Перейти к публикации

Перекличка 12-домников


Рекомендованные сообщения

Значения. Испытание судьбой или путь к внутреннему миру беспокойство, разочарования, горе, самоотречение, самопожертвование, принуждение, бесправие. Это поле называется ещё истинным полем несчастий или полем внутренней зрелости.

Добровольные борцы, мученики за высокие человеческие идеалы, гуманные идеи, счастье всех людей, свободу и независимость порабощённых племён и народов, низших каст.

Добровольное служение: принесение жертв во имя науки, служение в качестве спасителя (материальная, моральная и духовная помощь нуждающимся).

Духовное служение: монахи, священнослужители, отшельники, паломники.

Страдания, связанные с потерей самостоятельности, лишением привычного образа жизни как следствие тяжёлых хронических или неизлечимых заболеваний, или связанные с потерей личной свободы, независимости, насильственной сменой привычной обстановки: тюрьма, ссылка, плен, вынужденная эмиграция.

Тайные враги, враждебность, преследования, гонения, насилие, унижения человека в любой форме. Последствия ненависти тайных врагов, преследований, измены, предательства и т. п.

Тайны, секретность. Работа в закрытых учреждениях. Разведка. Тайные общества. Практические занятия оккультными науками, которые могут существенно подорвать материальное положение.

Психическая сила, феноменальные и экстрасенсорные способности, скрытые таланты, мистицизм.

Безрассудный или аморальный образ жизни. Социальное «дно» жизни.

Трети полей

Первая треть. Добровольное ограничение личной свободы: работа в учреждениях закрытого типа. Подверженность депрессиям. Религиозные предпочтения. Дальние поездки отца, короткие поездки матери. Болезни партнёра, брата – сёстры. Смерть ребёнка. Крупные животные.

Вторая треть. Принудительное ограничение личной свободы, независимости, самостоятельности. Отчуждение имущества. Насильственная смерть, самоубийство. Брачные партнёры компаньона, сообщника, соавтора. Уход на пенсию.

Третья треть. Неблагоприятное влияние на личную жизнь, снижение жизненного тонуса, витальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    60

  • Hela

    42

  • Amends

    32

  • ----

    29

Наибольшая активность

Сама пока понять не могу...)))

Может, неосознанно могу моделировать ситуации, которые хочу...незнаю, можно ли отнести к 12 дому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо им(домом) наверное конкретно заниматься, чтобы что-то развить, как-то проявить...

Вчера на ночь читала астрологию вас вспомнила. Оказывается Марс в рыбах хорош. Сейчас скопирую

Люди с Марсом в знаке Рыб обычно ментально и психически сильные люди, умеющие подчинить своему влиянию окружающих посредством внушения или убедительной речи. Многие из них руководят процессом скрытно, из-за кулис, оставаясь для всех незаметными. Они также обладают способностью тайно властвовать над другими, часто применяя при этом не совсем обычные приёмы и способы, вплоть до оккультных или магических влияний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё очень люблю в одиночестве побыть, желательно где-нибудь на природе, и чтоб за километр ни души, ну или дома, тоже хорошо. В больнице чувствую себя как дома, комфортно мне там, отдыхаю душой и телом...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё очень люблю в одиночестве побыть, желательно где-нибудь на природе, и чтоб за километр ни души, ну или дома, тоже хорошо. В больнице чувствую себя как дома, комфортно мне там, отдыхаю душой и телом...)))

мне вот тоже в больнице нравится, можно наблюдать или читать и совесть, что бездельничаешь не мучает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на ночь читала астрологию вас вспомнила. Оказывается Марс в рыбах хорош. Сейчас скопирую

Люди с Марсом в знаке Рыб обычно ментально и психически сильные люди, умеющие подчинить своему влиянию окружающих посредством внушения или убедительной речи. Многие из них руководят процессом скрытно, из-за кулис, оставаясь для всех незаметными. Они также обладают способностью тайно властвовать над другими, часто применяя при этом не совсем обычные приёмы и способы, вплоть до оккультных или магических влияний.

Это очень на меня похоже. Когда я что-то задумала, то могу вот так, тайно действовать....либо когда мне откровенно скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12 доме только Марс...Но, если честно, я плохо переношу периоды уединений, "отсидок". Мне больше нравиться общаться, везде ходить, ездить, чтобы впечатления переливались, эмоций была куча!

Прозерпина ретро в соединении с ретро Марсом.

Так вроде Прозерпина сильна не в 12-м.... И вообще никак не влияет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа Солнце и Марс в 12 доме... Работа в закрытом учреждении (хотя я работаю там же, но у меня в 12 доме нет планет), и у него есть шрам на лице, где - то читала, что это даёт Марс в 12..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа Солнце и Марс в 12 доме... Работа в закрытом учреждении (хотя я работаю там же, но у меня в 12 доме нет планет), и у него есть шрам на лице, где - то читала, что это даёт Марс в 12..

Марс в 1-м доме дает шрамы по астрологии....А про 12-й такое не пишут. Но у меня тоже есть шрамы, точнее шрамчики на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Марс в 1-м доме дает шрамы по астрологии....А про 12-й такое не пишут. Но у меня тоже есть шрамы, точнее шрамчики на лице.

"Марс в XII доме в пределах орбиса или в I доме на Asc дает шрамы на лице."- нашла в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Марс в XII доме в пределах орбиса или в I доме на Asc дает шрамы на лице."- нашла в интернете.

фиг знает...Марс хоть и в 12-м, но управляет 1-м....так что мне по башке иногда достается...Один раз пытались банку с толстыми, стеклянными стенками разбить о мою голову....другой раз-камнем в лоб хорошо залепили (в войнушку играли)...все без последствий....А так...вот ячмень(халязион) в стационаре вскрывали, шрам долго был, сейчас не видно...Абсцесс носа вскрывался сам, из множества мелких дырочек на кончике носа...тоже, учитывая срок давний, почти не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фиг знает...Марс хоть и в 12-м, но управляет 1-м....так что мне по башке иногда достается...Один раз пытались банку с толстыми, стеклянными стенками разбить о мою голову....другой раз-камнем в лоб хорошо залепили (в войнушку играли)...все без последствий....А так...вот ячмень(халязион) в стационаре вскрывали, шрам долго был, сейчас не видно...Абсцесс носа вскрывался сам, из множества мелких дырочек на кончике носа...тоже, учитывая срок давний, почти не видно.

Мужу тоже как-то в драке стеклянную бутылку от пива о голову разбили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в XII доме, дает частые "разборки" криминального оттенка. И мои наблюдения это так же подтверждают. Особенно если натив "двенадцатидомник" попадает в соответствующее закрытое сообщество. Не обязательно это тюрьма, это может быть даже срочная служба в армии, психбольница т.е. любое место где человек находится не по своей воле. Эти разборки, чаще с "неформальным руководящим составом": группой камерных паханов, сержантов-контрактников, старшим санитаром и т.п...

По шрамам на лице, если только Марс уже восходит на куспид I дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Марс в XII доме в пределах орбиса или в I доме на Asc дает шрамы на лице."- нашла в интернете.

Интересно........ вот уж совпадение. У дочери шрам на лице. В 4 годика пошли они с папой гулять упала ударилась подборотком о паребрик. Зашивали, шрам остался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в XII доме, дает частые "разборки" криминального оттенка. И мои наблюдения это так же подтверждают. Особенно если натив "двенадцатидомник" попадает в соответствующее закрытое сообщество. Не обязательно это тюрьма, это может быть даже срочная служба в армии, психбольница т.е. любое место где человек находится не по своей воле. Эти разборки, чаще с "неформальным руководящим составом": группой камерных паханов, сержантов-контрактников, старшим санитаром и т.п...

По шрамам на лице, если только Марс уже восходит на куспид I дома.

Всю жизнь нахожусь в закрытых сообществах. Про разборки- не знаю...только в школе, в классе постоянно кого-то избивали, как-то у нас это в порядке вещей было,и, конечно, никого инвалидами не сделали....Ябед лупили всем классом...били тех, кто втихаря, например, вкусную выпечку кушал и больше ни с кем не делился...хотя и тех, у кого с чувством собственного достоинства не в порядке было...У нас класс несколько раз принимал участие в "Зарнице", мы и по городу выиграли, и по области тоже...Один раз в школе отдыхала в военно-спортивном лагере (тоже вроде как закрытое сообщество)...да какие там разборки? нагрузка физическая приличная была. А вообще у меня с детсадов была репутация даже у мальчишек, что не стоит трогать..."она кусается и дерется".

Давно любопытствую где же Марс мой находится...сейчас вот поставила время 19:38:28 ч.(+4 cmt) и....очень вышло интересно...асц. Весы, солн. Овен, а Марс соединяется с 1-м домом. Если у меня асц. в Скорпионе, то никаким образом Марс не может попасть на куспид 1 дома, как ни крути! тогда в 12-м. И, в любом случае Марс задействован в тау-квадрате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно........ вот уж совпадение. У дочери шрам на лице. В 4 годика пошли они с папой гулять упала ударилась подборотком о паребрик. Зашивали, шрам остался

 

Это не только у Вашей дочери.У меня тоже небольшой шрам на лбу имеется при Марсе в 1-ом доме\управителе 1-ого,и многие пишут об этом же)).

 

Марс в 1-м доме дает шрамы по астрологии....А про 12-й такое не пишут. Но у меня тоже есть шрамы, точнее шрамчики на лице.

 

Марс же упр. 1-ого - похоже,ему этого оказалось достаточно)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже небольшой шрам на лбу имеется при Марсе в 1-ом доме\управителе 1-ого,и многие пишут об этом же)).

У сестры есть шрам на лице при Марсе в Скорпионе в 1 доме - в детстве бежала с лоджии и лбом врезалась в подоконник из тонкой жести. Кровищи из разрезанной раны было море! А еще на нее шкаф в прихожей свалился, когда она мелкая по полочкам как по лестнице пыталась забраться. Все бы ничего, но этот шкаф так удачно придавил входную дверь, что родители не могли домой попасть (мы были одни дома). Вот я страху-то натерпелась! Еле-еле ее из-под завалов одежды и полок вытащила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не только у Вашей дочери.У меня тоже небольшой шрам на лбу имеется при Марсе в 1-ом доме\управителе 1-ого,и многие пишут об этом же)).

 

Марс в 1-м доме дает шрамы по астрологии....А про 12-й такое не пишут. Но у меня тоже есть шрамы, точнее шрамчики на лице.

 

Марс же упр. 1-ого - похоже,ему этого оказалось достаточно)!

У меня Марс в 1 доме, а нет шрамов нигде. У дочери в 12 шрам на подборотке. Похоже мы натягиваем ситуацию под гороскоп)) как будто у людей не может быть шрамов с марсом в любом другом доме))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сестры есть шрам на лице при Марсе в Скорпионе в 1 доме - в детстве бежала с лоджии и лбом врезалась в подоконник из тонкой жести. Кровищи из разрезанной раны было море! А еще на нее шкаф в прихожей свалился, когда она мелкая по полочкам как по лестнице пыталась забраться. Все бы ничего, но этот шкаф так удачно придавил входную дверь, что родители не могли домой попасть (мы были одни дома). Вот я страху-то натерпелась! Еле-еле ее из-под завалов одежды и полок вытащила.

Вспомнила. Но это не по теме. Дочка лет до 4-5 лазила в дверной проёма как паук, правая рука нога на одном косяке, левая рука нога на другом. Залазила под потолок. Как это возможно до сих пор не понимаю. Сидела там на раскоряку и посмеивалась. У на сначало был шок и страх, потом привыкли. Никогда не падала оттуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. Но это не по теме. Дочка лет до 4-5 лазила в дверной проёма как паук, правая рука нога на одном косяке, левая рука нога на другом. Залазила под потолок. Как это возможно до сих пор не понимаю. Сидела там на раскоряку и посмеивалась. У на сначало был шок и страх, потом привыкли. Никогда не падала оттуда

Акробатка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности