Перейти к публикации

Спортивная астрология. Эксперимент


Рекомендованные сообщения

Опаньки))))

Англия - Исландия 1 - 2 Исландия проходит в четвертьфинал))))

Маятник в пролёте по обоим матчам))))

У экселя 1 из 2.

Астрология - no contest :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу оснований завлять о том, что в этой области эксперименты чего-то стоят. Это равно как выражать, что виртуальное имеет больше силы над реальным положением вещей. Как вдруг, если что-то сбывается, то сразу придается огромное этому значение. Мистика, ну. :huh:

Наоборот, это куда гуманнее, чем ставить опыты над людьми, где на мудовые страдания людей ставится массовый и однотипный приговор в каждой ветке - "карма", "плутон на башке", ну или просто "капец". Здесь же в эксперименте все приобретает легкую уютную и добрую форму, а че стоят героические ребята -ексель и маятник :)

Спорить не нужно- просто крутите колесико мышки дальше.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, это куда гуманнее, чем ставить опыты над людьми, где на мудовые страдания людей ставится массовый и однотипный приговор в каждой ветке - "карма", "плутон на башке", ну или просто "капец". Здесь же в эксперименте все приобретает легкую уютную и добрую форму, а че стоят героические ребята -ексель и маятник :) Спорить не нужно- просто крутите колесико мышки дальше.......

Ранее эксперт сказал, мол у него в теме, завелись мухи... что характерно для его прогнозов.

По карте события, этот эксперт "Втемепро", в матче на вылет(!) предсказывал ничью. :huh: Можно сказать, это был гуманный прогноз, да. Впрочем, никакого отношения к реальной игре не имеющий. И никакого интереса к чтению такое не может вызывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим товарищи, наши изыскания. Вопрошая "маятник" о судьбах чемпионата Белоруссии по футболу, я получил следующие результаты.

ЧЕМПИОНАТ БЕЛОРУСИИ

01.07.16. Крумкачы - Минск Победа команды Минск

02.07.16. Городея - БАТЭ Ничья

02.07.16. Витебск - Динамо Брест Победа команды Витебск

02.07.16. Динамо Мн - Славия Победа команды Славия

02.07.16. Нафтан - Неман Ничья

02.07.16. Слуцк - Истолочь Мин р-он Победа команды Слуцк

03.07.16. Гранит - Белшина Победа команды Белшина

03.07.16. Шахтёр Сл - Торпедо ЖД Ничья

Продолжение следует... Включаемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, большого желания продолжать т.н. "эксперимент" нету, почему? Потому что астрология все время ставит на ничью и из 12 советских выбрала только 3 правильных, а если приплюсовать еще 11 международных, то результат становится печальным и вообще в рамках погрешности, и мало вариантов, что этот показатель существенно изменится.

;)

Мне тупо лень за этим следить, но если у других участников есть энтузиазм, то надеюсь они будут продолжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, большого желания продолжать т.н. "эксперимент" нету, почему? Потому что астрология все время ставит на ничью и из 12 советских выбрала только 3 правильных, а если приплюсовать еще 11 международных, то результат становится печальным и вообще в рамках погрешности, и мало вариантов, что этот показатель существенно изменится.

;)

Мне тупо лень за этим следить, но если у других участников есть энтузиазм, то надеюсь они будут продолжать :)

Исходя из того, что был план на 7дней. Полагаю, что в воскресенье-понедельник можно подвести итог, и всё будет очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У экселя 1 из 2.

Астрология - no contest :(

Очень нечистоплотно играете)))) Когда на день пропал маятник, так вы вонь подняли, когда я хотел защитать проигрыш, при моем отсутствие вы правила игры поменяли)))))

Друзья, был в командировке в Крыму и там было не до инета. Приношу свои извинения и предлагаю продолжить эксперимент.

 

Ранее эксперт сказал, мол у него в теме, завелись мухи... что характерно для его прогнозов.

По карте события, этот эксперт "Втемепро", в матче на вылет(!) предсказывал ничью. :huh: Можно сказать, это был гуманный прогноз, да. Впрочем, никакого отношения к реальной игре не имеющий. И никакого интереса к чтению такое не может вызывать.

 

Муха - это вы, причем неприятно пахнущая, я уже сказал вам - вон из моей темы, флудите в другом месте. Вы как падельщик, думали я пропал и можно погадить :angry: Вам написал и захотелось принять душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, большого желания продолжать т.н. "эксперимент" нету, почему? Потому что астрология все время ставит на ничью и из 12 советских выбрала только 3 правильных, а если приплюсовать еще 11 международных, то результат становится печальным и вообще в рамках погрешности, и мало вариантов, что этот показатель существенно изменится.

;)

Мне тупо лень за этим следить, но если у других участников есть энтузиазм, то надеюсь они будут продолжать :)

 

Пока проигрываете только вы и манипулируете словами. Вы ведете очень нечестную игру и просто не можете признать свое поражение. Причем вы сюда приписываете матчи вне темы эксперимента, или те в которых Elf указал мне, что ничьей быть не может и я заранее попросил не учитывать эти два прогноза. Так, что можете не участвовать, что еще раз подтверждает ваше поражение, просто трусость признать это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 матчей должен был доиграть маятник.

01.07.16. Крумкачы - Минск Победа команды Минск. Я НЕ НАШЕЛ ИЗХОДА МАТЧА

02.07.16. Городея - БАТЭ Ничья Городея 1:1 БАТЭ. МАЯТНИК ПОКАЗАЛ ВЕРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

02.07.16. Витебск - Динамо Брест Победа команды Витебск. Витебск 1:0 Динамо-Брест. МАЯТНИК ПОКАЗАЛ ВЕРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

02.07.16. Динамо Мн - Славия Победа команды Славия. Динамо Минск 1:0 Славия-Мозырь. МАЯТНИК ПОКАЗАЛ НЕВЕРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

02.07.16. Нафтан - Неман Ничья. Нафтан 2:0 Неман. МАЯТНИК ПОКАЗАЛ НЕВЕРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

02.07.16. Слуцк - Истолочь Мин р-он Победа команды Слуцк. Слуцк 2:2 Ислочь. МАЯТНИК ПОКАЗАЛ НЕВЕРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

03.07.16. Гранит - Белшина Победа команды Белшина. Гранит 0:4 Белшина. МАЯТНИК ПОКАЗАЛ ВЕРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Из 5 два верных и три неверных ответа.

 

За 3 дня + доигрывание маятника

 

Астрология: 25 %, Эксель: 16 %, Маятник: 50 %

 

Надеюсь спорить никто не станет?

 

Для господина экселя, который считает, что есть только две точки зрения - его и неправильная

Вот это сказочник. Неучастие не учитывается как поражение)

Это нонсенс в данном контексте)

Честно скажу, большого желания продолжать т.н. "эксперимент" нету, почему? Потому что астрология все время ставит на ничью и из 12 советских выбрала только 3 правильных, а если приплюсовать еще 11 международных, то результат становится печальным и вообще в рамках погрешности, и мало вариантов, что этот показатель существенно изменится.

;)

Мне тупо лень за этим следить, но если у других участников есть энтузиазм, то надеюсь они будут продолжать :)

 

Уважаемый играйте честно, а то как-то некрасиво получается. Причем вы у нас тут научный подход отстаиваете, и всем видно как манипулируете данными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два новых матча

Шахтёр Солигорск – Торпедо-БелАЗ

Дата проведения: 4 июля 19:00

Место проведения: Белорусь, Солигорск, стадион: «Строитель».

Выиграет: Торпедо-БелАЗ

 

Астана — Окжетпес

Дата проведения: 5 июля 19:00

Место проведения: Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена»

Выиграет: Астана. Возможно ничья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.07.16. Крумкачы - Минск Победа команды Минск

http://futbik.net/belarus/124410-krumkachy-fc-minsk.html

Без сомнений...

Очень нечистоплотно играете)))) Когда на день пропал маятник, так вы вонь подняли, когда я хотел защитать проигрыш, при моем отсутствие вы правила игры поменяли)))))

Друзья, был в командировке в Крыму и там было не до инета. Приношу свои извинения и предлагаю продолжить эксперимент.

Полагаю, не всё так однозначно, как вы пишете. У вас есть претензии, выкладывайте прямо с цитатами и наезжайте)))

Два новых матча

Шахтёр Солигорск – Торпедо-БелАЗ

Дата проведения: 4 июля 19:00

Место проведения: Белорусь, Солигорск, стадион: «Строитель».

Выиграет: Торпедо-БелАЗ

 

Астана — Окжетпес

Дата проведения: 5 июля 19:00

Место проведения: Казахстан, Астана , Стадион «Астана Арена»

Выиграет: Астана. Возможно ничья

Товарищ Джи, как я понимаю, покинул поле эксперимента)))) Вскоре покину его и я, по причине командировки. Так что, видимо пора подвести итог. Хотя, пожалуй поддержу вас в этих двух матчах, и тогда завершим моё участие.

Шахтёр Солигорск – Торпедо-БелАЗ По нулям

Астана — Окжетпес Оле-оле-оле-оле... Победа Окжетпёс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим товарищи, наши изыскания. Вопрошая "маятник" о судьбах чемпионата Белоруссии по футболу, я получил следующие результаты.

ЧЕМПИОНАТ БЕЛОРУСИИ

01.07.16. Крумкачы - Минск Победа команды Минск

02.07.16. Городея - БАТЭ Ничья

02.07.16. Витебск - Динамо Брест Победа команды Витебск

02.07.16. Динамо Мн - Славия Победа команды Славия

02.07.16. Нафтан - Неман Ничья

02.07.16. Слуцк - Истолочь Мин р-он Победа команды Слуцк

03.07.16. Гранит - Белшина Победа команды Белшина

03.07.16. Шахтёр Сл - Торпедо ЖД Ничья

Продолжение следует... Включаемся ;)

вместо пяти матчей предсказал 8 ))) последний матч нигде не определила..)

 

И что у вас там за маятник такой?)))))))Может пора на телевидение? в массы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://futbik.net/be...y-fc-minsk.html

Без сомнений...

 

Полагаю, не всё так однозначно, как вы пишете. У вас есть претензии, выкладывайте прямо с цитатами и наезжайте)))

 

Товарищ Джи, как я понимаю, покинул поле эксперимента)))) Вскоре покину его и я, по причине командировки. Так что, видимо пора подвести итог. Хотя, пожалуй поддержу вас в этих двух матчах, и тогда завершим моё участие.

Шахтёр Солигорск – Торпедо-БелАЗ По нулям

Астана — Окжетпес Оле-оле-оле-оле... Победа Окжетпёс :D

 

Очень жаль, что из-за командировки вы выпадаете, но жизнь есть жизнь.

Согласен с вами, можно подвести итоги нашего маленького эксперимента, которому все были свидетелями. Изначале была идея проверить метод Фроули в спортивной астрологии, но на первых порах подключился и маятник.

 

По прошествию трех дней эксперимента получилось

Астрология: 25 %, Эксель: 16 %, Маятник: 50 %

Аутсайдером оказался эксель, который бредстовлял господин, любящий подтосовывать факты и наводить кругом хаос и не любящий честную игру.

Метод Фроули в спортивной астрологии провалился и показал сбываемость 1/4 событий, что не выдерживает ни какой критики.

Лидером оказался маятник, который значительно вырвался, оставив всех позади, но в общем не превысил более 50 %, что есть не что иное как подбрасывание монетки.

На текущей момент я могу сказать и эта только моя точка зрения, что нет метода, который можно использовать при прогнозирование спортивных мероприятий с прогнозом выше подбрасывания монетки.

Благодарен всем за участие. Для меня это было интересное событие, которое заставило взглянуть на многое с другой точки зрения.

Elf, ждем от вас статью про маятник, возможно многим станет интересно и они его будут использовать в своей практики.

 

PS для любителей переворачивать все с ног на голову, активно врать за счет манипуляции фактов: астрология в этом методе е проиграла, т.к. использовался метод Фроули: карты событий, который мало общего имеет отношения. Если кто-то не понимает разницы, может ему стоит сначала поучиться астрологии, а уже потом ее критиковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.soccer.ru...t/1011945.shtml

Видимо, он перенесён и в данный момент ещё идёт ;)

А победил Шахтёр :)

Чтож, завтра завершится матч Астана — Окжетпес, и этот экспериментец можно считать оконченым :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elf, ждем от вас статью про маятник, возможно многим станет интересно и они его будут использовать в своей практики.

По многочисленным просьбам контенгента ;)

Что я могу сказать о «маятнике»? Наверное то, что в вопросах точного предсказания, сия метода так же бесполезна, как собственно и все остальные. Это ровно такое же тыкание пальцем в небо, как и подкидывание монетки, только расширенная версия.

Технически, выглядит следующим образом: Допустим, у вас есть вопрос. Вы снимаете со своей шеи цепочку(верёвочку) с кулоном, оберегом, или какую муйню там ещё народ носит. Либо, как в моём случае, кольцо с пальца(сквозь него продевается нитка). Ортодоксы :blink: утверждают, что обязательно надо что то своё, ибо энергия и всё такое. И нитку им шерстяную подавай. Мне пох. :D

После чего, берём это добро в пальцы, ставим локоть на стол слегка отклонив. При этом, «маятник» не должен касаться стола, и задаём вопросы «как будет да» и «как будет нет»? «Маятник» начнёт раскачиваться, либо вперёд — назад, либо влево — вправо на каждый ваш вопрос, что и будет ответом(кроме круговых движений). После чего уже задаём вопросы на интересующую тему. Ответы получаем исходя из того, как он обозначил «как будет да» и «как будет нет». Ну конечно ещё необходимо остановить внутренний диалог, т. е. сосредоточится на вопросе. И конечно не париться что он там ответит, решение принимать и отвечать за него всё равно вам, а не ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.eurosport.ru/football/kazakhstan-premier-league/2016/live_mtc846622.shtml

Собственно, вот и окончен матч. Победу одержала Астана. И закончен раунд нашего эксперимента.

Ни один из методов не переступил планку в 50%, а следовательно, точное прогнозирование будущих событий с их помощью, лишено смысла.

Благодарю всех принимавших участие в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.eurosport...mtc846622.shtml

Собственно, вот и окончен матч. Победу одержала Астана. И закончен раунд нашего эксперимента.

Ни один из методов не переступил планку в 50%, а следовательно, точное прогнозирование будущих событий с их помощью, лишено смысла.

Благодарю всех принимавших участие в теме.

но "тысяча чертей!" Маятник впереди!!!!!!! А именно ваша энергетика....) :) т.е. энергетика человека перевешивает планеты-аспекты-фроули-хироны-лилиты -прочую муть) и именно она подлежит тщательному исследованию))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но "тысяча чертей!" Маятник впереди!!!!!!! А именно ваша энергетика....) :) т.е. энергетика человека перевешивает планеты-аспекты-фроули-хироны-лилиты -прочую муть) и именно она подлежит тщательному исследованию))))

Да. Человек всегда является предметом исследований. В большинстве своём, мы тут все этим и занимаемся))))

А этот эксперимент показал только, что все методы одинаково бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но "тысяча чертей!" Маятник впереди!!!!!!! А именно ваша энергетика....) :) т.е. энергетика человека перевешивает планеты-аспекты-фроули-хироны-лилиты -прочую муть) и именно она подлежит тщательному исследованию))))

 

Да. Человек всегда является предметом исследований. В большинстве своём, мы тут все этим и занимаемся))))

А этот эксперимент показал только, что все методы одинаково бесполезны.

Это только этот метод Фроули не работает, а вот хорары Фроули работают, но мы вам этого не покажем :)

Простите, конечно, что я дал "слабину" и не "экспериментировал" тут с вами до конца, но мне правда стало так лень и неинтересно сюда заходить и гадать (в связи с тем, что любые достоверные способы предсказания будущего были бы давно известны и растиражированы, если б они существовали), что все "6 планет в Козероге" не могли эту лень побороть ровно до текущего момента :)

Такие дела.

А вы молодцы, что завершили все это как было задумано вечным сеней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только этот метод Фроули не работает, а вот хорары Фроули работают, но мы вам этого не покажем :)

Ну и не надо... Это ведь в ваших интересах. Пока не доказано, можно любую ахинею нести безнаказанно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности