Перейти к публикации

Россия — Уэльс, или погадаем на ромашке


Рекомендованные сообщения

Котовский молодец! Даже этот отстой не смотрели!Как можно репутацию КОтовскому повысить! Он был ближе всех к Истинному результату! Ещё раз МОЛОДЕЦ!
Спасибо за внимание. Да, как видно, в общих чертах сюжет хорара срезанировал с матчем. Мне даже немного неожиданно, что тут получился такой высокий показатель, поскольку этот прогноз был спонтанный. Тем не менее расчеты не подвели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно прогноз построили, особенно по Фроули. А вообще-то он много времени уделял теме по выбору фаворита. 1 дом отдали России, это типа Россия фаворит? Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание. Да, как видно, в общих чертах сюжет хорара срезанировал с матчем. Мне даже немного неожиданно, что тут получился такой высокий показатель, поскольку этот прогноз был спонтанный. Тем не менее расчеты не подвели.

 

Это карта событий, а не хорар. Хотя я думаю kotowski разницы не знает, вот и называет карту события будущим хораром))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности