Перейти к публикации

Перекличка 11-домников


Рекомендованные сообщения

Значения. Друзья. Единомышленники. Соучастники. Опекуны. Спонсоры. Меценаты. Покровители, в том числе из высших эшелонов власти. Защитники. Советники. Фавориты.

Сообщества. Компании по интересам. Политические партии и союзы. Благоприятные связи и союзы. Жизнь в обществе.

Планы, намерения. Перспективы на будущее. Новые привязанности, связи на основе общих интересов или соблазна. Заветные желания и надежды. Предчувствия. Предвидение. Страхи. Осуществление надежд.

Трети полей

Первая треть. Друзья и покровители, доход от них. Религиозность первого брата – сестры. Пятый брат – сестра. Смерть одного из родителей. Открытые враги детей. Муж дочери. Компаньоны, сообщники, соавторы детей. Далёкие и продолжительные поездки, путешествия брата – сестры, пасынка.

Вторая треть. Надежды и желания. Акционерные общества. Межличностные отношения во второй трети жизни. Доход вследствие собственного усилия, прилежания.

Третья треть. Духовные устремления после 60 – 66-летнего возраста. Неблагоприятный период для личной судьбы.

Управитель знака Зодиака, в котором находится куспид XI поля, указывает на друзей-единомышленников, опекунов, спонсоров, меценатов и доброжелателей; управитель следующего знака того же стихийного тригона – на добросовестный труд, а управитель третьего знака того же стихийного тригона – на плоды собственного труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого! а как проявляется?

Уран с Нептуном и с Юпитером секстилит в обоих случаях, Плутон строго соединяется с Ураном( больше вообще нет у него аспектов)....Нептун в Скорпе в 1 доме, так что думаю магически работает это соединение....Мыслью прибить могу, трудно иногда только позитив в голове держать. Как в отношении себя, так и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...бывает иногда и покровители непонятно откуда берутся... И деньги из непонятных источников, подарки.... Заметила, что никогда не остаюсь без денег...когда я понимаю, что нет ни копейки, то вот из странных источников берутся....Вплоть до того, что на мою карту банковскую кто-то деньги перечислил.....Подруга (в банке работает) уверяла, что обязательно разберутся и у меня их назад отберут.... Нет, не отобрали....

Еще иногда мысли тут же материализуются....Только я не совсем разобралась на каких транзитах это происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марс и сатурн в 11.

Хотя у меня устойчивое ощущение сатурна в 12 доме. и по характеристикам-тоже. не знаю..

Может вы поменяли МЖ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меркурий.марс.уран.нептун.северный узел :)

Много друзей?

У меня в 11 доме только Нептун и тот аспектрован оппозицией к Сатурну из 5 дома. Друзей всегда было раз-два и обчелся. В детстве тяготило сейчас поняла, что от большого общения я устаю, т.е. оно мне нужно на время, пообщалась и спряталась в свою скорлупку. Предательств от друзей правда не было, не смотря на оппозицию, видимо Сатурн даёт только ограничение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много друзей?

У меня в 11 доме только Нептун и тот аспектрован оппозицией к Сатурну из 5 дома. Друзей всегда было раз-два и обчелся. В детстве тяготило сейчас поняла, что от большого общения я устаю, т.е. оно мне нужно на время, пообщалась и спряталась в свою скорлупку. Предательств от друзей правда не было, не смотря на оппозицию, видимо Сатурн даёт только ограничение.

Не поверите....НИ ОДНОГО...вообще....пустота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много друзей?

У меня в 11 доме только Нептун и тот аспектрован оппозицией к Сатурну из 5 дома. Друзей всегда было раз-два и обчелся. В детстве тяготило сейчас поняла, что от большого общения я устаю, т.е. оно мне нужно на время, пообщалась и спряталась в свою скорлупку. Предательств от друзей правда не было, не смотря на оппозицию, видимо Сатурн даёт только ограничение.

а если кто-то и появляется на горизонте..так же быстро и испаряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если кто-то и появляется на горизонте..так же быстро и испаряется

Я думаю проблема в вас. Так не бывает, что испаряются просто так. А вообще интересно. Дом союзников, скопище планет и нет никого. А в каком зодиаке 11 дом? Есть к этим планетам негативный аспекты? Сколько вам лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс и северный. Друзья часто оказываются не друзьями.

Друзей много не должно быть)). Но тут не обязательно друзья. Почитайте первое сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзей много не должно быть)). Но тут не обязательно друзья. Почитайте первое сообщение.

я имела ввиду опыта своего личного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 11 Сатурн, Уран, Нептун, Венера, Парс Фортуны..и кстати, друзей нет, и покровителей тоже!!!

Что ж это такое.... врёт гороскоп. Может у вас там оппозиции от этих планет?

У меня там только Нептун и тот имеет оппозицию к Сатурну. Но не скажу так категорично что у меня никого нет. Есть немного, может не те что хотелось бы, но тут уж ничего не сделаешь. Или надо сильно потрудиться чтоб были, но не факт что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про покровителей, мне всегда помогали мужчины, я аж и забыла. Все блага в жизни от них. Мужик, он все равно с голоду умереть не даст, пусть хоть брат или по работе партнер. Да и подруги тоже. Но если с женщинами на работе начинаешь дружить, это все труба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю проблема в вас. Так не бывает, что испаряются просто так. А вообще интересно. Дом союзников, скопище планет и нет никого. А в каком зодиаке 11 дом? Есть к этим планетам негативный аспекты? Сколько вам лет?

 

в козероге..негативных вообще нет..много тригонов из 7 дома..один секстиль из 8...и одно соединение....24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж это такое.... врёт гороскоп. Может у вас там оппозиции от этих планет?

У меня там только Нептун и тот имеет оппозицию к Сатурну. Но не скажу так категорично что у меня никого нет. Есть немного, может не те что хотелось бы, но тут уж ничего не сделаешь. Или надо сильно потрудиться чтоб были, но не факт что получится

Ну да, оппозиции есть- Сатурн оп. Юпитер и Нептун оп. Юпитер ( Юпитер в 5 доме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности