Перейти к публикации

Интуиция/предвидение в натальной карте


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые астрологи! У меня назрел такой вопрос: есть ли в натальной карте какие-либо указания на наличие развитой интуиции, предчувствий, дара предвидения?... :rolleyes:

Очень часто снятся даже вещи, которые потом точно сбываются в реальности... Уже не говорю о том, что могу за знакомых фразы заканчивать или знаю, что он сейчас скажет... Также иногда стоит на доли секунды допустить какую-то мысль относительно человека или ситуации, как она оказывается реальностью)... В общем, тяжело, особенно когда предчувствия плохие... :wacko:

В общем, помогите разобраться... :)

Ссылка на комментарий

В моей карте ни Кету (10 дом, Дева), ни Раху (4 дом, Рыбы) не соединены ни с одной из планет...

Единственное, что Кету находится почти в одной точке с Лилит... Это имеет значение?

Ссылка на комментарий
В моей карте ни Кету (10 дом, Дева), ни Раху (4 дом, Рыбы) не соединены ни с одной из планет... Единственное, что Кету находится почти в одной точке с Лилит... Это имеет значение?
Кету, как прошлый опыт может давать какие-то подсказки, усиливать внутренний голос. Тем более, что он в ментальной Деве. Нередко из-за особенностей Кету (кармический узел) - это происходит через давление.

Преодолевать Деву и двигаться к Рыбам. Может помочь отказ от старых привычек, чаще открываться своим мечтам.

Все кармическое рассматри вредительское, неполноценность.

Лилит (тоже кармическое) в Деве, негативно. Много планирует, за работой почти не отдыхает. Сам неважно скоордирован, ему самому нужен совет или помощники.

Ссылка на комментарий

Лилит (тоже кармическое) в Деве, негативно. Так много думает о не сделанных вещах, что почти не отдыхает.

 

А вот это верно, постоянно в мыслях о том, что могла бы сделать, но не сделала... Покой нам только снится :)

Ссылка на комментарий

У меня транзит Плутона по 13ому дому, только в этот момент я смог понять, что значит настоящая интуиция. Посмотрите у себя ближайшие транзиты медленных планет по 13ому дому, может что в ближайшее время и появится.

Ссылка на комментарий

У меня транзит Плутона по 13ому дому, только в этот момент я смог понять, что значит настоящая интуиция. Посмотрите у себя ближайшие транзиты медленных планет по 13ому дому, может что в ближайшее время и появится.

А 13-й дом, простите, это где? :blink:
Ссылка на комментарий

я бы ввел еще 14 и 16 дома (число 15 мне просто не нравится :) А вообще, 13-й дом - это круто! Я где-то читал, что планеты, оказавшиеся в этом доме, теряются из виду; особенно опасна Лилит, поскольку ее положение там указывает на то, что суп безнадежно отравлен. :)

Ссылка на комментарий

Нет, потому что есть подозрение, что 14 и 16 будут ромашковыми. А 13 домники уникальные. Они чувствуют острее. Они даже чувствуют чужие стеллиумы. Вводите значит произвольный текст. И получаете рельзутат в описании: ели вы суп сегодня или не ели; едите ли вы вообще супы или не едите.

Ссылка на комментарий

Вы не знаете? Новая методика астрологических созвездий и домов, более приближенная к реальному расположению планет на звездном небе.

А где про неё полюбопытствовать?
Ссылка на комментарий

У меня транзит Плутона по 13ому дому, только в этот момент я смог понять, что значит настоящая интуиция. Посмотрите у себя ближайшие транзиты медленных планет по 13ому дому, может что в ближайшее время и появится.

Вот кто Петросяну тексты пишет... :D

Ссылка на комментарий

я бы ввел еще 14 и 16 дома (число 15 мне просто не нравится :) А вообще, 13-й дом - это круто! Я где-то читал, что планеты, оказавшиеся в этом доме, теряются из виду; особенно опасна Лилит, поскольку ее положение там указывает на то, что суп безнадежно отравлен. :)

Юрий, почему Вы опять меня заблокировали???? БЕЗОБРАЗИЕ!!!! Буду жаловаться в Небесную канцелярию!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые астрологи! У меня назрел такой вопрос: есть ли в натальной карте какие-либо указания на наличие развитой интуиции, предчувствий, дара предвидения?... :rolleyes:

Очень часто снятся даже вещи, которые потом точно сбываются в реальности... Уже не говорю о том, что могу за знакомых фразы заканчивать или знаю, что он сейчас скажет... Также иногда стоит на доли секунды допустить какую-то мысль относительно человека или ситуации, как она оказывается реальностью)... В общем, тяжело, особенно когда предчувствия плохие... :wacko:

В общем, помогите разобраться... :)

То, что вы описываете имеете место в жизни большинсва.

 

Для анализа чего-то неординарного, начинают со светил и меркурия.

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые астрологи! У меня назрел такой вопрос: есть ли в натальной карте какие-либо указания на наличие развитой интуиции, предчувствий, дара предвидения?... :rolleyes:

 

По этому поводу у меня случай был. Познакомился с одной женщинкой, в процессе общения она мне сказала что у неё есть один талант, и она мне скажет какой, но потом. При этом дала свои данные рождения. У неё Уран был прям на Асцендене и сильно аспектирован. Когда я ей сказал что у неё возможен дар предвидения, она поразилась и сказала, что я сам узнал какой у неё талант. Потом я её ещё троллил, что если у неё дар провидческий, почему не предугадала что я по её карте всё определю. А если серьёзно -- она действительно видела нехило порой будущее, люди поражались с её интуиции.

 

Сильный Уран на Асценденте -- типичный показатель того, что у человека весьма вероятны некие провидческие состояния. Ну и сильная Вода будет очень кстати. В частности, связка Луны с Нептуном не помешает.

Ссылка на комментарий

Скорпионовская Луна в соединении с Нептуном в 5-м доме у подружки, солнечной Водолейки...вещие сны, в т.ч. и с умершими...Кстати вот сейчас подумала, а у меня все подруги видят умерших в снах.

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые астрологи! У меня назрел такой вопрос: есть ли в натальной карте какие-либо указания на наличие развитой интуиции, предчувствий, дара предвидения?... :rolleyes:

Очень часто снятся даже вещи, которые потом точно сбываются в реальности... Уже не говорю о том, что могу за знакомых фразы заканчивать или знаю, что он сейчас скажет... Также иногда стоит на доли секунды допустить какую-то мысль относительно человека или ситуации, как она оказывается реальностью)... В общем, тяжело, особенно когда предчувствия плохие... :wacko:

В общем, помогите разобраться... :)

мне кажется, должна быть сильная Луна. например, Луна в Раке или Тельце.
Ссылка на комментарий

мне кажется, должна быть сильная Луна. например, Луна в Раке или Тельце.

Совершенно верно. Я придерживаюсь этой же позиции. У меня Луна в Раке и очень хорошая интуиция. У жены Луна в Тельце, также очень хорошая интуиция.

 

моя Луна в Близнецах 8 дом
Если у Вас правда хорошая интуиция, то должна быть взаимная рецепция Луны с другой планетой. А за качество снов нужно смотреть 9 дом.
Ссылка на комментарий

Скорпионовская Луна в соединении с Нептуном в 5-м доме у подружки, солнечной Водолейки...вещие сны, в т.ч. и с умершими...Кстати вот сейчас подумала, а у меня все подруги видят умерших в снах.

Мне тоже часто снятся умершие, иногда от таких снов в холодном поту просыпаюсь...Но ничего ужасного в жизни после этого не происходило, только однажды приснилась умершая бабушка, мы с ней гуляли по одной станции поездов, на следующий день я ехала в электричке, ехала до конечной станции, но электричка до конечной не доехала, остановилась как раз на той станции, которая мне приснилась, и дальше не ехала...

Ещё 11 марта 2011 года в 7 утра по латвийскому времени было землетрясение в Японии, я проснулась в 5 утра оттого, что мне приснилось, как я бегу по лестнице вниз, здание явно высокое, как небоскрёб, а вокруг меня всё трясётся...

Были ещё какие-то вещие сны, но я уже их не помню...Либо сны не вещие и я сама себе напридумывала)))

А я вот своё окружение спрашивала, им умершие либо очень редко снятся, либо не снятся вообще...И вообще сны не всем снятся...А я всё время сны вижу, одно время вообще такие наркоманские сны были, что я думала, что у меня крыша поехала :D

 

 

Мне кажется, такое со многими бывает и не нужно этому искать никаких объяснений в астрологии и т.д...Разве что у человека реально есть какие-то способности к предвидению, которые постоянно дают о себе знать, а не какие-то единичные случаи...Иногда мы просто сами себе надумываем про "неслучайные случайности", а на самом деле в этом нет ничего паранормального :)

Ссылка на комментарий

 

Мне тоже часто снятся умершие, иногда от таких снов в холодном поту просыпаюсь...

Ой,а мне так нравится,когда они приходят повидаться... Я вообще к покойным в снах отношусь, как к наставникам, с уважением

Ссылка на комментарий

Ой,а мне так нравится,когда они приходят повидаться... Я вообще к покойным в снах отношусь, как к наставникам, с уважением

Иногда они во сне ко мне прикасаются или зовут меня...вот это мне как-то не нравится :unsure:

Ссылка на комментарий

Мне тоже однажды приснилось землетрясение.

Я проснулась от этого сна, всё проверила и поняла, что приснилось, ничего реального.

Во сне физически ощущала.

Через два часа было действительно землетрясение.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности