Перейти к публикации

Что характерно...


Лунатик

Рекомендованные сообщения

Опять Ящер вещает всякие гадости. Не надоело еще бисер метать? Два брезгливых зануды, что Скуба, что этот Манерный. Суперастрологи, блин. Пара Лулз.

 

Вы правильно заметили, перед вами бисер метать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня удивляет что на этом айте люди не принимают чужую точку зрения. вместо того, чтобы искать точки соприкосновения стараются все обгадить, Скуба так вообще дракон злобный- маньяк. При этом себя считает супер пупер- НО НИ ОДНОЙ КАРТЫ НЕ РАЗОБРАЛ. Котовский ноет про классику. Какая блин на хрен разница кто по чему работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет, что на этом сайте люди не принимают чужую точку зрения. Вместо того, чтобы искать точки соприкосновения, стараются все обгадить, Какая блин на хрен разница кто по чему работает?

... и меня удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котовский ноет про классику.

А я ещё помню те времена, когда он был в стане астропсихологов и бился с Юрием и Сергеем... Всё правильно... Всё течёт, всё меняется...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ещё помню те времена, когда он был в стане астропсихологов и бился с Юрием и Сергеем... Всё правильно... Всё течёт, всё меняется...)))

smile.png Я еще помню те времена, когда он бился на стороне Юрия и Сергея, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не важно кто на чей стороне бился. в мире 13 астрологических систем, я не понимаю что делить- то? один одно видит, другой другое, почему бы не рассматривать вместе. у кого как что проигрывается. гороскопы разбирать сложно в принципе, так как человеческой жизни не хватит просто на один цикл оборота плутона даже. Зато самомнение у некоторых выше крыши, особенно если они чего-то не понимают в других астросистемах. Джинкс вообще скептик, и циник, он в астрологию не верит, ну так и что теперь за это его убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности