Перейти к публикации

Перекличка 5-домников


Рекомендованные сообщения

  • 1 month later...

есть у кого Луна в 5 доме и во Льве? интересно как проигрывается

У меня в 5 доме. Хотя у многое в пятом доме: Солнце,Меркурий,Венера, Луна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Марс,Сатурн, Уран, Нептун в 5 доме. Плутон в 4. Как вам коллекция?? Очень много событий по 5 дому. Много было влюблненности,как-то все отношения заканчивались,больше по моей вине, невозможность долгое время забеременеть. Сейчас, 2 детей,много интересов и хобби, пока в декрете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сильный 5 дом. Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Плутон, Северный узел. Кроме работы с детьми и творчеством - ничего, полный ноль. Личной жизни никакой, любви взаимной не было никогда. Работаю преподавателем истории моды, дизайна и Hand-made.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Марс,Сатурн, Уран, Нептун в 5 доме. Плутон в 4. Как вам коллекция?? Очень много событий по 5 дому. Много было влюблненности,как-то все отношения заканчивались,больше по моей вине, невозможность долгое время забеременеть. Сейчас, 2 детей,много интересов и хобби, пока в декрете.

почти как у меня. Тоже интересов и хобби так много, что 24 часов не хватает))))как говорится: "а вы попробуйте, что-нибудь в этой жизни не попробовать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как Вы определяете сильная планета или слабая? Пораженная?

Почитайте Величко "Как прочитать гороскоп". Там все прописано. Нужно ещё смотреть не только аспект, но отдаляется планета от вредителя или приближается. Если приближается, то воздействие сильнее. В некоторых случаях опп лучше, чем секстиль, например. Там все описано, есть таблички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, расскажите, что там с луной в пятом? у моего сына так в карте. что дает? плюсы-минусы

Плюсы, наверно, это любовь к детям. А минусы азартность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помимо просто " любви к детям", я так понимаю, там вообще предполагается как минимум несколько детей,да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с творчеством как? чем вы увлекались в детстве и сейчас? рисуете? песни сочиняете?) драмкружок в школе?) что-то должно быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помимо просто " любви к детям", я так понимаю, там вообще предполагается как минимум несколько детей,да?)

Я вот не отслеживаю ничего, только если что-то уж интересное.., родственник ждет очередного сына. День рождения в этом году у него было в новолуние во Льве.

То есть соединение в соляре считай в 5-м, Луна)) вот так буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе, меня все это радует. сын обещал мне нарожать трое внуков, я очень рассчитываю занять себя этой темой на пенсиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помимо просто " любви к детям", я так понимаю, там вообще предполагается как минимум несколько детей,да?)

Понимаете у меня соединение луна-венера + к луне опозиция сатурна и квадрат плутона. Я не могу выделить луну(( Но скажу, что в детстве я рисовал, писал стихи и мечтал стать рок звездой, занимался монтажем фильмов и меня невозможно было оторвать от компьютерных игр. В 23 я узнал, что такое фотошоп и получал от этого неимоверное удовольствие.

 

Недавно узнал, что такой луна в 5ом это отдых в игре, т.е наличие СониПлэйстэйшен - это как кровать в доме. Уход в игроманию, мне кажется, завит от вас-как родителя, от окружения - друзей и от других астрологических факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности