Перейти к публикации

Спортивная астрология. Эксперимент


Рекомендованные сообщения

Коллеги, у нас на эксперимент 7 дней. Кто выиграет не известно. Многие напирали, что при эмперике любая астрология провалиться, как предложил им эксперимент, так началось нытье.

Ничего такого. Вызов был принят (Excel и Маятник), но Вы где-то напутали и снова оправдываетесь, как в прошлый раз.

 

Ранее Вы сказали еще более велелую фразу:

Приятно видеь разбирающихся людей, а не поющих подобие частушек ради частушек. Да, там нюансы с фортуной и луной.

Ну, и? Вы первый или второй? По прогнозам-то Маятник уже обходит разборчивых. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Суммарный итог на 25.06.2016:

 

Метод карты события Фроули:

Попыток - 12, угадано исходов - 3 (25%), угадан счет - 1 (8%).

 

Excel:

Попыток - 12, угадано исходов - 3 (25%), угадан счет - 1 (8%).

 

Маятник. Попыток - 10, угадано исходов - 4,5/5 (45%/50%), угадано счетов - 0(0%).

 

Расходимся на сегодня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суммарный итог на 25.06.2016:

 

Метод карты события Фроули:

Попыток - 12, угадано исходов - 3 (25%), угадан счет - 1 (8%).

 

Excel:

Попыток - 12, угадано исходов - 3 (25%), угадан счет - 1 (8%).

 

Маятник. Попыток - 10, угадано исходов - 4,5/5 (45%/50%), угадано счетов - 0(0%).

 

Расходимся на сегодня :)

 

Откуда вы взяли 12 попыток, если их всего было 7? Первый день 4 и второй 3. Вы занимаетесь манипуляцией. Ранее вы утверждали, что все астрологии все притягивают за уши, но сейчас мы это видим только от вас. Я написал,что в прошлой теме время матчей было не верное и предложил эксперимент с чистого листа, соревнуетесь вы, я и маятник. Вам не радостно, что астрология вас обходит и вы начинаете "тянуть уши"))) - приплюсовываете прошлые карты с неверным временем, только ради того, что там заложена ошибка во времени и все карты не верны, следовательно и результат не верен.

 

Я ждал от вас чистоты эксперимента, думаю вы джентельмен?

 

Давайте без лапшы. Я не знаю выиграет метод Фроули или нет, но если не выиграет, то я готов признать его поражения (не астрологии, а этого метода, а то вы любите утрировать и все мазать одной краской). Надеюсь и если вы проиграете, то тоже честно признаете свое поражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего такого. Вызов был принят (Excel и Маятник), но Вы где-то напутали и снова оправдываетесь, как в прошлый раз.

 

Ранее Вы сказали еще более велелую фразу:

Ну, и? Вы первый или второй? По прогнозам-то Маятник уже обходит разборчивых. :)

 

Вы вообще в теме или вам написать ради записи???? Уважаемый спамер - идите с этой темы, вы скучны как навозная муха: не понятно что делает, а ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байтерек — Байконур

Дата проведения: 26 июня 16:00

Место проведения: Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена»

Вывод: ничья

 

Неман Гродно - Слуцк

Дата проведения: 26 июня 18:00

Место проведения: Белорусь, Гродно, Стадион ЦСК «Неман»

Вывод: победа за Неман Гродно вероятно в одно очко (возможна ничья, но если она будет, ее не за считываем за плюс астрологии, это мне на заметку).

 

Барановичи - ФК Орша

Дата проведения: 26 июня 18:00

Место проведения: Белорусь, Барановичи, Стадион «Локомотив»

Вывод: выиграет Барановичи. С возможным счетом 2:1 (возможна ничья, но если она будет, ее не за считываем за плюс астрологии, это мне на заметку).

 

Торпедо Жодино — Городея

Дата проведения: 26 июня 19:00

Место проведения: Белорусь, Жодино

Вывод: ничья

 

Гомель - Торпедо Минск

Дата проведения: 26 июня 19:00

Место проведения: Белорусь, Гомель,

Вывод: ничья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

 

Откуда вы взяли 12 попыток, если их всего было 7? Первый день 4 и второй 3. Вы занимаетесь манипуляцией. Ранее вы утверждали, что все астрологии все притягивают за уши, но сейчас мы это видим только от вас. Я написал,что в прошлой теме время матчей было не верное и предложил эксперимент с чистого листа, соревнуетесь вы, я и маятник. Вам не радостно, что астрология вас обходит и вы начинаете "тянуть уши"))) - приплюсовываете прошлые карты с неверным временем, только ради того, что там заложена ошибка во времени и все карты не верны, следовательно и результат не верен.

 

Я ждал от вас чистоты эксперимента, думаю вы джентельмен?

 

Давайте без лапшы. Я не знаю выиграет метод Фроули или нет, но если не выиграет, то я готов признать его поражения (не астрологии, а этого метода, а то вы любите утрировать и все мазать одной краской). Надеюсь и если вы проиграете, то тоже честно признаете свое поражение.

Вы это самое, поставьте деньги на тотализатор, а потом, когда проиграете - подите да доказывайте, что время не так учли в своем прогнозе, или еще что-то такое, и попросите вам деньги вернуть.

:)

Тут аналогичный случай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это самое, поставьте деньги на тотализатор, а потом, когда проиграете - подите да доказывайте, что время не так учли в своем прогнозе, или еще что-то такое, и попросите вам деньги вернуть.

:)

Тут аналогичный случай.

 

Вы в эксперименте участвуете или уже слились???????

Причем тут тотализатор.

 

повторяю еще раз. Был назначин эксперимент. пока было 7 карт + 5 сегодня. Вы еще полазийте по инету и собирите все карты, которые вам нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G-Cat, используя ваш пример про тотализатор получается вот какая картина. Человек поиграл. Проиграл. Потом доработал свой метод. Пришел играть снова и стал выигрывать, а букмекер ему говорить, что нет, он проигрывает. Как так? Да очень просто, букмекер просто суммирует с прошлыми невыигрышными ставками. Кто этот букмекер, если не плут?

 

G-Cat, вы в эксперименте продалжаете свое участие? Если начали эксперимент, так начали, а не плюсуем все из других тем. Я специально завет отдельную ветку,

 

 

Интересно, если бы вы стали выигрывать сейчас, а по прошлым темам проигрывать, то наверняка были бы против суммирования с прошлыми темами, потому что это нонсанс. . ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ок, Байтерек - Байконур - Байконур, 2-1

Неман Гродно - Слуцк - Слуцк, 3-2

Барановичи - ФК Орша - Барановичи, 2-0

Торпедо Жодино — Городея - Торпедо Жодино 1-0

Гомель - Торпедо Минск - Гомель, 2-1

 

Заодно, по Европе:

 

Франция - Ирландия - Франция, скажем 3-1

Германия - Словакия - Германия, пусть 2-0

Венгрия - Бельгия - Венгрия. 1-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще в теме или вам написать ради записи???? Уважаемый спамер - идите с этой темы, вы скучны как навозная муха: не понятно что делает, а ....

Как Вы не понимаете, что скучны именно Вы, когда подхалтуриваете со своими экспериментами.

Еще с момента Вашего появления, в своих прогнозах, когда стали обзывать всех, то ли певцами, то ли мухами. Забанить Вас надо, такого хама, и все дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы не понимаете, что скучны именно Вы, когда подхалтуриваете со своими экспериментами.

Еще с момента Вашего появления, в своих прогнозах, когда стали обзывать всех, то ли певцами, то ли мухами. Забанить Вас надо, такого хама, и все дела!

 

Вы хуже назойливой мухи, ну о чем с вами можно говорить, когда вы карту события называете хораром из будущего))))))))))))))))

 

Я думаю, что вы даже не сможете ответить на вопрос, почему солнце и луна получили в управления по одному знаку, а планеты по два.

 

Отнасительно халтуры в эксперименте - вы пустослов, потому что подтвердить халтуру с моей стороны не сможете.

kotowski, ну скучный вы чувак и в астрологии нуль, ну не интересно с вами общаться.

 

Идите в другую тему, вам же все равно что и где писать. Перестаньте засорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хуже назойливой мухи, ну о чем с вами можно говорить, когда вы карту события называете хораром из будущего))))))))))))))))

 

Я думаю, что вы даже не сможете ответить на вопрос, почему солнце и луна получили в управления по одному знаку, а планеты по два.

 

Отнасительно халтуры в эксперименте - вы пустослов, потому что подтвердить халтуру с моей стороны не сможете.

kotowski, ну скучный вы чувак и в астрологии нуль, ну не интересно с вами общаться.

 

Идите в другую тему, вам же все равно что и где писать. Перестаньте засорять.

Глупости пишете. Пустословство - это Ваши спортивные прогнозы на "ромашке".

 

Хорар из "будущего", кстати сбылся, и обошел Ваши "ромашковые карты". Но вы возомнили, что владеете темой на 100%. Очевидно, что у Вас есть способность уверенно пресказывать бессмыслицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости пишете. Пустословство - это Ваши спортивные прогнозы на "ромашке".

 

Хорар из "будущего", кстати сбылся, и обошел Ваши "ромашковые карты". Но вы возомнили, что владеете темой на 100%. Очевидно, что у Вас есть способность уверенно пресказывать бессмыслицу!

 

Я предсказал отставку Яценюка за два месяца, а в вашем архиве кроме куча пустых слов ничего. Уважаемый хорар - от слова hora с латыне час, т.е. эта карта построена на момент вопроса, и в ней нельзя использовать будущее время. Вот когда такие "знатоки" не понимают основ и происходит .... У вас просто пальцем в небо было, спросите того, кто лайкнул вас, он вам про это раскажет)))))

 

Идите в другую тему, вам же все равно что и где писать. Перестаньте засорять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предсказал отставку Яценюка за два месяца, а в вашем архиве кроме куча пустых слов ничего. Уважаемый хорар - от слова hora с латыне час, т.е. эта карта построена на момент вопроса, и в ней нельзя использовать будущее время. Вот когда такие "знатоки" не понимают основ и происходит .... У вас просто пальцем в небо было, спросите того, кто лайкнул вас, он вам про это раскажет)))))

 

Идите в другую тему, вам же все равно что и где писать. Перестаньте засорять.

В Вашем архиве вообще никаких слов нет. Кроме отставки политика, одни пустые сообщения, и вот теперь Вы продолжаете эту традицию своими гаданиями на "ромашке".

Тот прогноз пусть и за две недели до события, где якобы движение Марса стало виновником политического расклада - всего лишь удачный случай, подхваченный лишь немногими озабоченными персоналиями (те, которые ходят с Венерой в туалет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Вашем архиве вообще никаких слов нет. Кроме отставки политика, одни пустые сообщения, и вот теперь Вы продолжаете эту традицию своими гаданиями на "ромашке".

Тот прогноз пусть и за две недели до события, где якобы движение Марса стало виновником политического расклада - всего лишь удачный случай, подхваченный лишь немногими озабоченными персоналиями (те, которые ходят с Венерой в туалет).

 

Желаю вам хоть один подобный удачный случай)))))))) я от вас уже зеваю. Идите в другие темы, а то от вашей пустоты скучно.

Про рамашку, не думал, что есть еще люди с башкой без извилин. Что приходится пояснять, что метод новый и по этому автор сравнил его с гаданием на ромашке. Но видимо вам нужно объяснять.

 

В этой теме происходит эксперимент, от вас только спам - ничего по дел не говорите, ни чего по делу не предлагаете, только пишите не о чем.

Вам от себя не скучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю вам хоть один подобный удачный случай)))))))) я от вас уже зеваю. Идите в другие темы, а то от вашей пустоты скучно.

Вот-вот. Пойдите и поспите. А утром, как проспитесь, сделайте хорар со своего смартфона на политическую тему. Будет еще один хороший повод собраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, котовский превратился в тролля :) Жалко птичку. :) Ах, видимо, традиционка и ему не по зубам. :) А ведь подавал такие надежды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, котовский превратился в тролля :) Жалко птичку. :) Ах, видимо, традиционка и ему не по зубам. :) А ведь подавал такие надежды :)

 

Лучше на его коменты не отвечать, может тогда свалит, хотя такие как к... кий просто так не уходят. Мне кажется, что это малое воплощение скубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, котовский превратился в тролля :) Жалко птичку. :) Ах, видимо, традиционка и ему не по зубам. :) А ведь подавал такие надежды :)

Не вижу оснований завлять о том, что в этой области эксперименты чего-то стоят. Это равно как выражать, что виртуальное имеет больше силы над реальным положением вещей. Как вдруг, если что-то сбывается, то сразу придается огромное этому значение. Мистика, ну. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь! Но срочные дела оторвали меня от проведения эксперимента.

Однако, не стоит думать, что я отказался. Эксперимент продолжается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ответы сегодня:

Байтерек - Байконур - Байтерек, 1-2

Неман Гродно - Слуцк - 0-0

Барановичи - ФК Орша - ФК Орша, 0-1

Торпедо Жодино — Городея - Городея 1-3

Гомель - Торпедо Минск - 2-0

 

Итого, астрология - 0 из 5, Excel - 1 из 5. ;)

 

По Европе:

Фрация - Ирландия - 2-1

Германия - Словакия - 3-0.

Венгрия - Бельгия - узнаем завтра, но первые два Excel предсказал верно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
:D ОМГ, ТемаПро везде поставил на ничью, но там где не поставил на ничью и случилась ничья, я в шоке, а везде где его ставка была ничьевая - случился победитель. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности