Перейти к публикации

Спортивная астрология. Эксперимент


Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Маятник: 33 %

Вот это сказочник. Неучастие не учитывается как поражение)

Это нонсенс в данном контексте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это сказочник. Неучастие не учитывается как поражение)

Это нонсенс в данном контексте)

 

Договорились.

Маятник не учитывает сегодняшний день и у него за два дня 57 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились.

Маятник не учитывает сегодняшний день и у него за два дня 57 %

Товарищи, что бы не было непоняток, на будущее, необходимо согласовывать условия и правила проведения эксперимента до его начала, и саму цель эксперимента то же. В научной деятельности, это норма. Полагаю, что и нам стоит этого придерживаться. Иначе мы рискуем потерять много времени на говнотёрки о правильности или не правильности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Товарищи, что бы не было непоняток, на будущее, необходимо согласовывать условия и правила проведения эксперимента до его начала, и саму цель эксперимента то же. В научной деятельности, это норма. Полагаю, что и нам стоит этого придерживаться. Иначе мы рискуем потерять много времени на говнотёрки о правильности или не правильности

Согласен.

Но тут все спонтанно получилось, не успели ничего согласовать, однако имхо, если маятник пропустил - то это конечно проблема маятника, но ставя ему по нулям - мы прост искажаем результат, вот и все. И выводы будем делать по поводу искаженного результата. В конце-то концов, можем выписать маятнику "штрафную" порцию предсказаний (по сути, нет разницы, что предсказывать), но просто ставить нули - некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Но тут все спонтанно получилось, не успели ничего согласовать, однако имхо, если маятник пропустил - то это конечно проблема маятника, но ставя ему по нулям - мы прост искажаем результат, вот и все. И выводы будем делать по поводу искаженного результата. В конце-то концов, можем выписать маятнику "штрафную" порцию предсказаний (по сути, нет разницы, что предсказывать), но просто ставить нули - некорректно.

Не вопрос. Абсолютно согласен с тем, что результаты не должны быть искажены. Иначе тогда эксперимент теряет смысл. По "штрафным" интересное предложение. Но только постепенно, а не сразу. Хорошо будет, если сравняется количество матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, что бы не было непоняток, на будущее, необходимо согласовывать условия и правила проведения эксперимента до его начала, и саму цель эксперимента то же. В научной деятельности, это норма. Полагаю, что и нам стоит этого придерживаться. Иначе мы рискуем потерять много времени на говнотёрки о правильности или не правильности

Поддерживаю. Предлагаю вариант, Вам завтра будет дано на 5 матчей больше, чтобы все было по честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Но тут все спонтанно получилось, не успели ничего согласовать, однако имхо, если маятник пропустил - то это конечно проблема маятника, но ставя ему по нулям - мы прост искажаем результат, вот и все. И выводы будем делать по поводу искаженного результата. В конце-то концов, можем выписать маятнику "штрафную" порцию предсказаний (по сути, нет разницы, что предсказывать), но просто ставить нули - некорректно.

Мы же это согласовали и я не оспариваю, здесь правота на вашей стороне. я выступаю за чистоту эксперимента, чтобы было правильно, можно просто маятнику завтра на 5 матчей дать больше, т.к. время проведения и место для маятника не важно, можно дать не только из белорусских команд, но и епропейских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же это согласовали и я не оспариваю, здесь правота на вашей стороне. я выступаю за чистоту эксперимента, чтобы было правильно, можно просто маятнику завтра на 5 матчей дать больше, т.к. время проведения и место для маятника не важно, можно дать не только из белорусских команд, но и епропейских

Работа с маятником, это тоже определённый труд(как бы это не казалось со стороны) И 10 матчей, например, можно тупо не осилить. Не успеть накидать. А потому, я за постепенность. И будет не плохо, если матчи будут выкладываться накануне. У каждого, по жизни, могут произойти нюансы, которые могут отвлечь. Но эксперимент, пострадать не должен.

27 июня 2016г Евро

Италия - Испания Победа за Испанией

Англия - Исландия Победа за Англией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа с маятником, это тоже определённый труд(как бы это не казалось со стороны) И 10 матчей, например, можно тупо не осилить. Не успеть накидать. А потому, я за постепенность. И будет не плохо, если матчи будут выкладываться накануне. У каждого, по жизни, могут произойти нюансы, которые могут отвлечь. Но эксперимент, пострадать не должен.

27 июня 2016г Евро

Италия - Испания Победа за Испанией

Англия - Исландия Победа за Англией

 

Буду стараться выдавать по раньше, поймите мне тоже трудно найти с точным временем. Два дополнительных вы написали, тогда еще три сегодня, или их перенесем?

Я не спорю, что работа с маятником труд, причем вы просто вырвались вперед по прогностике спортивных состязаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня братья по евразийскому союзу не играют, значит переходим на европу, надеюсь не ошибусь во времени.

 

 

Италия – Испания. Ничья

Англия - Исландия. Ничья, или высокая вероятность выирыша Исландии

 

С остальными проблема. Прошу помощи, т.к.к боюсь ошибиться в местном времени, например на сайте http://uefa.com/uefaeuro время дается московское, т.е. там определяется страна по айпишнику.

 

Кто может дать матчи с местом и местным временем их проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня братья по евразийскому союзу не играют, значит переходим на европу, надеюсь не ошибусь во времени.

 

 

Италия – Испания. Ничья

 

С остальными проблема. Прошу помощи, т.к.к боюсь ошибиться в местном времени, например на сайте http://uefa.com/uefaeuro время дается московское, т.е. там определяется страна по айпишнику.

 

Кто может дать матчи с местом и местным временем их проведения.

Ничья не возможна. Игра на вылет. Если ничья в основное время, то 2 дополнительных по 15мин. Если и это не определит победителя, то серия пенальти.

А матчи давайте. 5-7штук в день вполне осуществимо и не напряжно вовсе. Вот только игры чемпионатов стран. Это обычно на выходных происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени, это к зетке)) Определить GMT по городу проведения и и отминусовать разницу. Я сегодня далеко от компа, пишу с тела, так что ничем помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тогда перенести на пятницу, а мои прогнозы по Италия – Испания. и Англия - Исландия не засчитывать.

Расписания игр чемпионатов известны заранее. Поэтому их можно спокойно выкладывать и делать прогнозы. Только не забывать, что чемпионат и кубковая система не одно и тоже;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте перенесем на пятницу, когда будут матчи в белорусии и казахстане, я боюсь, что с европейскими опять допущу время. Понимаю, что такое гринвич, но давайте перенесем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вашему вниманию предлагается список ближайших матчей в чемпионатах Белоруссии и Казахстана. Свои прогнозы, просьба выкладывать до начала встречи команд, в любое удобное для вас время.

ЧЕМПИОНАТ БЕЛОРУСИИ

01.07.16. Крумкачы - Минск

02.07.16. Городея - БАТЭ

02.07.16. Витебск - Динамо Брест

02.07.16. Динамо Мн - Славия

02.07.16. Нафтан - Неман

02.07.16. Слуцк - Истолочь Мин р-он

03.07.16. Гранит - Белшина

03.07.16. Шахтёр Сл - Торпедо ЖД

ЧЕМПИОНАТ КАЗАХСТАНА

02.07.16. Локомотив Астана - Окжетпёс

02.07.16. Тобол - Иртыш Павлодар

02.07.16. Шахтёр К-да - Тараз

03.07.16. Актобе - Акжайык

03.07.16. Жетысу - Кайрат

03.07.16. Ордабасы - Атырау

А так же, я не перестаю помнить о Евро16;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

Франция - Ирландия - Франция, скажем 3-1

Германия - Словакия - Германия, пусть 2-0

Венгрия - Бельгия - Венгрия. 1-0

Только Венгрия-Бельгия предсказаны неверно по исходу :) 2 из 3, Excel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:) победа Италии. 3:2

Ю-ху, очередное предсказание Экселя на ЧЕ сбывается по исходу :)

06e3b455a8f0.png

Англию - Исландию узнаем завтра.

 

Прогноз - Англия)

 

Англия - Исландия - Англия 1-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ю-ху, очередное предсказание Экселя на ЧЕ сбывается по исходу :)

06e3b455a8f0.png

Англию - Исландию узнаем завтра.

 

Прогноз - Англия)

Не может не радовать))) Если так и дальше пойдёт, Эксель может стать священным оракулом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности