Перейти к публикации

Перекличка 1-домников


Рекомендованные сообщения

Я читала, что люди с плутоном в 1 доме очень сильные и волевые люди и большие выпендрежники. Боря Ельцын даже на танк заполз, чтобы его заметили, вообщем это в их духе.У меня у дочери в 1 доме плутон, говорят очень красивая, ну про маленьких все так говорят, у нее зеленые глаза и блондинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что если у меня от рождения генами по папе и маме черная кожа, то натянуть мысль о что вообще у меня какая-то может быть цветом кожа или прямые русые волосы-трудно :) Не, возможно можно определить, но никто этого еще не пробовал :)

Как черная? Иссиня-черная? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала, что люди с плутоном в 1 доме очень сильные и волевые люди и большие выпендрежники. Боря Ельцын даже на танк заполз, чтобы его заметили, вообщем это в их духе.У меня у дочери в 1 доме плутон, говорят очень красивая, ну про маленьких все так говорят, у нее зеленые глаза и блондинка.

Что-то вспомнила...был у меня один руководитель по знаку солнечные Близнецы, но низкого роста....Помню, чтобы толкнуть речь на барбекю , где собирались типа на отдых, он залез на деревянный стол и только потом слово молвил.... Где у него Плутоша- без понятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то вспомнила...был у меня один руководитель по знаку солнечные Близнецы, но низкого роста....Помню, чтобы толкнуть речь на барбекю , где собирались типа на отдых, он залез на деревянный стол и только потом слово молвил.... Где у него Плутоша- без понятия!

}))))))) вот ведь. У моего бывшего мужа рост был 192, у него точно бы не возникло потребности куда то сделать для держания речи))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала, что люди с плутоном в 1 доме очень сильные и волевые люди и большие выпендрежники. Боря Ельцын даже на танк заполз, чтобы его заметили, вообщем это в их духе)))))

 

Подписываюсь под каждым словом :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под каждым словом :D :D :D

У меня нынешний бойфренд с Плутоном на асц... как-то он у меня ставится на место, может с другими другой. Счастлив когда я довольная и когда у нас все спокойно, просто светится. Его Плутон не отягощен негативными аспектами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нынешний бойфренд с Плутоном на асц... как-то он у меня ставится на место, может с другими другой. Счастлив когда я довольная и когда у нас все спокойно, просто светится. Его Плутон не отягощен негативными аспектами

И что Вам этот Плутон дался.... :D Его уже давно разжаловали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники форума, откликнитесь у кого стеллиум планет в 1 доме.

Откликаюсь :) :) У меня в 1 доме Сатурн в Водолее, ретро-Мерк в Рыбах и Солнце в Рыбах. Асц в Водолее. Больше планет, чем в 1 доме, нет нигде, в остальных домах по 1-2...Выходит, что первый дом выражен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала, что люди с плутоном в 1 доме очень сильные и волевые люди и большие выпендрежники. Боря Ельцын даже на танк заполз, чтобы его заметили, вообщем это в их духе.У меня у дочери в 1 доме плутон, говорят очень красивая, ну про маленьких все так говорят, у нее зеленые глаза и блондинка.

Время рождения Ельцина неизвестно, каждый развлекается с его картой, как пожелает:)

Там, скорей всего, нет Плутона в 1-м.

Зато Марс у него львиный - воля и Сатурн в обители.

Я тоже блонди с зелеными глазами, но сомневаюсь, что плутон в первом имеет к этому отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время рождения Ельцина неизвестно, каждый развлекается с его картой, как пожелает :)

Там, скорей всего, нет Плутона в 1-м.

Зато Марс у него львиный - воля и Сатурн в обители.

Я тоже блонди с зелеными глазами, но сомневаюсь, что плутон в первом имеет к этому отношение.

Стрижка под карэ или что-то такое?

Ну я так всегда представляю, по крайней мере... )

Но могу серьезно ошибаться, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стрижка под карэ или что-то такое?

Ну я так всегда представляю, по крайней мере... )

Но могу серьезно ошибаться, конечно.

Длинные, всегда:)), никаких карэ:-)

Я ж эээ, воздух... на танк не полезу, даже если хорошо заплатят, не моё амплуа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нынешний бойфренд с Плутоном на асц... как-то он у меня ставится на место, может с другими другой. Счастлив когда я довольная и когда у нас все спокойно, просто светится. Его Плутон не отягощен негативными аспектами

 

Просто хочет, чтобы любимая была счастлива)))) Здесь-то воля может и проявляется))))

Я тоже всегда прислушиваюсь к своему мужчине! Хотя иногда по-своему хочется сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хочет, чтобы любимая была счастлива)))) Здесь-то воля может и проявляется))))

Я тоже всегда прислушиваюсь к своему мужчине! Хотя иногда по-своему хочется сделать)

я его с астрологией познакомила)) сказала что мы отрабатываем карму в этом союзе))) вроде верит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то вспомнила...был у меня один руководитель по знаку солнечные Близнецы, но низкого роста....Помню, чтобы толкнуть речь на барбекю , где собирались типа на отдых, он залез на деревянный стол и только потом слово молвил.... Где у него Плутоша- без понятия!

. А вообще 1 домники, у кого несколько планет, выскочки. Я ж как cтала увлекаться астрологией за всеми наблюдаю)))) вот их реально много, в плане того, что они собой занимают все пространство. И 2 домники тоже, их солнце что ли жарит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А вообще 1 домники, у кого несколько планет, выскочки. Я ж как cтала увлекаться астрологией за всеми наблюдаю)))) вот их реально много, в плане того, что они собой занимают все пространство. И 2 домники тоже, их солнце что ли жарит.

да уж лучше для себя быть выскочкой....чем наоборот когда не видно не слышно (я не выскочка))) но не мешало бы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности