Перейти к публикации

Перекличка 8-домников


Рекомендованные сообщения

каждый плевок в твою сторону - ты заслужила.

Кого, кого, а тебя и твои простыни шизофренического текста тут точно никто не читает.

 

Не смеши хоть,скуба))))....кто бы говорил,кого не читают,кто бы говорил)...

Вот что с людьми зависть делает)).И голод)))...нет для скубы печенюшек,увы!

8 страниц темы про таро за год ЭТО СИЛЬНО. Ему не дают покоя лавры чужие, плутон- то долбает, а марсик еще и усиливает зависть карьерную + венера хочет- жажду наживы, как так, их темычитают а мои нет, это они во всем виноваты! этих мразей надо с землей смешать! Замес номер четывре под новым ником)))))))) 5 десяток на носу, а признания нет, а тут какие - то малявки пытаются умнее быть, вы О чем? Как так баба его обойдет, это ниже его достоинства. хотя его -то как раз у него и нет, только чел, с полным отстутсвием мужского начала может опускаться до уровня выяснения отношений с левыми дамами *(привет мерку). Но я думаю он себя не только считает классным астрологом, думаю, и мужем и любовником. Мужиков нет. если даже за таких замуж выходят, у его жены интересно где глаза? там же где и у скубы мозг? и когда она прозреет. но в любом случае долгая и хорошая семейная жизнь ему не светит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато когда ты пишешь, даже непонятно, серъезно вещаешь или троллишь....настолько неадекватная.)))Я еще раз задам этот вопрос : тебя твой прежний мужик так отмутузил ?

а это не для средних умов понимать))) не для таких мозгов как у вас. О у вас еще на нас бдсм- планы- отмутузить, это ваше хобби, у меня мужчины нежные и адекватные, а вот вашей жене не повезло. Живет с рыцаремь деспотом в свинячей шкуре :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая тебу МУЗА ? Какая муза, такая и Шантелла. Обычная и ничем особым не примечательная. В Музы другие образы подбирают. Хотя тебе, мастерице по мандалам из ниток....доходит как до жирафа вкупе с "лилитианскими качествами".

 

Ты по своему ущербному 12-ому дому уже глубоко -глубоко проскальзила....по самым низшим вибрациям.

 

Даже не соображаешь что тут строчишь.

 

Абстрагированно, со стороны погляди - может че и заметишь.

 

Мечом она воздушным восьмидомным тут махать надумала.)))

 

У тебя и воздуха - ноль и 8-ого дома также.....Одна сплошная вода...мутная....

 

Я тебе так махну ( именно воздушным и именно восьмидомным) что проскочишь туда, где тебе самое место ( читай сигнификацию 12- ого)

 

Живи пока, "мечоммахательница" хренова.

 

))

угроза детсадовская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угроза детсадовская.

 

Супер Витч,это не излечимо))).

 

а это не для средних умов понимать)))

 

Кстати,как и альбом))).Насколько я помню,первые недели после выхода в мировом iTunes он ещё как держался на первом же месте).

Однако,я ж не долбанутый юпитерианецъ,чтобы постоянно следить за чартами - мне хоть в конец чарта любимый альбом переместись теперь.

Всё это не показатель...

 

Но специально заглянула на тот сайт,который указал скуба,чтобы проверить истинность его слов))).Знаешь,что я там обнаружила?Garbage на страничке новинок на шестом месте с кучей положительных отзывов и нулём - негативных :lol: .Без комментариев))).Конечно,если для скубы и подобных ему - "обсуждением" считается "обливание помоями" - то этого нет))).

И отлично.

 

Так что этому ущербному отвечать что-либо - бесполезно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он - непризнанный гений, хочется славы, денег, телок и чтобы все преклонялись,плутон долбит, с марсиком. ой как долбит, а сча еще транзитный в асцендент к нему зашел, как бы проломленнной башкой в этом году не получилось с летальнымю а когда нет денег и славы- нет семьи. Поэтому все вокруг виноваты. не удивлюсь, если он заунывные вещи слушает, типа психоделики какой-нибудь. а четвертый раз региться, чтобы пооскорблять всех, какие все тут уроды неумные, что слушают всех, кроме него, это верх ума. Тяжело убогим быть, а жить тем более тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Мусор- нормальная группа. просто у кого вкуса нет, ему все плохо. что выше его разума. up yours! как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе. Что 8 Доминики тут устроили...))))

Ничего, у меня в 22-23 гг будут по очереди аспекты триг Плутон Плутон (8) и оппозиция Нептун Плутон... ох я строю похоже всем....(((((( как бы не себе в первую очередь((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хотела ограбить музей.

А я в детстве сожалела, что время революций прошло, читала книги про революцию))) но это скорее всего мне дал нисх ЛУ в Водолее. А сейчас мне все эти преобразования и борьба фиолетово. Хочу чтобы всё было спокойно и без потрясений.

Алиса, привет, смотрела мою работу? У моего сильного Марса в 1 доме скоро крышу снесет, совсем захирел. Из Гордого Марса привратился в Марсюшку. Как же обстоятельства меняют человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе. Что 8 Доминики тут устроили...))))

Ничего, у меня в 22-23 гг будут по очереди аспекты триг Плутон Плутон (8) и оппозиция Нептун Плутон... ох я строю похоже всем....(((((( как бы не себе в первую очередь((((

тригон Плутон-Плутон-это бизнес-аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тригон Плутон-Плутон-это бизнес-аспект.

Ох дорогая, твои слова да богу в уши.... только суметь бы этим воспользоваться, и чтоб не больно было)))

Я у Лилли нашла как определять болезни. Каждая планета в определённом знаке имеет свою болезнь, значит ли это, когда возникает транзитный негат аспект, то возникают проблемы с этим органом? Не проверял никто?

Отойду, надоело сидеть. Может кто ответит на такую связь (планета знак аспект болезнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Мусор- нормальная группа. просто у кого вкуса нет, ему все плохо. что выше его разума. up yours! как говорится

 

 

О том и речь.Они и не обязаны всем нравиться,не попса в конце-концов).Но группа хорошая и с большим опытом.

Сейчас записывают альбомы НА СОБСТВЕННОМ ЛЕЙБЛЕ,что дорогого стоит...

 

Просто мне смешно читать,как жалко скуба троллить нас здесь пытается.Форум-то не музыкального направления - народ не полезет сходу информацию проверять.А на деле-то отзывы на альбом - сплошь положительные.Более того,лишь половину альбома по стилю можно отнести к прежнему звучанию.Меломаны-не фаны с широким кругозором как раз отмечают,что на альбоме есть место творческому эксперименту.Французский портал писал,что вокал Ширли ВО ВСЕХ ПЕСНЯХ - абсолютно разный настроенчески,в другом интервью журналист отмечал "неземное" звучание голоса Мэнсон в "Even though our love is doomed" при сдержанной аранжировке.(Вероятно,конечно,кому-то альбом пришёлся не по душе(мне на глаза не попадалось чисто негативных отзывов) - но это нормально).

Но никто не кидает в альбом тухлыми яйцами - и это здорово.

 

Однако,по мнению скубы - все эти люди - типицы - и один он признанный эксперт в области музыки))).Ну-ну.

 

 

Ничего себе. Что 8 Доминики тут устроили...))))

 

Здесь такое в порядке вещей.Этого клоуна банят - он является вновь и хамит фактически всем подряд.Расстраивается,что ему мало внимания уделяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вронский не классика. Его астрология во многом придумана им же. Классика это не позднее средневековья.

Он представитель авестийской астрологии.

Мне он в целом нравится, но нужно фильтровать :)

Вообще идеально изучать, например, классику, и брать по чуть-чуть от других направлений :rolleyes: В конечно счете правда есть и там и там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзит "плутон тригон плутон" - не думаю что это что-то особенное :P Но точно ничего плохого. Из серии 45 - баба ягодка опять.

Прогресси / дирекции надо смотреть, как мне кажется :) Если рассматривать каждый транзит, тем более с высшими планетами - столько всего напридумывать можно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транзит "плутон тригон плутон" - не думаю что это что-то особенное :P Но точно ничего плохого. Из серии 45 - баба ягодка опять.

Прогресси / дирекции надо смотреть, как мне кажется :) Если рассматривать каждый транзит, тем более с высшими планетами - столько всего напридумывать можно :lol:

Правильно, у всех бывает 1 раз в жизни...ну, кто, конечно, доживает....А прогностику надо смотреть по всем методам, где-нибудь что-нибудь-да откопаешь...соответствие/несоответствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, у всех бывает 1 раз в жизни...ну, кто, конечно, доживает....А прогностику надо смотреть по всем методам, где-нибудь что-нибудь-да откопаешь...соответствие/несоответствие.

Как нас учили - по правилу 3 (или 5?? :) ) подтверждений. Увидел указание на какое-либо событие, ищи еще дополнительные подобные указания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Алиса, привет, смотрела мою работу? У

Здравствуйте, Неla, я помню.

Просто времени ещё не было, уезжала на один день, а получилось на 3 дня, только сегодня более-менее восстановилась, посмотрю:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний рейтинг альбома - 74 % ( голоса фанатиков) и нет НИ ОДНОГО !!! позитивного ревью от проф. муз. критиков.

 

Итог альбома - 45 %.

 

Как пришли на на первое место в тунце, так и слетеле нахер через неделю....в самую жопу.

 

Мусор были прикольной командой в 90-х, когда Шантелла еще под стол ходила не сгибаясь.

Все что они делают сейчас - уже МУСОР реальный.

 

)))

 

Только Шантелле невдомек, потому как неадекватная....

 

Дурында !

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспаде,74,если смотреть "в среднем по деревне" - рейтинг вполне себе достойный.

К тому же мне-то что до того,какая там строчка в рейтинге и кто голосовал.Это может быть показателем только для юпитерианцев-архивариусов вроде некоторых).

 

И какое ревью скуба ты считаешь позитивным)?

В соответствующем разделе их аж 15 штук охарактеризовали именно таким образом.

 

Где не сравнивают альбом с Version 2.0 что ли?А чем плохо стремление "сохранить стиль").

Элементы ретро ещё ничего не говорят о качестве самой музыки.

 

Это не говоря уже о том,что скуба изначально ставит своё мнение выше любых других,по-хамски обращаясь к собеседнику.

Посему,уже одно написание ответа этому человеку - пустая трата времени.Кроме вульгарного троллинга - от него ждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что я слова на тебя тратить более не стану,клоун.Хоть излей здесь тонну яда,"подсчитывая рейтинги" и доказывая,что элементы ретро-стиля - это плохо.

Многим нравится такая музыка,и многие её считают достойной.Что,теперь всех этих людей станем величать "тупицами"?

Эго умерить своё пора немножко,клоун.

 

Споры о вкусах априори бессмысленны.Как и навязывание вкусов.Я "Мусор" никому не навязываю,как и,скажем,песни перуанских индейцев дополненные современными аранжировками.Не нравится - не ешьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурында....если уже подсела на попсу и щеголяешь тут своими "псведознаниями" и откровенно паршивым вкусом ( везде и во всем), то ориентируйся хотя бы на адекватные работы 2016 года

Хорошие, качественные работы ! А не на попсовый и дешевый МУСОР (они свое отжили и отожгли и классно отожгли в свое время! Но ты там не была, тебя там даже рядом НЕ СТОЯЛО ))))

 

RADIOHEAD - A Moon Shaped Pool

 

P.J. Harvey - The Hope Six Demolition Project

 

Еще не хватало мне здесь "ПСЕВДО нептунианских" неофитов в нужное русло напрвлять.....( читай : убитая Луна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности