Перейти к публикации

Перекличка 8-домников


Рекомендованные сообщения

Значения. Тяжёлые травмы, критические обстоятельства, приводящие к смерти.

Все дела, связанные со смертью. Вид, характер смерти, похорны, люди, осуществляющие эту процедуру. Интерес ко всему, что касается смерти.

Материальные ценности и финансовые дела брачного или делового партнёра. Собственные сбережения. Премия. Страховка. Общий капитал, например, акционерного общества. Материальные ценности, оставленные покойным, наследство от него, завещание. Внезапное изменение материального положения: прибыль или потери.

Опека. Семейные тайны и секреты. Членство в политических и других союзах, заговорах, тайных обществах и группировках, а гакже в различных духовных орденах, например, в масонских ложах.

Восьмое поле гороскопа рассматривается не только как поле смерти и наследства, но и как поле перемен, поле духовного и душевного перерождения. В связи с этим здесь проявляется интерес оккультизму, магии, ко всему тайному.

По восьмому дому проходит и духовное наследие, когда физическая жизнь прекращается, а дух человека как духовное наследие продолжает своё существование.

Куспид VIII поля в знаках Зодиака

В знаке Овна. Смерть может наступить вследствие лихорадки или какого-то другого воспалительного процесса. При отсутствии поддержки от сильного по космическому статусу Юпитера или Венеры не исключена преждевременная насильственная мгновенная смерть от несчастного случая или в результате экстремальных событий. Нередко случается так, что человек сам становится виновником своей смерти.

В знаке Тельца. Смерть тихая, спокойная, без мучений.

В знаке Близнецов. Смерть от болезней органов дыхания, верхних конечностей или нервной системы. Не исключена также смерть в поездке.

В знаке Рака. Смерть вследствие тяжкого заболевания внутренних органов или травм от несчастного случая. Возможность утонуть.

В знаке Льва. Смерть возможна от инфаркта, лихорадки, тяжёлого заболевания сердца или сердечно-сосудистой системы.

В знаке Девы. Смерть возможна в результате тяжёлого заболевания внутренних органов.

В знаке Весов. Смерть от потери крови, анемии, сепсиса, часто по своей вине.

В знаке Скорпиона. Смерть быстрая, часто преждевременная, насильственная, при тайных обстоятельствах, от лихорадки или обострившегося воспалительного процесса или вследствие выкидыша, или неудачного аборта. Опасность от воды.

В знаке Стрельца. Смерть возможна от болезней лёгких, сердечно-сосудистой системы, печени, болезней крови или горла. Возможна смерть во время спортивных соревнований.

В знаке Козерога. Смерть от переохлаждения, простуды, водянки, тяжёлой хронической или неизлечимой болезни.

В знаке Водолея. Смерть от хронического заболевания нижней части тела, нижних конечностей, от травм, несчастного случая, паралича или преждевременная насильственная смерть вследствие экстремальных событий.

В знаке Рыб. Смерть от паралича, тяжкого заболевания внутренних органов или ног или вследствие неудачного хирургического вмешательства или передозировки лекарственных средств. Возможно утопление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Муж))))))))))))Перекликнулся))В 8 живет Юпитер, Меркурий и Нептун)))У меня в 8 почти Марс))

Почти не считается))) говорите точный градус, если не можете понять почти или там. Если Марс там, то ему там нравится, вот на муже отрывается неверно).

А муж наверно филосов? Неее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти не считается))) говорите точный градус, если не можете понять почти или там. Если Марс там, то ему там нравится, вот на муже отрывается неверно).

А муж наверно филосов? Неее?)

Дело не в градусе, 4 гр до куспида 8, это 8ой, дом крупный, но время рождения мое примерно. И Известная мысль, что планета к конце дома влияет на следующий. Здесь был уже об этом разговор. У меня половина карты разбросана в околокуспидных пространствах. А философ я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 8-м (Близнецы) Луна и ретро Юпитер

Ну вот и нашли причину отношения к мужчинам. Скорпионская Луна. У меня такая же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и нашли причину отношения к мужчинам. Скорпионская Луна. У меня такая же

 

Можно подробнее, а то я не совсем поняла :) она же в Близнецах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подробнее, а то я не совсем поняла :) она же в Близнецах.

Но и в 8 доме. Оба знака думаю влияют. У меня Луна тоже не чисто скорпионская, ещё стрелецкая (в 9 доме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати надо добавить, что 8 дом - это секс, большой бизнес, крупные финансы, чужие деньги (не только распоряжение деньгами супруга или наследство, но и работа с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда была моложе, то мечтала об организации секты...Но мне все хотелось, чтобы не самой, а кто-то для меня это сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марсу нравится в 6 доме, это его дом радости. В 8 доме не радуется ни одна из планет.

Ну не знаю, у меня там уран Плутон и Лилит. Пока не беспокоят. Может смерть будет скоропостижная, а так смерть приятной ни у кого не бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у меня там уран Плутон и Лилит. Пока не беспокоят.

Я придерживаюсь классической астрологии, потому для меня Ваш 8 дом пустой. Характер смерти рассматривается по куспиду 8 дома и его управителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придерживаюсь классической астрологии, потому для меня Ваш 8 дом пустой. Характер смерти рассматривается по куспиду 8 дома и его управителю.

я тоже по классике, 8 дом куспид в деве. Пока нормально, не жалуюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности