Перейти к публикации

Перекличка 7- домников


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 74
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Hela

    30

  • Neptun7

    10

  • Merlyn

    6

  • -/-

    3

Наибольшая активность

Не могу сказать. Я заметила что не выходят за муж девушки у которых негативный аспект луна солнце, но тоже не могу утверждать что все. Закажите прогноз опытному астрологу

У женщин в моей семье, у многих напряжение луна/солнце, все замужем), ещё и очередь)), эти штампы не имеют никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У женщин в моей семье, у многих напряжение луна/солнце, все замужем), ещё и очередь)), эти штампы не имеют никакого смысла.

конечно это не правило, но в тех гороскопах женщин которые не вышли замуж (хотя еще не поздно) я видела именно этот аспект
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно это не правило, но в тех гороскопах женщин которые не вышли замуж (хотя еще не поздно) я видела именно этот аспект

Так этот аспект скорей всего не имеет отношения к теме, Вам просто не попадались карты "безбрачные" с тринами светил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так этот аспект скорей всего не имеет отношения к теме, Вам просто не попадались карты "безбрачные" с тринами светил?

пока нет. но мой опыт очень мал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela, опыт конечно важен, но не менее логики, квадрат светил, а верней, вообще аспекты между светилами и отсутствие брака не взаимосвязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela, опыт конечно важен, но не менее логики, квадрат светил, а верней, вообще аспекты между светилами и отсутствие брака не взаимосвязаны.

сочетание планет не взаимосвязаны, значит их положение имеет значение?

я конечно же все это понимаю, что это не однозначно, но все равно взгляд выхватывает совпадения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

7 дом в Стрельце, Нептун (ретроградный) и Кету. Большая часть дома в Козероге.

Большая часть тех, с кем строила отношения по солнечному знаку Козероги))) Плюс сейчас влюблена тоже в Козерога иностранца (в лучшем случае Нептун отыграется, в худшем иллюзии). А вообще из-за Кету опасаюсь, что брак мне не грозит. Пока все отношения были исключительно гостевыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куспид в Скорпионе, Плутон чуть выше в стрельце. К тому же открыла у себя буквально на днях соединение венера-уран. В водолее, в 11. Там же Луна. Что, я так понимаю, позволяет мне безболезненно ожидать своего Плутона, не плачась как остальные девы об отсутствии жениха. Не хочется и все)

Те, кто решаются подойти и задерживаются на какое-то время в общении со мной, имеют в том или ином виде Плутон (Луну в скорпионе, асц, 1 дом, Плуто в 12)... Остальные само собой отпадают)

Все детские мечты о молодом человеке как властном партнере, сильном, с которым мы рука об руку будет штурмовать высоты жизни, друг друга подстегивать и вообще кидаться посудой- нашли потом воплощение в трактовках моего 7 дома.

Однако с того же детства тянет меня в Германию, а подросла- и к немецким мужчинам, однако при переезде мой Плуто сместится или в 8, или в 9 дом. Вот и не знаю, что лучше: дождаться своего вояку и раствориться в нем или-таки переехать, реализовать весь свой 12 дом, но иметь проблемы с иностранцами или с мафией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее, 2 вариант, потому что чем дольше я жду такого партнера, тем слабее представляю себя в долгосрочных отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня на Дсц Сатурн в Весах, кроме того в седьмом доме Плутон, Марс и Прозерпина в Весах, Юпитер в Скориионе

Как у вас обстоят дела с брачным партнерством? Какие аспекты у этих планет? Где находится Венера? Какие у неё аспекты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас обстоят дела с брачным партнерством? Какие аспекты у этих планет? Где находится Венера? Какие у неё аспекты?

был гражданский муж, на 16 лет старше, прожили вместе 9 лет, сейчас официально в браке с другим человеком, т.е. официальный брак достаточно поздний, почтив 33, хотя предложения были, но как-то до дела не доходило, муж иностранец, Венера в раке в 4-ом доме вместе с северным узлом, астрологию начала познавать недавно, очень интересно, но в аспектах пока не разбираюсь, поэтому не смогу ответить на Ваш вопрос

Если интересно, напишу свои данные 30.07.1982 22:40 г.Чебоксары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был гражданский муж, на 16 лет старше, прожили вместе 9 лет, сейчас официально в браке с другим человеком, т.е. официальный брак достаточно поздний, почтив 33, хотя предложения были, но как-то до дела не доходило, муж иностранец, Венера в раке в 4-ом доме вместе с северным узлом, астрологию начала познавать недавно, очень интересно, но в аспектах пока не разбираюсь, поэтому не смогу ответить на Ваш вопрос

Если интересно, напишу свои данные 30.07.1982 22:40 г.Чебоксары

Из того что вы написали гороскоп проигрывается. Как вы правильно отметили Сатурн на дсц муж либо старше, либо поздний брак. У вас оба случая есть. Ещё интересно наложение 7 дома и зодиака Весы. Получается как 7 дом в квадрате.. Венера управитель 7 дома в доме кровных родственников/семьи. Как бы снова плюсик.

Плутон в 7 доме, одна из версий брак предрешён судьбой.

Позже в программе посмотрю аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того что вы написали гороскоп проигрывается. Как вы правильно отметили Сатурн на дсц муж либо старше, либо поздний брак. У вас оба случая есть. Ещё интересно наложение 7 дома и зодиака Весы. Получается как 7 дом в квадрате.. Венера управитель 7 дома в доме кровных родственников/семьи. Как бы снова плюсик.

Плутон в 7 доме, одна из версий брак предрешён судьбой.

Позже в программе посмотрю аспекты.

спасибо, буду очень признательна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду очень признательна

да не за что), это я для себя. Интересно взглянуть на вашу карту, где есть ряд совпадений. У вас, по вашим словам (карту только завтра вечером открою, если все пойдёт по плану) ещё и дома совпадают с аналогичными зодиаками. По крайней мере два. А вдруг почти все))... очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, буду очень признательна

ДА, действительно больше половины домов совпадают с аналогичными Зодиаками. если предположить, что возможно вы родились не 40 минут, а скажем 38 мин), то еще больше.

асц в Овне. а сам Марс, да и Плутон, его сообщник) не имеют негативных аспектов, правда обе планеты в изгнании, но хоть слабое, но действие от них все равно есть. оба положительно аспектированы к Нептуну из 9 го поля.

вы родились после захода Солнца, значит сигнификатор первого брака у вас Марс. по Марсу развода нет, но он слаб, поэтому если у партнера в карте есть развод и его сигнификатор сильнее вашего, у вас возможен развод. если будет развод, то имеет смысл говорить о втором браке. если нет то нет.

сигнификатор второго брака -- у вас Венера. она у вас космически слаба. и имеет напряженный аспект. в общем не все безоблачно. но с мужчинам в целом у вас хорошее взаимопонимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, действительно больше половины домов совпадают с аналогичными Зодиаками. если предположить, что возможно вы родились не 40 минут, а скажем 38 мин), то еще больше.

асц в Овне. а сам Марс, да и Плутон, его сообщник) не имеют негативных аспектов, правда обе планеты в изгнании, но хоть слабое, но действие от них все равно есть. оба положительно аспектированы к Нептуну из 9 го поля.

вы родились после захода Солнца, значит сигнификатор первого брака у вас Марс. по Марсу развода нет, но он слаб, поэтому если у партнера в карте есть развод и его сигнификатор сильнее вашего, у вас возможен развод. если будет развод, то имеет смысл говорить о втором браке. если нет то нет.

сигнификатор второго брака -- у вас Венера. она у вас космически слаба. и имеет напряженный аспект. в общем не все безоблачно. но с мужчинам в целом у вас хорошее взаимопонимание)

можно несколько вопросов?

что дает аспект к Нептуну из 9-го дома?

И могли бы Вы тогда посмотреть карту мужа и его ситуацию с разводами))) 08.05.1982 15:45 по местному времени Самарканд респ.Узбекистан, уже почти 5 лет живет в Чебоксарах, у него это второй официальный брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу разбора карт, это достаточно долго. надо отследить по событиям, как на вас действовали аспекты в прошлом. более детально изучить планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу разбора карт, это достаточно долго. надо отследить по событиям, как на вас действовали аспекты в прошлом. более детально изучить планеты.

спасибо большое за Ваши ответы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
В 26.06.2016 в 12:12, Neptun7 сказал:

я м.б .так тоже подумала бы..но у неё цены нет в общем-то ..сколько дашь...Но для снятия..много атрибутики всякой надо покупать...вот в чём проблема...денег таких нет пока

Может она на атрибутике пытается заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности