Перейти к публикации

Интуиция/предвидение в натальной карте


Рекомендованные сообщения

Мне тоже однажды приснилось землетрясение.

Я проснулась от этого сна, всё проверила и поняла, что приснилось, ничего реального.

Во сне физически ощущала.

Через два часа было действительно землетрясение.

Мне так за неделю до теракта, который был 31 октября над Синаем с российскими туристами,приснился пассажирский самолёт,который падал и хвост его дымился, но не был поврежден,словно пожар был внутри самолёта, потом я услышала взрыв и поняла,что он упал и после чёрный дым...

Ссылка на комментарий

В 2004 за сутки до землетрясения в Индийском океане, мне снилось, что я в космосе, видела планеты (тонкостей сейчас не помню), но неприятный сон был. Просто заглянула в какой-то сонник а там была трактовка, что случится какое-то масштабное бедствие.

А на следующий день в новостях читаю о землетрясении.

Ссылка на комментарий

В 2004 за сутки до землетрясения в Индийском океане, мне снилось, что я в космосе, видела планеты (тонкостей сейчас не помню), но неприятный сон был. Просто заглянула в какой-то сонник а там была трактовка, что случится какое-то масштабное бедствие.

А на следующий день в новостях читаю о землетрясении.

Я как-то сонникам не доверяю,потому как один и тот же сон трактуется по-разному в них

Ссылка на комментарий

Ну я тоже им не доверяю в том что касается меня, сны обычно касаются как-то нашей жизни, окружения.

Этот был из ряда вон, а астрологией я совсем не интересовалась и мне этот космос ни с чем было не связать.

Ссылка на комментарий

~~Думаю что Хорошо развитая Интуицая может быть у (Солнечных и лунных Раков, Рыб) Вещие сны бывают у Нептуна Гармоничного и Доброго. У Подруги - Она (Рыбка) сны периодами сбываются. Хорошо чувствует Негатив человека. В чужих компаниях себя ведёт осторожно и замкнуто.

Ссылка на комментарий

Ну они ж вас не уводят?

Я на этом моменте либо просыпаюсь, либо понимаю, что что-то не так и начинаю орать: "Нет! Нет! Уйди! Я к тебе не пойду!" (не вслух, конечно, я не разговариваю во сне...вроде как) :D

 

 

А я как-то мельком смотрела одну передачу, там небезызвестная Елена Малышева рассказывала, что сны - это совокупность того, что с нами случилось за день и ничего более...И что сны ни в коем случае не могут быть о будущем :)

Ссылка на комментарий

А я как-то мельком смотрела одну передачу, там небезызвестная Елена Малышева рассказывала, что сны - это совокупность того, что с нами случилось за день и ничего более...И что сны ни в коем случае не могут быть о будущем :)

Не повезло ей

Ссылка на комментарий

По этому поводу у меня случай был. Познакомился с одной женщинкой, в процессе общения она мне сказала что у неё есть один талант, и она мне скажет какой, но потом. При этом дала свои данные рождения. У неё Уран был прям на Асцендене и сильно аспектирован. Когда я ей сказал что у неё возможен дар предвидения, она поразилась и сказала, что я сам узнал какой у неё талант. Потом я её ещё троллил, что если у неё дар провидческий, почему не предугадала что я по её карте всё определю. А если серьёзно -- она действительно видела нехило порой будущее, люди поражались с её интуиции.

 

Сильный Уран на Асценденте -- типичный показатель того, что у человека весьма вероятны некие провидческие состояния. Ну и сильная Вода будет очень кстати. В частности, связка Луны с Нептуном не помешает.

 

Вот тоже был случай по этой теме сравнительно недавно. Обратилась ко мне одна девушка (мы друг друга совершенно не знали до этой встречи). Ее интересовал вопрос по поводу ее совместимости с МЧ. В процессе беседы, приблизительно где-то через час, она задала мне вопрос личного характера. После моего ответа она стала рассказывать мне ТАКИЕ вещи, которых она априори знать про меня не могла, в большей части настоящее и будущее, и всё так красочно вплоть до мелких деталей, как будто она видит картинки :o ......Я настолько была этому удивлена! Потом она мне призналась, что с ней такое бывает, что у нее вдруг неожиданно начинает идти информация или картинки :) ....Когда я всмотрелась в ее карту, я тоже поняла, что это УРАН :) ...Уран у нее прям в соединении с АСЦ ...Обрадовало то, что ее картинки совпали с моими астрологическими указаниями на эти события :)

Ссылка на комментарий

А вот я ещё вспомнила случай...Захожу на кухню попить водички (дома была одна) и тут в окно врезается птица. Через три дня у мамы умерла двоюродная сестра.

Ссылка на комментарий

Луна в тельце в 8 доме, интуиция сильная по мнению моих знакомых, часто снятся вещие сны, развито предчувствие в отношении других людей)) ну может это и не луна вовсе))

Ссылка на комментарий

Всегда интересовал вопрос о вещих снах, так как тоже сняться перед глобальными событиями. А последний год, помимо вещих снов, еще стали сниться сны "знаки" и сны "ответы на вопросы"......И все такие яркие, запоминающиеся, логичные :) .....Воды в моей карте практически нет (один Сатурн в скорпионе) но есть оппозиция светил, которая разряжается на Нептун, а Луна упр 12. :)

Ссылка на комментарий

 

 

Вот тоже был случай по этой теме сравнительно недавно. Обратилась ко мне одна девушка (мы друг друга совершенно не знали до этой встречи). Ее интересовал вопрос по поводу ее совместимости с МЧ. В процессе беседы, приблизительно где-то через час, она задала мне вопрос личного характера. После моего ответа она стала рассказывать мне ТАКИЕ вещи, которых она априори знать про меня не могла, в большей части настоящее и будущее, и всё так красочно вплоть до мелких деталей, как будто она видит картинки :o ......Я настолько была этому удивлена! Потом она мне призналась, что с ней такое бывает, что у нее вдруг неожиданно начинает идти информация или картинки :) ....Когда я всмотрелась в ее карту, я тоже поняла, что это УРАН :) ...Уран у нее прям в соединении с АСЦ ...Обрадовало то, что ее картинки совпали с моими астрологическими указаниями на эти события :)

Был случай, сидели с друзьями на ужине, подруга тогда жаловалась на то, что мужчин нет нормальных и что-то в этом духе, ситуация по всем фронтам у неё была.., очень так себе...

И у меня как-то само собой пошла инфа)), я ей сказала всё так как потом произошло до нюансов, а на тот момент казалось невероятным.

Без карты, без ничего.

Иногда информации о человеке получается достаточно.

Ссылка на комментарий

А нет точных "маркеров" на потенции предвидения в натальной карте.

 

Именно "точных" и однозначных. Хотя есть некоторые наблюдения.....

 

Если просматривать "наталы" и космограммы тех, кто ВИДИТ (реально видит), то я часто замечаю Меркурий в своей стихии - "воздух" в аспектах с Сатурном. Это и красиво аспектированная Луна, что стоит в знаках "воды". Очень часто (между прочим) в Скорпионе ! Вот она - "темная" Геката.

 

Для женщин важна именно классически "слабая" Луна ( Скорпион,Козерог). Женщины с "родными" для Луны знаками - Рак и Телец - слабы в этих делах. Да ! Именно так. Это очень "приземленно"....- просто.У нех ярких способностей.

 

Нужна гормония "отторжения" в карте. Нужен "перекос" и ДРАМА. Чем сильнее ДРАМА - тем возрастают шансы, что человек пройдет через череду стрессов, но выживет....Такие способности даются через очень мощные по накалу стрессы.Такой человек не должен быть социально активен....Нужны "патологии". Именно патологии. Перекос по стихиям, пораженные светила, стеллиумы и т.д......Вообще, должно быть как можно больше поражающих факторов без привязки к ЗАВИСИМОСТИ....Зависимость замыкается на угловых домах.Они в любой своей презентации - выделены. Этого нужно избегать...(уничтожить эти дома - сформулировать новую карту - и такое возможно )). Но это другая тема....

 

Ни один ведьмак и ни одна ведьма (которые практикуют и астрологию), не позволит, чтобы КРЕСТ был "занят" планетами. Угловые дома должны быть свободными ( пустыми !!! - дыры - выход идет через них, ничто не должно мешать) хотя бы от СЕПТЕНЕРА....Это "чувствительные" точки - по ним "бъют" сразу и наотмашь...

 

Гороскоп можно "подвинуть"....но это чревато. Вам нужно будет менять все : ИМЯ - МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА - РОДСТВЕННИКОВ - ДРУЗЕЙ - ВООБЩЕ ВСЕ! Я видел как это происходит и даже не рекомендую....- это уже "потерянный" человек...это сильный ОБРАЗ....но пустой...

Ссылка на комментарий

Будучи беременной на ранних сроках увидела плохой сон про мужа. Несколько дней собиралась его рассказать ему и забывала. Через неделю он сбылся-у мужа племянник (10 лет) погиб. До этого мои сны никогда не сбывались. С детства разные люди мне говорили,что плохие сны надо сразу рассказывать любому человеку,чтобы они не сбывались. Всю беременность мне снились плохие сны,которые я сразу пересказывала. Сын родиля с луной в рыбах в первом градусе в соединении с нептуном, точно не помню 6-7 секстилей к другим планетам.

Ссылка на комментарий

А нет точных "маркеров" на потенции предвидения в натальной карте.

 

Именно "точных" и однозначных. Хотя есть некоторые наблюдения.....

 

Если просматривать "наталы" и космограммы тех, кто ВИДИТ (реально видит), то я часто замечаю Меркурий в своей стихии - "воздух" в аспектах с Сатурном. Это и красиво аспектированная Луна, что стоит в знаках "воды". Очень часто (между прочим) в Скорпионе ! Вот она - "темная" Геката.

 

Для женщин важна именно классически "слабая" Луна ( Скорпион,Козерог). Женщины с "родными" для Луны знаками - Рак и Телец - слабы в этих делах. Да ! Именно так. Это очень "приземленно"....- просто.У нех ярких способностей.

 

Нужна гормония "отторжения" в карте. Нужен "перекос" и ДРАМА. Чем сильнее ДРАМА - тем возрастают шансы, что человек пройдет через череду стрессов, но выживет....Такие способности даются через очень мощные по накалу стрессы.Такой человек не должен быть социально активен....Нужны "патологии". Именно патологии. Перекос по стихиям, пораженные светила, стеллиумы и т.д......Вообще, должно быть как можно больше поражающих факторов без привязки к ЗАВИСИМОСТИ....Зависимость замыкается на угловых домах.Они в любой своей презентации - выделены. Этого нужно избегать...(уничтожить эти дома - сформулировать новую карту - и такое возможно )). Но это другая тема....

 

Ни один ведьмак и ни одна ведьма (которые практикуют и астрологию), не позволит, чтобы КРЕСТ был "занят" планетами. Угловые дома должны быть свободными ( пустыми !!! - дыры - выход идет через них, ничто не должно мешать) хотя бы от СЕПТЕНЕРА....Это "чувствительные" точки - по ним "бъют" сразу и наотмашь...

 

Гороскоп можно "подвинуть"....но это чревато. Вам нужно будет менять все : ИМЯ - МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА - РОДСТВЕННИКОВ - ДРУЗЕЙ - ВООБЩЕ ВСЕ! Я видел как это происходит и даже не рекомендую....- это уже "потерянный" человек...это сильный ОБРАЗ....но пустой...

Гороскоп иногда сам подвигается....Снится сон, тебя посвящают в ведьмы и нарекают новым именем! :lol:

Ссылка на комментарий

Если рассматривать СОН как реальность, но ДРУГУЮ - то все возможно.

Сны нельзя игнорировать.

 

А если придерживаться теории что мы все СПИМ на самом деле( проживая ЭТУ реальность) , то тем более..

 

Я сейчас плотно занялся этникой - культурой американских индейцев, австралийских аборигенов и т.д...и концепт сна у них - ключевой. Именно там происходят "инициации". Настоящие.В этом присутсвует "рациональное" зерно. Насколько само понятие "рациональное" здесь вообще применимо...))

 

Это можно легко проверить. Просто держать рядом с кроватью зап. книжку и сразу же, после пробуждения записывать сюжет сна(тот самый пограничный момент), каким бы бредовым он не казался. Но лучше всего пересказать его (сюжет) на диктофон....Просто на телефон нашептать и все...Это стоит делать в процессе любого пробуждения ( проснулся - в туалет захотелось, потом дальше спишЬ).Это важно, потому как уже через 10-15 минут после пробуждения 80 % контента сна просто стирается...Почему так происходит? Для чего ?

 

Главное не стараться сразу же бросаться интерпретировать сюжет сна ( тем более идти по интернет - ссылкам))) - там шлачина в основном. Чушь конкретнейшая.

 

Читайте после....наберете достаточно контента и очень удивитесь слаженности и гармоничности общей картинки. Там реально происходит другая жизнь. Параллельная.И вы ее участник.

Ссылка на комментарий

Если рассматривать СОН как реальность, но ДРУГУЮ - то все возможно.

Сны нельзя игнорировать.

 

А если придерживаться теории что мы все СПИМ на самом деле( проживая ЭТУ реальность) , то тем более..

 

Я сейчас плотно занялся этникой - культурой американских индейцев, австралийских аборигенов и т.д...и концепт сна у них - ключевой. Именно там происходят "инициации". Настоящие.В этом присутсвует "рациональное" зерно. Насколько само понятие "рациональное" здесь вообще применимо...))

 

Это можно легко проверить. Просто держать рядом с кроватью зап. книжку и сразу же, после пробуждения записывать сюжет сна(тот самый пограничный момент), каким бы бредовым он не казался. Но лучше всего пересказать его (сюжет) на диктофон....Просто на телефон нашептать и все...Это стоит делать в процессе любого пробуждения ( проснулся - в туалет захотелось, потом дальше спишЬ).Это важно, потому как уже через 10-15 минут после пробуждения 80 % контента сна просто стирается...Почему так происходит? Для чего ?

 

Главное не стараться сразу же бросаться интерпретировать сюжет сна ( тем более идти по интернет - ссылкам))) - там шлачина в основном. Чушь конкретнейшая.

 

Читайте после....наберете достаточно контента и очень удивитесь слаженности и гармоничности общей картинки. Там реально происходит другая жизнь. Параллельная.И вы ее участник.

у нас много похожего...некоторые вещи, про которые пишешь, я давно знаю....даже позабавило как моими же словами говорит совсем другой человек!

Ссылка на комментарий

Но бывает и такое,что сразу после пробуждения как раз-таки и не помнишь сон,а в течение дня всплывает в памяти то,что было во сне

Бывает, но, если задаться целью, то сон не заспите....еще и вскакивать не надо, возле кровати лежит блокнот и ручка!

А я через сон ходила билет экзаменационный подглядывать....запомнила 4 сложных вопроса билета, со спецтерминами...Утречком быстро шпоры написала и вперед! Ведь этот билет и вытащила!

Ссылка на комментарий

Если отдельные "рваные" сюжеты сна четко и ясно всплывают уже позже - это вроде как, говорит о том, что у человека сильна "память подкорки". Т.е, та самая граница ЭТОЙ и ТОЙ реальности - очень тонкая. Часто размыта.

 

Это конечно теория ( ее давно разбирают) , ну вроде как такие люди могут видеть значительно дальше своего носа.

 

Если это рассматривать с точки зрения "астрологической" - то это конечно же транссатурны активные. Это и радикс, и прогностика, когда "бъет" по ключевым точкам. Т.е Уран, Нептун, транснептуны. Лично Я никогда не видел таких мощных ( и странных, неоднозначных) снов, как при нынешней оппозиции транзитного Нептуна к Солнцу ( дирекции также светят). Нептун у меня в радиксе также сильный и мощно аспектированный.

 

Но это Нептун - там все "вилами по воде". Нужно иметь грандиозные способности чтобы уметь верно расшифровывать подобные "послания - эманации". По этой причине лично для меня - там больше непонятного.......странного....

Ссылка на комментарий

Хотя сюжеты складываются в итоге - логичные, без провалов....- "степ бай степ" .

 

Т.е идет СЮЖЕТ. С непонятными персонами, их поступками, но они взаимосвязанны...и я с ними в том числе. Вот это интересно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности