Перейти к публикации

Интуиция/предвидение в натальной карте


Рекомендованные сообщения

Если отдельные "рваные" сюжеты сна четко и ясно всплывают уже позже - это вроде как, говорит о том, что у человека сильна "память подкорки". Т.е, та самая граница ЭТОЙ и ТОЙ реальности - очень тонкая. Часто размыта.

 

Это конечно теория ( ее давно разбирают) , ну вроде как такие люди могут видеть значительно дальше своего носа.

 

Если это рассматривать с точки зрения "астрологической" - то это конечно же транссатурны активные. Это и радикс, и прогностика, когда "бъет" по ключевым точкам. Т.е Уран, Нептун, транснептуны. Лично Я никогда не видел таких мощных ( и странных, неоднозначных) снов, как при нынешней оппозиции транзитного Нептуна к Солнцу ( дирекции также светят). Нептун у меня в радиксе также сильный и мощно аспектированный.

 

Но это Нептун - там все "вилами по воде". Нужно иметь грандиозные способности чтобы уметь верно расшифровывать подобные "послания - эманации". По этой причине лично для меня - там больше непонятного.......странного....

У меня сейчас Нептун из 12 в Рыбах квадратит соед Солнце-Уран в 9 в Стрельце

 

Ссылка на комментарий

Ну вот....)))

 

Добро пожаловать в клуб "сновидцев"....

 

))

 

У меня Нептун радикса изначально стоит в 12-ом. Т.е тут вообще ....(хех)

Так я и без того сны вижу давно, а квадрат с весны начался

Ссылка на комментарий

Мне вот, что ещё интересно,к примеру,когда мы слышим или видим что-то, что не видят и не слышат другие,при этом накануне не переживши,к примеру,стресс. Но через какое-то время эти "галюны" проходят и думается, а что же это было на самом деле

На что в карте стоит обратить внимание?

Ссылка на комментарий

Известный нейрофизиолог Наталья Бехтерева которая знала о мозге больше чем какой либо другой ученый в мире! видела пророческие сны, но поскольку это никаким из научных способов объяснению не подлежит, она предположила что будущее дано нам заранее, что оно уже существует. Именно она занималась таким феноменом как озарение ( формулы теории дважды приходили к ней таким образом) - т.е. мозг работал как "приемник", но доказать этого пока нельзя.

Менделеев со своей таблицей - всем известен да многие научные результаты и технический прогресс достигался путем не каких то долгих рассуждений, а путем озарения) во сне)

Ссылка на комментарий

Известный нейрофизиолог Наталья Бехтерева которая знала о мозге больше чем какой либо другой ученый в мире! видела пророческие сны, но поскольку это никаким из научных способов объяснению не подлежит, она предположила что будущее дано нам заранее, что оно уже существует. Именно она занималась таким феноменом как озарение ( формулы теории дважды приходили к ней таким образом) - т.е. мозг работал как "приемник", но доказать этого пока нельзя.

Менделеев со своей таблицей - всем известен да многие научные результаты и технический прогресс достигался путем не каких то долгих рассуждений, а путем озарения) во сне)

Здорово)

Ссылка на комментарий

Интересный сон, который конечно же сбылся -

На раннем сроке беременности женщина видит сон - она входит в группу детского садика и там на стульчиках сидят два мальчика и девочка. Как только она вошла, девочка соскочила со своего места и закричала "За мной мама пришла! за мной мама пришла!" Конечно она уже знала кто у неё родится и как её зовут))) Мальчики остались ждать своих мам....своей очереди...

Ссылка на комментарий
  • Тролли

to Гостья :

 

В смысле не "пережившие" стресс ? Т.е Вы пережили стресс, а они нет ? И Вы "видите" нечто, что не видят другие ?

 

В этом случае, все просто. Это 8-ой дом. Также очень мощное погружение (та же вода). Только через стресс ( прямая сигнификация 8-ого). Это "потухший" Марс и Плутон/Харон. Они должны "бить" в прогностике ключевые "точки".

 

Если по Юпитеру и Нептуну ( 12 -ый) мы растворяемся в водном пространстве - океан пространства (обзор), то по Марсу и Плутону Харону - фокусируемся на ДНЕ....хотим его "потрогать". Но объединяет одно - ВОДА. А где вода - там и "ныряем".

 

По 8-ому идут более четкие образы, а стресс - это всегда мобилизация всех внутренних ресурсов. Конкретно и жестко.

Ссылка на комментарий

Да нет же, ну иногда бывает после стресса у людей мерещится что-то,вот и я слышу порой),а в младшем возрасте такое бывало очень часто,

Вот и думаю,галлюцинации одолевают меня или ещё чего

Ссылка на комментарий

Да нет же, ну иногда бывает после стресса у людей мерещится что-то,вот и я слышу порой),а в младшем возрасте такое бывало очень часто,

Вот и думаю,галлюцинации одолевают меня или ещё чего

во, Бехтерева тоже видела странные вещи и слышала странные звуки причем это не было галлюцинациями и не было состояние депрессии... Что то за пределами выносливости человека :) ))
Ссылка на комментарий
  • Тролли

Да нет же, ну иногда бывает после стресса у людей мерещится что-то,вот и я слышу порой),а в младшем возрасте такое бывало очень часто,Вот и думаю,галлюцинации одолевают меня или ещё чего

Ну тоже логично. Когда человек стрессует - он весь как сгусток энергии, вот Вы, видимо, чувствительная к таким эманациям...Если дальше рассуждать логически, то это - мощная эмпатия. Т.е "вода". Что там с водой в карте ?
Ссылка на комментарий

О,Боже,я только сейчас вспомнила свой сон,я сегодня видела якобы своего ребёнка,младенца, во сне мне нужно было ему переодеть памперс и подмыть ( сразу скажу,я оч брезглива)

Я подмыла его, мне так страшно было это делать) или неприятно, и он сказал:"мама,я хочу быть с тобой"

Как он это сказал,я не знаю,потому как только родился, и пол не помню)

Ссылка на комментарий

Ну тоже логично. Когда человек стрессует - он весь как сгусток энергии, вот Вы, видимо, чувствительная к таким эманациям...Если дальше рассуждать логически, то это - мощная эмпатия. Т.е "вода". Что там с водой в карте ?

03.12.1984 13-45 Смоленск

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Да...здесь не столько в "воде" по Домам...хотя 8 -ой в "воде" ( это уже "звоночек" - всем на заметку). Но вот соединение Меркурия с Нептуном в 10-ом...Причем Меркурий "вполз" в долгоиграющий большой трин, в котором участвуют очень интересные транснептуны. Один из них - "для снов" + секстиль к Плутону/ Харону.

 

Любой угловой дом - окно ( портал) для таких дел. Если занимаются магией например, то желательно чтобы они были пустыми. Т.е нежелательно присутствие каких бы то ни было планет как связующего звена.

 

"Вышки" в угловых домах усиливают подобные эманации, но и "побочка" может быть мощная.

 

Ну и конечно Сатурн в 8-ом. Это - классика. Прямого отношения к снам это не имеет, но он там как " игла в заднице"...Он не выносит 8 -ой дом ( это его "конкурент"), но он оттуда не может сбежать, и оттого ( ввиду своей природы) - начинает "рулить" - он просто его трансформирует. Трансформирует то, что за трансформацию и отвечает. Происходит буквально брооунвское движение. Алхимия.

Ссылка на комментарий

Да...здесь не столько в "воде" по Домам...хотя 8 -ой в "воде" ( это уже "звоночек" - всем на заметку). Но вот соединение Меркурия с Нептуном в 10-ом...Причем Меркурий "вполз" в долгоиграющий большой трин, в котором участвуют очень интересные транснептуны. Один из них - "для снов" + секстиль к Плутону/ Харону.

 

Любой угловой дом - окно ( портал) для таких дел. Если занимаются магией например, то желательно чтобы они были пустыми. Т.е нежелательно присутствие каких бы то ни было планет как связующего звена.

 

"Вышки" в угловых домах усиливают подобные эманации, но и "побочка" может быть мощная.

 

Ну и конечно Сатурн в 8-ом. Это - классика. Прямого отношения к снам это не имеет, но он там как " игла в заднице"...Он не выносит 8 -ой дом ( это его "конкурент"), но он оттуда не может сбежать, и оттого ( ввиду своей природы) - начинает "рулить" - он просто его трансформирует. Трансформирует то, что за трансформацию и отвечает. Происходит буквально брооунвское движение. Алхимия.

Может ли мне мой Сатурн давать прям порой безумный интерес к смерти, интерес к жизни после смерти, интерес к того,что скрыто от глаз большинства, но при этом и панический страх?

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Еще как может ! ))) И дает !

 

У самого такой + Солнце и Церера там.

 

Я знаю еще 4 персоны с такими интересами. У всех Сатурн ( в одном случае - последний градус 7-ого) в 8 -ом.

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Смерть....как много в этом слове....Но эта "смерть" с особого ракурса. Ничего физического и тленного здесь нет.

 

По кладбищам ночью гуляю без всякого страха. Энергия прет !

Ссылка на комментарий

Смерть....как много в этом слове....Но эта "смерть" с особого ракурса. Ничего физического и тленного здесь нет.

 

По кладбищам ночью гуляю без всякого страха. Энергия прет !

да, смерть интересна,как переход от одного к другому

по кладбищам не гуляю, но люблю ночами ездить в те места, где страшно)), к примеру,в городе крепость есть с башнями 1600 года, много тайн и легенд)если настроение плохое,прошу мужа ехать туда,особенно ночами)))) ему не нравится)), но мне не отказывает

Ссылка на комментарий
  • Тролли

Когда меня "напрягает" все вокруг ( или стресс какой), то я иду (один) гулять на кладбище...У меня в Риге даже есть любимые места. Днем или ночью...все равно...Я там как дома. После таких прогулок я как обновленный. Это даже невозможно объяснить словами...Это что то странное...необычное.

 

Никаких слез там у меня нет. Даже близко. Совсем наоборот. Подъем энергетический. Я на подкорке чувствую, что это просто другой мир.Им ВСЕМ там намного лучше, чем здесь. Чем больше ты за них радуешься - тем больше с ними резонируешь.

 

Я так считаю.

 

Че плакать то ?

Ссылка на комментарий

Смерть....как много в этом слове....Но эта "смерть" с особого ракурса. Ничего физического и тленного здесь нет.

 

Безошибочный способ определить гармоничный 8-домный Сатурн безо всяких карт.Спросите человека,как он относится к смерти))...именно,смерть с "физической" точки зрения с таким Сатурном - вызывает либо нейтральное отношение,либо даже отторжение(изувеченные тела,сильный "запах" смерти,крови...это меня отталкивает,скажу честно).

Смерть же в своём истинном смысле,как переход - напротив,притягивает....недавно как раз на похоронах держала фото родственницы над гробом,пока народ прощался с ней.Люди рыдают,стенают...а мне хорошо.Кладбище...тишина....покой,сосны.Столько цветов принесли...ни разу не было желания слёзы там ронять,как и прежде...

 

Ещё слышала на кладбище кукушку,когда была на могиле бабушки...часто ли в городе услышишь кукушку?

А возле могил поспевают ягоды и грибы растут....и люблю памятники интересные рассматривать...

 

Прогулки по кладбищу действительно способны прояснить голову...в церквях такого и в помине нет ощущения.

Если же рыдать над покойниками - можно притянуть негатив в свою жизнь.

 

Ещё Луна в восьмом доме иногда говорит о том,что человек хорошо себя будет в таких местах чувствовать.Особенно если в Козероге или Скорпе...

Но Луна здесь слабее действует.Вот Сатурн - да,всё-таки смерть как "завершение" некого этапа(части бесконечного странствия?) - его тема...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности