Перейти к публикации

Перекличка 3-домников


Рекомендованные сообщения

Hela, стеллиум - это скопление планет, в одном знаке, доме :) По поводу сожжения планет, в данном случае возможно только Меркурий, так как Плутон (как высшая планета) не так чувствительна к Солнцу, тут нужно разбираться )), касаемо Сатурна, там соединение с Солнцем через знак, следовательно тоже возникает вопрос о соединении и есть ли оно вообще. Так как я разбиралась долго по этому вопросу и в разных источниках находила разные мнения! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Hela

    14

  • Katarios

    12

  • MargaritaDG

    11

  • Гостья

    7

Наибольшая активность

Купсид 3 дома в скорпионе, сатурн и уран в стрельце. Сатурн не аспектирован, уран имеет тригон к венере. Поездок и перемещений много не было. Учеба всегда занимала много времени и сил,не всегда приносила радость. Скорее серьезное отношение к учебе было больше от честолюбия(сатурн). Читала,что сатурн в 3 доме дает братьев и сестер,живущих далеко, родной брат является гражданином другой страны. С соседями не люблю общаться - одни сплетницы-бабульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В знаке Льва. Творческое мышление. Уверенность в своих знаниях. Изобретательность ума. Театральность в общении. Любовная связь в поездках." (с)

 

Забавно, у моей крестницы Марс во Льве в 3-м - управитель обоих Светил и диспозитор У1.

Такая маленькая, а описание под неё, она уже всё демонстрирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куспид 3 дома начинается в Деве и захватывает большую часть Весов, в нем стоит стеллиум из Юпитера ( в деве), Сатурна и Солнца( в Весах). Солнце в соединении с Сатурном, больше аспектов у Солнца нет ( к узлам только). Вот думаю Сатурн уравновешивает, стабилизирует мои Весы или ограничивает проявление моего Солнца ( в Весах)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю любопытнейшую карту :)

5 планет (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Юпитер) в 3 доме. При этом все 5 планет в Водолее. И еще что примечательно - Водолей включенный Знак :)

 

Вообще у человека все-все планеты в "связке" (менее 120 градусов занимают в гороскопе). Сплошные секстили, и 1 лишь квадрат.

 

Что бы вы сказали о такой карте? :)

 

Первый раз такое вижу. Человека знаю совсем немного.

Очень интересны мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю любопытнейшую карту :)

5 планет (Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Юпитер) в 3 доме. При этом все 5 планет в Водолее. И еще что примечательно - Водолей включенный Знак :)

 

Вообще у человека все-все планеты в "связке" (менее 120 градусов занимают в гороскопе). Сплошные секстили, и 1 лишь квадрат.

 

Что бы вы сказали о такой карте? :)

 

Первый раз такое вижу. Человека знаю совсем немного.

Очень интересны мнения.

:lol:

ВЫ ЖЕ зарабатываете. вот и расскажите нам какое ваше мнение о человеке с такой картой. мне тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

ВЫ ЖЕ зарабатываете. вот и расскажите нам какое ваше мнение о человеке с такой картой. мне тоже интересно

 

Кто что зарабатывает, я не поняла.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можно сказать о такой карте ( не о человеке !). Любое скопление - уже проблема...определенного рода. Тем более под горизонтом. Как я понял, не сформированно ни одной замкнутой конфигурации - тоже минус. Есть хоть одна планета в оппозиции к чаше (скоплению) ? Если нет - еще один минус. Секстили не дают "перманентного счастья", его нужно учится ловить - тоже, так себе....Такая мощная концентрация на одном доме и одном знаке ( еще и включенном) - еще один минус.

 

Ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто что зарабатывает, я не поняла.. :blink:

меня рассмешило. вы недавно писали что за деньги своим знакомым смотрите их гороскоп. тут-то конечно не смешно. смешно что спрашиваете мнение остальных зарабатывая деньги. тем более по такому скудному набору данных. вы судите только по дому и аспектам. а где общая картинка в целом?

из тех данных что вы представили- личность человека развита в одном направлении. то что касается 3 дома. и все. больше сказать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня рассмешило. вы недавно писали что за деньги своим знакомым смотрите их гороскоп. тут-то конечно не смешно. смешно что спрашиваете мнение остальных зарабатывая деньги. тем более по такому скудному набору данных. вы судите только по дому и аспектам. а где общая картинка в целом?

из тех данных что вы представили- личность человека развита в одном направлении. то что касается 3 дома. и все. больше сказать нечего

 

Вы меня точно с кем-то путаете. Никогда за деньги никому ничего не смотрела и даже не планирую. Мне нравится астрология, что-то вроде хобби, только учусь. И всё это исключительно по причине собственной любознательности и любопытства ;)

 

Прям даже обидно такое читать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маргарита, а Вы знаете этого человека? Можете представить на обозрение его портрЭт ?

Я не много знаю этого человека.

Однозначно умный человек, общительный. С ним интересно поспорить, доводы приводит разумные и логичные. За то недолгое время нашего общения успела узнать новую для себя информацию.

Увидев такую карту, не зная совершенно человека, я могла бы предположить, что высшего образования у него скорее всего нет (либо дистанционное обучение, либо какие-то курсы/семинары, по Водолею что-то весьма оригинальное), но образование высшее есть, защитил кандидатскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это зеркальное отображение часто вводит в ступор.

По этой причине и спросил.

 

Но у него явно должны быть проблемы с самоидентификацией. Такие скопления не проходят ПРОСТО ТАК....Там в любом случае должен быть серъезный перекос. Ум и знания здесь ни при чем. Тут - другое.

 

Это - проблемные персоны. Как правило.

 

имхо. просто личные наблюдения.----------Я знаю замкнутых людей со скоплением планет НАД горизонтом, но знаю и открытых и общительных с планетами ПОД горизонтом. Но это - редкие случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на самом деле кажется что проблем с самоидентификацией как раз таки не должно быть. Очень сконцентрированная энергия, нет никакой "ручки", следовательно и стремления в ту пустую часть гороскопа. Т.о. могу предположить что он как раз хорошо знает что хочет, и способен этого быстро добиваться, благодаря такой мощной энергии, сконцентрированной в одном доме, в одном Знаке.

 

Другое дело - оценка окружающих.

 

На счет полусфер, я бы тоже отнесла его к интровертам (восточная полусфера, планеты под горизонтом). Но 5 планет воздушных, 3 огненных, 1 земля, 1 вода. Ярко выраженная мужская энергия. Может быть сконцентрирован на собственных переживаниях и желаниях (кстати желания тоже можно отнести к 3 дому), но точно не интроверт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня точно с кем-то путаете. Никогда за деньги никому ничего не смотрела и даже не планирую. Мне нравится астрология, что-то вроде хобби, только учусь. И всё это исключительно по причине собственной любознательности и любопытства ;)

 

Прям даже обидно такое читать..

извиняюсь если ошиблась. мне запомнилось что вы. Нептун попутал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на самом деле кажется что проблем с самоидентификацией как раз таки не должно быть. Очень сконцентрированная энергия, нет никакой "ручки", следовательно и стремления в ту пустую часть гороскопа. Т.о. могу предположить что он как раз хорошо знает что хочет, и способен этого быстро добиваться, благодаря такой мощной энергии, сконцентрированной в одном доме, в одном Знаке.

 

Другое дело - оценка окружающих.

 

На счет полусфер, я бы тоже отнесла его к интровертам (восточная полусфера, планеты под горизонтом). Но 5 планет воздушных, 3 огненных, 1 земля, 1 вода. Ярко выраженная мужская энергия. Может быть сконцентрирован на собственных переживаниях и желаниях (кстати желания тоже можно отнести к 3 дому), но точно не интроверт.

Да....интересная личность.Мне интересны эти "скопления" и как они себя реализуют вовне....Вернее как ими человек умеет пользоваться. Чаще всего, это конечно трагические сценарии. В отношении людей тривиальных.Видимо его акцент на "воздухе" и одновременно на 3-м доме дал такой эффект. "Черпаем информацию по максимуму".Интересно.Особенно интересно что нет планеты в оппозиции к этому скоплению ( чаши). Очень часто как раз через планету в оппозиции идет мощный "выхлоп"....а если ее нет....то беда...Возможно что там что то и стоит...просто Вы этот "объект" не учитываете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно что там что то и стоит...просто Вы этот "объект" не учитываете.

 

Что именно можно учитывать в данном случае?

Есть оппозиция с узлом. Но опять таки.. это оппозиция, с орбисом в 4 гр., т.е. как ни крути за пределы 120 гр. ничего не выходит. Такой вот случай :D

Интересно этого человека получше узнать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности