Перейти к публикации

Перекличка 12-домников


Рекомендованные сообщения

Добрый день. мне составили гороскоп. Помогите разобраться, Солнце 12 дом телец, Меркурий 12 дом телец, Марс 12 дом близнец, Луна 12 дом телец, Хирон 12 дом близнец, Лилит 12 дом овен, Раху 12 дом телец, Парс фортуны 12 дом близнец. И нет ничего в 1 доме, подскажите, что мне дают все эти планеты в 12 доме.

возможно замкнутость. нежелание общаться.

у моей дочери наверно 5 планет там... закрыта. любит общаться только с близкими. остальные по необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    60

  • Hela

    42

  • Amends

    32

  • ----

    29

Наибольшая активность

  • Тролли

От одной приятельницы с Луной в 12 доме невозможно отвязаться...ну, откровенно надоедлива...я в этом случае разговариваю с ней низким голосом, ее это сразу отпугивает... Она мне не раз жаловалась, что у нее высокий голос и низким она разговаривать не умеет.... А так, вот позвонить и 3 часа без перерыва раговаривать по телефону-это вполне в ее духе! Солн. Весы она, асц. Близнецы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

венера в 12 доме, ничего хорошего. По жизни личная жизнь хромает: то обманы, то партнеры не свободные, или заключенные

Ничего плохого нет если Венера в 12 доме. Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате ( не Венера виновата )). У дочери слабая Венера в 12 доме без аспектов и в Овне. И все нормально.

У Вронского так если Венера в 12 доме то этот факт смягчит ситуацию, если вы будете в местах ограничения свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

венера в 12 доме, ничего хорошего. По жизни личная жизнь хромает: то обманы, то партнеры не свободные, или заключенные

 

Нет. Не всегда. Даже более чем "не всегда"....вернее так : с пояснениями. Это мое имхо.

 

Эта Венера в доме Юпитера - и этим все сказано. Ей нужен ОБЗОР в любом случае. Она желает выбирать из множества вариантов и на первого встречного никогда не кинется...

 

Часто завышенные требования при подсознательном желании иногда "окунуться в просторы"....Но также легко и выныривает и начинает опять филосовствовать....Только по этой причине - часто ОДНА. Но как правило - это ее выбор.

 

Любая планета в домах "юпитера" играет роль на сцене где формируется ЛИЧНАЯ, персональная философия. Они - самодостаточны в любом случае.

 

Единственный нюанс по 12-ому - иногда надуманная жертвенность - именно "надуманная жертвенность" как личная философия...Такая Венера играет трагические роли,....такая "брошенка"...."Венера в келье". Но опять же... - это ЕЕ выбор. Венера в домах "юпитера" - часто хороша как актриса "своего персонального театра"....

 

Не путайте Венеру в 12-ом, с Венерой в 8-ом...Это в 8-ом доме Венера вечно жаждет стрессов и часто привлекает к себе всяких маргиналов...</p>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Венера в 8-м!!!! Управляет 8-м и 12-м и 7-м.... Какие еще маргиналы? Зачем пугаете....Блин, но странные ко мне все притягиваются...И даже сумашедшие....Одна приятельница все просила ей строфантин внутривенно уколоть.....за 2 года до окончания ВУЗа я узнала, что у нее шизофрения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>Ну "маргиналы" - это я в контексте урок и всяких отщепенцев, которых часто вешают в нагрузку к Венере в 12-ом.

 

А Венера в 8-ом часто ходит "по краю" пропасти и соответствующие персоны часто ходят рядом.

 

Любой планете в 8-ом нужен стресс. Она играет роль на сцене, которая способна в любой момент провалится...или воспламениться...или взорваться и разлететься во все стороны... А уж "убивает" она себя этим или развивается через этот самый стресс - это другой вопрос.</p>Венере там сложнее всего, потому как по этой планете мы желаем производить впечатление на других, нравится...Под прессом стресса не особо и сил остается....чтобы нравится "по природе", в полную мощь...да и оценивать других не так просто....- сильно давят внешние силы - сложный сценарий. Много драматургии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня венера в 11, но в целом выделен 12 дом и 11(луна,венера,уран), 7 дом начинается в скорпионе, там же плутон (если важно, в стрельце).

 

В общем, как раз в тему пойдет: не знаю, как так выходит, видимо, все "убогие" видят во мне свет, несущийся от 5-ти планетного (+раху) 12 дома, но именно такие признаются мне в симпатии, уделяют внимание и т.д. Я сама выросла фактически без отца, но и люди ко мне тянутся выросшие на улице, без одного родителя, воспитанные бабушкой/дедушкой, сироты, склонные к алкголою, наркомании, гастробайтеры и т.д., хотя преподношу себя всегда довольно умело и так с ходу и не скажешь, что "все мы одного поля ягоды". Да и вообще я не ощущаю себя обделенной. у меня была прекрасная большая любящая семья и от недостатка внимания никогда не страдала

Как бы.. я вообще довольно плохо ориентируюсь в мире человеческих взаимоотношений, мне ближе что-то глобальное, но сострадание и жалость есть, есть понятие равенства, поэтому не могу отказать никому в общении, но в нем всегда держу дистанцию - типо поверьте, ребята, все возможно,но для бОльшего существует правило "претендуешь-соответствуй". Не знаю ничего о любви, влечении и проч, поэтому у нас, видимо, и не выходит с ними конструктивного диалога, потому что вот эти мои снисхождения они воспринимают как зеленый свет. и позволяют себе очень многое...

Себе партнера ищу как раз волевого, энергичного, способного на работу, с которым я сама пойду еще выше - здесь не преувеличиваю; зная уже все стороны 12 дома могу с убеждением сказать, что хочется наоборот сбежать подальше от этого д**ма и реалиовывать более выгодные склонности.

но к сожалению пока попадаются такие вот маргиналы, которые ищут доброе сердце и идеальную обертку, с которыми у нас огромный разрыв в образовании, мировоззрении, происхождении и тд, которые, видимо, самоутверждаются в своих там коллективах на улице, после чего "стучатся" ко мне и считают себя тоже вполне успешными.. признаются в чувствах, звонят, зовут гулять, еще что-то.. А каждый раз думаю, что им надо помочь- в итоге прихожу к выводу ,что рано или поздно это закончится сочувствующей проституцией за "спасибо, мне полегчало".

Первый симпатичный мне мч оказался тоже безотцовщиной, имел в 12 доме луну, не помню карту, но в целом мутный был, после неудачного опыта предыдущих отношений опустился на самое днище, я где-то рядом тогда крутилась- думала, это классно. Быстро разочаровалась ,потому что с такими людьми просто нет будущего. Однако с того момента ничего не поменялось - все те, кто решается заговорить со мной, оказываются неуверенными в себе людьми(глубоко внутри), ищущими себе девушку как мать(я крупная, говорят комплимент маленькие и слабенькие), да даже прямо склоняют к соитию и т.д..

Либо нормальные ребята меня боятся, либо вот такие дворовые псы набирают самооценку за счет послужного списка кроватных приключений и идут потом завоевывать меня.. Хотя одеваюсь я скорее для самовыражения, сама не ищу отношений(все само придет), не даю повода(если будет мой человек, его приближение я почувствую и тогда уже буду прихорашиваться) и т.д..

мне сейчас 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К томуже еще и Парс Фортуны оказался в соединении с Солнцем в овне в 12 доме.. У кого еще парс фортуны здесь? Как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто уже даже не знаю, как себя вести - советуюсь со старшими по возрасту подругами, как можно дипломатично ответить им, чтобы отстали, но в конце уже просто приходится игнорировать.. Чувствую себя как наступающую в кишащие червями ямы, потому что за несколько лет такой вот практики поклонники успели изрядно надоесть, а чтобы все так же не ранить никого, просто сбегаю.. И никто меня не видел))

Не хочется даже начинать общение потому что, там чуть не те слова подберешь- и все.. Начнется что-то, на что будет очень жалеко времени, еще и обосрут.

Один раз, кстати, в автобусе так какой-то растаман присел, видно было, что голодный до девок. докопался, вышел на моей остановке, пошел со мной , на полпути когда я уже начала просить оставить меня в покое и на вопрос " я что, тебе не нравлюсь?" ответила "нет", он плюнул мне в лицо.. ну как бы..no comments, но +1 неполноценный в мою копилку..

Хотелось бы услышать про отношения остальных 12-домников, чтобы понять, чего вообще ожидать.. я, в принуипе, местами забиваю на это все, и 12 дом вышел из головы, вроде и в жизни хорошо, но тут объявился один знакомый, с кем общались 5-7 лет назад и выдал, что все это время ему нравилась только я одна и никого из своих девушек он не любил. Все бы ничего, если бы не старые добрые критерии посылаемых судьбой кавалеров : неуверенный, застенчивый, простой, пьющий, необразованный, маленький.

Из тех, с кем я общалась, но кому прямо не нравилась, говорили мне, что видят меня с большим грозным мч на каком-нибудь внедорожнике, и типо только такая тебе пара-надеюсь, тогда просто они уже не будут так ко мне тянуться.. если водитель не окажется каким-нибудь ВОРОМ В ЗАКОНЕ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Так 12-ти домники - это театралы. Эта "жертвенность" - это театральное. Вот и лезут...иногда...маргиналы...12 дом - это Юпитер. Типа благодетель. Но очень самодостаточный. Здесь нет никакой "жертвенности" изначальной. Это им так кажется.

 

Только если там не стоит сильная и мощно аспектированная Луна.Это особый случай. Тут могут взращиваться "мамочки - папочки", которое этих маргиналов иногда ОБОГРЕВАЮТ - ПРИКАРМЛИВАЮТ...Но все равно, они их потом отпускают...на волю...( идите уже, с Богом). Не привязываются они к ним. По 4-ому и 8-ому домам привязка идет в разы сильнее, нежели по 12-ому...

 

+ 12 - ый дом - это сектор "тригона эмоций"...Как сейчас говорят - "зона воды". Любой дом "воды" - рулит человеком...вернее человек замыкается на своей психике. Но в контексте 12-ого, не так все просто, как и в контексте 8-ого...Это и есть симбиоз огня с водой (Юпитер с Нептуном в контексте 12-ого).

 

Но при этом, 12-ти домники как и 9-ти домники, изначально НЕ ЖЕЛАЮТ видеть подле себя маргиналов...но им иногда ЭТО надо( благодетели - ёпт !!))), чтобы...якобы "успокоить" свою совесть. Чем сильнее чел попадает под влияние 12-ого дома, тем быстрее теряет свою самость...растворяясь в этих маргиналах. Но важный нюанс - они ТЕРЯЮТ СВОЮ САМОСТЬ. Нет тут никакой осознанной жертвенности.

 

По этой причине, из 12-ого дома часто вырастают и персоны - выскочки....которые также уже "непонятно кто", лишь бы раствориться в пространстве...чтобы все ОБОЗРЕЛИ...

 

Этот дом обозначает себя как самый ущербный - неспроста. Здесь нужно просто глубже копнуть ( нырнуть) и все становится понятным.

 

Актеры большого театра. Распятый Иисус висит над сценой в свете софитов...

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вода- единственный Юпи в рыбах, остальное поровну огонь - овен и водолей-воздух. но, видимо, весь огонь перекрывается куспидом 12 в рыбах)

 

просто я очень идеалистична и живу в будущем, верю, что сейчас просто такой период-подготовка к тем самым спутникам и товарищам. момент, когда остался много кто из прошлого, не видевший меня уже достаточное время, и люди из ближайшего будущего, кто из нужных мне кругов.. а посередине - одна я со всеми своими внешними атрибутами статуса, копающаяся в голове в поисках нужных рычагов, чтобы внести окончательные и самые важные штрихи перед "встречей"..

и, конечно, человек-существо социальное- со своими идеалами особо не поговоришь, тоже нуждаюсь в общении.. приходится, видимо, терпеть, да, зато в их обществе я как марсианин..только в фильмах видели)))

в общем, Вы правы.. все так, как я и хотела-перенести акценты с одного дома на другой,чтобы не потеряться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Вы своими "рычагами" скорее способствуете тому, чтобы РАСТВОРИТСЯ в этих будущих встречах...Это считывается в том, что Вы пишете.

Будьте как МАРСИАНИН...что в этом такого ?!

Это - отлично!

 

Можно быть и МАРСИАНИНОМ, при этом вполне адекватно соприкасаясь с социумом...если Вам этот социум так сильно нужен...не в XVII веке живем...какбЭ...

 

Не нужно этого "надлома", жертвенности и лишней драмы. Потому как по сути - ее там НЕТ! )) Это не трагическая поэзия, уж поверьте. Настоящий надлом и ломка идут по 4 - ому...Это он рождает как настоящих отшельников так и настоящих сумасшедших. Все остальное - кино и театр.

 

Правда 12 - ый дом сейчас в контексте "заламывания рук за спиной" - восстребован...так и есть...со всеми этими фрустрациями и прочим...Вокруг сплошная ГЛОБАЛЬНАЯ ДРАМА с прицелом на....ХЗ что....

 

Сейчас модно быть МАРСИАНИНОМ который "сам с собой"...но мало кто желает оставаться МАРСИАНИНОМ по настоящему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прям в тему) как раз читала про марс.только что- с этого и началась моя астрология- искала, чем бы себя взбодрить в моменты энергетических упадков.

Меня и любили раньше как раз за такой марсианский задор. Потом возвращение лилит и раху заставили пригорюниться как-то и впервые, наверное, так глубоко встртетиться с собой лицом к лицу.. больше так не буду))

до этого просто всегда боялась-мол, не плюй в колодец.. ну, .это скорее от детской неуверенности) сейчас уже за 3 года без тесного общения с кем-либо поняла, что лучше побыть одной, чем дружить с теми, кто объективно тянет тебя вниз.

Спасибо за ответы, порой очень нужны такие вот спасительные хлопки по щекам от незнакомых- будь то на улице простой прохожий, разжегший огонь конкуренции за "кто быстрее ходит", или как здесь- с непонятным и глубоким 12 домом..

 

 

Да, это точно- с глобальной драмой. И у школьников сейчас тренд на тамблер гелс, куда ни глянь- все типо sad, черный цвет, в экономике как всегда кто-то своровал, 1984, евро высокий, Сирия.. да, ничего позитивного.. поэтому должен быть тот, кто задаст пощечину общетсвенному вкусу))

ох, как сразу полегчало. Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>Вот , вот....именно SAD....а у тех, кто поумнее - у тех "SAD" в контекте помощи ВСЕМ и ВСЯ....прям такая театральная жертвенность....Приютов пооткрывали - сотни (как для людей малоимущих,больных так и для животных), причем с трагическим выражением ЛИЦА, а как их содержать - не подумали...( отпустили с Богом...живите , как хотите - главное что отработали свою роль благодетелей). То ли плакать от такого "блага", то ли смеяться.... Это и есть 12-ый дом в современном социальном контексте.

Это сейчас МОДНО...это сейчас " в тренде".

 

У Вас все будет в порядке.

Прими в себе "марсианина" как говорится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно про психов и отшельников по 4-у дому?) актуально. не могу определиться с кем я -с умными или красивыми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

<p>

а может 12-домников сразу ..в Щуку? раз театралы, пусть и дуют, осваивают профессию?

Там их скорее всего много ! Зря иронизируете....)))Не знаю "щукинских" лично, но любая театральная с "заламыванием рук" и трагедией в области оральной зоны...- это ТУДА....))d57ebbefb0be.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

а можно про психов и отшельников по 4-у дому?) актуально. не могу определиться с кем я -с умными или красивыми))

Скорее с психами и отшельниками....коль Вы здесь....тусуетесь....))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А у меня Сатурн сильно давит/управляет 4-м домом..... Сплошной негатив в жизни по этому дому идет...неуправляемый дом....И про сам Сатурн не оч. понятно, то ли в 5-м доме он, то ли в 6-м??? Если со слов мамы, то учитывая орбис +соединение с Мерком и Лилит...и бел. Луной.....короче, если время рождения, как мама говорила, то Сатурн стоит в 6-м доме...плохо...если в 5-м в Овне, то вообще в падении... :blink: И 3-м домом Сатурн управляет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Не всегда. Даже более чем "не всегда"....вернее так : с пояснениями. Это мое имхо.

 

Эта Венера в доме Юпитера - и этим все сказано. Ей нужен ОБЗОР в любом случае. Она желает выбирать из множества вариантов и на первого встречного никогда не кинется...

 

Часто завышенные требования при подсознательном желании иногда "окунуться в просторы"....Но также легко и выныривает и начинает опять филосовствовать....Только по этой причине - часто ОДНА. Но как правило - это ее выбор.

 

Любая планета в домах "юпитера" играет роль на сцене где формируется ЛИЧНАЯ, персональная философия. Они - самодостаточны в любом случае.

 

Единственный нюанс по 12-ому - иногда надуманная жертвенность - именно "надуманная жертвенность" как личная философия...Такая Венера играет трагические роли,....такая "брошенка"...."Венера в келье". Но опять же... - это ЕЕ выбор. Венера в домах "юпитера" - часто хороша как актриса "своего персонального театра"....

 

Не путайте Венеру в 12-ом, с Венерой в 8-ом...Это в 8-ом доме Венера вечно жаждет стрессов и часто привлекает к себе всяких маргиналов...</p>

юпитер в 8 доме, может поэтому так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется внести некоторые дополнения и корректировки в здешние трактовки проявлений 12-ого дома,но подробно это делать энергозатратно,напишем кратко)).

Скажем так,"театральщина" по 12-ому идёт,по моим наблюдениям,при его мощной связи со Львом или планетами из пятого дома.Чикконе-то - Львица в первую очередь,вот вам и стремление к показухе во что бы то ни стало и "распятый Иисус висит над сценой")).(Причём,здесь ещё и вкус плохой...в умелых руках подобный символизм может быть интересен).

 

Способность к жертвенности "по водным домам" - так же вопрос не простой).Если 12-ый дом у конкретной личности - всецело воздушный,огненный или огненно-воздушный - скорее всего,не будет там никакой "жертвенности".С "земным" и "водным" 12-ым - всё может быть по-иному).

 

12-домники(особенно по Луне и Венере) - как правило,симпатизируют людям,выделяющимся из "общей массы".Обычно это персоны со своей,особенной жизненной философией.ИМ - адекватные 12-домные - готовы помогать).Если к кому-то именно маргиналы притягиваются по 12-ому - проблема,имхо,не в доме,а в человеке).

Соглашусь со Скубой в том,"маргинальность" как таковая - это неразвитый 8-ой дом,но никак не 12-ый)).

 

И восьмой - определённо один из самых интересных. домов.На жертвенность более всего способны,имхо,восьмидомники.Сделать нечто,что принесёт тебе стресс и разрушения,но поможет ближнему - вот суть "красивого"(рука не поднимается охарактеризовать его гармоничным)восьмого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности