Перейти к публикации

Россия — Уэльс, или погадаем на ромашке


Рекомендованные сообщения

Сегодня мы ожидаем очень интересный поединок: не среди болельщиков, или выкриков европейских политиков, а наших футболистов.

Все пошло как-то не в нашу пользу: давление на команду, на российский спорт, на болельщиков.

Под таким прессом наши молодцы.

Когда меня один телеканал попросил дать прогноз российской сборной. Я построил хорарную карту и там мы были Венерой, которая сгорала, но аспект был расходящийся и Венера уже была в конце знака, а смена знака приведет и к концу сожжения. Венера перешла в Рак, водной стихии, которой и сама является. Это не положение чемпиона, но и не аутсайдера.

 

КАРТА СОБЫТИЯ

 

Россия – Уэльс

 

ЕВРО, Групповой этап

понедельник, 20 июня, 21:00 (по местному времени)

Стадион Тулузы

Стадион Мунисипаль

Франция, Тулуза

Название: Мунисипаль / Stade Municipal

Открыт: 1937

Вместимость: 35472

 

Фаворит получает: Юпитер, дом его успеха — Венеру, противник — Меркурий и Марс.

 

Что в пользу фаворита — это Юпитер в соединение с Северным узлом. Но в знаке изгнания, Луна в первом, но в другом знаке, антис Луны в первом в пределах 4 градусов, Венера в соединение с антисом Фортуны.

Что в пользу противника: Венера в седьмом, но в другом знаке, антис Венеры тоже в седьмом, Луна в оппозиции к антису фортуны.

 

Что нам ожидать?

Как минимум ничью, но мне кажется показатели фаворита перевешивают как минимум на одно очко. Россия должна выиграть.

xy3hdi5wjofxwzj026a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли ставить бабки.

Держитесь Ирландцы, богатей простолюдин!!!

Я поставил на Россию

Выйграла Ирландия

Обманул меня Хорарщик

Впредь ему не верю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не хорар, а карта события, совсем другое;... вообще эта тема сложная и требует специального опыта, тут, сколько мне известно, всякие нюансы с Фортуной (... подумал сначала составить хорар, для сравнения, но понял, что ни за кого не болею, и карта получилась нерадикальна, что может и ерунда, но правила задания вопроса пока что никто не отменял ... в общем, решил не париться на эту тему). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Теническая часть]

Во-первых сразу бросается в глаза, что астролог vtemepro творчески подошел к хорару:

1) Ибо астролог составив его по типу транзита - на сегодяшний вечер (21-00), т.е. вопрос как таковой еще не мог быть задан (он из будущего).

2) Какие основания рассматривать такие второстепенные элементы как антисы фортуны и планет?

 

[Часть прогноза]

Мой комментарий относительно этой "хорарной" карты из "будущего":

 

Соперник Мерк в силе, хотя и в кадетном доме - помарки в игре.

У соперника гораздно больше славы. В его первом доме Энергичное Светило, а значит он будет вести эту игру. Всё внимание будет приковано к лидеру.

 

Много отриц.эмоций будет у фаворита, т.к. там полная Луна в первом доме. Это считается поражением для Луны. Команда фаворит (изгание Луны) - ведение игры в обороне.

 

10д победы фаворита Весы - Венера угловая - сожжение, ущерб действия.

Венера находится в изгнании Юпитера (фаворита). Отрицательные достоинства для фаворита в этой игре, значит что фаворит не выйдет из игры победителем.

 

4д победы соперника Овен - Марс сильный (5д - игра). Указание на уверенный результат у соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не хорар, а карта события, совсем другое;... вообще эта тема сложная и требует специального опыта, тут, сколько мне известно, всякие нюансы с Фортуной (... подумал сначала составить хорар, для сравнения, но понял, что ни за кого не болею, и карта получилась нерадикальна, что может и ерунда, но правила задания вопроса пока что никто не отменял ... в общем, решил не париться на эту тему). :)

Спасибо Юрий. Приятно видеь разбирающихся людей, а не поющих подобие частушек ради частушек. Да, там нюансы с фортуной и луной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Теническая часть]

Во-первых сразу бросается в глаза, что астролог vtemepro творчески подошел к хорару:

1) Ибо астролог составив его по типу транзита - на сегодяшний вечер (21-00), т.е. вопрос как таковой еще не мог быть задан (он из будущего).

Творчества здесь особого нет, это карта события, о которой сказал Юрий и которую детально описал Фроули в спортивной астрологии.

 

2) Какие основания рассматривать такие второстепенные элементы как антисы фортуны и планет?

Лучше вопрос задать автору метода - джону фроули, но так как он не бывает на этом форуме, попробую ответить за него. Почему антис фортуны. Во время новолуния фортуна находится на асценденте, вовремя лунного месяца она движется по карте против часовой стрелики до десцендента. Следовательно во вемя новолуния всегда бы выигрывал бы фаворит, а в полнолуния противник. Антис фортуны прыгает по карте как сумашедший и так как у нас вопрос на короткий интервал времени рассматривать приходится антис.

 

[Часть прогноза]

Мой комментарий относительно этой "хорарной" карты из "будущего":

 

Соперник Мерк в силе, хотя и в кадетном доме - помарки в игре.

У соперника гораздно больше славы. В его первом доме Энергичное Светило, а значит он будет вести эту игру. Всё внимание будет приковано к лидеру.

 

Много отриц.эмоций будет у фаворита, т.к. там полная Луна в первом доме. Это считается поражением для Луны. Команда фаворит (изгание Луны) - ведение игры в обороне.

 

10д победы фаворита Весы - Венера угловая - сожжение, ущерб действия.

Венера находится в изгнании Юпитера (фаворита). Отрицательные достоинства для фаворита в этой игре, значит что фаворит не выйдет из игры победителем.

 

4д победы соперника Овен - Марс сильный (5д - игра). Указание на уверенный результат у соперника.

 

Венера не сожжена, т.к. находится уже в другом знаке.

 

По карте событий у меня у самого больше вопросов чем ответов. Я не утверждаю, что сбудится, но рассмотрел ее с учетом всех рекомендаций автора, вот и сам жду результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сподручнее смотреть это как хорар, чем расчитывать "фортуну события". :)

И это связь с Луной как-то неубедительно выглядит, это же женское начало, как оно влияет на то, что упадет бутерброд маслом вверх или вниз? :rolleyes: Какая-то простая система координат. Вы бы что ли сюда астероиды подключили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Kotowski, что позиция соперника как-то поубедительнее выглядит. Если коротко, то Россия - это Юпитер и Луна. Что одна планета, что другая находятся в слабом положении, а именно в изгнании. Правда Юпитер и стоит у себя в 9 доме, к тому же еще в соединении с Северным Узлом. Думаю, что могут присутствовать излишний оптимизм и эмоции. А вот положение соперника выглядит посерьезнее - и Меркурий, и Марс находятся в обители. Если смотреть 4 дом как результат, то снова задействован сильный Марс.

P.S.Я вовсе не специалист, поэтому, если что, то это для меня тоже опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что нам ожидать?

Как минимум ничью, но мне кажется показатели фаворита перевешивают как минимум на одно очко. Россия должна выиграть.

 

Laughing-Then-Crying-Meme-03.png

Уэльс 2 - 0 Россия.

Впрочем, конечно, еще только начало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как хорар можно было смотреть, но правила есть правила - необходимо действительно болеть за команду.

По моему хорару Марс (РФ) был ретро в 12, противник - Меркурий угловой, т.к. учитывается (в хораре!!!, а не карте события!!!) АКЦИДЕНЦИЯ прежде всего, явный перевес на стороне Уэльса. Обе планеты в обителях.

Однако я расцениваю это просто как случайное совпадение, т.к. карта составлена с нарушением правила (не говоря уже о нерадикальности).

 

Карты на события сложны, я пробовал как-то разбираться, но честно сказать, не хватило терпения. Существенное преимущество событийной карты перед хораром как раз и состоит в том, что она как раз не требует быть болельшиком; недостаток, полагаю, как отметил vtemepro, - быстро меняющиеся показатели, но для меня недостаток более существенный - сложность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нам ожидать?

Как минимум ничью, но мне кажется показатели фаворита перевешивают как минимум на одно очко. Россия должна выиграть.

 

AwYeahRageFace.jpg

 

Уэльс 3 - 0 Россия.

Но еще есть 24 мин, чтобы отыграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

AwYeahRageFace.jpg

 

Уэльс 3 - 0 Россия.

Но еще есть 24 мин, чтобы отыграться.

Да,это конечно капец... Эти 24 минуты пугают,а не радуют. В общем,до скорых встреч, чемпионат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сподручнее смотреть это как хорар, чем расчитывать "фортуну события". :)

И это связь с Луной как-то неубедительно выглядит, это же женское начало, как оно влияет на то, что упадет бутерброд маслом вверх или вниз? :rolleyes: Какая-то простая система координат. Вы бы что ли сюда астероиды подключили. :)

Мне кажется Луна здесь, как отголосок сисогнификации в хораре.

Н-да карта событий показала .... видимо с картой событий мне еще работать и работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в победу россии верили только болельшики

вроде ни один спортивный эксперт в прессе (всех не проверял конечно) не сказал что Россия выиграет

 

все говорили что надо выигрывать с перевесом в два мяча, и как то так неуверенно

 

что у нас было, получили чудом ничью с англией, англия же чудом выиграла у уэльса, и обе эти команды достаточно уверенно выиграли словакию, которой мы проиграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что у нас было, получили чудом ничью с англией, англия же чудом выиграла у уэльса, и обе эти команды достаточно уверенно выиграли словакию, которой мы проиграли

 

smile.png А кто такие мы?

Я думал, СССР уже распался.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Теническая часть]

Во-первых сразу бросается в глаза, что астролог vtemepro творчески подошел к хорару:

1) Ибо астролог составив его по типу транзита - на сегодяшний вечер (21-00), т.е. вопрос как таковой еще не мог быть задан (он из будущего).

2) Какие основания рассматривать такие второстепенные элементы как антисы фортуны и планет?

 

[Часть прогноза]

Мой комментарий относительно этой "хорарной" карты из "будущего":

 

Соперник Мерк в силе, хотя и в кадетном доме - помарки в игре.

У соперника гораздно больше славы. В его первом доме Энергичное Светило, а значит он будет вести эту игру. Всё внимание будет приковано к лидеру.

 

Много отриц.эмоций будет у фаворита, т.к. там полная Луна в первом доме. Это считается поражением для Луны. Команда фаворит (изгание Луны) - ведение игры в обороне.

 

10д победы фаворита Весы - Венера угловая - сожжение, ущерб действия.

Венера находится в изгнании Юпитера (фаворита). Отрицательные достоинства для фаворита в этой игре, значит что фаворит не выйдет из игры победителем.

 

4д победы соперника Овен - Марс сильный (5д - игра). Указание на уверенный результат у соперника.

Котовский молодец! Даже этот отстой не смотрели!Как можно репутацию КОтовскому повысить! Он был ближе всех к Истинному результату! Ещё раз МОЛОДЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности