Перейти к публикации

Есть ли шанс?


Grey fox

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Вопрос к неравнодушным.

В прошлом году произошла ссора с МЧ, после чего мы прекратили общение. Для меня это прошло очень болезненно, т.к. все мои попытки извиниться и наладить отношения были проигнорированы.

Прошло почти полгода, а я до сих пор в депрессии. Никак не могу забыть человека!! Как это ни странно, а я до сих пор задаю себе вопрос: что мне делать дальше: забить или попытаться вернуть его? Сможем ли мы снова сойтись или не стоит даже пытаться? Помогите, пожалуйста, разобраться.

Мои данные: 28.6.91, время рождения - 20:50 (Москва), его - 21.3. 87 (Москва), время рождения, к сожалению, не известно.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Смотря из-за чего ссора, конечно. Но я в этих вопросах всегда оптимист - пытайтесь, если есть желание. В любом случае. лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.

ПС карту еще не видела, но не думаю, что она будет иметь большое значение. Если только вас не интересует именно совместимость.

Ссылка на комментарий

Смотря из-за чего ссора, конечно. Но я в этих вопросах всегда оптимист - пытайтесь, если есть желание. В любом случае. лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.

ПС карту еще не видела, но не думаю, что она будет иметь большое значение. Если только вас не интересует именно совместимость.

 

Да, совместимость тоже интересует. можете посмотреть, пожалуйста?

Просто я уже начинаю думать, что тут что-то не так. Может, нам вообще ничего не светит? Что я тогда приставать буду*? :(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности