Перейти к публикации

Предложение на голосование


Hela

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем.

Я предлагаю создать темы по стеллиумам планет в домах, чтобы каждый участник форума отметился в них. Например, у меня сиеллиум планет в 9 доме. Я отмечаюсь там. У другого в 1 доме, он отмечается в этой теме. Цель простая, мы зная друг друга по форуму, могли бы на практике, этим простым голосованием отследить как дома влияют на наше общение между собой хотя бы в рамках форума.

Почему выставляю это предложение на голосование - в результате получится 12 новых тем. Может по мнению большинства это будет ненужным мусором на форуме. Мне бы хотелось отследить зависимость как я чувствую человека по общению на форуме и где у него расположен стеллиум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

144 новых темы :) по поводу того, что каждый стеллиум в своем доме и знаке, 12*12 = 144.

Как показывает практика, для этого достаточно одной темы с опросом, т.к. число пользователей, активно участвующих в такого рода вещах в лучшем случае составляет 30-40 человек, по факту - куда меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

144 новых темы :) по поводу того, что каждый стеллиум в своем доме и знаке, 12*12 = 144.

Как показывает практика, для этого достаточно одной темы с опросом, т.к. число пользователей, активно участвующих в такого рода вещах в лучшем случае составляет 30-40 человек, по факту - куда меньше :)

В ОДНОЙ ТЕМЕ эта информация продержится в голове один два дня. а в разных темах будет наглядно. также в разных темах можно осуждать особенности домов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддержал бы создание 12-ти тем, а 144 -- это перебор), да и разные системы Домов часто приводят к разным стеллиумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фраза: "(как) я чувствую человека, по его стеллиуму". :)

Как это Вы, Hela говорите, что-то чувствуете находясь просто за экраном? B)

 

Какие-то совсем ромашковые темы стали делать, просто из-за недостатка общения, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы говорил, Яхонтовая. Слишком много ромашек, кстати, для головы вредно. Это Вы можете почувствовать натурально.

Что Вы имеете ввиду? Венок из ромашек? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы имеете ввиду? Венок из ромашек? :)

Натуральный вид имею ввиду. Для Вас это вино или венок, этого не почувствуешь через экран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности