Перейти к публикации

Перекличка 11-домников


Рекомендованные сообщения

А что дает перекличка?

))))))

Назрел вопрос на третий день))

Я создавала тему про голосование, что там написано это и было целью. Но как всегда получилось другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно. к посту про "врет гороскоп". итак. у меня марс (ретро) во льве и сатурн (тоже вроде ретро) в деве -11 дом. друзей, просто, друзей-коллег, просто единомышленников- море. вагно и тележка. это помогает много вопросов по жизни разрулить. например, в сложный момент приятели позвонили и предложили хороший вариант с работой. с друзьями всегда как-то все хорошо. не знаю, что добавить. много друзей не рядом. одна любимая подруга в другой стране. это не мешает общению. есть близкие друзья среди противоположного пола. с кем могу поговорить просто обо всем и не боятся, что меня не поймут. как-то получается, что наоборот. есть друзья старше на ..цать лет. есть люди, с которыми большая разница в возрасте,это мне не мешает чувствовать себя другом. в общем, в дружбе - я космополит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. поменяла, причем несколько раз! Какая глубокая мысль, пойду осмысливать!

Я тоже поменяла несколько раз. Ушла одна или две планеты из 9 дома в 10. 9 дом отвечает за филосовское отношение к жизни? Если да, то на это уход двух планет из этого дома не поменялся, поэтому я сильно не почувствовала этот перееход
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. 11 дом :Венера,солнце,сатурн,меркурий. Друзей 0 Как так?)

 

 

"Друзья" чаще всего идут по 4 -ому дому. Настоящие друзья, которые уже как СЕМЬЯ. По другому друзья и не рассматриваются. Либо это вовсе не друзья...а так...

 

Есть ближайшее окружение, знакомые, приятели - 3 дом.

 

11 дом - это сообщества, связанные одной идеей. Это не обязательно ДРУЗЬЯ. Это может быть любой, даже виртуальный круг общения....даже воображаемый....до такого иногда доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно. к посту про "врет гороскоп". итак. у меня марс (ретро) во льве и сатурн (тоже вроде ретро) в деве -11 дом. друзей, просто, друзей-коллег, просто единомышленников- море. вагно и тележка. это помогает много вопросов по жизни разрулить. например, в сложный момент приятели позвонили и предложили хороший вариант с работой. с друзьями всегда как-то все хорошо. не знаю, что добавить. много друзей не рядом. одна любимая подруга в другой стране. это не мешает общению. есть близкие друзья среди противоположного пола. с кем могу поговорить просто обо всем и не боятся, что меня не поймут. как-то получается, что наоборот. есть друзья старше на ..цать лет. есть люди, с которыми большая разница в возрасте,это мне не мешает чувствовать себя другом. в общем, в дружбе - я космополит.

Аналогичная ситуация...

Только у вас управитель Марса в стрельце и третьем доме, а у меня в близнецах и девятом.

Совсем, кстати, недавно обратила внимание, что у подруг, либо асц. под управлением Марса, либо управитель асцендента в соединении с Марсом, в мажорном к нему аспекте, или управитель асцендента в огненной стихии.

Интересно, что этот Марс в 11-м уж очень хорошо описывает их судьбы и по сигнификации и по управлению в моей карте.

 

Все друзья, абсолютно все, очень далеко, реально У11 в девятом в мутабельном знаке.

Нет у меня друзей со статичным образом жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня можно сказать нет друзей, я так всегда считаю. но на каждый период времени есть друг/подруга (всего один/одна). ну и одна подруга просто по жизни сопровождает.

управитель 3 го -- Марс, в 1 поле Водолея, а само 3 поле пустое. Марс имеет трин с Солнцем. с мужчинами мне проще общаться. "во времена туманной юности" если идем в компании я чаще с парнями была. с ними интереснее)). близнецы мои, вообще отягощены ретро Сатурном в 5 доме и оппозиция к Юпитеру из 11 поля в Стрельце. в общем-то не могу сказать, что кого любила с ними оставалась. как-то в этом плане неудачно, поэтому давно для себя решила любовь не для меня. выбрала позицию "удобно", как говорится "не мы такие жизнь такая". вот и сейчас жду когда Сатурн пройдет по 11 полю и может, что-то изменится в лучшую сторону, хотя меня и сейчас все устраивает, "а лучшее враг хорошего")) Сатурн, идя по 10 полю, стреляет по моему 5 полю. он вообще оказывает большое значение в моем гороскопе. правда иногда и хорошее, только с трудностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 11 дому идет « платоническая дружба», идеализированная, мечты об оной….формирование мыслей о дружбе, отношение к ней… связь в контексте каких то схожих интеллектуальных интересов и душевных порывов….Сами друзья как таковые по этому дому не идут и никогда не шли.

 

Люди, как объекты, которые нас окружают и наши непосредственные отношения с ними, идут только по нижней полусфере 1-6.

 

У человека может быть очень активный 11 ый дом и даже гармоничный и все такое….и он будет мечтать об этой идеальной дружбе и быть в вечном поиске и т.д…но друзей как таковых в наличии – нет.

 

Тут надо смотреть 3, 4 и 5 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто многие пихают в одну корзину свое идеализированное представление о дружбе и конкретных людей, которые их окружают. Им хочется ДУМАТЬ что это друзья. Т.е мечтают и сочиняют.

 

Моя жена такая. Каждый новый знакомый через какое то время рассматривается ей , как друг. Чуть ли не лепший. А в итоге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скуба, ну тогда да. Третий дом у меня гиперактивен. логично, что друзья проходят, как "близкое окружение". Но прямо "друзья-друзья", а не знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности