Перейти к публикации

Спортивная астрология


Рекомендованные сообщения

В своей практике я редко использую карту событий для предсказания спортивных соревнований, основной удел занимает хорар, но интерес иногда приваливает и хочется попробовать.

 

Матчи на сегодя, что будет и что говорят карты событий?

 

 

Украина – Польша

21.06.2016, в 18:00 по местному времени

Марсель, Франция

Возможен перевес в один гол на стороне противника.

Вывод: должна выиграть Украина с перевесом видимо в одно очко.

 

Северная Ирландия – Германия

ЕВРО, Групповой этап

21.06.2016, в 18:00 по местному времени

Парк де Пренс, Париж

Вывод: Два варианта — ничья или выигрыш за Северной Ирландией

 

Чехия — Турция

21.06.2016, в 21:00 по местному времени

Ланс, Франция

Вывод: Два варианта — ничья или выигрыш за Чехией

 

Хорватия – Испания

ЕВРО, Групповой этап

Сегодня, 21:00

Стад-де-Бордо

 

Вывод: возможно ничья. Позиция интересная, говорит о выигрыше Испании, но есть показания и в пользу Хорватии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы смелый ;)

 

кто нибудь прочитает и побежит ставить на северную ирландию :lol:

а ведь эти команды по классу несравнимы даже

 

Хено я вверху написал, что карты событий не входят в мою постоянную практику и выложил я для анализа, а не для ставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя "ставка" просто на основе случайного распределения чисел в Экселе)

Чист для веселья. Может функция "Randbetween" в Экселе тоже умеет предсказывать результат? Цифры прост случайные от 0 до 3, т.к. вроде как на данном чемпионате выше не было)

 

Украина – Польша - УКРАИНА

Северная Ирландия – Германия - ГЕРМАНИЯ

Чехия — Турция - ТУРЦИЯ

Хорватия – Испания - ИСПАНИЯ

04980cde220a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Эксель может ни хуже любого астролога, тогда Юпитер(р) в Водолее экзальтирует.

Еще не ясно, завтра посмотрим ;) может и не заэкзальтирует, а в падении будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не вижу повода для

Еще не ясно, завтра посмотрим ;) может и не заэкзальтирует, а в падении будет.

G-Cat, я не утверждаю, что карта событий работает, мне самому интересно. Просто я менее всего переживаю, выклаывая прогноз: не боюсь, что заклюют, особенно те, кто не может отличить карту событий от хорара.

 

 

Может в ходе исследования получится чем-то дополнить фроулевский метод, просто не вижу причин сразу от него отказываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промежуточный итог:

 

Астрология:

Украина – Польша

21.06.2016, в 18:00 по местному времени

Марсель, Франция

Возможен перевес в один гол на стороне противника.

Вывод: должна выиграть Украина с перевесом видимо в одно очко.

 

Excel:

Украина – Польша - УКРАИНА

Как астрология, так и Excel ошиблись.

7955333564bd.png

Северная Ирландия – Германия

ЕВРО, Групповой этап

21.06.2016, в 18:00 по местному времени

Парк де Пренс, Париж

Вывод: Два варианта — ничья или выигрыш за Северной Ирландией

 

Excel:

Северная Ирландия – Германия - ГЕРМАНИЯ

Итог:

9b3cd41c1fca.png

 

Вывод - Эксель угадал этот матч, астрология - нет.

Итого, Excel - 1 угаданный, 1 - не угаданный, астрология - 0 угаданных, 2 неугаданных.

Случайные числа пока рулят.

Ждем других матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кому интересно, на 3 матч есть радикальный хорар, можете посмотреть,кто действительно интересуется этой темой, пока результат не известен. Карта относительно сложная (потом объясню почему). 21.06.2016, 21.41, Москва +3; вопрос "Выиграет ли Хорватия?". У кого какие соображения? Асц 8 Козерога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

У Игрока Достоевского тоже была система, как и у Фроули, но...так он и остался "поигрывать"не нажив ни копья. Думаю, что и Фроули богат только своими книгами да лекциями.

У предсказателя должно быть "волшебное" чутье или невероятная интуиция - иначе разговоры о том, что я могу предсказать всё - простая болтовня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну этот вопрос уже обсуждался, насколько точны результаты хораров, по моей статистике они достигают 95%, при этом ни один хорар в моей практике не опирался на интуицию. Другое дело, существует изначальное недоверие к хорарам, настолько сильное, что "критики" склонны выдергивать один-два ошибочных прогнозf и опираться на это в своих суждениях но чаще даже - просто даже не понимают, о чем речь и что именно обсуждается; возможно,. просто в силу интеллектуального развития. :)Хорары не всегда дают однозначный ответ; этим "критикам" даже это не понятно, что уж говорить о чем-то еще. просто неверие или нежелание разбираться в вопросе, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортивные прогнозы Фроули (кстати, сложнейшие из хораров), которые он делал на британском ТВ в прямом эфире в 2000, верны на 100%, и это зафиксированный факт.

Голая статистика. (Как говорится, "не верь глазам своим...")

 

Может в ходе исследования получится чем-то дополнить фроулевский метод, просто не вижу причин сразу от него отказываться.

В этой теме статистика по его методике пока показывает обратный результат. :) :)

Так что, правда есть в той фразе: "не верь глазам своим..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, при чем тут его тема, я же не про эту тему говорю, я об общей статистике говорю, те же спортпрогнозы Фроули в прямом эфире или мои карты в ветке, которые "критики" даже не могут понять, о чем речь - путают бокс с гаражом. :) Вот как можно общаться с людьми, которые даже не понимают, о чем пишется? ??? ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот отсюда и недоверие к хорарам, других причин я не вижу. :) Хорарами, кстати, многие современные астрологи и до Фроули занимались, и довольно успешно, по крайней мере, 80% они набирали по точности - тот же Лявуа, если Вам хоть что-то говорит это имя, а ведь это один из крупнейших астрологов современности считается, и не только в РФ, но и за рубежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот даже тот факт, что никто и не пытается тут что-то написать по делу, говорит о предвзятости, хотя вообще форум полезен для учебных, в общем, целей, и особенно как раз для анализа сбалансированных карт, более сложных. А вовсе не для того, чтобы писать "это фигня" или "ты дурак". Это каждый умеет. Печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, при чем тут его тема

Если у Фроули это работало на 100%, значит и других тоже будет. Логично?

 

Вон, Экслель объективно предсказывает на чистой математике и есть процент. Однако, пока не видно, что антис(!) фортуны давал где-то гарантированный выигрышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не логично. Многое зависит от понимания, особенно если это сложные карты, со множеством параметров. Спортхорары имеют множество параметров, если Вы занимались этим вопросом. Карты на события еще сложнее. Плюс многолетние тренировки. Но вопрос уже, сколько я понимаю, уже в не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, время подвести итоги по оставшимся матчам.

a1a59c53b091.png

 

3bec78127e01.png

Сначала Excel:

Чехия — Турция - ТУРЦИЯ

Хорватия – Испания - ИСПАНИЯ

Еще один матч угадан. Это Турция Чехия.

 

Причем, даже к моему удивлению, Excel точно угадал счет в матче Турция - Чехия, 2-0 в пользу Турции, не верите, смотрите сами:

04980cde220a.png

 

13ceb2f7e628.png

Таким образом, Эксель подтвердил: теория вероятности - работает, причем как она и должна. Из 4 -ех матчей два угадано, и опять же - удивительная угадайка (счет в матче Чехия - Турция) - все равно угадайка и никакая не мистика.

 

Что астрология?

Чехия — Турция

21.06.2016, в 21:00 по местному времени

Ланс, Франция

Вывод: Два варианта — ничья или выигрыш за Чехией

 

Хорватия – Испания

ЕВРО, Групповой этап

Сегодня, 21:00

Стад-де-Бордо

 

Вывод: возможно ничья. Позиция интересная, говорит о выигрыше Испании, но есть показания и в пользу Хорватии.

Не угадан ни один матч)

У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Абсолютно любой рациональный подход к астрологии разбивает ее в пух и прах.

Что в очередной раз продемонстрировано)

 

PS Хотя сейчас Юрий нарисуется со своим хораром про Испанию Хорватию))

Где он все "угадал", правда в очередной раз - постфактум, когда исход уже известен)

Изменено пользователем G-Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с последними "успехами", к-ые продемонстрировал vtemepro, не угадав ни один из 5 матчей, предлагаю ему называться не эксперт в области точного прогнозирования, а "эксперт в области точного прогнозирования отставки яценюка". Тогда он был молодцом, надо признать. Но что-то потом сдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что метод событий - это не астрология?

Чем дальше с vtemepro, тем загадочнее его слова.

 

Астрология, но ...

Астрология в привычном нами понимание - это устойчивая система знаний, проверенная веками, а метод Фроули его личный и проверенный на его опыте. Еслина на основание какого-то метода мы будем говорить о всей науке, то не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности