Перейти к публикации

Перекличка 12-домников


Рекомендованные сообщения

Да, во многом соглашусь...тут важен и восходящий знак - так себя персона и презентует. Лев вообще часто перебивает ВСЕ вокруг ( ну нравится им светить, хоть ты убейся).

 

И насчет маргиналов, еще раз, вставлю свои "пять копеек" - не идут маргиналы и их "притягивание" по 12 -ому дому. Действительно, это и есть особые проблемы, особых 12-ти домников...но именно в этом и есть их ТЕАТРАЛЬНОСТЬ. Вот для таких - маргиналы по 12-ому и идут как само собой разумеющееся....им нужны таки атрибуты чтобы быть "спасителями" ( Иисусами).

 

"Жесткие" маргиналы ( криминалы,брошенки, наркоманы, бомжы и т.п) как отдельный пласт - это 8 -ой дом. В любом случае. Это те персоны - которые сами перманентно находятся в состоянии СТРЕССА и вызывают СТРЕСС у окружения. И принятие таких персон - происходит через очень глубокую эмпатию, опять - же, через стресс.

 

Например, приюты для животных - это тоже 8-ой дом...Детские дома - 8-ой дом...Хосписы - 8-ой дом и т.п...Это все то, с чем соприкасаясь( тесно) человек трансформируется....Через ШОК, СТРЕСС, СИЛЬНУЮ ЭМОЦИЮ....Это все похоже на прохождение через один из кругов АДА...Иногда это просто выбивает почву из под ног. И это как раз то, что многими отвергается, вызывает неприятные ассоциации....ЗДЕСЬ ПАХНЕТ СМЕРТЬЮ....Это часто неприятно. Вызывает отторжение. Именно по 8-ому дому рождаются настоящие "Иисусы", но никак не по 12-ому...

 

12 дом слишком практичен (одна ось с Девой) - здесь люди понимают что делают....Именно эта театральность. 8 дом - концентрация и накопление (одна ось с Тельцом) - здесь чаще всего происходит выплеск эмоций - мощнейший...вплоть до истерик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 310
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Новая Марсианка

    60

  • Hela

    42

  • Amends

    32

  • ----

    29

Наибольшая активность

Да, во многом соглашусь...тут важен и восходящий знак - так себя персона и презентует. Лев вообще часто перебивает ВСЕ вокруг ( ну нравится им светить, хоть ты убейся).

 

И насчет маргиналов, еще раз, вставлю свои "пять копеек" - не идут маргиналы и их "притягивание" по 12 -ому дому. Действительно, это и есть особые проблемы, особых 12-ти домников...но именно в этом и есть их ТЕАТРАЛЬНОСТЬ. Вот для таких - маргиналы по 12-ому и идут как само собой разумеющееся....им нужны таки атрибуты чтобы быть "спасителями" ( Иисусами).

 

"Жесткие" маргиналы ( криминалы,брошенки, наркоманы, бомжы и т.п) как отдельный пласт - это 8 -ой дом. В любом случае. Это те персоны - которые сами перманентно находятся в состоянии СТРЕССА и вызывают СТРЕСС у окружения. И принятие таких персон - происходит через очень глубокую эмпатию, опять - же, через стресс.

 

Например, приюты для животных - это тоже 8-ой дом...Детские дома - 8-ой дом...Хосписы - 8-ой дом и т.п...Это все то, с чем соприкасаясь( тесно) человек трансформируется....Через ШОК, СТРЕСС, СИЛЬНУЮ ЭМОЦИЮ....Это все похоже на прохождение через один из кругов АДА...Иногда это просто выбивает почву из под ног. И это как раз то, что многими отвергается, вызывает неприятные ассоциации....ЗДЕСЬ ПАХНЕТ СМЕРТЬЮ....Это часто неприятно. Вызывает отторжение. Именно по 8-ому дому рождаются настоящие "Иисусы", но никак не по 12-ому...

 

12 дом слишком практичен (одна ось с Девой) - здесь люди понимают что делают....Именно эта театральность. 8 дом - концентрация и накопление (одна ось с Тельцом) - здесь чаще всего происходит выплеск эмоций - мощнейший...вплоть до истерик.

не говорите если не знаете. у меня две планеты и Лилит в 8 доме. Плутон и Уран. никаких стрессов больше чтоб чем у других, даже скажу больше оберегаюсь от безрассудных поступков с помощью разума и интуиции. ни наркоман ни брошенка ни бомж ни криминал. тьфу тьфу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательно....для начала....или опять "Нептун" попутал?

)))

 

Дом можно считать акцентированным, если там стоят либо СВЕТИЛА, или /и еще пять любых планет от септенера , а вообще, желательно, чтобы была либо Луна или Солнце + Юпитер и/ или Сатурн. Либо просто - мощный стеллиум. Кому дались там ваши Плутон с Ураном....тем более Лилит...

 

Вы такая же 8-ми домница, как я - Майя Плисецкая...

))

 

не говорите если не знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательно....для начала....или опять "Нептун" попутал?

)))

 

Дом можно считать акцентированным, если там стоят либо СВЕТИЛА, или /и еще пять любых планет от септенера , а вообще, желательно, чтобы была либо Луна или Солнце + Юпитер и/ или Сатурн. Либо просто - мощный стеллиум. Кому дались там ваши Плутон с Ураном....тем более Лилит...

 

Вы такая же 8-ми домница, как я - Майя Плисецкая...

))

 

не говорите если не знаете

интересно какой у вас дом акцентрированный...

)))

у меня значит 9. акцентрированный и акцентрированный. ничего не чувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, во многом соглашусь...тут важен и восходящий знак - так себя персона и презентует. Лев вообще часто перебивает ВСЕ вокруг ( ну нравится им светить, хоть ты убейся).

 

И насчет маргиналов, еще раз, вставлю свои "пять копеек" - не идут маргиналы и их "притягивание" по 12 -ому дому. Действительно, это и есть особые проблемы, особых 12-ти домников...но именно в этом и есть их ТЕАТРАЛЬНОСТЬ. Вот для таких - маргиналы по 12-ому и идут как само собой разумеющееся....им нужны таки атрибуты чтобы быть "спасителями" ( Иисусами).

 

"Жесткие" маргиналы ( криминалы,брошенки, наркоманы, бомжы и т.п) как отдельный пласт - это 8 -ой дом. В любом случае. Это те персоны - которые сами перманентно находятся в состоянии СТРЕССА и вызывают СТРЕСС у окружения. И принятие таких персон - происходит через очень глубокую эмпатию, опять - же, через стресс.

 

Например, приюты для животных - это тоже 8-ой дом...Детские дома - 8-ой дом...Хосписы - 8-ой дом и т.п...Это все то, с чем соприкасаясь( тесно) человек трансформируется....Через ШОК, СТРЕСС, СИЛЬНУЮ ЭМОЦИЮ....Это все похоже на прохождение через один из кругов АДА...Иногда это просто выбивает почву из под ног. И это как раз то, что многими отвергается, вызывает неприятные ассоциации....ЗДЕСЬ ПАХНЕТ СМЕРТЬЮ....Это часто неприятно. Вызывает отторжение. Именно по 8-ому дому рождаются настоящие "Иисусы", но никак не по 12-ому...

 

12 дом слишком практичен (одна ось с Девой) - здесь люди понимают что делают....Именно эта театральность. 8 дом - концентрация и накопление (одна ось с Тельцом) - здесь чаще всего происходит выплеск эмоций - мощнейший...вплоть до истерик.

Здесь я немного соглашусь. У меня Луна, Марс, Плутон и вдобавок Лилит, Прозерпина в 8 доме. У меня было КРАЙНЕ стрессовое детство. Дома был кошмар, отец систематически до полусмерти нас с матерью избивал.. Я как помню со школы боялась домой идти, как там, в каком отец настроении, когда он был в хорошем, дома всё спокойно; когда что-то не так, это п.здец! Очень, очень много стресса было в детстве и юности до тех пор, пока не уехала из родительское дома, сейчас живу и не верится, что когда-то так жили!! Эти стрессы так же подорвали здоровье-до сих пор проблемы с желудком и кожей.. А мои нервы, это вообще.. Конечно, будучи выросшей в такой обстановке, встретив мужа, я с ним сильно сралась.. Сейчас понимаю, что просто неосознанно копировала ситуацию родителей.. Были тоже ссоры до драк. Истерики у меня могли длится целыми днями.. Это была просто клиника!! Сейчас с каждым годом ситуация обратная, я всё лучше и лучше. С мужем больше вообще не ругаемся, больше нет ревности, истерик, я изменилась кардинально, стала спокойной, уверенной, даже сильной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно - жуть. Примите мои соболезнования. Серъезно. Без всяких этих....

 

Этот 8-й дом....Не все его могут вынести. Он реально либо "ломает", либо "делает нового человека".

Вы - вылезли. Реально справились. Не спились, не наложили на себя руки....Дальше будет еще лучше. Если обуздать этот дом - он закидает подарками. Вы станете еще сильнее.

Понимаете....это такая "ВОДА ЗЕМЛИ". Жижа. Густая. Черная. Болото.Трясина. Это не темная речка по 4-ому....или озеро...или МОРЕ и ОКЕАН - по 12-ому....

 

Это реально, для большинства людей - БОЛОТО.

 

Я вот с ним справился. Почти. Для меня этот ДОМ - темное озеро ночью. Стремно, но нравится. Потому как я люблю стрессы (Солнце там стоит). Я видимо на подсознании так и его и прорабатываю....Но это очень (!) сложно + конечно столконовение с людьми (брошенными), животными (брошенными) - всю душу выворачивает. Меня начинает колбасить. Очень сильно.И я понимаю, что ничего сделать не могу....по крайней мере не сейчас.Это сильно бъет по нервам и по психике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Вами, я также сильно переживаю и сочувствую, когда вижу обездоленных, несчастных, особенно животные и дети, когда, например, по новостям расскажут какую-нибудь ужасную историю, я слишком близко к сердцу воспринимаю, потом несколько дней эта картина у меня в голове, плачу и молюсь.. Молюсь за всех, кому нужна помощь.. Также всю жизнь домой приношу бездомных котят.. Очень мне их жаль.. Был один кот в детстве, с улицы принесенный, он меня реально лечил, лечил мой желудок. Когда болел, он сам ложился мне на живот и, правда, боль проходила, т.е.забирал мою боль себе! Потом кот от старости умер, но я его никогда не забуду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой....про бездомных собак и котят - это вообще....П*здец....полный. Лучше даже не начинать.

---------

 

Вот по 8-му идет такое концентрированное ощущение....Бъет в самое нутро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз 8-ой и 9-ый. Там все планеты ( почти все) и болтаются...

))

у меня значит похоже. но мы как с разных планет)) (домов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня значит похоже. но мы как с разных планет)) (домов)

Hela, почему так решили? Объяснить свою точку зрения сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему с разных ? Планет....С одной...

 

У Вас нет акцента на 8-ом. То, что Вы обозначили - это не акцент. Это так....

 

Вы хотите видеть ТО, чего нет на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, раз пошла такая пьянка.. Сорри за оффтоп, но пока вы все тут собрались.. помогите понять луну и плутон в 8! Что это даст?

Дело в том, что у друга выделен 7-8-9 дом, в 7 солнце, мерк(скорпион), в 8 уже сказано(стрелец),аспекты положительные, в 9 венера и марс там же. Это если понадобится.

в 12 уже прям над асц сатурн в овне.

МС по плаванию, семья военных-спортсменов, довольно холодные отношения. переехал в столицу на учебу, но не поступил, куда хотел. Отчаянно пытается бороться за место в вузе мечты,работает. характер сильный(спорт и воспитание), но мне все время кажется, что какие-то обстоятельства топят его(как,знаете,в мультиках-он держится за скалу, но находится тот,кто пинает его пальцы, и тот падает вниз..Интересно, отчего у меня такое ощущение.

Кто сможет помочь?

 

А по теме:

 

Наверное, соглашусь с тем, что 12 дом помогает не просто так- да, я не учла этого (как и вообще остальных домов, тем более не знала ни про 4, ни про 8- забыла сказать, я здесь для познания себя и своих странностей, поэтому и знания мои по остальным домам весьмя и весьма прибилзительны. 8 у меня ассоциировался с каким-то супер-мощным спасателем в случае землетрясения); мне нравится брать людей пониже как в" ученики" себе - всех своих близких я стараюсь если не "прокачать", то увлечь как бы наверх)) я видела теплое отношение родителей друзей в детстве, их расположение ко мне, постарше - благосклонность "старших" в компаниях.. в общем, да- жертвенность напоказ) типо, смотрите, непосильная ноша-донести слепым и глухим людям с самого низа пещеры прекрасные отражения солнечных лучей сверху, перевоспитать лентяев. Вероятно, это желание и есть источник терпения и сил на первоначальное "знакомство" , по результатам которого я уже и думаю о перспективности и старании такого "ученика".. Но как бы.. то немного другая песня)

А тянутся те ко мне потому что таким особо нечего терять)) либо по старой памяти- с кем была знакома когда-то. К тому же я уже гораздо увереннее стою на ногах, но все же в некоторые моменты меня можно поймать на растерянности или неловкости - одни будут заняты своими делами, другие же, освобожденные от половины пакета дневной занятости нормального человека, могут себе позволить смотреть по сторонам, сидеть на лавке, ходить за пивком.. и поглядывать на прохожих, ловить их в естественные мгновения- там-то я и прокалываюсь))

 

 

Так что да, Белый Ветер, возможно, я в очередной раз я отличаюсь громкостью слов, но по моим меркам как бы соблюдаю грань между "мое=для любого 12-домника", стараюсь как один из возможных вариантов выносить и рассказываю одну свою большую историю) если чел заморочится по поводу этого поля, то он проштудирует все темы и относительно МОИХ рассказов(если такие кажутся слишком выпадающими и противоречащими смыслу) и перед ним выстроится нормальная картинка, все обойдется без трагедий типо "о боже мой, неужели мой внук с 12 планетами/точками/знаками в 12 доме тоже будет таким же раздутым кретином по жизни, как оле лукойе"))

Иначе непонятно просто, какие отрицательные стороны есть у 12 дома,. если все, что я ни приведу- всегда не так и обосновываются иначе.. Прямо всегда у всех все так хорошо сразу складывается? а если кто-то так же сядет и не поймет, почему все идут под откос, и ноги,и голова, и мысли- все сворачивается клубочком от ТОСКИ.. причем беспонятной.. и прям так, что хочется растворится в чем-то.. а отчего такое состояние- непонятно. Так и зароет себя, бедняга, в пагубных привычках, не поняв, что с этим делать и как жить) это я к нашей предыдущей теме.. Вы поймете. не надо меня в пух и прах) или приводите тогда отрицательные стороны, НЕПРОРАБОТАННОГО 12 дома, чтобы чел по симптомам на себя вышел

 

Я, конечно, не мастер трактовок, но и как прорабатывать дома, управители которых у меня все в этом бездонном 12 тоже трудно понять) это я про 8, как вы говорите. + катаю тексты в основном в каком-то своеобразном припадке, но потом вроде по мере обсуждения все угасает и расставляется по своим местам.

Так что давайте жить дружно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте,я вроде бы никому здесь не "запрещаю" читать Ваши или чьи-либо ещё посты).Просто в предыдущей теме Вы грань,имхо,перешли на эмоциях.

Наверное,ударившись в воспоминания.Бывает...

 

(Прочитав те посты,какой-нибудь 12-домник точно бы сходу решил,что у него всё в жизни плохо и надо пойти по-тихому удавиться.Наверняка нас дети,к примеру,читают...а у Вас Меркурий "быстрый",в Овне...так что,на мой взгляд,надо быть внимательнее...).

 

А благосклонность старших по возрасту,хоть это многим здесь не понравится,я считаю - у Вас в жизни есть из-за того,что управитель Кету - Нептун в 10-ом доме.Поэтому окружающие воспринимаются часто как "ученики",чувствуете себя старше чем есть на самом деле.Я Вам ещё в предыдущий раз писала - обратите внимание на свой 10-ый дом - не нужно на нём зацикливаться).Имхо,"зло" кроется именно там,а не в 12-ом в Вашей карте.Вам надо больше мечтать,как Водолейской Венере в 11-ом доме...позволить себе попробовать осуществить идеи,которые изначально кажутся уж слишком оригинальными и экстравагантными).+про Раху в шестом доме не забывать...

 

Луна+Плутон(Плутон в Скорпе уже,я так понимаю?)в восьмом - "стресс-персона" и ПОСТОЯННАЯ потребность трансформаций.Друг бессознательно к себе может эти стрессовые ситуации "притягивать",для него переживать такие моменты - жизненно необходимо.Это лишь сделает его сильнее.

Если в Стрельце Луна и гармоничная,огненный Сатурн на асц - то он выстоит,ничего не случится.Думаю,что не терпит,когда обижают слабых или тех,кого он взялся защищать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амендс....ты когда начинаешь вещать (внушать и направлять на путь истинный) - это пипец как СЛОЖНО....))

 

Ты не в СУДЕ....Ты как железобетонная конструкция + требуется методичка ( инструкция ?) , чтобы понять....что там собственно БЫЛО СКАЗАНО....куда чё подключать.....

))

 

Без обид....тыж понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему с разных ? Планет....С одной...

 

У Вас нет акцента на 8-ом. То, что Вы обозначили - это не акцент. Это так....

 

Вы хотите видеть ТО, чего нет на самом деле.

Ох... разговорился.

У меня два дома усиленный планетами, как раз 8 и 9. Если фиктивные планеты добавить ещё больше будут усилены)))

Не знаете не говорите!!!!!! Шшшшшш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амендс....ты когда начинаешь вещать (внушать и направлять на путь истинный) - это пипец как СЛОЖНО....))

 

Ты не в СУДЕ....Ты как железобетонная конструкция + требуется методичка ( инструкция ?) , чтобы понять....что там собственно БЫЛО СКАЗАНО....куда чё подключать.....

))

 

Без обид....тыж понимаешь...

 

Ага,понимаю)).Частенько не замечаю,что не удосужилась "переключиться" на "язык" собеседника(.И методичка,возможно,требуется(эх,неужто придётся написать))?) - во мне немало "Девы")).И Меркурий земной...

 

В целом я хотела сказать,что давно отметила важность планет-управителей Узлов.И самая сложная ситуация - когда одним из Узлов управляет высшая планета...как влияют личные - "расшифровать" и ощутить можно довольно быстро.А в случае "вышки"-упр. Узла - человек полжизни может абсолютно терять контроль над своими мыслями и действиями в определённой сфере).

 

У девушки,насколько я помню,упр. Южного Узла - Нептунчик в 10-ом...и в её речах - виден акцент именно на сферы влияния этого дома)).

Допустим,она говорит,что предпочитает дружить либо с людьми старше её по возрасту(что неплохо!),либо присматриваться к человеку и сходу думать,сможет ли она его чему-то научить\перевоспитать,"взять под крыло",грубо говоря.

Ещё Оле Лукойе ранее писала,что из двух вузов она выбрала престижный+платный факультет(чем нем 10-ый дом в чистом виде здесь проявляется?),хотя мечтала-то учиться в другом месте!

 

Мне кажется,можно ей позволить себе уделить внимание другим "домам" и их "темам",не зацикливаться на одном лишь 10-ом,зацикливание ни к чему хорошему не ведёт.

 

Лень снова карту открывать,но там и мощный стеллиум 12-ом доме есть(в том числе упр.Раху в нём - Мерк),и шестой выделен.И,самое интересное - Луна\Венера - в Водолее в 11-ом!Имхо,не зря девушку так интересует физика...

 

А у друга-спортсмена,она писала - Луна\Плутон в восьмом доме,восьмой - в Стрельце,7-ой - в Скорпе,Сатурн огненный...и т.д..Если исходить из этой информации,человек скорее всего - идеалист.И стрессовые ситуации имхо у него частенько будут в жизни.Он сам к себе их может "притягивать".Если захочет - сумеет даже после некого "падения" - изменить себя до неузнаваемости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он меня реально лечил, лечил мой желудок. Когда болел, он сам ложился мне на живот и, правда, боль проходила, т.е.забирал мою боль себе! Потом кот от старости умер, но я его никогда не забуду..

 

Да...меня тоже все кошки по жизни ЛЕЧАТ...и им ведь ничего не говоришь - сами узнают,когда нужна помощь...

 

не говорите если не знаете. у меня две планеты и Лилит в 8 доме. Плутон и Уран. никаких стрессов больше чтоб чем у других, даже скажу больше оберегаюсь от безрассудных поступков с помощью разума и интуиции. ни наркоман ни брошенка ни бомж ни криминал. тьфу тьфу

 

А Вы случаем не Рак Солнечный?..

Ну,так как чел,который всегда рассматривает высшие планеты(как минимум с целью выявления некоторых скрытых\неосознанных мотивов человека)и фиктивную точку Лилит - здесь я,похоже и ответ Вам давать придётся мне...

 

Во-первых,по двум-трём планетам и фикт. точкам качественных трактовок Вам никто делать не станет.Может,у Вас в карте Уран\Плутон - не акцентированы от слова совсем...

 

Во-вторых,Уран в восьмом - часто даёт как раз повышенную тревожность к стрессовым ситуациям либо предчувствие их,всё-таки это "холодная\интеллектуальная" планета - обители Урана в Водолее и в Козероге!

Лилит В ЛЮБОМ доме может означать как чрезмерную увлечённость личности тематикой дома,так и настороженность\негативное отношение к данной тематике.Чел с Солнцем или,скажем,Юпитером в восьмом - будет "любить стрессы",а чел с Лилит в восьмом - либо любить их неистово,наперекор здравому смыслу,либо ненавидеть)).Плутон - более,чем любая другая планета из ныне используемых в астрологии - похож на Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще,у "классического восьмидомника" - вопросов не возникает,влияет этот дом или нет)).ЭТО ни с чем не спутаешь)...почитайте,что мы обсуждали в теме про восьмой дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он меня реально лечил, лечил мой желудок. Когда болел, он сам ложился мне на живот и, правда, боль проходила, т.е.забирал мою боль себе! Потом кот от старости умер, но я его никогда не забуду..

 

Да...меня тоже все кошки по жизни ЛЕЧАТ...и им ведь ничего не говоришь - сами узнают,когда нужна помощь...

 

не говорите если не знаете. у меня две планеты и Лилит в 8 доме. Плутон и Уран. никаких стрессов больше чтоб чем у других, даже скажу больше оберегаюсь от безрассудных поступков с помощью разума и интуиции. ни наркоман ни брошенка ни бомж ни криминал. тьфу тьфу

 

А Вы случаем не Рак Солнечный?..

Ну,так как чел,который всегда рассматривает высшие планеты(как минимум с целью выявления некоторых скрытых\неосознанных мотивов человека)и фиктивную точку Лилит - здесь я,похоже и ответ Вам давать придётся мне...

 

Во-первых,по двум-трём планетам и фикт. точкам качественных трактовок Вам никто делать не станет.Может,у Вас в карте Уран\Плутон - не акцентированы от слова совсем...

 

Во-вторых,Уран в восьмом - часто даёт как раз повышенную тревожность к стрессовым ситуациям либо предчувствие их,всё-таки это "холодная\интеллектуальная" планета - обители Урана в Водолее и в Козероге!

Лилит В ЛЮБОМ доме может означать как чрезмерную увлечённость личности тематикой дома,так и настороженность\негативное отношение к данной тематике.Чел с Солнцем или,скажем,Юпитером в восьмом - будет "любить стрессы",а чел с Лилит в восьмом - либо любить их неистово,наперекор здравому смыслу,либо ненавидеть)).Плутон - более,чем любая другая планета из ныне используемых в астрологии - похож на Лилит.

Мощный поток мысли). Я даже не сразу поняла, что речь обо мне.

У меня самые сильные дома 8 и 9. 8 Плутон акцентирован Нептуном из 10 д секст, как я это чувствую... могу предположить - может интуиция? Иногда действительно работает, а больше вроде никак или не знаю. Уран и Лилит аспектироааны трином от ЛУ из 1 дома. Тут для меня вообще тёмный лес, ещё не поняла чувствую их или нет. Вы пишите что уран в 8 даёт тревожность в стрессовых ситуациях. Да. Есть. Ожидание перед чем-то важным для меня, есть такое. Лилит мне непонятна. Потусторонней жизнью я интересуюсь не больше остальных.

В 9 доме солнце луна Меркурии Венера, из них только солнце на последних градусов Весов, остальные в скорпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще получается 3 планеты в 8 доме и 3 планеты в скорпе. Только задумалась об этом. Много. Получается я больше скорпион чем все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

).

 

У девушки,насколько я помню,упр. Южного Узла - Нептунчик в 10-ом...и в её речах - виден акцент именно на сферы влияния этого дома)).

о учиться в другом месте!

 

Мне кажется,можно ей позволить себе уделить внимание другим "домам" и их "темам",не зацикливаться на одном лишь 10-ом,зацикливание ни к чему хорошему не ведёт.

..

 

 

у меня ЛУ в 1 доме, куспид в козероге. Сутурн ретро в 5 доме близнецы. Он же в оппозиции к Нептуна 10 дома Стрельцп... Одна сплошная карма

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощный поток мысли). Я даже не сразу поняла, что речь обо мне.

 

Пардон,Мерк в 12-ом не остановить)...в ЭТОМ СООБЩЕНИИ Ваш же пост процитирован - могли бы и узнать)!

 

у меня ЛУ в 1 доме, куспид в козероге. Сутурн ретро в 5 доме близнецы. Он же в оппозиции к Нептуна 10 дома Стрельцп... Одна сплошная карма

)))

 

А то сообщение было для Оле Лукойе в первую очередь,но раз уж Вы ответили - такая "карма" есть у всех.И важно,о Южном Узле речь или о Северном.

 

Навскидочку,Близнецовый ретро Сатурн - интеллектуальная активность,но зачастую сложности с тем,чтобы сосредоточиться на одном деле,одной теме беседы(даже на этом форуме,похоже,Ваш Сатурн отметился).Вы,простите,"сорите" своей энергией часто.Распыляете силы...

 

может интуиция.

 

Да,возможно.В некоторых ситуациях\при транзитах по 8-ому дому.

Но на секстиль между двумя высшими планетами внимание обращать - имхо,следует в последнюю очередь.Сначала разберитесь с остальными

аспектами,включающими личные\социальные планеты.

 

У меня вообще получается 3 планеты в 8 доме и 3 планеты в скорпе. Только задумалась об этом. Много. Получается я больше скорпион чем все остальное.

 

Ясно...Весы...

 

Вам как раз повезло повезло,что воздух "разбавлен" водой.Быть холодной даже по отношению к близким - оно Вам надо?

 

Уран и Лилит аспектироааны трином от ЛУ из 1 дома. Тут для меня вообще тёмный лес, ещё не поняла чувствую их или нет. Вы пишите что уран в 8 даёт тревожность в стрессовых ситуациях. Да. Есть. Ожидание перед чем-то важным для меня, есть такое. Лилит мне непонятна. Потусторонней жизнью я интересуюсь не больше остальных.

 

Трин(тем более,от фиктивной точки к фиктивной же) - слабоватый аспект для Лилит!Лилит "включается" прежде всего в соединениях с чем-либо.

И надо рассмотреть,в каком знаке Лилит и что из себя представляет планета-упр. этого знака в Вашей карте).Может,она у Вас не яркая,а Вы гадаете здесь на кофейной гуще,что это за "зверь" такой))).Но раз спрашиваете(уже не первый раз,я заметила) - значит,что-то Вас беспокоит связанное с 8-ым домом,что-то гложет))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С планшета не удобно цитировать, поэтому пишу так.

Не сказала бы что меня беспокоит 8 дом. Он мне как раз жить не мешает. Не чувствую от него ничего плохого, хоть вроде там Плутон в середине дома, в весах, я ему даже благодарна, мне кажется он мне благоволит). На практике заметила он сигнализирует мне брак и деньги. Вот про Уран вы мне сегодня глаза открыли. Есть у меня лишняя тревожность, с возрастом научилась ею управлять, а так мешала мне очень.

Лилит Лиллит там же, возможно даёт бесбашенный риск, бывает у меня такое. Но не утвержаю. Бывает у меня такое, эх была не была, выплыву и вперёд на амбразуру.

А вот по поводу Сатурна.... нет, не согласна. Я как-то много про него писала, анализировали что по факту он мне мешает жить. Тем более ретроградный. Смотрите, Сатурн даёт ограничение, ограничение в близнецах, это ограничение в общении и коммуникациях. Так и есть. Меркурий управитель Близнецов у меня в Скорпе, в немом знаке, единственная планета в гороскопе в шахте, что по словам Вронского самое плохое положение для Мерка, для него лучше напряженные аспекты чем вообще без них. Также 6 дом (дом болезни) в близнецах. Мы разбирали мою ситуацию с Чимвором. Мерк у меня лузер)) гороскопа. Я заикаюсь, вот эта комбинация мерка и 6 поля в близнецах , плсюс Сатурн в близнецах даёт такие последствия. Снова по Вронскому -- Ретро Сатурн в Близнецах говорит о том что в прошлой жизни я была пустословом, в этой жизни мне дали ограничение в общении что больше думать меньше говорить))).

Иногда у меня бывают проблески красноречия, сама прибалдеваю как здорово получается, видимо на хорошие аспекты к мерку, иногда просто физически чувствую пока даже молча что говорить не смогу, наверно на напряжённые аспекты к мерку. Планета в шахте зависит только от транзитных аспектов. А пофилосовствовать мой Мерк любит) не зря в скорпе и в 9 доме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности