Перейти к публикации

Перекличка 12-домников


Рекомендованные сообщения

Ого, Вы знаете, очень много совпадений!!! Про ложь точно, безнравственность, алкогольную зависимость, про Венеру абсолютный точняк: сексуально озабоченный, да ещё и есть, несильные правда, извращения. Блин, в следующей жизни, прежде чем заводить отношения, нужно знакомиться в первую очередь с натальной картой человека!!!!!

вот и подумайте...

а кстати вы накладывали свою карту на его? я с мужем разошлась. когда познакомилась с астрологией наложила наши карты... там такое... неудивительно что развод. 3 оппозиции и 1 квадрат. правда есть и хорошее 3 положит аспекта. за счет них и продержались наверно 18 лет)) а сейчас живу с мужчиной 2 года уже, тоже наложила. выходит секст венера венера и тригон отработка наших карм... есть моменты что меня не устраивают с ним, но в целом неплохо. коненчо можно лучше, но лучшее враг хорошего, я решила оставить. ну ка проверьте что там у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    60

  • Hela

    42

  • Amends

    32

  • ----

    29

Наибольшая активность

 

Прежде всего надо понимать, что любой вопрос в астрологии требует комплексного рассмотрения, по положению какой-нибудь одной планеты (тем более высших) где-нибудь Вы будете получать сплошные ошибки, и не выявите никакой закономерности.

Этот вопрос непростой. В классической литературе я не встречал техник определения этой проблемы. Есть один современный астролог, который рассматривает алкоголизм как частный случай депрессивных расстройств. Это в первую очередь повреждение Луны (либо Меркурия) Сатурном, наличие водной стихии (не обязательно Рыб) и участие определенных домов. Мне, к сожалению, не попадалось ни одной карты алкоголика, чтобы это проверить.

Хотите, я Вам дам данные супруга, проверите его карту???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего надо понимать, что любой вопрос в астрологии требует комплексного рассмотрения, по положению какой-нибудь одной планеты (тем более высших) где-нибудь Вы будете получать сплошные ошибки, и не выявите никакой закономерности.

Этот вопрос непростой. В классической литературе я не встречал техник определения этой проблемы. Есть один современный астролог, который рассматривает алкоголизм как частный случай депрессивных расстройств. Это в первую очередь повреждение Луны (либо Меркурия) Сатурном, наличие водной стихии (не обязательно Рыб) и участие определенных домов. Мне, к сожалению, не попадалось ни одной карты алкоголика, чтобы это проверить.

а что вы скажете про мое заикание? я заикаюсь с детства. у меня мерк от солнца в 12-13 гр. сожжен? в 9 доме скорпа. есть у меня два друга с моей датой рождения но другое время. у них с речью все в порядке. можно увидеть заикание в гороскопе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и подумайте...

а кстати вы накладывали свою карту на его? я с мужем разошлась. когда познакомилась с астрологией наложила наши карты... там такое... неудивительно что развод. 3 оппозиции и 1 квадрат. правда есть и хорошее 3 положит аспекта. за счет них и продержались наверно 18 лет)) а сейчас живу с мужчиной 2 года уже, тоже наложила. выходит секст венера венера и тригон отработка наших карм... есть моменты что меня не устраивают с ним, но в целом неплохо. коненчо можно лучше, но лучшее враг хорошего, я решила оставить. ну ка проверьте что там у вас.

Сделала синастрию, плохого больше, чем хорошего!

Луна мужчины в квадратуре к Венере женщины

Настроение и эмоциональное состояние мужчины может вступать в диссонанс с чувствами женщины, которая вероятно будет расценивать его эмоции как не совсем уместные или излишние. Такой аспект скорей всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.

 

Луна мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины

Настроение и эмоции мужчины могут оцениваться женщиной с позиции их полезности и моральности, что может носить оттенок некоторой пристрастности или идеалистичности.

Луна мужчины в квадратуре к Сатурну женщины

Настроение и эмоции мужчины могут подвергаться строгой и прагматичной оценке со стороны более консервативно настроенной женщины, что может создавать у него представление о женщине как о несколько скучноватой и требовательной персоне.

 

Луна мужчины в квадратуре к Нептуну женщины

Настроение и эмоции мужчины могут вступать в диссонанс с представлениями женщины об идеальном поведении мужчины, ее мечты и фантазии вероятно будут несколько отличаться от того, что она наблюдает в реальности.

Меркурий мужчины в квадратуре к Венере женщины

Мужчина вероятно рассматривает такие отношения с более практичной и рациональной точки зрения, считая проявления эмоций и чувств женщины черезмерно сентиментальными или не практичными. Женщина в свою очередь может считать мужчину недостаточно романтичным или приземленным.

 

Венера мужчины в квадратуре к Юпитеру женщины

Чувства мужчины, его эстетическое восприятие могут несколько отличаться от восприятия женщины, которое вероятней всего будет носить более целостный и обьемлющий характер.

 

Венера мужчины в квадратуре к Сатурну женщины

Чувства мужчины, его эстетическое восприятие могут подвергаться строгой оценке со стороны женщины, которая вероятно будет иметь более консервативные и прагматичные взгляды.

Венера мужчины в квадратуре к Урану женщины

Чувства мужчины, его эстетическое восприятие могут казаться женщине несколько обыденными или пресными, тогда как она вероятно ожидает от него большей оригинальности и нестандартности. Мужчина в свою очередь может считать женщину довольно эксцентричной и непредсказуемой особой.

 

Венера мужчины в квадратуре к Нептуну женщины

Чувства мужчины, его эстетическое восприятие могут вступать в противоречие с интуитивным восприятием женщины, ее мечты и фантазии относительно мужчины вероятно будут несколько отличаться от реального положения дел.

Венера женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины

Чувства женщины, ее эстетическое восприятие могут несколько отличаться от восприятия мужчины, которое вероятней всего будет носить более целостный и обьемлющий характер.

Солнце мужчины в оппозиции к Луне женщины

При этом аспекте выражение эмоций женщиной может вступать в диссонанс с активностью мужчины. Он вероятно будет расценивать ее эмоции как не совсем уместные или излишние. Такой аспект может потребовать от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.

Луна женщины в оппозиции к Меркурию мужчины

Настроение и эмоциональное состояние женщины может вступать в диссонанс с мыслями и идеями высказываемыми мужчиной. При таком аспекте партнерам вероятно потребуется проделать немалую работу прежде чем они смогут добиться хорошего взаимопонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, это что такое то? как вы с ним живете????? я помню слова одного человека которые можно сказать перевернули мне жизнь. но я была старше вас на тот момент. я их прочувствовала. очень простые слова. ЖИВИ В УДОВОЛЬСТВИЕ. Муж ваш живет в удовольствие, а вы похоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что вы скажете про мое заикание? я заикаюсь с детства. у меня мерк от солнца в 12-13 гр. сожжен? в 9 доме скорпа. есть у меня два друга с моей датой рождения но другое время. у них с речью все в порядке. можно увидеть заикание в гороскопе?

У меня нет Ваших данных. По заиканию есть определенные техники, у того же Лилли. Сожжение Меркурия само по себе не дает этого дефекта, так же как и его ретроградность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, это что такое то? как вы с ним живете????? я помню слова одного человека которые можно сказать перевернули мне жизнь. но я была старше вас на тот момент. я их прочувствовала. очень простые слова. ЖИВИ В УДОВОЛЬСТВИЕ. Муж ваш живет в удовольствие, а вы похоже нет

Вы абсолютно правы! Похоже здесь зарыта собака! Да, он живёт в свое удовольствие, а я забиваю на себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет Ваших данных. По заиканию есть определенные техники, у того же Лилли. Сожжение Меркурия само по себе не дает этого дефекта, так же как и его ретроградность.

20.10.1971 13.18. Ковров. мне просто интересно, есть показание на это в Радиксе, сама смотрела не нашла. видела карты где меркурий хуже, а там все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.10.1971 13.18. Ковров. мне просто интересно, есть показание на это в Радиксе, сама смотрела не нашла. видела карты где меркурий хуже, а там все нормально

У Лилли так и написано: "Меркурий в Скорпионе в термах и фасе Марса (первые шесть градусов) и Луна в оппозиции с Меркурием". У Вас не оппозиция, а соединение Меркурия и Луны в падении. Так что это очень даже точно Вас описывает.

У Лилли есть еще одно свидетельство заикания, но оно у Вас выполнено частично. "Управитель Асц,, управитель знаке, где он экзальтирует, управитель триплицитета знака, где находится Меркурий с Луной, и все они в немом знаке." У Вас управитель Асц Сатурн, управитель знака экзальтации Венера, упрвитель триплицитета Марс. Немые знаке - это все водные. Луна, Меркурий и Венера в Скорпионе в соединении, Марс с ними в соединении по антису. Только Сатурна там нет. Зато его антис также в водном знаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Лилли так и написано: "Меркурий в Скорпионе в термах и фасе Марса (первые шесть градусов) и Луна в оппозиции с Меркурием". У Вас не оппозиция, а соединение Меркурия и Луны в падении. Так что это очень даже точно Вас описывает.

У Лилли есть еще одно свидетельство заикания, но оно у Вас выполнено частично. "Управитель Асц,, управитель знаке, где он экзальтирует, управитель триплицитета знака, где находится Меркурий с Луной, и все они в немом знаке." У Вас управитель Асц Сатурн, управитель знака экзальтации Венера, упрвитель триплицитета Марс. Немые знаке - это все водные. Луна, Меркурий и Венера в Скорпионе в соединении, Марс с ними в соединении по антису. Только Сатурна там нет. Зато его антис также в водном знаке.

возможно. но вот моя подружка. тот же день, но город рождения москва 09.15. также мерк и луна в падении, помимо скорпа они еще в 12 доме. тот же немой дом (водный). асц в немом знаке (скорп).... там то все нормально. я к чему так разбираюсь. не хочу натягивать гороскоп под себя. надо объективно, а то получается я ищу причину, нахожу только потому что хочу найти, а это уже субъективизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу натягивать гороскоп под себя. надо объективно, а то получается я ищу причину, нахожу только потому что хочу найти, а это уже субъективизм

Разумеется, не должно быть никакого субъективизма. Поэтому все вопросы нужно рассматривать в комплексе.

Отличие Вашей карты от карты подружки в том, что у Вас Меркурий управляет 6 домом, домом болезней, дефектов и повреждений, а у нее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо!!!! 26.04.1987 08:30 Саратовская область, посёлок Лысые Горы.

Извините, пожалуйста,.. скажите, Вы как карту посмотрите, чирканете мне про неё пару строк, или нет,.. а то я всё жду... ждать мне или нет.. Спасибо! Извините за нескромность такую!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Лилли так и написано: "Меркурий в Скорпионе в термах и фасе Марса (первые шесть градусов) и Луна в оппозиции с Меркурием". У Вас не оппозиция, а соединение Меркурия и Луны в падении. Так что это очень даже точно Вас описывает.

У Лилли есть еще одно свидетельство заикания, но оно у Вас выполнено частично. "Управитель Асц,, управитель знаке, где он экзальтирует, управитель триплицитета знака, где находится Меркурий с Луной, и все они в немом знаке." У Вас управитель Асц Сатурн, управитель знака экзальтации Венера, упрвитель триплицитета Марс. Немые знаке - это все водные. Луна, Меркурий и Венера в Скорпионе в соединении, Марс с ними в соединении по антису. Только Сатурна там нет. Зато его антис также в водном знаке.

У моего знакомого Мерк соед Солнце в 15 градусе Овна квадрат соед Сатурн-Нептун в Козере. Оппозиции с Луной нет. Плохо произносит звук "р", "л"(смягчает иногда вообще проглатывает)

У второго картавость-Мерк в Скорпе 22 градус. Плохих аспектов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется, не должно быть никакого субъективизма. Поэтому все вопросы нужно рассматривать в комплексе.

Отличие Вашей карты от карты подружки в том, что у Вас Меркурий управляет 6 домом, домом болезней, дефектов и повреждений, а у нее нет.

лааадно))) подходит) согласна)) может может. эту деталь я упустила. спасибо. разобрали по косточкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, пожалуйста,.. скажите, Вы как карту посмотрите, чирканете мне про неё пару строк, или нет,.. а то я всё жду... ждать мне или нет.. Спасибо! Извините за нескромность такую!..

Разумеется, я Вам отпишусь. Буду смотреть вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого Мерк соед Солнце в 15 градусе Овна квадрат соед Сатурн-Нептун в Козере. Оппозиции с Луной нет. Плохо произносит звук "р", "л"(смягчает иногда вообще проглатывает) У второго картавость-Мерк в Скорпе 22 градус. Плохих аспектов нет.

Ощущение, что ходим по кругу в каждой теме))))))))Все одно и потому же))))Управители кого, чего, откуда. Люди бывает и говорят нормально, а оказывается, что лет до 15 жили у логопеда.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что ходим по кругу в каждой теме))))))))Все одно и потому же))))Управители кого, чего, откуда. Люди бывает и говорят нормально, а оказывается, что лет до 15 жили у логопеда.... :)

даже если по кругу... я вот для себя сегодня вопрос закрыла. хоть и Фома неверующая, вечно во всем сомневающаяся, но решила остановиться в разгадывании своего ребуса на этом ответе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ощущение, что ходим по кругу в каждой теме))))))))Все одно и потому же))))Управители кого, чего, откуда. Люди бывает и говорят нормально, а оказывается, что лет до 15 жили у логопеда.... :)

Я привела пример людей с проблемной речью и описала их Меркурий. А не пытаюсь разобраться в их карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я привела пример людей с проблемной речью и описала их Меркурий. А не пытаюсь разобраться в их карте

Не описали, если откровенно. В каких домах этот Меркурий, чем управляет, только взгляд на карту может что-то прояснить. Поэтому-как было не понятно, так не понятно и осталось-я не прошу их данные, но и обсудить тут нечего, для тех кто такую инфу собирает-это не источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не описали, если откровенно. В каких домах этот Меркурий, чем управляет, только взгляд на карту может что-то прояснить. Поэтому-как было не понятно, так не понятно и осталось-я не прошу их данные, но и обсудить тут нечего, для тех кто такую инфу собирает-это не источник.

Ничего страшного,кому будет интересно, вопросы зададут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 12 доме Лилит и Луна, а так же Северный узел. Иногда люблю побыть одна. Очень частые перепады настроения и уход в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. мне составили гороскоп. Помогите разобраться, Солнце 12 дом телец, Меркурий 12 дом телец, Марс 12 дом близнец, Луна 12 дом телец, Хирон 12 дом близнец, Лилит 12 дом овен, Раху 12 дом телец, Парс фортуны 12 дом близнец. И нет ничего в 1 доме, подскажите, что мне дают все эти планеты в 12 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности