Перейти к публикации

Спортивная астрология


Рекомендованные сообщения

Пока гордыней полны только вы. Я преследую другие задачи - показать работает метод или нет

так почему не хотите его рассмотреть на отставке с Саакашвили, мы можем сойтись на любом другом интересном для вас варианте, согласитесь яценюк -прицел, для которого даже винтовка хорар не нужен чтобы выстрелить, имхо. ни это ли ваши цели - исследование работы метода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

"загадка" "хорара" про Яценюка разгадана.

Это был просто инсайд, а vtemepro - рептилоид и агент ЗОГ)

А Вы говорите, астрология. ))

 

43a86dafb384.gif

 

 

Пояснение:

Некоторые уфологи, криптоконспирологи и параноики считают, что рептилоиды либо хотят захватить власть на Земле, либо уже захватили и тайно управляют. Многие известные политики и телеведущие, по их мнению, являются марионетками рептилоидов или же просто замаскированными рептилоидами (в этом случае рептилоидам приписывается возможность принимать человеческий облик).

Не в обиду, это просто шутка юмора.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обратил внимание, что все так называемые разоблачители астрологии кроме слова "астрология" про нее ничего не знают. Вопрос, как можно разоблачать то, в чем не сведущ? Если это не простая, банальная гордыня, тогда что))))

Думаю, что абсолютно не обязательно разбираться в "теме", которую планируется разоблачать)) Например, врядли "союз воинствующих безбожников", занимался мифологией религий мира и методами взаимодействия населения с божествами. Они просто боролись с ней, всеми доступными методами и всё)))

Но дело то в другом! Существует понятие Астрология, написанное в толковом словаре например, или вики. Под написанное в них подходят все техники использующие "звёзды" для принятия каких либо решений. Разработано много методов и техник для предсказания будущего. И главная задача состоит в том(для желающих заниматься), чтобы подтвердить и эффективно использовать в жизни, любую из них. Или отбросить её, по любой причине не устраивающей занимающегося))) Или вообще забить на всю эту тему;-)

 

Начат интереснейший эксперимент, "спортивная астрология". Евро 2016 продолжается. Думаю, можно очень интересно и весело его продолжить, используя метод Фроули, excel, хорар, и например монетку)) или маятник))) И хотя, не всё перечисленное относится к астрологии, но вполне относится к техникам предсказания для принятия решений и может быть включено в эксперимент. Я конечно раньше не слышал о таком использовании екселя, но это ведь то же вариант;-)))

Что скажите господа-товарищи? Пока на футбольных полях франции идут битвы с мячом, а на стадионах и вне их воюют команды зрителей. Может и нам устроить шутошное)) соревнование методов предсказания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

;) Вся проблема Excel'я, что его результат заведомо известен. Предсказание победителя - 50% +- - различные колебания в сторону лучшего/худшего рез-та)

Вероятность предсказания правильного счета в заданных условиях ~ 6% для одного матча, для 4-ех матчей - это соответственно ~ 24%, что хоть один рез-т будет правильный вместе со счетом. Все остальное - везуха/не везуха)

Оно конечно можно, мне как бы не сложно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"загадка" "хорара" про Яценюка разгадана.

Это был просто инсайд, а vtemepro - рептилоид и агент ЗОГ)

А Вы говорите, астрология. ))

 

 

Рептилии, говорят, высокоразвитые (что не доказано), но если так, по такому сходству сюда еще и Yuri иногда подходит. Ну, например, вот этот случай:

 

просто кое у кого такая сверхраздутая гордыня - не могут признать факт, что ими управляют какие-то там планеты, а не их собственная воля... без Венеры и до туалета-то дойти не смогут. :) Вот уж точно астропсихи.

Где здесь аргумент, что Венера заведует таким предметом как туалет? Ну, это уже выпад на грани фола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

 

Я конечно раньше не слышал о таком использовании екселя, но это ведь то же вариант;-)))

 

Эксель умеет эфемериды планет считать не хуже зета (на самом деле - лучше). Вот только картинки не рисует:)

Тётеньки негодуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Вся проблема Excel'я, что его результат заведомо известен. Предсказание победителя - 50% +- - различные колебания в сторону лучшего/худшего рез-та)

Вероятность предсказания правильного счета в заданных условиях ~ 6% для одного матча, для 4-ех матчей - это соответственно ~ 24%, что хоть один рез-т будет правильный вместе со счетом. Все остальное - везуха/не везуха)

Оно конечно можно, мне как бы не сложно ))

Всё это так, но ведь вопрос в том, могут ли астрологические методы показывать более высокий и стабильный результат? А участие в эксперименте, это только по личному желанию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это так, но ведь вопрос в том, могут ли астрологические методы показывать более высокий и стабильный результат? А участие в эксперименте, это только по личному желанию))))

действительно интересный эксперимент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

Всё это так, но ведь вопрос в том, могут ли астрологические методы показывать более высокий и стабильный результат? А участие в эксперименте, это только по личному желанию))))

)) Люди не такие глупые, и если б это было так, то этим б занимались не всякие сомнительные личности ради мелкой наживы, а крутые парни, к-ые бы эти знания использовали на ставках в тотализаторах, игре на фондовых биржах, и т д.

Есть такой заповедник конкретно пришибленных, где постоянно проверяют как астрология влияет на погоду, фондовые рынки, на все подряд короч, называется forum.argo-school.ru, так даже самые нездоровые из них отчаялись что-то искать стабильное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

Всё это так, но ведь вопрос в том, могут ли астрологические методы показывать более высокий и стабильный результат? А участие в эксперименте, это только по личному желанию))))

Можно посмотреть выше по замечательной ссылке Анлин, про эффект шноля. Там в общем, суть такова, что делались постоянные измерения, тысячи измерений, якобы влияния вращения земли вокруг солнца и луны вокруг земли на разные случайные явления на самой земле, как распад атомов и что-то такое. И постоянно находили в этих тысячах (!) измерений что-то якобы влияющее.

Но вся проблема, что другие исследовательские группы, занимающиеся ~ тем же самым, ничего не находили.

Почему? Потому что это не вопрос самого физического принципа, а вопрос методологии его измерения, анализа, подачи материала.

При желании, можно всякие закономерности разглядеть даже там, где их нет :)

Так что всеми этими экспериментами заниматься можно, но чисто ради баловства и не ставить себе более высокие цели ))

Даже в лучшем случае количество измерений у нас будет в пределах десятков => чего недостаточно ни чтобы подтвердить что-то, ни чтобы опровергнуть ;) побаловаться/потроллить друг друга - это да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вот к примеру, 5 неугаданных матчей в данной теме. Исходя из формальных признаков, достаточно ли это, чтобы признать метод несостоятельным?

Нет, недостаточно.

Т.к. все матчи были предсказаны в один и тот же промежуток времени, основываясь на одних и тех же представлениях о методе, без предыдущего опыта работы с этим методом, с учетом определенного психологического состояния самого предсказателя, в. т.ч. субъективной оценки силы команд, к-ая могла склонить к той или иной оценке результата, и т.д. ))

Формально, это должно быть только самым началом проверки метода, а совсем не способом вынести окончательный вердикт.

Но стоит ли этим так уж запариваться?

Да скорее всего нет ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

)) Люди не такие глупые, и если б это было так, то этим б занимались не всякие сомнительные личности ради мелкой наживы, а крутые парни, к-ые бы эти знания использовали на ставках в тотализаторах, игре на фондовых биржах, и т д.

Есть такой заповедник конкретно пришибленных, где постоянно проверяют как астрология влияет на погоду, фондовые рынки, на все подряд короч, называется forum.argo-school.ru, так даже самые нездоровые из них отчаялись что-то искать стабильное :)

А как же высокий процент? Где 75% хотя бы? В общем, интересно, что скажут хорароведы. Кто то ведь говорил о высоком проценте сбывшихся предсказаний. Сергей помню писал, что заработал гораздо больше чем проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не ставила цели что то подтвердить или опропергнуть, но эксперимент был бы увлекательным в сравнении фроули и екселя, безобидный такой эксперимент. Автор ветки обосновывает свое попадание и удовлетворен им что давало бы определенно толчок к новым исследованиям, если.....если только это не место для поломничества кормушки в таком случае да продолжайте не стесняйтесь и пополняйте бюджет РФ налогами вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:) есть еще более простой и верный способ.

Берем фаворитов по ставкам на тотализаторах по каждому матчу - инфа гуглится одним кликом, принимаем фаворита в качестве предсказанного победителя, и сидим-радуемся :) результат может быть даже более 50% и это без единой формулы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так почему не хотите его рассмотреть на отставке с Саакашвили, мы можем сойтись на любом другом интересном для вас варианте, согласитесь яценюк -прицел, для которого даже винтовка хорар не нужен чтобы выстрелить, имхо. ни это ли ваши цели - исследование работы метода.

 

Потому что это бесмысленно. Прочтите топ про Яценюка и как там меня поливали и резвились и ждали даты фиаско. Вам нет смысла доказывать (вам - это стороникам скептического взгляда на астрологию), ибо, даже если сбудется, вы найдете "причины пальца в небе". Я понимаю, почему многие астрологи здесь не стремяться выставлять свои прогнозы - не хотят, чтобы над ними глумились.

Обратите внимание, я изначале написал, что это карта событий, назвал тему как гадание на ромашке и что? Сторонники скептицизма на основание этого топа сделали вывод о неработоспособности астрологии. Не понимая, что карта событий - это просто персональный метод Фроули и на его основе нельзя и глупо делать вывод, но скептики понимают также астрология, как я китайский, т.е. кроме названия ничего. Как можно критиковать то, в чем не разбираешься?

Повторюсь, вот смотрите, про того же Яценюка: состоялось в феврале заседание, все ждали, что вот-вот сейчас его уберут, но там не хватило сколько-то голосов и по их конституции, после этого его не убрать, только если уйдет сам, но как вы понимаете он не стремился уходить. Я назвал за два месяца точную дату. Если это не астрологи, то что, супер мои способности: я супермен :ph34r: Солгаситесь так попасть пальцем в небо не возможно. ПО мэру я вам привел пример и он тоже сбылся.

 

Один из минусов в частности хорарной астрологии в том, что не все хорары сбываются, но я заметил вот какую закономерноть, если не вкладываешь эмоции, то срботает прогноз.

 

Ранее ученные считали, что мир квадратный и стоит на трех китах, потом - круглый (правда пожгли куча народу), в 16 веке французская академия наук высмеивала тех, кто утверждал, что с небо что-то может падать, а завтра .... Закостенелость и узколобость представителей "науки" не дает им увидеть дальше своего носа.

 

Думаю, что абсолютно не обязательно разбираться в "теме", которую планируется разоблачать))

О чем и идет речь. Не понимая предмета, судят о нем с умным видом. Все это из разряда обаманизма - "мы исклюсительные, потому что исключительные, все остальное чушь и только мы говорим истину".

Книга Притчи 16:18–19 говорит нам, что «несчастью предшествует гордыня, а падению – высокомерие. Лучше жить в смирении с бедняками, чем с гордецами делить награбленное». Сатана был изгнан с небес из-за гордыни (Исаии 14:12–15).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, как можно вести диалог с человеком, который даже в СОБСТВЕННОЙ карте не может определить, есть ли квадратура и отрицательная рецепция между 2 планетами . Это о Джинкседе, разумеется, речь. Смех один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем более, для сбора статистики, нужно понимать предмет вопроса, для начала. Если человек не понимает даже то, что сам спрашивает, как он может понять, о чем спрашивают другие? В пьяном угаре, неудивительно, что такие вещи происходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) есть еще более простой и верный способ.

Берем фаворитов по ставкам на тотализаторах по каждому матчу - инфа гуглится одним кликом, принимаем фаворита в качестве предсказанного победителя, и сидим-радуемся :) результат может быть даже более 50% и это без единой формулы ;)

Тоже прикидывал такой вариант)) и он не единственный, на основании чего можно принимать решение. Но ведь речь то, обычно идёт о том, что астрологические техники рулят. И это говорят специалисты предсказательной области. Вот способ это проверить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ой, все, Юрец.

Если у Вас какие-то старые обидки, то забудьте их ))

Тут давайте про предсказания спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обратите внимание, я изначале написал, что это карта событий, назвал тему как гадание на ромашке и что? Сторонники скептицизма на основание этого топа сделали вывод о неработоспособности астрологии. Не понимая, что карта событий - это просто персональный метод Фроули и на его основе нельзя и глупо делать вывод, но скептики понимают также астрология, как я китайский, т.е. кроме названия ничего. Как можно критиковать то, в чем не разбираешься?

 

На самом деле, выскажу субъективное мнение, сам Фроули в своих книгах попахивает снобизмом, кто читал, тот может согласится)))))а может и нет)). Хорарная астрология, конечно в этом плане лучшее из него, если вообще занимаешься хорарами и веришь в их действенность. А вот Спортивная астрология если честно, на мой взгляд,на уровне его мнения о его же личном авторитете, избегает некоторых вопросов которые могут оказаться краеугольными в его же методе. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Поэтому название "гадание на ромашке"-очень кстати)))или это личные ромашки Фроули, которые не всегда правильно пахнут для других)))хотя конечно, интересно было бы посмотреть на эксперимент и его результаты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

На самом деле, выскажу субъективное мнение, сам Фроули в своих книгах попахивает снобизмом, кто читал, тот может согласится)))))а может и нет)). Хорарная астрология, конечно в этом плане лучшее из него, если вообще занимаешься хорарами и веришь в их действенность. А вот Спортивная астрология если честно, на мой взгляд,на уровне его мнения о его же личном авторитете, избегает некоторых вопросов которые могут оказаться краеугольными в его же методе. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Поэтому название "гадание на ромашке"-очень кстати)))или это личные ромашки Фроули, которые не всегда правильно пахнут для других)))хотя конечно, интересно было бы посмотреть на эксперимент и его результаты. :)

Так выходит, что хорарная карта, по сути, взятая с потолка, точнее, чем карта события, т.е. построенная на время, когда все и решается, например, на поле?

Это просто нонсенс, если так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности