Перейти к публикации

Спортивная астрология


Рекомендованные сообщения

Я множество раз замечал, что как только вкладываешь свои эмоции например в хорар, то результат просто провальный, но трудно абстрагироваться и это получается не всегда,

Один из минусов в частности хорарной астрологии в том, что не все хорары сбываются, но я заметил вот какую закономерноть, если не вкладываешь эмоции, то срботает прогноз.

Нужно не примешивать эмоции, потому что главная ошибка - это не правильный выбор фаворита

...мне кажется, что виноват не метод фроули, а возможно мое не совсем правильное толкование и как вы заметили верно - предубеждения.

Адепт астрологии на терминальной стадии, уже эмоции начинают мешать делать прогнозы.

 

Спасибо Юрий. Приятно видеь разбирающихся людей, а не поющих подобие частушек ради частушек. Да, там нюансы с фортуной и луной.

Вы бы подсчитали сначала кол-во сделанных частушек, прежде, чем что-то говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выходит, что хорарная карта, по сути, взятая с потолка, точнее, чем карта события, т.е. построенная на время, когда все и решается, например, на поле?

Это просто нонсенс, если так ...

Не нонсенс, как бы потому что Меркурий же есть на небе, который находит смысл. :) :) Когда все думают, что надо смотреть карту события, смотреть надо хорар.

Тема хорошо демонстрирует к чему может привести поиск мистики, связанной с планетами. Если Yuri вменяет тут в головы, что у некоторых лиц Венера управляет туалетом, и говорит, что это она объясняет события.

В таком случае можно утвержать также, что любое событие легко объяснить на уровне Экселя. И потом сказать о судьбе: Так Решил Эксель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так выходит, что хорарная карта, по сути, взятая с потолка, точнее, чем карта события, т.е. построенная на время, когда все и решается, например, на поле?

Это просто нонсенс, если так ...

А какая разница на потолке или на поле?)))Вообще я не о том говорила. И точность не затрагивала в принципе. Тут нужно знать вообще о чем речь в книгах и стиль изложения. Тогда как в хорарной все более не менее понятно-работает или нет, нравится или нет-дело личных предпочтений и о своих я уже говорила. ТО в спортивной астрологии Фроули, даже вопрос зарабатывания на этом денег остается открытым....Те же кони....Ну ладно он Красный Демон и Марс, а если Пучеглазый Манул?)))))))(шутка)Нет способ конечно предложен, да, но. Ну в общем эксперимент запущен, отношение к его чистоте будет делом личным, но любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какая разница на потолке или на поле?)))Вообще я не о том говорила. И точность не затрагивала в принципе. Тут нужно знать вообще о чем речь в книгах и стиль изложения. Тогда как в хорарной все более не менее понятно-работает или нет, нравится или нет-дело личных предпочтений и о своих я уже говорила. ТО в спортивной астрологии Фроули, даже вопрос зарабатывания на этом денег остается открытым....Те же кони....Ну ладно он Красный Демон и Марс, а если Пучеглазый Манул?)))))))(шутка)Нет способ конечно предложен, да, но. Ну в общем эксперимент запущен, отношение к его чистоте будет делом личным, но любопытно.

Да даже черт с ней с точностью.

Просто интересно, как один и тот же автор, например, по одной и той же теме описал один действующий способ, а второй ложный. Как если бы ньютон описал, что яблоки падают сверху вниз, но при этом, обязательно далеко от яблони.

Так и тут. Допустим, Фроули великолепно описал как действуют хорары. Но тут же зафейлил описать как действовуют карты событий. То ли гений, то ли злодей, поди ка разбери ;) резульаты уже налицо - 5 матчей, 5 ромашек ;) можно к этому по разному относиться, не вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже черт с ней с точностью.

Просто интересно, как один и тот же автор, например, по одной и той же теме описал один действующий способ, а второй ложный. Как если бы ньютон описал, что яблоки падают сверху вниз, но при этом, обязательно далеко от яблони.

Так и тут. Допустим, Фроули великолепно описал как действуют хорары. Но тут же зафейлил описать как действовуют карты событий. То ли гений, то ли злодей, поди ка разбери ;) резульаты уже налицо - 5 матчей, 5 ромашек ;) можно к этому по разному относиться, не вопрос))

 

Вы опять занимаетесь манипуляцией и тут? Вы очень некрасиво поступаете. http://forum.astrologics.ru/forum/3-predskazatelnaja-astrologija/

 

Я ожадал и пока еще ожидаю от вас честности, но время покажет все кто есть кто.

 

Относительно вашей записи. В ней ложный посыл. Вы говорите о Фроули, но если бы это он выложил карты, то можно насмезаться, что вы сделали выше. Т.е. вы занимаетесь манипуляцией, какое отношения имеет ко мне Фроули, я просто один из сотни кто купал его книгу.

 

Я вступил с вами в честное сражение, вы же занимаетесь несерьезностью, хотя пропагандируете себя как серьезного человека. Время в картах было не верное и следовательно очевидно, что была ошибка. Вам был предложен эксперимент, где в картах время известно и вы там пока активно проигрываете, но вам это не нравится и вы просто и тупа приплюсовываете 5 неверных карт, чтобы понизить показания астрологии и повысить свои. Вы просто манипулятор и любитель поговорить не о чем.

 

Я предложил вам эсперимент, ведите себя достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже черт с ней с точностью.

Просто интересно, как один и тот же автор, например, по одной и той же теме описал один действующий способ, а второй ложный. Как если бы ньютон описал, что яблоки падают сверху вниз, но при этом, обязательно далеко от яблони.

Так и тут. Допустим, Фроули великолепно описал как действуют хорары. Но тут же зафейлил описать как действовуют карты событий. То ли гений, то ли злодей, поди ка разбери ;) резульаты уже налицо - 5 матчей, 5 ромашек ;) можно к этому по разному относиться, не вопрос))

Ньютона то так-то тоже можно обвинить в недоработках. И нет тут рационального зерна, то есть если человек в одном предложении делает верный вывод,а в другом неверный-то можно отрицать вообще все его мысли как недействительные?Тогда на этом форуме в том числе все несут чушь и я тоже - без вариантов, ибо не может быть человек быть совершенен во всех своих выводах. Тем более в выводах спортивной, загвоздка начинается уже с момента определения фаворита-на этом те же букмекеры и прочие делают деньги, что бы было все прозрачно-там где замешаны они-редко бывает прозрачно :) А если рассуждать в духе "все иллюзии" и G-Cat-не существует, как можно это доказать-никак-ибо кто-то в это просто не хочет верить. А впрочем, как знать, может и правда иллюзии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, честно, не помню, Фроули использовал в спортивной астрологии свой метод, либо перенял его у кого-то. Это не суть. Суть в том, что он с этим методом работал долгое время в прямом эфире телевидения и правильно предсказывал результаты игр с точностью до счета. Благодаря этому он и стал знаменит. И уже после этого выпустил свои известные книги. А некоторая кучка здешних обитателей говорит, что метод не рабочий. Смешно. Давно было доказано, что метод рабочий. А если у кого-то другого не получается, то означает, что он что-то не правильно делает, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, честно, не помню, Фроули использовал в спортивной астрологии свой метод, либо перенял его у кого-то. Это не суть. Суть в том, что он с этим методом работал долгое время в прямом эфире телевидения и правильно предсказывал результаты игр с точностью до счета. Благодаря этому он и стал знаменит. И уже после этого выпустил свои известные книги. А некоторая кучка здешних обитателей говорит, что метод не рабочий. Смешно. Давно было доказано, что метод рабочий. А если у кого-то другого не получается, то означает, что он что-то не правильно делает, не более.

А где пруфчики тому, что он что-то предсказывал, кроме этой легенды, к-ую постоянно повторяют адепты фроули?)

Я искал эти видео, какие-то статьи, и т.д, но ничего путнего не нашел до сих пор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ньютона то так-то тоже можно обвинить в недоработках. И нет тут рационального зерна, то есть если человек в одном предложении делает верный вывод,а в другом неверный-то можно отрицать вообще все его мысли как недействительные?Тогда на этом форуме в том числе все несут чушь и я тоже - без вариантов, ибо не может быть человек быть совершенен во всех своих выводах. Тем более в выводах спортивной, загвоздка начинается уже с момента определения фаворита-на этом те же букмекеры и прочие делают деньги, что бы было все прозрачно-там где замешаны они-редко бывает прозрачно :) А если рассуждать в духе "все иллюзии" и G-Cat-не существует, как можно это доказать-никак-ибо кто-то в это просто не хочет верить. А впрочем, как знать, может и правда иллюзии.

Но ведь явления совсем одного порядка это (я имею в виду, карту событий и хорар). Практически, одно и тоже, ну по сути?

В этом же нет сложности, как в теории относительности или квантовой механике (согласно самому Фроули) - крути планеты и радуйся.

))

Имхо, если одно не канает, то и другое - точно такая же ерунда) Если эти спортивные прогнозы показывают результаты в пределах вероятности, то и хорары - будут показывать тож самое на объективных событиях. А фроули - пустой сказочник, при этом))

ИМХО, куча людей постоянно пытаются найти влияние всех этих планет на футбол, котировки на биржах, таланты, и проч, но имхо, ни у кого еще не получилось это сделать))

И каждый, кто в очередной раз начинает начинает изобретать велосипеды в этом плане и искать великую истину, имхо вызывает скорее легкую улыбку, и только. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где пруфчики тому, что он что-то предсказывал, кроме этой легенды, к-ую постоянно повторяют адепты фроули?)

Я искал эти видео, какие-то статьи, и т.д, но ничего путнего не нашел до сих пор)

 

G-Cat, как мне помниться, мы условились с вами проверить метод Фроули в отдельной ветки и не вижу смысла спамить везде. Не кажется ли вам, что вести себя нужно честно и чистоплотно? Если метод не даст высоких результатов, я признаю его неработоспособность, а вот вопрос, если даст высокие сможете признать вы, или опять будете искать опровдания и сравнивать меня с осьминогом Паульсом.т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь явления совсем одного порядка это (я имею в виду, карту событий и хорар). Практически, одно и тоже, ну по сути?

В этом же нет сложности, как в теории относительности или квантовой механике (согласно самому Фроули) - крути планеты и радуйся.

))

Не знания предмета рождает глупости из-за гордыни и мракобесия. Только человек полностью не разбирающийся в предмете может поставить знак равенства между картой события и хораром. Я мог бы пояснить в чем их кардинальная разница, но думаю для вас эти термины будут не известны. Да и смысл пояснять человеку, который не хочет услышыть доводы противоположной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лысый все "атомы расщепляет"....Ученый млин.

 

И откуда такие дураки берутся ? Вернее из какой задницы вылазят ?

 

https://youtu.be/yJ3HGyCzAIc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знания предмета рождает глупости из-за гордыни и мракобесия. Только человек полностью не разбирающийся в предмете может поставить знак равенства между картой события и хораром. Я мог бы пояснить в чем их кардинальная разница, но думаю для вас эти термины будут не известны. Да и смысл пояснять человеку, который не хочет услышыть доводы противоположной стороны.

Разница в том, что карта события хотя бы привязана к какому-то определенному месту и времени, и имеет. Какую-то связь с происходящим, а хорар - это карта, взятая с потолка, т.е. надуманная :) а принципы анализа карт везде одни и те же.

Понимаете, с той же вероятностью я вам могу сказать, что если вы не футболист хотя бы второго дивизиона, то не участвуйте в предсказании футбольных матчей, т.к. вы а этом не разбираетесь, но это нонсенс :) аналогичный нонсенс ныть, что не астролог не может давать оценки астрологии. Может, и еще как :)

Обычное среднестатистическое представление о научной картине мира дает это право ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что карта события хотя бы привязана к какому-то определенному месту и времени, и имеет. Какую-то связь с происходящим, а хорар - это карта, взятая с потолка, т.е. надуманная :) а принципы анализа карт везде одни и те же.

Понимаете, с той же вероятностью я вам могу сказать, что если вы не футболист хотя бы второго дивизиона, то не участвуйте в предсказании футбольных матчей, т.к. вы а этом не разбираетесь, но это нонсенс :) аналогичный нонсенс ныть, что не астролог не может давать оценки астрологии. Может, и еще как :)

Обычное среднестатистическое представление о научной картине мира дает это право ;)

В карте событий учитываются только угловые дома карты, их владыка и их антисы + антис фортуны и движения Луны. Это даже близко не имеет отношения к хорару. Относительно хораров, не спорю, привязано к времени вопроса, но результат есть. Вы так и не ответили как с временем из не откуда можно было за два месяца назвать точную дату отставки. Если это пальцем в небо, ну я уже привык, что вы манипулируете и бросаетесь фактами.

 

Вы в одной теме предложили с помощью астрологии сказать, что у вас было в этом году. Я было дернулся, но видя как вы поступаете четко понимаю, если даже я правильно назовы события вы пойдете в несознанку.

 

Для меня важна истина, я готов к экспериментам и если какой-то метод не работает я его просто отметаю. Поверьте в современной астрологии много левых методов.

 

Ваши посты показывают, что вы не готовы признавать свои ошибки, потому что вы считаете что они не могут быть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудьте про ксперимент, мы продолжаем, отложили до выходных не потому что астрология не работает, а чтобы точно знать место и время матча. Вы же за чистоту :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже близко не имеет отношения к хорару.

Ошибаетесь. Если помните, в книге по спортивной астрологии Фроули неоднократно отсылал к своей же хорарной астрологии. Спортивная - частный случай хорарной, неугловые дома исключены из рассмотрения за ненадобростью.

И еще маленькая ремарка. Вы собираетесь проверять не метод Фроули, а свой уровень овладения этим методом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ошибаетесь. Если помните, в книге по спортивной астрологии Фроули неоднократно отсылал к своей же хорарной астрологии. Спортивная - частный случай хорарной, неугловые дома исключены из рассмотрения за ненадобростью.

И еще маленькая ремарка. Вы собираетесь проверять не метод Фроули, а свой уровень овладения этим методом.

Темапро хоть отставку яценюка "предсказал", а вы вообще ничего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь. Если помните, в книге по спортивной астрологии Фроули неоднократно отсылал к своей же хорарной астрологии. Спортивная - частный случай хорарной, неугловые дома исключены из рассмотрения за ненадобростью.

И еще маленькая ремарка. Вы собираетесь проверять не метод Фроули, а свой уровень овладения этим методом.

Вы очень не внимательно прочли книгу. Фроули в ней указывал, если вы болеете за какую-то команду, то нужно использовать хорара. Например, я задал о нашей команде 15 июня в 14:10, г. Краснодар и там сигнификатор российской команды сожжен - хуже не придумать, но я решил не поверить хорару, а построить карту события и операться на нее.

 

Если же вы предсказываете череду спортивных событий, то выбрать там за кого "вы болеете" не возможно и для этого вы используете не хорара, а метод карты события, в своем инструментарии он мало что использует от хорара.

 

Рекомендую перечитать книгу или прочитать.

 

Все верно, я уже писал ни раз, что возможно не метод не работает, а мой уровень по его освоению низок. Проводя эксперимент я рассматриваю под лупой карты, ищу состыковки и нет, чтобы все проверить на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темапро хоть отставку яценюка "предсказал", а вы вообще ничего :(

 

Вы опять базар устраиваете, вам бы только побрехаться, ну скучно же: ведите себя как взрослый человек, а то только громко говорите об этом и дела расходятся со словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности