Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые пользователи, не могли бы вы рассказать пошагово как вы высчитываете положение Черной Луны.

Что-то я запуталась и даже не знаю как распутаться.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, астрологии! У меня в 12 доме северный узел и лилит в тельце, трудно соблюсти равновесие. Такое сочетание вводит меня в ступор. Я понимаю, что сейчас живу по южному узлу. А как же надо - работать в закрытом учереждении тайным сотрудником в забытом Богом месте?! Может стоит присмотреться к управителю Венере, которая также в 12-м, но в близнецах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи, не могли бы вы рассказать пошагово как вы высчитываете положение Черной Луны.

 

В программе в настройках стоит "галочка" Средняя Черная Луна (La Luna Nero)

Именно Лилит вроде как является истиной Черной Луной , но по опыту и советам коллег и учителей, использую среднюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно Лилит вроде как является истиной Черной Луной , но по опыту и советам коллег и учителей, использую среднюю.

 

Владислав...не,Лилит - это та,которую Вы используете)).И она работает).

 

Есть ещё "истинная Чёрная Луна",она же Друдж - ею мало кто пользуется разве что один "эстет" - и я бы не советовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав...не,Лилит - это та,которую Вы используете)).И она работает).

Есть ещё "истинная Чёрная Луна",она же Друдж - ею мало кто пользуется разве что один "эстет" - и я бы не советовала.

Друдж - это истинная Черная Луна в Авестийской школе Астрологии. Но ППГ использует термин Лилит, хотя и пользуется средней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие астрологи! Подскажите, у меня Лилит вместе с Кету в Деве в 10 доме.

Причем, они в натале прям вот рядышком друг с другом... но вроде не соединены...

Растолкуйте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности