяницы - подвиг? Разьве пьянство требует каких-то особых привилегий как порок? На мой взгляд, оно даже хуже, т.к. ведёт и к воровству, и к убийствам... причём воры и убийцы могут быть хорошими семьянинами, а вот пьяницы - уже нет, значит, и тут они хуже).

Если вы в отношениях с женой нарушили клятвы, которые произнесли в загсе или при венчании, то теперь, во время транзитов Сатурна по вашему 1-му дому, вы несёте за это наказание посредством того, что в вашей личности происходят соответствующие изменения в силу чёрствости, равнодушия. Ещё одно свойство Сатурна в 1-м доме(по которому он сейчас у вас транзирует) - это "печать неудачника". По гороскопу у вас её нет, но, в случае несоблюдения обязательств и действий по плохим аспектам Сатурна, она может возникнуть в качестве наказания. Плохие аспекты потому и называются плохими, что в случае плохих поступков самого человека они начинают усиливаться. Других показаний на неприятности в жизни у вас на данный период нет. Есть указание, что спустя несколько месяцев они начнутся, но сейчас для них нет причины. Следовательно, данная ситуация дана вам для того, чтобы успеть исправиться до того, как эти неприятности произойдут. Потому что, как я уже написала, плохие поступки усиливают неприятности, хорошие поступки, наоборот, усиливают хорошие возможности в жизни. Иногда у каждого бывают такие периоды, когда неприятностей больше, причём значительно больше, чем чего-то хорошего - но у вас такой период ещё не начался. Следовательно, существующее сейчас положение вещей вы создали сами, в силу собственного характера и собственных поступков, за которых вам приходится расплачиваться. Хотя я уже сейчас не в радости - если на данный момент, когда у вас ещё не начались серьёзные проблемы, вы выбираете для характеристики произошедшего такие выражения и пьёте - что же будет тогда, когда эти проблемы у вас действительно будут?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Уважаемые форумчане и гости!

В связи с личными обстоятельствами я теперь буду реже бывать на форуме, и у меня не останется времени на ответы. Поэтому я отвечу только тем, кому обещала, а так же тем, и на те вопросы, которые уже были заданы раньше лично мне, и на которые я ещё не дала ответа. В связи с этим просьба мне новых вопросов не задавать, т.к. я, скорее всего, не смогу на них ответить, если обстоятельства не изменятся.

С уважением, Лаэлин.

Ссылка на комментарий
Гость Виолетта

Здравствуйте, Лаэлин. Большое спасибо за ответ. правда, не все поняла ))), но кое-что заставило задуматься и расставить иначе акценты. СПАСИБО. а можно задать маленький вопросик, ВЫ пишете, что брак есть в моем гороскопе. он есть в будущем или вообще? а то замуж-то я раз уже сходила и детей двое есть, как Вы и пишете, один в браке, другой случайно )))).

еще раз благодарю. у ВАс удивительная работа.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Уважаемые форумчане и гости!

В связи с личными обстоятельствами я теперь буду реже бывать на форуме, и у меня не останется времени на ответы. Поэтому я отвечу только тем, кому обещала, а так же тем, и на те вопросы, которые уже были заданы раньше лично мне, и на которые я ещё не дала ответа. В связи с этим просьба мне новых вопросов не задавать, т.к. я, скорее всего, не смогу на них ответить, если обстоятельства не изменятся.

С уважением, Лаэлин.

Здравствуйте, уважаемая Лаэлин. Ни в коем случае не хочу навязываться, но если вы вдруг вернетесь на форум и у вас будет желание, то посмотрите пожалуйста мою натальную карту. 9.06.1986. Спасск-Дальний. 13:00. очень хочется узнать мнение профессионала, так как у меня необъективное самовосприятие. В любом случае спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...

Детей будет двое, будут какие-то трудности с их рождением. Есть указание на то, что детей может быть и больше, но двое - точно, в крайнем случае один, но обязательно будет. Первый ребёнок непременно в законном браке, иначе он не сможет родиться. Скорее всего, будет кесарево, или трудные роды, может быть, будут проблемы с зачатием. Процентов 70 за то, что будет девочка, но может быть и мальчик. Воспитывать этого ребёнка будут женщины, и вообще он будет под сильным женским влиянием. Второй ребёнок может быть незаконнорожденным. Этот ребёнок будет внешне привлекательным и удачливым, счастливым. Рождение этого ребёнка принесёт ей много хорошего, кроме того, после рождения этого ребёнка у неё самой тоже улучшится здоровье. Рождение детей будет откладываться по разным, не зависящим от неё, причинам.

Брак: в 7-м доме Уран - свобода от брачных уз, развод. 1-й сигнификатор брака - Марс, в 6-м доме. Брак будет болезненным, много скандалов, муж будет хуже её по всем характеристикам. Он нужен ей только затем, что, не выйди она за него замуж, детей и всего остального у неё не будет. Марс в секстиле к Урану из 7-го дома - развод. Брак будет внезапным, после непродолжительного знакомства, возможно, по принуждению, по необходимости (беременность). Продлиться он не долго (если будут постоянно жить вместе - около 2- - 3-х лет, вряд ли больше). Этот мужчина будет либо ровесник, либо старше, но не более, чем на 5 лет. Второй, скорее, не муж, а сожитель, очень хороший. Его представляет Юпитер. Т.к. Юпитер находится в рецепции с Ураном, то они могут меняться знаками. В этом случае улучшаются обстоятельства для брака, но это будет второй брак. Вероятность развода с этим мужчиной не очень высокая, но есть - скорее, постоянные мелкие расставания. Этот мужчина будет старше её более, чем на 5 лет (скорее всего, 5 - 7, но не обязательно), или будет относиться к ней покровительственно, как к дочке или к младшей сестре. В результате этого брака у неё улучшится здоровье, и вообще будет улучшение жизни. Этот брак примерно в 35 лет, или чуть позже.

Её первого мужа означает Марс в доме болезней, в оппозиции к Солнцу. Повреждение Солнца - болезни в результате травм, Солнце в Овне - болезни головы, мозга. Марс и Сатурн в Весах - болезни печени, почек, возможен гепатит. Марс ретроградный (прошлые жизни, карма). Получается, что и болезни, и первый муж ей необходимы по судьбе, как расплата за что-то, т.к. без этого (первого) мужа у неё не будет ни детей, ни улучшения здоровья, ни второго (счастливого) брака, ни улучшения судьбы.

Какой апофеоз астропсихологии. :unsure:

Конечно, понимаю, что транссатурны несут трешевые ситуации. И там все не как у людей. Но не обрести семейную жизнь из-за состояния здоровья, думать о карме как о наказании было бы в высшей степени грубо к себе. Что же это? Если брачный сигнификатор в доме долга - расплачиваться за долги в браке? Например, если Сатурн рулит... и в отношениях безнадега. Тут еще характер такой, консервативный, экономный и неподатливый. И не разобраться в себе до 30 лет. А воз и ныне там и романтики по-прежнему не хватает.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Здравствуйте!

Мне сказали, что я 2 раза выйду замуж, и первый муж умрет. Я очень переживаю по этому поводу. 

Подскажите, действительно ли это так ? В каком году у меня открываются возможности выйти замуж ? Какого плана мужчина? 

Что означает управитель 7 дома нептун в 4 доме в козероге ?

Я: 24.09.87, Время: 06:30, Агджабеди, Азербайджан

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 17.05.2013 в 19:31, Natasha сказал:

Извините, что влезла...Хочу поинтересоваться , так значит если у человека (у меня) в основном одни секстили 8 шт и соединения 3 шт и всего лишь 2 квадратуры(которые, почему-то очень ощутимы в характере), то особо "эволюционного" развития в моей жизни можно и не ожидать. тк у меня мало напряженных аспектов для развития? чем меньше напряженных аспектов, тем легче жизнь? меньше возможностей?получается так...И еще можете сказать секстили действуют периодически или на протяжении всей жизни. немного не поняла...один секстиль сработал, ну например , сатурн-нептун и все больше в течении всей жизни он себя не проявит?Секстиль положительный эллемент в гороскопе, а соединение? оно что дает ---это нейтрально читается , т.е секстиль дает возможности, а соединения что дают? Можете объяснить :unsure:

........т.е секстиль дает возможности, а соединения что дают? Можете объяснить....... Возможности секстилей безграничны, если их правильно  понять и  столь же конструктивно использовать..Секстиль, по сути, -аспект   земных дел : для  творчества, для любви, для каких-то простых радостей жизни, вплоть до покупок и финансовых операций,  для физического совершенства, т.е. не для физической работы, ( не для совершенствования физики тела  с лопатой  в руках), а для формирования, например, фигуры (фитнес,гимнастика....), это и формирование желаний, удовольствий, а много секстилей... мдас..... это может сработать и как аспект веселья и лени, а это у многих уже конкретное и любимое дело.  Секстиль, по сути, число Венеры - "6, а с чем у нас связана бывает непроработанная Венера - с массой удовольствий и с обжорством - очень приятный, укрепляющий и гармонизирующий животик (после родов особенно) аспектик!   Вообще, нумерологический код - один из  ключей подхода к пониманию аспектов. Что даёт такой аспект как соединение? Если представить Зодиакальный круг как единое целое, а самое простое дробление этого Целого  - это деление на один (секстиль, к примеру, делит круг на 6 частей). И что мы имеем при такой делёжке? А себя и имеем- Самость. В аспекте соединения происходит максимальное проявление личностных качеств по энергиям тех планет, которые и образуют аспект соединения. А число "1" - это число Солнца, т.е.  в соединении идёт  определённый творческий выплеск энергии, и в лучшем случае, соединение связано с моментами осознания. Это как в транзитах, когда планета возвращается на своё место, занимаемое ею при рождении, завершается какой-то цикл,  жизненный урок, и максимум осознания чего-то может быть только при аспекте соединения. Или, в деструктивном варианте - урок не пройден, никаких выводов не сделано, и не происходит никакого осознания. Тогда не усвоенный урок  будет продолжаться до следующего круга, до следующего соединения, но уже это будет иной вариант развития событий, а может, и покруче прежде не усвоенного материала. Соединения очень важны и нужны людям, с так называемыми кармическими задолженностями по неправильному использованию энергии планет в прошлом, у кого, к примеру, личные планеты в карте значатся с пометкой "R", и здесь почивать на лаврах никак нельзя. Именно на аспектах соединения можно вырваться из круга кармы- отчитаться и сдать урок! А все остальные аспекты, промежуточные, даже такие сильные,  как квадратуры, оппозиции,  тригончики   будут являться просто "контрольными работами" в "школе жизни", по которым можно, пусть даже косвенно, наблюдать результаты изменений функций планет, в том числе и результатов собственных действий. Поэтому соединение всегда стоит особняком - оно особенное!

Ссылка на комментарий
В 07.06.2017 в 01:41, Leyli сказал:

Здравствуйте!

Мне сказали, что я 2 раза выйду замуж, и первый муж умрет. Я очень переживаю по этому поводу. 

Подскажите, действительно ли это так ? В каком году у меня открываются возможности выйти замуж ? Какого плана мужчина? 

Что означает управитель 7 дома нептун в 4 доме в козероге ?

Я: 24.09.87, Время: 06:30, Агджабеди, Азербайджан

Мне сказали, что я 2 раза выйду замуж, и первый муж умрет. .Leyla, salam! Bunun nə demək olduğunu, haradan belə mənfi nəticələr???    Если у Вас Управитель 7-го Нептун, то  в этом Доме у Вас  значатся Рыбы?  Нептун - это обострённая для Вас чувствительность и  сильная эмоциональная впечатлительность - страх смерти партнёра, усиленный ярким воображением.  Рыбы - Знак Мутабельного, непостоянного Креста, а о количестве   "брачных ситуаций" можно рассуждать по аспектам... А Ваши представления о партнёре, которые содержатся в Вашем 7 Доме не всегда могут соответствовать Личности  самого партнёра, потому что и у наших партнёров имеются собственные Карты - со своим набором качеств. Да и хозяин 7 Дома в Вашем 4-м может свидетельствовать о том, что на Ваши решения по поводу брачных отношений могут влиять и  строгие каноны семейного воспитания (род. семья)., хотя и много тайн в таких семьях бывает.... Baxın, öz Mars - hansı plan kişi Sizə ona necə görünür?.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности