Перейти к публикации

Перекличка 13-домников


Силы тьмы

Рекомендованные сообщения

А где его искать?

Тема еще нуждается в исследовании, но небольшие наметки известны (и признаны) уже сейчас:

 

13-ый дом есть у каждого человека, и это область между асцедентом и 12-ым домом. Символический управитель - Лилит.

Экзальтирует ретроградный Нептун. В изгнании - Луна, в падении Юпитер.

 

13-ый дом означает обстоятельства, в которых человек может как проявить свою мощнейшую волю (найти в себе скрытые огромные источники энергии) на разрешение внешней проблемы, так и наоборот - использовать эту энергию на саморазрушение и самоуничтожение.

 

Человек с сильным 13-ым домом - это природный маг, с большими способностями к оккультизму практического толка, способный видеть и использовать для своих целей самые "темные" области сознания и подсознания других людей. В гармоничном варианте - на благие цели (попутно занимаясь “просветлением” кармы этих людей), в пораженном - с корыстными и черными целями.

 

Человек со слабым 13-ым домом скорее всего не будет питать интереса к магии и оккультизмам, у него будет отсутствовать интерес к самым глубинным областям сознания и подсознания. С другой стороны, он лучше защищен от возвратных ударов кармы.

 

Солнце в 13-ом доме означает, что воля человека направлена на использование скрытых источников энергии с целью преобразования своей личности и доступа к глубинным областям подсознания. Такие люди часто являются "выразителями мнения общественного подсознания" и на эту роль их назначает непосредственно эгрегор коллектива. Таких людей можно встретить на постах в органах внешней разведки и контр-разведки (работа за кадром, но не как по 12-ому дому, а более "экстремальная"), разных идеологов и проповедников разных культов (например, Герман Вирт, основоположник Аненербе - яркий 13-ти-домник).

 

Про другие планеты еще нужно уточнить.

Потому интересно, чувствуете ли Вы влияние 13-ого дома на себе? Какие планеты у Вас в 13-ом доме? Как они проявляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно! Он как-то рассчитывается? Или так приблизительно...последние пару градусов в конце 12 дома?

Надо рассчитывать. Там вся сетка немного сдвигается, если смотреть с учетом 13-ого. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо рассчитывать. Там вся сетка немного сдвигается, если смотреть с учетом 13-ого. )

Если не секрет, то как рассчитывать? Заинтриговало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в 13-ом доме.

 

Непростое положение, ведь здесь Венера в гостях у символического управителя дома - Лилит. Как и любая планета в 13-ом доме, Венера здесь склонна к крайностям: либо любовь, сравнимая по силе с адским пеклом, либо полное равнодушие, которое не проймут никакие ухаживания и настойчивость.

 

"Немножко беременна" - это не про неё. Что Вы можете сделать, если Вам нравится девушка с такой Венерой, а Вы ей нет? Только родиться заново тем человеком, который ей будет мил. Но если ее сердце принадлежит Вам - знайте, она отдастся Вам полностью, без остатка.

 

Люди с Венерой в 13-ом доме часто влюбляются с одного взгляда, когда 10 секунд достаточно, что бы понять: это он (она). Также заводят друзей, и если Вы не прошли этот тест, знайте: дружбы тут точно не будет. Но тем кто попал в тесный круг друзей Венеры-тринадцатидомницы, повезло, ведь это надёжный товарищ и друг, на которого можно положиться.

 

13-домная Венера может давать склонность к риску и соблазнам, умение попадать в запутанные обстоятельства, видеть людей насквозь и в частности их пороки, поэтому такой человек - опасный противник, даже если перед вами миловидная улыбчивая девушка маленького роста.

 

Пораженная Венера в 13-ом доме дает "миссис Смит" из одноименного фильма, девушку Джеймс Бонда, которой без страстей, будоражащих душу, будет просто скучно жить.

 

В более гармоничном варианте это может быть прекрасная мать и любящая жена, но у которой даже после многих лет стабильного брака, время от времени проскальзывает этот дьявольский блеск в глазах, который невозможно не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в 13-ом доме.

 

Непростое положение, ведь здесь Венера в гостях у символического управителя дома - Лилит. Как и любая планета в 13-ом доме, Венера здесь склонна к крайностям: либо любовь, сравнимая по силе с адским пеклом, либо полное равнодушие, которое не проймут никакие ухаживания и настойчивость.

 

"Немножко беременна" - это не про неё. Что Вы можете сделать, если Вам нравится девушка с такой Венерой, а Вы ей нет? Только родиться заново тем человеком, который ей будет мил. Но если ее сердце принадлежит Вам - знайте, она отдастся Вам полностью, без остатка.

 

Люди с Венерой в 13-ом доме часто влюбляются с одного взгляда, когда 10 секунд достаточно, что бы понять: это он (она). Также заводят друзей, и если Вы не прошли этот тест, знайте: дружбы тут точно не будет. Но тем кто попал в тесный круг друзей Венеры-тринадцатидомницы, повезло, ведь это надёжный товарищ и друг, на которого можно положиться.

 

13-домная Венера может давать склонность к риску и соблазнам, умение попадать в запутанные обстоятельства, видеть людей насквозь и в частности их пороки, поэтому такой человек - опасный противник, даже если перед вами миловидная улыбчивая девушка маленького роста.

 

Пораженная Венера в 13-ом доме дает "миссис Смит" из одноименного фильма, девушку Джеймс Бонда, которой без страстей, будоражащих душу, будет просто скучно жить.

 

В более гармоничном варианте это может быть прекрасная мать и любящая жена, но у которой даже после многих лет стабильного брака, время от времени проскальзывает этот дьявольский блеск в глазах, который невозможно не заметить.

 

ну тут прям как про меня написано) правда по-моему чем-то похоже и на описание венеры в 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и 13-й знак уместно рассмотреть ;) Ну! У кого, что в Рептилоносце? Кароч. Кто знает, колитесь, как 13-й дом и знак рассчитывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну тут прям как про меня написано) правда по-моему чем-то похоже и на описание венеры в 12

Они похожи, но 12-ый дом это все ж юпитер-нептун, тогда как 13-ый больше имеет плутонический оттенок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и 13-й знак уместно рассмотреть ;) Ну! У кого, что в Рептилоносце? Кароч. Кто знает, колитесь, как 13-й дом и знак рассчитывать)))

foto0770.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас транзит Плутона по тринадцатому, сижу как на иголках. Каждый день, как маленькая кровопролитная война племен центральной Африки. Все время чувствую, что что-то не так, интуитивно определяю ложь при общении с людьми, предсказываю их будущее и иногда читаю мысли. Кажется они тоже что-то чувствуют и стараются избегать моего взгляда. Думаю, это обострились мои экстрасенсорные способности, надо бы узнать, как их научиться контролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас транзит Плутона по тринадцатому, сижу как на иголках. Каждый день, как маленькая кровопролитная война племен центральной Африки. Все время чувствую, что что-то не так, интуитивно определяю ложь при общении с людьми, предсказываю их будущее и иногда читаю мысли. Кажется они тоже что-то чувствуют и стараются избегать моего взгляда. Думаю, это обострились мои экстрасенсорные способности, надо бы узнать, как их научиться контролировать.

Почему на вас сейчас влияет Плутон? У вас аспект? У меня сейчас повтор аспекта квадр Плутон Лилит... ничего не чувствую, скоро будет Плутон уран. Оба в 8 доме знак весы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас транзит Плутона по тринадцатому, сижу как на иголках. Каждый день, как маленькая кровопролитная война племен центральной Африки. Все время чувствую, что что-то не так, интуитивно определяю ложь при общении с людьми, предсказываю их будущее и иногда читаю мысли. Кажется они тоже что-то чувствуют и стараются избегать моего взгляда. Думаю, это обострились мои экстрасенсорные способности, надо бы узнать, как их научиться контролировать.

:) Оно!

Транзит Плутона по 13-ом сложно с чем-то спутать.

Спасибо за Ваш отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только обратила внимание, бойфренд моей дочери Змееносец. Солнце в коньюкции с меркурием. Дом не знаю. Аспектов к солнцу нет. Но он не мистик. Мальчик умный, "разбросанный" в быту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче себе, таким темпом и 13 месяц появится,оооооо так и возраст можно будет пересчитать))))молодеем прям на глазах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на вас сейчас влияет Плутон? У вас аспект? У меня сейчас повтор аспекта квадр Плутон Лилит... ничего не чувствую, скоро будет Плутон уран. Оба в 8 доме знак весы

Плутон - медленная планета, "выстрелить" может в любой момент, но если уж включился, то этот транзит вы запомните надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутон - медленная планета, "выстрелить" может в любой момент, но если уж включился, то этот транзит вы запомните надолго.

Я думаю, что немаловажная причина в транзитах.

Насколько я знаю, у тебя стеллиум в Козероге в 13-ом доме - конъюкция из Солнца, Нептуна и Урана в одном градусе. Именно на нее и попадает Плутон в данный момент.

Это очень нелегкий транзит, денег нет, но вы держитесь там. Хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они похожи, но 12-ый дом это все ж юпитер-нептун, тогда как 13-ый больше имеет плутонический оттенок. :)

ммм...вон оно как. Нуу тогда это точно мне подходит) Скуба бы,увы,плевался от моих слов, но плутонианцы есть. И они среди нас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности