Перейти к публикации

Спортивная астрология. Эксперимент


Рекомендованные сообщения

  • Тролли

В фонтане, это классика второго августа))))

Буду знать.... В прошлом году моя душа тоже не выдержала, искупалась в новом фонтане...он такой...как сейчас называют сухой...не знаю, какое число было, скорее конец сентября, потому как домой брела и мерзла... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Буду знать.... В прошлом году моя душа тоже не выдержала, искупалась в новом фонтане...он такой...как сейчас называют сухой...не знаю, какое число было, скорее конец сентября, потому как домой брела и мерзла... :)

2 августа это день ВДВ))) Разогретые напитками представители этих войск, обычно, охлаждают свой боевой пыл, и отрезвляются в воде. А так как фонтаны, в это время ещё функционируют, то доблестные воины, за возможным отсутствием других водных резервуаров, часто используют их как источник силы))) для поднятия боевого духа и продолжения празднования)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

2 августа это день ВДВ))) Разогретые напитками представители этих войск, обычно, охлаждают свой боевой пыл, и отрезвляются в воде. А так как фонтаны, в это время ещё функционируют, то доблестные воины, за возможным отсутствием других водных резервуаров, часто используют их как источник силы))) для поднятия боевого духа и продолжения празднования)))

Всего-то ...ВДВ... А я то думала, что "Илья в воду пискнул" .... Хотя на ЮГах никак это не отображается...обычно! Сентябрь самый лучший месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всего-то ...ВДВ... А я то думала, что "Илья в воду пискнул" .... Хотя на ЮГах никак это не отображается...обычно! Сентябрь самый лучший месяц!

Про "Илью" это христианская церковь придумала, когда подгоняла религию к существовавшим до неё народным земледельческим приметам. В районе 6-7августа, происходит переход с лета на осень(смена сезонов). Туда "Илью" и приплели аккуратно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Что до спорт. предсказаний, то какое-то время назад (до данного "эксперимента") зарегался на тапологии, где массово предсказывают результаты боев мма (что еще более рандомно), чем футбол, но там регулярно кто-то да предсказывает 12 из 12 исходов за один ивент, т е. например 12 верных боев из 12 за день, как вариант, сегодняшний турнир ufc200 - рейтинг предсказателей

http://www.tapology.com/fightcenter/events/35220-ufc-200/predictions-leaderboard

Как видим, есть 12 из 12, немало тех кто угадал 11 из 12, 10 из 12, что нам здесь никому не удалось в футболе :)

У меня всего 9 предсказаний там, но рез-т 66%, вот профиль если чего http://www.tapology.com/profiles/boevik/predictions?group=past

И вы знаете, никто там не пользуется астрологией даже из самых удачливых пророков.

Ни фроулем, ни Лилли, никем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но "тысяча чертей!" Маятник впереди!!!!!!! А именно ваша энергетика....) :) т.е. энергетика человека перевешивает планеты-аспекты-фроули-хироны-лилиты -прочую муть) и именно она подлежит тщательному исследованию))))

Как утомляют эти знатоки ничего не знающие. Карта события и хорар, или натальная астрология: вещи разные и если вы не понимаете, то почитайте перед тем как писать.

Это только этот метод Фроули не работает, а вот хорары Фроули работают, но мы вам этого не покажем :)

Вы врете. Вот вам работающий хорар, даже вы ничего сказать не можете http://forum.astrolo...-vechnii-senja/

Эксперимент также показал, что вы вести честную игру не умеете и занимаетесь манипуляцией. Вы не понимаете что такое астрология, но считаете, что можете быть ее критиком.

Простите, конечно, что я дал "слабину" и не "экспериментировал" тут с вами до конца, но мне правда стало так лень и неинтересно сюда заходить и гадать (в связи с тем, что любые достоверные способы предсказания будущего были бы давно известны и растиражированы, если б они существовали), что все "6 планет в Козероге" не могли эту лень побороть ровно до текущего момента :)

 

Смешно было скучно закончить эксперимент, но вернуться сейчас и писать глупость у вас есть и время и лень пропала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что до спорт. предсказаний, то какое-то время назад (до данного "эксперимента") зарегался на тапологии, где массово предсказывают результаты боев мма (что еще более рандомно), чем футбол, но там регулярно кто-то да предсказывает 12 из 12 исходов за один ивент, т е. например 12 верных боев из 12 за день, как вариант, сегодняшний турнир ufc200 - рейтинг предсказателей

http://www.tapology.com/fightcenter/events/35220-ufc-200/predictions-leaderboard

Как видим, есть 12 из 12, немало тех кто угадал 11 из 12, 10 из 12, что нам здесь никому не удалось в футболе :)

У меня всего 9 предсказаний там, но рез-т 66%, вот профиль если чего http://www.tapology.com/profiles/boevik/predictions?group=past

И вы знаете, никто там не пользуется астрологией даже из самых удачливых пророков.

Ни фроулем, ни Лилли, никем.

Ок. Чтобы мы все, хором сейчас не вникали в суть того сайта, скажи: Это аналитика, тыкание пальцем в небо или на чём основываясь, там принимаются решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

Ок. Чтобы мы все, хором сейчас не вникали в суть того сайта, скажи: Это аналитика, тыкание пальцем в небо или на чём основываясь, там принимаются решения?

Как и везде в спорте, в большей степени случай :) но кому-то везет больше, и чем больше цифры предсказателей, тем больше тех, кому везет крупно.

Закон больших чисел - статистическое понятие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как утомляют эти знатоки ничего не знающие. Карта события и хорар, или натальная астрология: вещи разные и если вы не понимаете, то почитайте перед тем как писать.

 

карта событий ли хорар ли или натальная карта.....победа за маятником))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как и везде в спорте, в большей степени случай :) но кому-то везет больше, и чем больше цифры предсказателей, тем больше тех, кому везет крупно.

Закон больших чисел - статистическое понятие :)

Понятно. Игрушка, короче. Но у нас то, дело в другом. Речь идёт о точных предсказаниях с помощью астрологических методов. И пока, от них эффект наблюдается не большой. Остальные применяемые тут методы не имеют смысла, а присутствуют только для сравнения и "спортивного интереса".

Я готов и дальше обсуждать и проводить эксперименты. Ведь только с помощью проверки в реальности, мы можем утверждать или опровергать сложившееся мнение. Вопрос в том, готовы ли остальные участники? И в первую очередь апологеты предсказательной астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:D вообще, по сравнению с тем, что делается там, здесь - просто смешное баловство :)

Там тысячи людей участвуют в "предсказаниях", причем методы также можно использовать любые, хоть маятник, хоть астрологию, хоть простое гадание и результат будет такой, к-ый невозможно оспорить, итоги подводятся автоматически.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта событий ли хорар ли или натальная карта.....победа за маятником))

Ну что можно сказать этому человеку))))) Для него карта событий вся астрология))))))))))))))))) Причем тут хорар, натальная астрология????? Вы перед тем как писать, сначала разберитесь в теме и не отнимайте глупостями время у людей. А как только вот такой прогноз сделаете с помощью ... http://forum.astrologics.ru/topic/2626-chernii-vtornik-jacenjuka-ili-vechnii-senja/ так пишите сразу. Хочу пояснить - это хорар, хотя вам что хорар, что ... все одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Игрушка, короче. Но у нас то, дело в другом. Речь идёт о точных предсказаниях с помощью астрологических методов. И пока, от них эффект наблюдается не большой. Остальные применяемые тут методы не имеют смысла, а присутствуют только для сравнения и "спортивного интереса".

Я готов и дальше обсуждать и проводить эксперименты. Ведь только с помощью проверки в реальности, мы можем утверждать или опровергать сложившееся мнение. Вопрос в том, готовы ли остальные участники? И в первую очередь апологеты предсказательной астрологии.

 

Только не методов, а одного астрологического метода, который придумал Фроули и который называется карта событий. Вторая часть я так понимаю ко мне адресована. Я ничего не боюсь и всегда за то, чтобы проверять на практике, но вопрос с кем. Только с вами? Вы же видите остальные активисты ничего не понимают в астрологии и уже с заложенной программой, что она не работает и на эксперименты не готовы. А если, астрометод вырывается вперед по сравнению с их экселем, то они тупа подтосовывают факты или говорят, что это скучный эксперимент. Вопрос и зачем все надо???? Чтобы дать повод разносить сплетни и говорить, что вся астрология не работает, какая там натальная астрология или хорар, маятник лучше. Эти активисты не понимают разницы между картой события, которая была здесь, хораром и натальной астрологией и даже не пытаются понять. Главное их задача говорить, что астрология не работает, а если что-то и получается http://forum.astrologics.ru/topic/2626-chernii-vtornik-jacenjuka-ili-vechnii-senja/ то все это пальцем в небо, т.е. они изначале необъективны.

 

Давайте позже проверим хорар. Будет какая-то интересная тема. Я размещу хорар и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Только не методов, а одного астрологического метода, который придумал Фроули и который называется карта событий. Вторая часть я так понимаю ко мне адресована. Я ничего не боюсь и всегда за то, чтобы проверять на практике, но вопрос с кем. Только с вами? Вы же видите остальные активисты ничего не понимают в астрологии и уже с заложенной программой, что она не работает и на эксперименты не готовы. А если, астрометод вырывается вперед по сравнению с их экселем, то они тупа подтосовывают факты или говорят, что это скучный эксперимент. Вопрос и зачем все надо???? Чтобы дать повод разносить сплетни и говорить, что вся астрология не работает, какая там натальная астрология или хорар, маятник лучше. Эти активисты не понимают разницы между картой события, которая была здесь, хораром и натальной астрологией и даже не пытаются понять. Главное их задача говорить, что астрология не работает, а если что-то и получается http://forum.astrologics.ru/topic/2626-chernii-vtornik-jacenjuka-ili-vechnii-senja/ то все это пальцем в небо, т.е. они изначале необъективны.

 

вы начали эксперимент с "чистого листа"и результата не показали.где здесь необъективность? " эти активисты не понимают в астрологии"-но Elfa! "Маятник" распознали "как своего" непонятно по какому принципу)))и да свой "прогноз"Яценюка вы с упертой настойчивостью впихиваете в свой каждый пост, однако упрекаете в "нечистоплотной игре" G-Cata,когда тот упоминает ваш несбывшийся прогноз в той же теме с уэльсом. Вобщем я внимательно буду наблюдать за предстоящими экспериментами...а может даже и поучаствую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы начали эксперимент с "чистого листа"и результата не показали.где здесь необъективность? " эти активисты не понимают в астрологии"-но Elfa! "Маятник" распознали "как своего" непонятно по какому принципу)))и да свой "прогноз"Яценюка вы с упертой настойчивостью впихиваете в свой каждый пост, однако упрекаете в "нечистоплотной игре" G-Cata,когда тот упоминает ваш несбывшийся прогноз в той же теме с уэльсом. Вобщем я внимательно буду наблюдать за предстоящими экспериментами...а может даже и поучаствую)

Трудно спорить с человеком, который считает. что есть две точки зрения его и неправильная. Когда мы начали эксперимент с "чистого листа", то G-Cata был первым, кто стал примешивать старые карты, на что ему было указано, но видимо вам это не интересно. Вопрос и где же здесь объективность, за которую вы типо тоже ратуете?

Далее, вывод эксперимента был подведен и я первый, кто написал, что лидер был маятник, так в чем вопрос?

Продолжаем, ваше ликование, что проиграла астрология, хотя мы здесь проверяли персональный метод Фроули по спортивным прогнозам, как он его написал карта событий, который к астрологии имеет минимальное отношение, как и ваши познания в астрологии. Я приводил уже хорарную карту матча, где видно что мы проиграем, но хотел проверить на карту события и решил на нее положиться. Просто я не боюсь ошибаться и не скрываю своих ошибок и не мухлюю и не манипулирую, понимаю, что вам это трудно понять.

Относительно Яценюка. Да, напоминаю, потому ч то этот прогноз убедительно показал работоспособность хорарной астрологии. И всем тявкальщикам пришлось заткнуться или нести откровенную чушь.

 

Знаете в чем мое отличие от вас и вам подобных. Я открыт к информации, объективной критике и готов анализировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта событий по методу фроули 4 матча из 14, т.е. 20% .всё-карту событий в топку) Хорар, где вы вычитали с математической точностью по методу фроули 43-31=12 больше нигде не "проигрался".поэтому продолжаем экспериментировать и наблюдать.

Знаете в чем мое отличие от вас и вам подобных. Я открыт к информации, объективной критике и готов анализировать

знаете,несомненно я отличаюсь от вас-важно не быть открытым к информации а уметь отфильтровывать ненужную и говорить, что-то типа вот я умный, выбрал один из одного прогноз и получилось… потому что я Сережа молодец». Так прежде чем утверждать о работоспособности хораров по методу фроули проанализируйте чтобы потом на вопрос «почему никак не получается?» не услышать ответ" А не получается, потому что Сережа молодец не является специалистом в той отрасли, в которую он воткнулся".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я отличаюсь от вас-важно не быть открытым к информации а уметь отфильтровывать ненужную

Вот вы все и отфильтровываете и остаются только пустые слова, пустого человека, который ничего не сделал и ичего не может предъявить обществу.

 

Так прежде чем утверждать о работоспособности хораров по методу фроули проанализируйте чтобы потом на вопрос «почему никак не получается?» не услышать ответ" А не получается, потому что Сережа молодец не является специалистом в той отрасли, в которую он воткнулся".

 

Ну что можно сказать, тому кто не слышит и упивается своей глупостью????

Давайте разберем скучный пост скучного человека

Он пишет, что хорар не работает. Привожу пример, http://forum.astrologics.ru/topic/2626-chernii-vtornik-jacenjuka-ili-vechnii-senja/ Карту обосновал астрологически, прогноз был сделан за два месяца. Дата прогноза совпала. Это пальцем в небо???? Просто некоторые не видят дальше своего носа, а может им и не стоит видеть, как они будут жить с осознанием, что мир шире??????

Повторяю, в чем мое отличие от вас: я сам предложил эксперимент, чтобы проверить карту событий и написал вначале, что с помощью эксперимента будет доказана работоспособность или нет данного метода. ПОТОМУ что я не боюсь и открыт к информации. Когда вам и другим апологетом глупости был преведен работающий хорар. Вы даже не захотели обсуждать, а стали говорить, что это пальцем в небо, сравнили с осьминогом Паульсом и несли остальную чушь. Повтараю, обоснованный хорар с датой точного прогноза, который был сделан за два месяца.

 

говорить, что-то типа вот я умный

Да, я упиваюсь этим, что люблю читать и уделяю этому занятию время каждый день. А вы когда последний раз брали в руки книгу? И если брали вообще, то что читали, кто автор и вообще, какой жанр вам нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ваш хорар по методу фроули работоспособен вам не составит труда продемонстрировать нам еще раз.иначе-пальцем в небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:):o Да ему уже не первый раз пишут, что надо прогрессировать в хорарах. А не переписывать каждый раз, то что он как бы сам зафиксировал отставку политика, и это типо лучшее, что можно увидеть в хораре (предсказать).

Он как бы пишет, что "открыт", а видим обратное, что сам не внимает тому, чему люди говорят в сообществе, но хочется повыпендриваться, как

, на самом деле учится только на своих ошибках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Имхо, вся эта астрология так и "работает".

Люди конечно разные, но по многим факторам типизируются полярно - интроверт/экставерт, полный/худой, технарь/гуманитарий, и астрология и в натальном варианте та же самая угадайка с вероятностью в <50% :) хорары и всё остальное - тож самое. Заранее говорю, в сортах астрологий особо различий делать не собираюсь, 1 якобы сбывшийся прогноз из кучи несбывающихся доказательством чего-то там считать не собираюсь, и все эти аргументы читать и комментировать снова даже не буду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая кол-во тут серьезных сообщений, можно угадать с >50%, что следующий хорар vtemepro будет пред новым годом, о том, что новый год будут массово праздновать; можно даже кол-во дней отсчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности