Перейти к публикации

Спортивная астрология. Эксперимент


Рекомендованные сообщения

В продолжение темы анализа метода Фроули по предсказанию спортивных событий. Мне понравилась идея одного из участников о проведение эксперимента, как проверки работоспособности метода, так возможно и его улучшения.

Хочу напомнить всем скептикам — ЭТО ПЕРСОНАЛЬНЫЙ МЕТОД ФРОУЛИ, А НЕ ВСЯ АСТРОЛОГИЯ.

Условия:

1. Не будет учитываться: сожжение главных сигнификаторов, их соединение с Узлами;

2. Антисы учитываются к куспидам при расстояние не более 5 градусов (Кника суждений о звездах, Том 1, 12-2, 28, Ибн Эзра)

3. Время карты местное

При анализе прошлых матчей, я обратил внимание, что ошибка могла состоять в неправильном времени начала самого матча. Метод строится на том, что карта события рисуется на начала матча по местному времени. Следовательно, прошу форумчан перепроверять мои данные, чтобы избежать ошибки. Также будем ждать любителей экселя.

 

В общем мне не известно доплывет ли корабль фроулевского метода до гавани успеха или потонет на рифах неопровержимых эмпирических доказательств его неработоспособности, но с замиранием сердца я отправляю его в плавания и пусть время будет судьей и неизбежности рока. Как экспериментатор, веря в гипотезу, я надеюсь, что увижу судно карты метода в назначенной гавани.

 

Предлагаю провести в течение недели, с выкладыванием в день до 5 матчей и потом уже будем подсчитывать.

 

Эксперимент будет состоять из двух факторов: выявления победителя и расчет точного счета.

 

Динамо-Брест — Крумкачы

24.06.2016; 18:30; +3; Брест, Брестская обл., Беларусь; 52N05; 23E42; Стадион: ОСК Брестский, Брест

Выиграет: Динамо-Брест с вероятностью в одно очко

Вероятный счет: 1 — 0, Луна в соединение с Марсом, возможно даст дополнительное очко и 2 - 0

 

Минск — Гранит

Минск - Гранит; 24.06.2016; 19:00; +3; Минск, Минская обл., Беларусь; 53N54; 27E34; Минск

Выиграет: антис Фортуны в 7, но разница в 6 градусов. Получается, что Гранит, но большое дуговое расстояние, следовательно я за нисью.

Вероятный счет: 0 - 0

 

Окжетпес — Актобе

24.06.2016;

19:00; +6; Кокчетав, Кокчетавская обл., Казахстан

Выиграет: высокая вероятность ничьей. Вероятный счет: 0 - 0

 

Ордабасы — Акжайык

20:00; +5; Уральск, Уральская(Западно-Каз.) обл., Казахстан

Вывод: выиграет Акжайык с возможным результатом в одно очко. Вероятный счет: 0-1

 

БУДУ РАД, ЕСЛИ УЧАСТНИКИ БУДУТ ПРЕДЛАГАТЬ МАТЧИ С МЕСТОМ И МЕСТНЫМ ВРЕМЕНЕМ, ЧТОБЫ МНЕ МЕНЬШЕ ТРАТИТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ.

Приглашаю всех присоедениться к эксперименту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!

В свой черёд, я использовал "маятник". Кольцо, нитка, прямые вопросы, односложные ответы ;) Так, что без счёта. Система конечно более примитивная, чем астрология(как раньше в кино 2D ходили, а теперь 3D :) ) но вот какие результаты даёт

Динамо Брест - Крумкачы Победа Динамо Брест

Минск - Гранит Результативная ничья

Окжетпёс- Актобе Победа Окжетпёс

Ордабасы - Акжайык Победа Ордабасы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Динамо-Брест» — «Крумкачы» — 1:2

Минск - Гранит (Микашевичи) - 0:0 (0:0)

Окжетпес 4:1 Актобе

Ордабасы-Акжайык 4:2

 

Excel предсказал 0 матчей, астрология - 1, причем вместе со счетом, Эльф - 2,5 матча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Динамо-Брест» — «Крумкачы» — 1:2

Минск - Гранит (Микашевичи) - 0:0 (0:0)

Окжетпес 4:1 Актобе

Ордабасы-Акжайык 4:2

 

Excel предсказал 0 матчей, астрология - 1, причем вместе со счетом, Эльф - 2,5 матча)

у "маятника" три попадания из четырех!!!!!!!!!вот это да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у "маятника" три попадания из четырех!!!!!!!!!вот это да

Будем объективны. Слово "результативная" означает не 0-0, а ничья с забитыми голами.

Но слово ничья в прогнозе есть, результат - ничья. Я даю 0,5 предсказания, другие - могут оценивать по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суммарный итог на 24.06.2016:

 

Метод карты события Фроули:

Попыток - 9, угадано исходов - 1 (11%), угадан счет - 1 (11%).

 

Excel:

Попыток - 8, угадано исходов - 2 (25%), угадан счет - 1 (12,5%).

 

Маятник. Попыток - 4, угадано исходов - 2,5/3 (62,5%/75%), угадано счетов - 0(0%).

 

Расходимся на сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суммарный итог на 24.06.2016:

 

Метод карты события Фроули:

Попыток - 9, угадано исходов - 1 (11%), угадан счет - 1 (11%).

 

Excel:

Попыток - 8, угадано исходов - 2 (25%), угадан счет - 1 (12,5%).

 

Маятник. Попыток - 4, угадано исходов - 2,5/3 (62,5%/75%), угадано счетов - 0(0%).

 

Расходимся на сегодня :)

Не 9 попыток, давайте будем честными. Там я видимо напутал со временем, а здесь почему выбрал эти матчи, - четко был уверен в точности времени.

 

 

Предлагаю, активнее участвовать и жду матчи с местным временем и где будет происхлдить. Народ давайте поактивнее.

 

Сегодня 4 попытки:

 

у астрологии 2 верных ответа - 50 %

у экселя 0 верных ответов - 0 %

у маятника 3 верных ответа - 75 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы:

«Динамо-Брест» — «Крумкачы» — 1:2

Минск - Гранит (Микашевичи) - 0:0 (0:0)

Окжетпес 4:1 Актобе

Акжайык-Ордабасы 0:1

 

Предсказания астрологии:

Динамо-Брест — Крумкачы

Выиграет: Динамо-Брест

 

Минск — Гранит

Вероятный счет: 0 - 0

 

Окжетпес — Актобе

Выиграет: высокая вероятность ничьей. Вероятный счет: 0 - 0

 

Ордабасы — Акжайык

Вывод: выиграет Акжайык

 

Вопрос: где 50% у острологии?!) 1 из 4 - 25%, +5 неугаданных прежде, всего 1 из 9 угаданных) Все остальное - пустая болтовня, поставьте ее себе под стеклышко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамо Брест - Крумкачы Победа Крумкачы

Астрология: Динамо-Брест - неверно

Эксель: Динамо-Брест - неверно

Маятник: Динамо-Брест - неверно

 

Минск - Гранит Результативная ничья

Астрология: ничья - верно

Эксель: Гранит - неверно

Маятник: ничья - верно

 

 

Окжетпёс- Актобе Победа Окжетпёс

Астрология: ничья - неверное

Эксель: Актобе - неверно

Маятник: Окжетпёс - верно

 

 

Ордабасы - Акжайык Победа Ордабасы

Астрология: Акжайык - неверное

Эксель: Акжайык - неверное

Маятник: Ордабасы - верно

 

Вывод на первый день:

 

Астрология: 25 %

Эксель: 0 %

Маятник: 75 %

 

Опечатался в первом выводе, спасибо, что перепроверели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответы:

«Динамо-Брест» — «Крумкачы» — 1:2

Минск - Гранит (Микашевичи) - 0:0 (0:0)

Окжетпес 4:1 Актобе

Акжайык-Ордабасы 0:1

 

Предсказания астрологии:

Динамо-Брест — Крумкачы

Выиграет: Динамо-Брест

 

Минск — Гранит

Вероятный счет: 0 - 0

 

Окжетпес — Актобе

Выиграет: высокая вероятность ничьей. Вероятный счет: 0 - 0

 

Ордабасы — Акжайык

Вывод: выиграет Акжайык

 

Вопрос: где 50% у острологии?!) 1 из 4 - 25%, +5 неугаданных прежде, всего 1 из 9 угаданных) Все остальное - пустая болтовня, поставьте ее себе под стеклышко.

 

Вы не интересно поступаете - подтасовываете данные. В начале темы я указал, что ошибся с местным временем и возможно в этом ошибка. Был предложен эксперимент. Специально выбраны были белоруские и казахские команды, чтобы не напутать время. Вы же вспоминвете старые неверные причем в расчетах карты, видимо боясь, что метод фроули окажется выше чем эксель.

G-Cat, давайте будем делать эксперимент по честному, либо вообще не делать. Вы мне показались здравомыслящим человеком, я так и не пойму вы за чистоту эксперимента или за притягивания за уши?

 

При анализе прошлых матчей, я обратил внимание, что ошибка могла состоять в неправильном времени начала самого матча. Метод строится на том, что карта события рисуется на начала матча по местному времени. Следовательно, прошу форумчан перепроверять мои данные, чтобы избежать ошибки. Также будем ждать любителей экселя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тараз — Тобол

Дата проведения: 26 июня 19:00

Место проведения: Казахстан, Жамбылская обл., Тараз , Центральный стадион

Вывод: выиграет Тобол с вероятностью в одно очко. (небольшое отклонение, возможно ничья, но если и будет ее не учтем за плюс астрологии, просто я себе сделаю заметку)

 

Иртыш Павлодар - Жетысу

Дата проведения: Сегодня 19:00

Место проведения: Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар , Центральный стадион

Вывод: выиграет Иртыш Павлодар с вероятностью в одно очко. (небольшое отклонение, возможно ничья, но если и будет ее не учтем за плюс астрологии, просто я себе сделаю заметку)

 

 

Атырау - Шахтёр Караганда

Дата проведения: Сегодня 20:00

Место проведения: Казахстан, Атырауская обл., Атырау , Стадион «Мунайшы»

Вывод: ничья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, по какой причине следует отменять предыдущие итоги. Этак у нас открывается большое поле для манипуляций и возможности подтасовки результатов по собственному желанию. Типа включаем в итоги только то, что нам нравится, а то, что нет - отбросим.

С такими скользкими "правилами" Вам только с тетеньками экспериментировать, а не с серьезными парнями, да правда тетенькам и без этого можно лапшу вешать на уши про 146% точных предсказаний.

 

Тараз - Тобол 1:2

Иртыш - Жетысу 2:0

Атыртау - Шахтер 2:1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, продолжим! Действующие лица и предполагаемый исход матчей с помощью «маятника»

Тараз - Тобол Победит Тараз

Иртыш - Жетысу Сыграют по нулям

Атыртау - Шахтер Победа за Шахтёром

Ещё позавчера, когда меня впервые и посетила эта идея, я спросил маятник варианты на матчи Евро16 на 25 июня. Вот они.

Швейцария победит Польшу

Уэльс победит Северную Ирландию

Португалия победит Хорватию

В связи с тем, что 1\8 и следующие стадии ничью не предполагают)) Завтра они будут включены мной в эксперимент. Вопрошать к «озеру Акаши» или ещё чему либо на выбор :D , планирую с использованием одного аксессуара, который судья обязательно берёт на поле. Правильно! Это монетка ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы банить уже за такие эксперименты! Надоело уже видеть, когда корчат из себя экспертов, академиков.

Котовский выдохните)))) Какие школы, академии)) Этож Иксперемент :lol: Бомбаните, если желаете, хорарчик по теме. Все будут рады и для науки польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тараз - Тобол 2:0

Иртыш - Жетысу 3:1

Атыртау - Шахтер 0:0

Итого, сегодня.

Excel: 1 матч, астрология - 2 матча, маятник - 1 матч )

 

Пока ждем маятника в чемпионате Европы, прежде чем подвести итоги дня )

 

Пользуясь случаем, ставлю на грядущий матч Хорватия - Португалия, на победу Хорватии 3-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тараз - Тобол 2:0

Иртыш - Жетысу 3:1

Атыртау - Шахтер 0:0

Итого, сегодня.

Excel: 1 матч, астрология - 2 матча, маятник - 1 матч )

 

Пока ждем маятника в чемпионате Европы, прежде чем подвести итоги дня )

 

Пользуясь случаем, ставлю на грядущий матч Хорватия - Португалия, на победу Хорватии 3-1.

Астрология то сегодня в ударе :D 2 из 3х

Джи, ты хорар что ли у кого заказал на матч))))))) Хорар, говорят штука точная. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, по какой причине следует отменять предыдущие итоги. Этак у нас открывается большое поле для манипуляций и возможности подтасовки результатов по собственному желанию. Типа включаем в итоги только то, что нам нравится, а то, что нет - отбросим.

С такими скользкими "правилами" Вам только с тетеньками экспериментировать, а не с серьезными парнями, да правда тетенькам и без этого можно лапшу вешать на уши про 146% точных предсказаний.

 

Тараз - Тобол 1:2

Иртыш - Жетысу 2:0

Атыртау - Шахтер 2:1

 

Никокого поля не открывается. Подбираются карты с точным местным временем. Проводим в течение 7 дней, так что или эксель или фроули, а может маятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25:

Итог в %: Астрология 25 Эксель 0 Маятник 75

 

26:

Итог в %: Астрология 66,67 Эксель 33,33 Маятник 33,33

 

До конца эксперимента осталось 5 дней.

 

За два дня:

  • Астрология - 42,85 %
  • Эксель - 14,28 %
  • Маятник - 57,14 %

Лидирует маятник.

 

P.S. Этот пост посвящен эксперименту, предложенные некоторыми форусчанами для проверки метода Фроули в спортивной астрологии, эмпирическим путем.

 

Участники могут предлагать свои карты. Важно написать время матча (местное, где матч будет проходить), место матча и команды, чтобы никто не говорил, что беруться какие-то выгодняе для фроуля карты.

 

ПОЧЕМУ НЕ БЕРЕМ ПРЕДЫДУЩИЕ. пишу еще раз по-русски, для серьезный парней, а не для тетушек, которым давно уже все понятно.

я там напутол со временем

 

Чтобы такого не было, используются карты матчей в Казахстане и Белоруссии, где автору четко известно местное время.

 

Коллеги, у нас на эксперимент 7 дней. Кто выиграет не известно. Многие напирали, что при эмперике любая астрология провалиться, как предложил им эксперимент, так началось нытье.

 

Не переживайте, лидирует не астрология, так что вам свои закостенелые убеждения менять не придется.

 

Если у вас есть желание, провести эксперимент. Предлагаю это сделать. Не нравяться карты, так давайте свои с казанием времени, места и что за команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности