Перейти к публикации

Перекличка 7- домников


Рекомендованные сообщения

Да ну... этих ясновидящих, нашли кому верить. Одна мне сказала что у меня никогда не будет брака... я говорю а как же 18 лет брака? Она не знала что он был)). Она значит больше не будет. Но с того времени была возможность не один раз даже официально. Но попадались не те что надо. В итоге у меня сейчас т.назыв. гражданский брак.... слушайте их больше. Они вам на говорят ещё и за отдельную плату снимки это венец)))

в такой ситуации уже кому угодно поверю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Hela

    30

  • Neptun7

    10

  • Merlyn

    6

  • -/-

    3

Наибольшая активность

Да ну... этих ясновидящих, нашли кому верить. Одна мне сказала что у меня никогда не будет брака... я говорю а как же 18 лет брака? Она не знала что он был)). Она значит больше не будет. Но с того времени была возможность не один раз даже официально. Но попадались не те что надо. В итоге у меня сейчас т.назыв. гражданский брак.... слушайте их больше. Они вам на говорят ещё и за отдельную плату снимки это венец)))

я м.б .так тоже подумала бы..но у неё цены нет в общем-то ..сколько дашь...Но для снятия..много атрибутики всякой надо покупать...вот в чём проблема...денег таких нет пока...да и процесс не быстрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в такой ситуации уже кому угодно поверю..

Ничего в этих аспектах криминального нет и положении тоже. Дело м.б, в чем-то другом. Мой импульсивный, потому честный Марс, посовещавшись с филосовскими Венерой, Меркурием, Луной и Солнцем, скажет вам так -- даже если все и так как вам сказали, это не повод для огорчения, скорее это повод для обдумывания и исправления ошибок. Не факт, что если бы у вас был муж вас бы все с ним устроило и вы с ним жили бы счастливо, может бог вас отводит от тех "кто попало", и вашего человека просто рядом нет, чтобы вы с ним встретились. Счастье можно найти не только в семье с мужчиной но и в семье с ребёнком, потом помогать воспитывать внука. Нужно принять себя таким какой ты есть, принять свою ситуацию и это направит на ваш правильный путь. Главное жить в гармонии с собой. Но этой гармонии не будет, если вы спокойно не примите ситуацию какая она есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего в этих аспектах криминального нет и положении тоже. Дело м.б, в чем-то другом. Мой импульсивный, потому честный Марс, посовещавшись с филосовскими Венерой, Меркурием, Луной и Солнцем, скажет вам так -- даже если все и так как вам сказали, это не повод для огорчения, скорее это повод для обдумывания и исправления ошибок. Не факт, что если бы у вас был муж вас бы все с ним устроило и вы с ним жили бы счастливо, может бог вас отводит от тех "кто попало", и вашего человека просто рядом нет, чтобы вы с ним встретились. Счастье можно найти не только в семье с мужчиной но и в семье с ребёнком, потом помогать воспитывать внука. Нужно принять себя таким какой ты есть, принять свою ситуацию и это направит на ваш правильный путь. Главное жить в гармонии с собой. Но этой гармонии не будет, если вы спокойно не примите ситуацию какая она есть

не вижу никакого счастья в том..если ты вдруг старой девой останешся...есои всё так, как мне сказали...это будет продолжаться..снова и снова..а на бога я уже давно не надеюсь..одни только палки в колёса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не вижу никакого счастья в том..если ты вдруг старой девой останешся...есои всё так, как мне сказали...это будет продолжаться..снова и снова..а на бога я уже давно не надеюсь..одни только палки в колёса

Если тебе 24 и все в порядке со здоровьем, то не вижу смысла переживать :)

Это все идет от нас же самих в первую очередь. Закрытость и все такое разное, загоняем себя сами же в свой надуманный клубок проблем. Выход имхо всегда один - открыться людям, даже если это не просто на первый взгляд, больше общаться, принимать людей и себя как мы есть, со всеми недостатками, интерес всегда встречает встречный интерес, любовь - так или иначе встречную любовь, ну и т.д.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь не знала про астрологию и жила не парилась по поводу ввиду замуж или нет, даже считаю вышла немного рано в 21. Но как уж получилось, надо значит надо. Может если бы вы не ходили к ясновидящим и не анализировали гороскоп а просто жить своей жизнью, гулять с подружкой (у меня всегда была одна, уже 30 лет одна, женская дружба оказалась крепче брачных уз)))), потом ещё были приятельницы для приятного времяприпровождения) . Не циклитесь, думайте о хорошем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь не знала про астрологию и жила не парилась по поводу ввиду замуж или нет, даже считаю вышла немного рано в 21. Но как уж получилось, надо значит надо. Может если бы вы не ходили к ясновидящим и не анализировали гороскоп а просто жить своей жизнью, гулять с подружкой (у меня всегда была одна, уже 30 лет одна, женская дружба оказалась крепче брачных уз)))), потом ещё были приятельницы для приятного времяприпровождения) . Не циклитесь, думайте о хорошем.

а я и не думала...просто когда очередной раз не везёт...волей не волей понимаешь , что что-то не так..и дело даже не в замужестве..я об этом и не задумывалась до поры до времени..просто ОТНОШЕНИЙ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ НИКАКИХ...я никогда ни с кем не встречлась.. симпатии были , но на этом всё и заканчивалось ...это уже не случайно ..я точно знаю...не знаю только причины происходящего...да тут любой по гадалкам побежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я и не думала...просто когда очередной раз не везёт...волей не волей понимаешь , что что-то не так..и дело даже не в замужестве..я об этом и не задумывалась до поры до времени..просто ОТНОШЕНИЙ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ НИКАКИХ...я никогда ни с кем не встречлась.. симпатии были , но на этом всё и заканчивалось ...это уже не случайно ..я точно знаю...не знаю только причины происходящего...да тут любой по гадалкам побежит

А у психолога не была? Тут к гадалка не ходи дело в тебе. Моя, как я думала всегда, очень скромная дочь, да и я скромная, а раньше была жутко стеснительная, не испытываем в этом проблем. Ещё обратила внимание, у нас все женщины в роду выходили замуж 21 год. Интересно, это совпадение?.... как у твоей мамы с этим дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куспид 7-ого в Тельце....Увы, нет доброго партнера...только злые или невменяемые попадаются.

Так блин они все не путевые))) на нас идеальных не хватило))) девчонки порасторопней разобрали)). Буквально какого не возьми с чем-то но приходится мириться, через немогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так всё же, Северный Лунный Узел(Раху) в 7 доме-Партнёры какие будут? Человек не останется один?

А какие аспекты? Есть аспект луна солнце?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие аспекты? Есть аспект луна солнце?

У Жанны фриски аспект триг марс венера..... помните как она мужчинам нравилась?) На мой взгляд я совсем не не хуже))), но ведь не так)), хотя в чужих руках все толше кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметила что не выходят за муж девушки у которых негативный аспект луна солнце, но тоже не могу утверждать что все. Закажите прогноз опытному астрологу

Я вышла замуж в 25 лет с аспектом Солнце - Луна в оппозиции. Никогда особо замуж не стремилась. Теперешние отношения у нас на расстоянии - живем в разных городах. Самое печальное, что несмотря на заполненный 7 дом, меня это по большому счету устраивает. С возрастом все тяжелее приспособиться к другому человеку, да и не хочется уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у психолога не была? Тут к гадалка не ходи дело в тебе. Моя, как я думала всегда, очень скромная дочь, да и я скромная, а раньше была жутко стеснительная, не испытываем в этом проблем. Ещё обратила внимание, у нас все женщины в роду выходили замуж 21 год. Интересно, это совпадение?.... как у твоей мамы с этим дела?

мама в браке никогда не была..я родилась вне брака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама в браке никогда не была..я родилась вне брака

Может тут собака порылась? У нас в роду все в браке, правда все не в одном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы наверно никогда не были одиноки)).

Стел, как отражается Луна в 7 доме? Спокойная семейная жизнь? Кто из вас более домовит вы или муж?

Hela, привет, сразу не заметила. Нормальная семейная жизнь. Хотя читала всевозможные ужасы. Причем. луна в овне, это совершенно безбашенная характеристика сразу всего) с мужем 17 лет. ну, может не все идеально гладко, но в целом. ну просто не на что пожаловаться. Домовит муж, но он -дева, это еще дает свой отпечаток, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказала что спокойная)

Самое интересное что попадаются в основном домовитые

и муж тоже был (Луна в деве), 5 дом в раке,любят детей..

все старше( Сатурн в весах),муж на 8 лет старше был,

и вообще нравятся по старше..

Упитаные (Юпитер в весах )

любители поесть,гурманы))

Дсц во льве- яркие во всем..красавы)Венера в весах..

 

мой тоже старше. 10 лет разницы в возрасте. Но, по характеристике это, скорее, относится к моему сатурну в 11 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой тоже старше. 10 лет разницы в возрасте. Но, по характеристике это, скорее, относится к моему сатурну в 11 доме.

Может ,про Сатурн.

У меня 11,12 козерог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю что и думать..но поняла одно...видно не всё объясняется астрологией

А как вам "астрология предполает а мы располагаем" или все же наоборот?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю что и думать..но поняла одно...видно не всё объясняется астрологией

Вы лучше просто свои данные рождения напишите, чем все это перечислять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности