Перейти к публикации

Перекличка 12-домников


Рекомендованные сообщения

Пионерский лагерь не тюрьма.... Даже дома будут разные.

ой, ну я была в дружине какой-то в институте....типа с нами должны были иностранцы знакомиться, даже помню, что иногда инструктировали-кто приедет, на что обратить внимание.....это ж 12 дом, почти шпионская деятельность!

Еще меня в сексоты вербовали долго и настойчиво в милиции...это тоже 12 дом!

Меня судили по-настоящему за безбилетный проезд в трамвае.....скрутили меня в трамвае, привезли в милицию и посадили в клетку...не по моей же воле! Хорошо, что знакомые вытащили, ночевала дома....а так сидела в клетке со всяким сбродом....Наутро пришла в суд из дома....Судимая я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    60

  • Hela

    42

  • Amends

    32

  • ----

    29

Наибольшая активность

Пионерский лагерь не тюрьма.... Даже дома будут разные.

лагерь не пионерский(для более старшего возраста), а военный. Некоторые убегали оттуда, даже многие...чем не тюрьма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Марс в 1-м доме дает шрамы по астрологии....А про 12-й такое не пишут. Но у меня тоже есть шрамы, точнее шрамчики на лице.

 

Марс же упр. 1-ого - похоже,ему этого оказалось достаточно)!

ну, вот как-то так... Только 2 варианта: либо Марс в 12-м и при этом управитель 1-ого...ни на каком куспиде 1-ого дома не находится!!!! Солн. Овен-асц. Скорпион; либо солн. Овен-асц. Весы, Марс находится в 12 доме, но при этом соединяется с 1 домом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в детстве бежала с лоджии и лбом врезалась в подоконник из тонкой жести.

 

Да-да,я тоже именно врезалась.Лбом в батарею...зашили...

 

У меня Марс в 1 доме, а нет шрамов нигде. У дочери в 12 шрам на подборотке. Похоже мы натягиваем ситуацию под гороскоп)) как будто у людей не может быть шрамов с марсом в любом другом доме))

 

Ошиблась цифрой вчера,Марс в 1-ом+управитель 12-ого у меня))).

 

Гы).А лбом ударялись обо что-нибудь)))?И в каком знаке Марс,чем управляет)?

Просто на удивление много у тех,у кого конкретно Марс в первом в такой ситуации.

Сто пятидесятый раз уже вижу,как человек говорит о таком "совпадении" :blink: .

 

Но Вы на нас с Яхонтовой не смотрите,мы Овны - Марс априори важен,получается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, вот как-то так... Только 2 варианта: либо Марс в 12-м и при этом управитель 1-ого...ни на каком куспиде 1-ого дома не находится!!!! Солн. Овен-асц. Скорпион; либо солн. Овен-асц. Весы, Марс находится в 12 доме, но при этом соединяется с 1 домом.

 

Больше на Восходящего Скорпа похожи).Но у Вас Плутон априори знатный))...

И в любом случае получается связь Марса с 12-ым и 1-ым домами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый Ветер Шантелу писала :

 

в детстве бежала с лоджии и лбом врезалась в подоконник из тонкой жести.

 

Да-да,я тоже именно врезалась.Лбом в батарею...зашили...

 

То то и видно.

 

Значит причина болезненных перекосов в мозгу - банальная батарея?

 

хех))

 

(причина оказалась прозаичной и банальной до невозможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соскучился,видать)))).

Можно подумать,я черепную коробку повредила этим ударом :lol: .Маленький шрам НА КОЖЕ - конечно же "причина болезненных перекосов в мозгу").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,всегда знала,что скуба может восхититься этим шрамом)...будет воображать его...но мне восхищение "всяких там" - не нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже в больнице нравится, можно наблюдать или читать и совесть, что бездельничаешь не мучает.

Не лежал, не очень хочу, но думаю точно по кайфу. Вроде как и жив-здоров, а на работу прийти не можешь и все это понимают.

Ставь КЛАСС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый Ветер Шантелу писала :Маленький шрам НА КОЖЕ- конечно жепричина болезненных перекосов в мозгу

 

Значит это у тебя врожденное.Только слепой или такой же дурной еще не заметил что у тебя серъезные проблемы с головой.

 

Но думаю что и удар о батарею тоже сыграл свою роль.

 

Психопатия замешанная на латентной агрессии - как на ладони + недоеб конечно (вернее полное отсутствие секаса)

 

Восхищаться здесь конечно - же нечем.

Вот решил зайти, глянуть...что тут происходит.

 

Ну что сказать, шизофрения Шантеллы ЦВЕТЕТ буйным цветом.Поздравляю.)))

 

Смотри в психушку не загреми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,всегда знала,что скуба может восхититься этим шрамом)...будет воображать его...но мне восхищение "всяких там" - не нужно).

Ветер, он уже вожделеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё очень люблю в одиночестве побыть, желательно где-нибудь на природе, и чтоб за километр ни души, ну или дома, тоже хорошо. В больнице чувствую себя как дома, комфортно мне там, отдыхаю душой и телом...)))

Та же история. Хоть 12 дом у меня слабо выражен, но на куспиде 12 стоит Венера. Правда Венера попадает еще в 11 дом. Но вот как-то не ощущаю я ее там совсем! Хотя скорее всего это просто субъективное ощущение от Венеры в Козероге. Что касается больниц, то не раз замечала насколько мне там комфортно находиться. Но это касается только, если я сама там лежу. В остальных случаях больницы навевают на меня грусть-тоску. Видимо четкий распорядок дня моему стеллиуму в деве очень уж по нраву. Но вот попадать к врачам терпеть не могу, хотя всегда слушаю их. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас одна физиотерапевтическая поликлиника есть в городе....если еще осталась, хотя в самом центре города...так это бывшая синагога. Вот очень любила там разные физиотерапевтические процедуры проходить,и, вот, да, замечала, что даже комфортно там.

Про остальные места....ну, у меня четко идет ассоциация с рабочим местом...как-то по работе то одно лечебное учреждение посетишь, то другое....У меня больше ассоциации по клиентам, кто прибыль больше приносит...Больницы, поликлиники не люблю, вот к аптекам я намного лояльнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в 12 в Водолее соупр 1 (Овен включен) и упр 8(Скорп) шрамы на лице есть резаные, шитые и переломы тоже на лице.

Да уж...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно должно уже быть понятно, что Марс дает заметные шрамы на теле в том случае, когда он имеет отношение к 1 дому (либо положением там, либо связь с упр.1 дома, либо сам является управителем ASC). На вид шрама и его местоположение влияет знак Марса, положение в знаке, его сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно должно уже быть понятно, что Марс дает заметные шрамы на теле в том случае, когда он имеет отношение к 1 дому (либо положением там, либо связь с упр.1 дома, либо сам является управителем ASC). На вид шрама и его местоположение влияет знак Марса, положение в знаке, его сила.

Считаю себя сильным Марсианином)) Марс в 1 доме, в Водолее. Несколько раз описывала тут свою внешность, даже фотку скидывала, чтобы показать что по Вронскому сходство 100%, лодыжки слабые, два раза ломала, характер импульсивный, усиленный тригом от Солнца, но шрамов нет. У дочери из 12 дома Марс подарил шрам в 4 годика. Либо все описанные выше случаи про 12 и 1 до только совпадения, либо Лилит знает что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю себя сильным Марсианином)) Марс в 1 доме, в Водолее. Несколько раз описывала тут свою внешность, даже фотку скидывала, чтобы показать что по Вронскому сходство 100%, лодыжки слабые, два раза ломала, характер импульсивный, усиленный тригом от Солнца, но шрамов нет. У дочери из 12 дома Марс подарил шрам в 4 годика. Либо все описанные выше случаи про 12 и 1 до только совпадения, либо Лилит знает что.

Ну вот, испортили всю фантазию человеку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю себя сильным Марсианином)) Марс в 1 доме, в Водолее. Несколько раз описывала тут свою внешность, даже фотку скидывала, чтобы показать что по Вронскому сходство 100%, лодыжки слабые, два раза ломала, характер импульсивный, усиленный тригом от Солнца, но шрамов нет. У дочери из 12 дома Марс подарил шрам в 4 годика. Либо все описанные выше случаи про 12 и 1 до только совпадения, либо Лилит знает что.

А причем Марс и лодыжки? Кости-это Сатурн....Сильный Марс только в 3-х местах-в Овне, Скорпе и Козере, по классике, конечно. Про дочь непонятно...Марс ее в 12-м, а чем управляет, каким домом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем Марс и лодыжки? Кости-это Сатурн....Сильный Марс только в 3-х местах-в Овне, Скорпе и Козере, по классике, конечно. Про дочь непонятно...Марс ее в 12-м, а чем управляет, каким домом?

У вронского слабые лодыжки это болезнь Марса из 1 поля.

У дочери марс в 12 в рыбе, каким домом он управляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А причем Марс и лодыжки? Кости-это Сатурн....Сильный Марс только в 3-х местах-в Овне, Скорпе и Козере, по классике, конечно. Про дочь непонятно...Марс ее в 12-м, а чем управляет, каким домом?

О, значит я сильный Марсиан! ;) Марс в скорпе да ещё в 8 доме! И дочка тоже самое унаследовала!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю себя сильным Марсианином)) Марс в 1 доме, в Водолее. Несколько раз описывала тут свою внешность, даже фотку скидывала, чтобы показать что по Вронскому сходство 100%, лодыжки слабые, два раза ломала, характер импульсивный, усиленный тригом от Солнца, но шрамов нет. У дочери из 12 дома Марс подарил шрам в 4 годика. Либо все описанные выше случаи про 12 и 1 до только совпадения, либо Лилит знает что.

О, у меня тоже 1 дом в Водолее, как Ваша внешность подходит под описание асцендента - вьющиеся волосы и высокий рост??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, у меня тоже 1 дом в Водолее, как Ваша внешность подходит под описание асцендента - вьющиеся волосы и высокий рост??

нее. у меня Марс в Водолее в 1 доме. а куспид в Козероге. но внешность по Марсу в 1 доме. высокая светлая стройная (хотя спорт это не мое, но в детстве тренеры на улице вылавливали чтобы в какую-нибудь секцию затащить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности