Перейти к публикации

Астрология неотвратимость или есть возможность?


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Hela сказал:

Некоторые люди переросли свою карту, это зависит от их  духовного роста и негативные события не произойдут.

Hela, этот вопрос меня сильно интересует. Вы не могли бы по-подробнее написать об этом. Может даже отдельной темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Hela

    20

  • -/-

    5

  • Xeno

    4

  • kotowski

    3

Наибольшая активность

Только что, Voron Bufet сказал:

Hela, этот вопрос меня сильно интересует. Вы не могли бы по-подробнее написать об этом. Может даже отдельной темой.

Это мысль сложна в изложении). Я ее также когда-то прочитала. Так же кратко. Много думала над ней. Как я ее понимаю не просто подобрать слова.

Мне и самой бы хотелось почитать об этом подробнее, но не нашла инфы.

Вы замечали, что у некоторых людей карта не работает? У меня в практике были такие случаи. Хотя возможно, просто не верное время рождения. Но есть мнение (и не моё), что такое действительно бывает. Люди не отрабатывают свою программу и поэтому события в жизни не соответствуют показаниям в карте. Как отстающий в школе. Всем известно, что астрология считает, что мы приходим в этот мир для отработки определённой программы, как ученик в школе, переходя из класса в класс, мы переходим из одной реинкарнации в новую, приобретая нужный опыт, через трудности. Если обучение прошло в этой жизни правильно, нам устанавливают новые задачи в следующей реинкарнации, которые мы должны проходить исходя из прошлого опыта и т.д. до тех пор пока мы не научимся жить..... сложно подобрать слова к мысли, как бы на интуиции. Когда нужно начинать действовать мы должны правильно понимать это время, когда время не благоприятно для нас, мы должны его проживать без осложнений, самопроизвольно заканчивать дела, тоже как бы интуитивно. Вот у тех у кого работает гороскоп, эти люди верно проходят испытания, они интуитивно действуют согласно своих ритмам планет.

Хотелось бы услышать другое мнение на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности