Перейти к публикации

Аспекты Нептуна


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 88
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Hela

    27

  • Steel

    9

  • Новая Марсианка

    9

  • Кастролог

    8

Наибольшая активность

  • Тролли

Мне нравится - на крыльях летаешь, красота ) А энергия какая шарашит...ммм! )

На крыльях можно летать , потому что секс хороший был, качественный! :) Но секс сексом, а мозги все же другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится - на крыльях летаешь, красота ) А энергия какая шарашит...ммм! )

у меня было пару раз, но я чувствую в этом какую то опастность))) душа горит. хорошо когда заканчивается браком а если нет... больно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На крыльях можно летать , потому что секс хороший был, качественный! :) Но секс сексом, а мозги все же другое!

А мне даже качественный секс будет пресным и механическим без зашкаливающих чувств. Мне вообще секс без чувств не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне даже качественный секс будет пресным и механическим без зашкаливающих чувств. Мне вообще секс без чувств не нужен.

Сиена вы замужем? сколько лет вы любите мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 years later...

Я только что вышла из оппозиции Нептуна к моей натальной Венере. Это был первый проход с зимы 2022, осенью Нептун пойдет назад и снова по моей Венере. Делюсь тем, что происходило. Потеряла голову от любви, придумала себе образ мужчины, а он бегал за другими женщинами, за своей бывшей, влюблялся, страдал, врал везде и повсюду. Я находила доказательства, он врал еще больше, я страдала, но не уходила, мне казалось, что я умру без него, что я не переживу расставание. Я петерепела такие унижения, такие откровенные приставания прямо при мне к дргуим женщинам и к бывшей, что стыдно сказать. 
Недавно транзит  закончился и я проснулась. А смотрю на все это, на это ванье и не понимаю, как я все это терпела? Как я смогла вообще все это вытерпеть? Я смотрю на этого мужчину и не понимаю, какими глазами я на него смотрела, это вообще не тот человек, которого я видела эти 2 года, я как через цветное стекло на него смотрела.  Вот такое наваждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 10:17, Светлана Р сказал:

Вот такое наваждение.

Каждому в жизни даётся свой урок по заслугам прошлых дел.

Гороскоп на стол и разберём - за шо прилетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
28.03.2024 в 17:07, Houdini сказал:

Каждому в жизни даётся свой урок по заслугам прошлых дел.

Гороскоп на стол и разберём - за шо прилетело.

Не думала об этом, что могло за что-то прилететь... В этой жизни по молодости наломала дров, конечно, но думала, что за это я с лихвой заплатила. Может за то, что в прошлой жизни занималась магией любовной, посмотрите, пожалуйста, какая у меня "шикарная" Лилит :unsure: 15.08.1981 23:50 Санкт-Петербург. Спасибо :TUZKI_14:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 13:17, Светлана Р сказал:

А смотрю на все это, на это ванье и не понимаю, как я все это терпела? Как я смогла вообще все это вытерпеть?

Да, все правильно. Вот такое опьяняющее , наркотическое действие Нептуна. 

Позвольте спросить, а каким домм у вас управляет Нептун, где стоит в НК и по какому дому идет транзит, где Венера? Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Veta49 сказал:

Да, все правильно. Вот такое опьяняющее , наркотическое действие Нептуна. 

Позвольте спросить, а каким домм у вас управляет Нептун, где стоит в НК и по какому дому идет транзит, где Венера? Интересно.

Нептун управляет 12м домом, а стоит в 7м в квадрате от Венеры. Венера в 6м стоит. Я и так склонна к иллюзиям по поводу людей и влюбленностей, доверчивая от природы. Но с годами иллюзий меньше стало, вообще не думала, что сама все придумаю и поверю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.03.2024 в 15:17, Светлана Р сказал:

Недавно транзит  закончился и я проснулась

Некоторые только через 20 лет жизни начинают просыпаться , считайте что вам ещё повезло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ужас ужасный" был, и одновременно "диво дивное",  когда тр. Нептун "ёрзал" оппой к моему Солнцу радикса.....Я так много никогда не бухал....Бедные почки. Слава Зевсу, - вовремя остановился.  Кучу стихов настрочил ( 90% - бездарные "ни о чем"). Но хоть что-то....Зато СЛОГ отточил и вообще...в "творческое" упал с головой. 

Было весело...2 года. 

:D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная информация)

У меня есть аспекты Нептуна))

Это оппозиция с луной)Я очень ранимая, очень эмоциональная, иногда преувеличиваю свои эмоции, давлю на жалость бывает, несобранная, мягкая и понимающая личность)

потом квадрат с Меркурием) ну, что уж говорить, приукрасить истории могу)))Плохая концентрация внимания…Но при этом люблю стихи писать, музыку обожаю просто))особенно всякую душевно-романтичную)

И оппозиция с асцендентом..)часто меня воспринимают обманчиво, не так, какая я есть на самом деле..((Ну, мечтательный взгляд даёт ещё, хмм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности