Перейти к публикации

Спортивная астрология. Эксперимент


Рекомендованные сообщения

Мужского пола на женском форуме чего-то и не осталось. Совсем форум ассимилировался. :(

Эти вопросики, как найти пару в детородном возрасте, ничего уже не вызывают кроме флуда.

Как показывывает местная переписка, чтобы заливать на эту тему даже астрология не нужна.

Походу, кризис на форуме. Надо что-то думать о новом развитии. К осени поставить адекватные стратегические задачи перед сообществом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и нужен какой-то эксперимент, то не в спортивной области. Те кто хотел, те хорошо себя показали. Даже у отечественной сборной нельзя сказать про игривой кризис, ведь четверть лимона было заряжено на банкет, чтобы показать, что ребята не ноют, а держатся бодрячком. Да и могло ли быть иначе?

 

К слову о пост-модерне. Если со старыми "астролохами" на форуме мы уже разошлись, то нужно соотносительно выработать новую координацию. Это я пишу для тех кто уже провинут Втеме. Кто не будет звучать на языке "китайских" астрологов, и у кого есть задача показать астрологию, какой она может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годный контент - вот что всех интересует. Все хотят знать не уныленькие прогнозы, а то, что имеют хорошие гаражи, лучшие телефоны и быстрый интернет, чтобы зайти и читать умных челов из астрофорума.

В пример, как это делают на аргоскул. У бывалых там уже давно есть своя стратегия.

Должна быть выбрана какая-та сторона вопроса объективного мира, которая требует сегодня внимания Новых астрологов.

Недавно "не астролог" создала 12 новых тем о планетах в домах, а темы, понятно, уже забродились, потому что разговоры ведутся в никуда. Надо подумать над тем, о чем можно писать лучше, чем есть сейчас. Предполагается, что будет эзотерика, по типу как пишет А.Подводный может что-то еще. Кто в теме? Если появятся новые темы о 13 доме - хорошо. Это можно будет обсуждать. Пусть не стесняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ваш хорар по методу фроули работоспособен вам не составит труда продемонстрировать нам еще раз.иначе-пальцем в небо.

Нуль. то что хорар обоснован, сбылся с точной датой с прогнозом за два месяца - это пофиг. Дай им еще)))))) Как будет интересная тема, сразу напишу. Я уже давно написал второй http://forum.astrologics.ru/topic/2625-a-mar-to-politicheskii-horar/ и он сбылся, причем вы можете проверить сами и посмотреть историю, что все были уверены, что мэр уйдет на днях.

НО ВАМ ЖЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО. УДОБНЕЙ ПРИБЫВАТЬ В СВОЕЙ ЗАКОСТЕННЕЛОСТИ И УПИВАТЬСЯ СВОЕЙ ГЛУПОСТЬЮ.

Кстати вы так и не ответили,когда в последний раз в руки брали книгу и что прочитали. По сообщениям ваших "коллег" книга не частый ваш собеседник в приятном одиночестве. Это и понятно, если почитать ваши посты и вам подобных.

 

Ежели этот хорар работал только на яценюка и только на 12 апреля-в топку его

Я давно уже понял, что все апологеты глупости и яростные противники астрологии еще по совместимости подробатывают шутами.

:):o Да ему уже не первый раз пишут, что надо прогрессировать в хорарах. А не переписывать каждый раз, то что он как бы сам зафиксировал отставку политика, и это типо лучшее, что можно увидеть в хораре (предсказать).

Он как бы пишет, что "открыт", а видим обратное, что сам не внимает тому, чему люди говорят в сообществе, но хочется повыпендриваться, как https://youtu.be/yJ3HGyCzAIc, на самом деле учится только на своих ошибках.

О подобных вам написал выше, кроме клоунадских видео в вашем арсенале других аргументов нет. Как уровень человека такие и аргменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О мудрейший из мудрейших!и добрейший из добрейших!ты один судьбою правишь и вершишь её один.раз уж ты так порешил то найди скорее "тему" и о ней нам напиши. как ты скажешь так и будет? Так никто уж не осудит. о великий из великих,луноликий господин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О мудрейший из мудрейших!и добрейший из добрейших!ты один судьбою правишь и вершишь её один.раз уж ты так порешил то найди скорее "тему" и о ней нам напиши. как ты скажешь так и будет? Так никто уж не осудит. о великий из великих,луноликий господин!

Bardus

Читаю я стихи Агнии Барто

Ну, хоть так. Хотя может вы сейчас разпочкавались и воспроизвели подобного вам. Хорошо, что вы его приучаете к хорошей литературе. Еще почитайте ему колобка и сказки Пушкина.

В общем, если серьезно, понятно, что вы и подобные вам: ничего не делают, только пустословят (назвать это критикой трудно), ничего из себя не представляют и поэтому ненавидят других и тем более ненавидят успех других, например в форме точных прогнозов. Такие ничего не читают и не желают развиваться, они просто ... homo bardus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя нет перечитала еще раз ваши посты-нет, это не Агния Барто...

 

Рекомендую в статусе поставить себе homo bardus и тогда всем все будет понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Bardus

 

Ну, хоть так. Хотя может вы сейчас разпочкавались и воспроизвели подобного вам. Хорошо, что вы его приучаете к хорошей литературе. Еще почитайте ему колобка и сказки Пушкина.

"распочковались?")))))))может это вы тут почкованием размножаетесь, а в мои ...74 уже недосуг)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"распочковались?")))))))может это вы тут почкованием размножаетесь, а в мои ...74 уже недосуг)))))))

Теперь понятно почему вы читаете или говорите, что читаете Агнии Барто. Я не знаю ни сколько вам лет, ни какого вы пола, вообще ничего о вас, потому что вы прячитесь за кличкой. Например у меня моя фотка и указан мой сайт.

А homo bardus вы видимо согласны

Удачи, если можо флудите другие темы, я очень устаю от homo bardus, когда человек скучен с ним не интересно дискутировать

что вам непонятно, давайте обсудим)))

homo bardus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите лучше Лунатика найти, когда объявится?вот вам "тема"

Как будто вы переживаете. У вас все наносное: показное.

Идите ... из моей темы ... скучный человек ... homo bardus

Я не поисковик, а вы видимо на все темы мастер, якыком - то молоть попусту не мешки ворочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как будто вы переживаете. У вас все наносное: показное.

Идите ... из моей темы ... скучный человек ... homo bardus

Я не поисковик, а вы видимо на все темы мастер, якыком - то молоть попусту не мешки ворочить.

тьфу вам в ноги за ваше каменное сердце
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

photo.jpg

Есть такой мульт-персонаж Лунтик. Довольно эксцентричный персонаж, кстати. Тоже походит видом на астролога и рептилоида (есть 4 уха).

Так тот маленький, а наш vtemepro взрослый, а ошибки в гласных такие же, почти в каждом его сообщении.

Так вот, он передает привет и совет vtemepro, как тренер: быть более вежливым с обитателями. Успешный малый наделал уже 459 серий, он звездный эксперт и в теме - желает коллеге, чтобы почаще сбывались прогнозы. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как будто вы переживаете. У вас все наносное: показное.

Идите ... из моей темы ... скучный человек ... homo bardus

Я не поисковик, а вы видимо на все темы мастер, якыком - то молоть попусту не мешки ворочить.

Анлин то клёвая, вы чего грозный такой :3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

photo.jpg

Есть такой мульт-персонаж Лунтик. Довольно эксцентричный персонаж, кстати. Тоже походит видом на астролога и рептилоида (есть 4 уха).

Так тот маленький, а наш vtemepro взрослый, а ошибки в гласных такие же, почти в каждом его сообщении.

Так вот, он передает привет и совет vtemepro, как тренер: быть более вежливым с обитателями. Успешный малый наделал уже 459 серий, он звездный эксперт и в теме - желает коллеге, чтобы почаще сбывались прогнозы. :) :)

Котовский, так Вы и есть Лунтик? Eeee.....Или прикидываетесь? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котовский, так Вы и есть Лунтик? Eeee.....Или прикидываетесь? :wacko:

А Вы почему здесь? Вас пока не записали в клёвости. Что-то Вы частенько из контекста выпадаете. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности