Перейти к публикации

Перекличка 6-домников


Рекомендованные сообщения

У меня тоже там Солнце) Проблем нет. Жив, здоров.....

 

6 дом это не только темы здоровья, это слишком утрированно ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У меня Юпитер стоит на куспиде....т.е то ли 5- ый дом, то ли 6 -ой...Есть что то от пятого, есть что то от шестого....Больше там ничего нет. Есть пара транснептунов...но это так...

 

Могу сказать точно, что физический труд - это не мое. Я "копать" не буду...и вагоны грузить - тоже. Это часто у персон с Юпитером в 6-ом...Им физический труд - противопоказан. Они - "выпахиваются", даже если физически развиты.

 

Со здоровьем были проблемы. В детстве. Я - лунатил. Реально ходил во сне. А так...ну простужаюсь иногда, но только потому что сквозняки люблю и хожу часто полуголый на морозе...Т.е нет трагизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровооо) Но для меня и моей скромной Венерки слишком экстравагантно)))

 

Кроссовки это редкость у меня. Вообще, спортивная одежда, обувь только заниматься либо на дачу..В трениках я никогда не выйду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Со здоровьем были проблемы. В детстве. Я - лунатил. Реально ходил во сне. А так...ну простужаюсь иногда, но только потому что сквозняки люблю и хожу часто полуголый на морозе...Т.е нет трагизма.

 

Я до сих пор так делаю, а ещё песни пою (это так я называю свои вопли...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я люблю сникерсы. АДиДАС - особенно. Такие конечно я не одену ( не 18 лет). Но было бы 18-ть, однозначно носил бы от Скотта, черные. 100 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я до сих пор так делаю, а ещё песни пою (это так я называю свои вопли...))))

)))А я даже бегал...)) Нормально так бегал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

ну как и 12-не только тема психушек, а 8- смерти и секса

Работа по 12 дому-это удаленная работа..кстати вполне может быть и на иностранную компанию....Мой тау так часто проигрывался.. И даже ни разу ни закрытые учреждения...

P.S.Далеко ходить не надо....я живу и работаю в Волгограде, а работаю удаленно,например, на Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Или не работаешь вообще....))

Это да...Луна помогает.... Я вообще-то числюсь и сейчас на работе...не зря про Питер написала, контора питерская...но ее можно за работу не считать.... и я только сейчас стала думать..а может все же приложить усилия для этой компании? вдруг мне же лучше будет????

P.S.Условия там плохие.... А выгоду очевидную я вижу....а здесь- весьма сомнительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удаленщики вы мои дорогие. единственный, кто тут сидит и работает удаленно-это я. именно этим сейчас и занимаюсь :P 12 дом пустой совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня у дочки солнце в 6-м в рыбах в тригоне к сатурну(в скорпионе),родились мы конечно слабенькие,а сейчас вроде ничего) ну судить ,конечно, рано, она еще очень маленькая,волнуюсь за нее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солнце и мерк в 6 доме в близнецах. Всё детство по больницам провела, вторым домом моим была, я даже врача мама Оля называла :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности