Перейти к публикации

Интуиция/предвидение в натальной карте


Рекомендованные сообщения

Никакого Сатурна в 8 доме нет, посещение кладбища успокаивает.. все тлен...

Эх, никто не знает - смерть может всего лишь "рождение" куда то там)....как рождение человека в этот мир. Как случаются ранние преждевременные уходы из жизни так случаются и прерывания беременностей на пути человека в этот мир..

Ссылка на комментарий

Когда меня "напрягает" все вокруг ( или стресс какой), то я иду (один) гулять на кладбище...У меня в Риге даже есть любимые места. Днем или ночью...все равно...Я там как дома. После таких прогулок я как обновленный. Это даже невозможно объяснить словами...Это что то странное...необычное.

 

Никаких слез там у меня нет. Даже близко. Совсем наоборот. Подъем энергетический. Я на подкорке чувствую, что это просто другой мир.Им ВСЕМ там намного лучше, чем здесь. Чем больше ты за них радуешься - тем больше с ними резонируешь.

 

Я так считаю.

 

Че плакать то ?

Так,блин,у меня ж слезы не от горя,адреналин всему виной. Сердце колотится,дыхание сбивается,иногда вообще дышу через раз. У меня всегда такая,реакция на что-то страшное

Ссылка на комментарий

Сон ( из услышанного) - девушка будучи ребенком очень любила свою тетку и была к ней очень близка но вот сказать как же она её крепко любит и обнять как то не получилось. И вот она ей приснилась - она сидела на диване в спокойном умиротворенном состоянии ноги были вытянуты - девушка испытала чувство радости и побежала наконец то ей это сообщить и обнять, на что та ей отвечает: "Да знаю, я знаю" - слегка махнув рукой,- "не переживай"...) :)

Ссылка на комментарий

+1

 

Прогулки по кладбищу действительно способны прояснить голову...в церквях такого и в помине нет ощущения.

 

----

 

Как с языка сняла !

 

Как правило, на большинстве кладбищенских территорий стоят церкви (либо рядом), но я не чувствую резонанса между ними. В церкви я тоже не чувствую ничего "сверх". Мне нравятся эти разукрашенные золотом картинки только с точки зрения эстетики ( художество). Все.

 

Но как только идешь по рядам могил - тут другое. Есть конечно моменты когда "ломает" душу - это умершие молодыми ( я всегда смотрю даты). Там я останавливаюсь, "спрашиваю", мол что с тобой случилось...и реально чувствуешь, что ему там хорошо. Значит по судьбе. Значит так надо.

Всегда уважал людей ( родственников умерших), которые к этому относятся философски и не люьт слезы всю оставшуюся жизнь...Конечно скучают ! Но и понимают, что ЭТО за мир.....т.е по сути радуются за них. Радуются не в контексте того, " но вот, молодец, - ты ушел", а в контексте того, что "и ТУТ ты побывал (кое что познал) и слава Богу не так долго (был причастен) "....а долго здесь быть в принципе и не нужно...по сути....Это же "материальное" - это тлен....Ведь реально - все это суета ( мышиная возня).

Ссылка на комментарий

Они ко мне приходят рассказать что-то или просто повидаться,попросить или поругать чаще всего на Луне в Скорпионе. Самые сильные сны, самые впечатляющие. От них прохладой веет

Ссылка на комментарий

"Покойные" - ключевое.

 

Спите спокойно.

 

Это архетип "Танатоса". Сон.

 

У тебя в карте Морс - Сомнус стоит в 12-м доме в квинтиле к Солнцу ( а это аспект пятерка - очень сильный !) и в точном наногоне к Юпитеру ( мощная привязка - аспект девятки - У 9 и У 10).

Ссылка на комментарий

Расскажу - ушел близкий человек мужчина, с высокой планкой достоинства, никогда не просил, абсолютно все мог , но таких сильных тоже скашивает и хоть быстро но все же "ломает". Но до последнего мужчина оставался мужчиной, и лишь после ухода... из глаз скатилась слезинка. Но потом он мне приснился и спрашивает" Смешно ли мне было?" Я говорю -" Нет же! Что ты!" А он говорит, "через меня столько электричества пропустили и еще какой то материи!" Затем он что то пишет на клочке бумаги и уходит. Я подхожу и читаю: "Прошу устроить меня фотографом в парк для наблюдения за людьми"........)

 

Нет, астрологии здесь нет)) что то иное)

Ссылка на комментарий

+1

 

Прогулки по кладбищу действительно способны прояснить голову...в церквях такого и в помине нет ощущения.

 

----

 

Как с языка сняла !

 

Как правило, на большинстве кладбищенских территорий стоят церкви (либо рядом), но я не чувствую резонанса между ними. В церкви я тоже не чувствую ничего "сверх". Мне нравятся эти разукрашенные золотом картинки только с точки зрения эстетики ( художество). Все.

 

Но как только идешь по рядам могил - тут другое. Есть конечно моменты когда "ломает" душу - это умершие молодыми ( я всегда смотрю даты). Там я останавливаюсь, "спрашиваю", мол что с тобой случилось...и реально чувствуешь, что ему там хорошо. Значит по судьбе. Значит так надо.

Всегда уважал людей ( родственников умерших), которые к этому относятся философски и не люьт слезы всю оставшуюся жизнь...Конечно скучают ! Но и понимают, что ЭТО за мир.....т.е по сути радуются за них. Радуются не в контексте того, " но вот, молодец, - ты ушел", а в контексте того, что "и ТУТ ты побывал (кое что познал) и слава Богу не так долго (был причастен) "....а долго здесь быть в принципе и не нужно...по сути....Это же "материальное" - это тлен....Ведь реально - все это суета ( мышиная возня).

Я тоже не понимаю соборы,которые украшены золотом,поражают богатством своего убранства, нет в них чистоты, и спокойствия,как в музей заходишь.

Ссылка на комментарий

Как правило, на большинстве кладбищенских территорий стоят церкви (либо рядом), но я не чувствую резонанса между ними. В церкви я тоже не чувствую ничего "сверх". Мне нравятся эти разукрашенные золотом картинки только с точки зрения эстетики ( художество). Все.

 

Да,чисто с эстетической стороны,если заходишь в какую-нибудь церковь - на иконы и прочее убранство обращаешь внимание,но это...праздное любопытство какое-то.Не ощущаю в этом никакого "таинства"...ещё,пожалуй,колокольный звон бывает приятно послушать и песнопения...и всё...

 

Но как только идешь по рядам могил - тут другое. Есть конечно моменты когда "ломает" душу - это умершие молодыми ( я всегда смотрю даты). Там я останавливаюсь, "спрашиваю", мол что с тобой случилось...и реально чувствуешь, что ему там хорошо. Значит по судьбе. Значит так надо.

 

Да,совсем другое ощущение.Как будто проходишь путь,соединяющий два мира(иначе не выразить мысль).

Я,кстати,на даты тоже обращаю внимание.Молодых замечаю или когда целая семья рядом похоронена...

Ещё противно видеть неухоженные\разрушенные могилы...

 

Всегда уважал людей ( родственников умерших), которые к этому относятся философски и не люьт слезы всю оставшуюся жизнь...Конечно скучают ! Но и понимают, что ЭТО за мир.....т.е по сути радуются за них. Радуются не в контексте того, " но вот, молодец, - ты ушел", а в контексте того, что "и ТУТ ты побывал (кое что познал) и слава Богу не так долго (был причастен) "....а долго здесь быть в принципе и не нужно...по сути....Это же "материальное" - это тлен....Ведь реально - все это суета ( мышиная возня).

 

Да...

 

У меня есть родственники,с которыми шли как-то раз с кладбища - так они завидев,что катафалк на на нашем пути - резко свернули на другую дорогу.Не понимаю я этого.Живых можно бояться,а за усопших скорее радоваться...если где-то "ад" и существует - то здесь,на Земле...или в сознании конкретной личности.

 

Но - не ТАМ....вот в Мексике к этой теме философское отношение детям стараются прививать...

 

И ещё больше - не понимаю тех,кто жаждет жить вечно...

Ссылка на комментарий

to Гостья :

 

А астрология здесь ни при чем....

 

Астрология - это просто один из множества "инструментов". Это не самостоятельная дисциплина ( просто одна ИЗ целого комплекса) и к прямым ОТКРОВЕНИЯМ и эманациям она вообще не имеет никакого отношения.

 

Чтобы понять ПОДОБНОЕ, нужно быть совершенным мастером не только в области астрологии, но и в области Таро, нумерологии, демонологии, пальмистрии и так далее....

Ссылка на комментарий

Эманации - это твое восприятие через символы...если ты работаешь допустим с астрологией. Но этого недостаточно.

Астрология например, по сравнению с Таро ( символизм и возможность их восприятия) даже рядом не стоит.

 

Совсем другое дело, если тебе подобный инструментарий не нужен. То ты - просто ПРЯМОЙ ясновидящий. Ты много таких знаешь ?

 

)))

Ссылка на комментарий

to Гостья :

 

А астрология здесь ни при чем....

 

Астрология - это просто один из множества "инструментов". Это не самостоятельная дисциплина ( просто одна ИЗ целого комплекса) и к прямым ОТКРОВЕНИЯМ и эманациям она вообще не имеет никакого отношения.

 

Чтобы понять ПОДОБНОЕ, нужно быть совершенным мастером не только в области астрологии, но и в области Таро, нумерологии, демонологии, пальмистрии и так далее....

Я все прекрасно понимаю,нужно многогранное развитие

Ссылка на комментарий

Эманации - это твое восприятие через символы...если ты работаешь допустим с астрологией. Но этого недостаточно.

Астрология например, по сравнению с Таро ( символизм и возможность их восприятия) даже рядом не стоит.

 

Совсем другое дело, если тебе подобный инструментарий не нужен. То ты - просто ПРЯМОЙ ясновидящий. Ты много таких знаешь ?

 

)))

 

Здесь,как и всегда - всяк хвалит свой огород)).

 

А ясновидящих...с одной как минимум сталкивалась,которая видела свечение(ауру,как хотите называйте) - исходящее от человека.И по этой "ауре" - могла рассказать о нём...ещё об одной знала по рассказам близких...

Ссылка на комментарий

Какой огород ?

 

Я люблю как астрологию так и Таро..а теперь и нумерологию.Например...

 

И понимаю, что только ОБЩЕЕ может хоть как -то прояснить картину.

 

Не дает точных ответов астрология, как и не дает точных ответов Таро, как и нумерология...и хиромантия...

 

Нужно учится их совмещать. Это одно ОБЩЕЕ знание. Одна общая дисциплина.

 

Говоря о Таро, я имел ввиду, что там символизм и пути их интерпретаций (вариантов) - наиболее богаче чем в астрологии. Для человека со способностями к "ловле" этих самых эманаций - больше подходит Таро (для начала), нежели астрология.

Ссылка на комментарий

Какой огород ?

 

Я люблю как астрологию так и Таро..а теперь и нумерологию.Например...

 

И понимаю, что только ОБЩЕЕ может хоть как -то прояснить картину.

 

Не дает точных ответов астрология, как и не дает точных ответов Таро, как и нумерология...и хиромантия...

 

Нужно учится их совмещать. Это одно ОБЩЕЕ знание. Одна общая дисциплина.

 

Говоря о Таро, я имел ввиду, что там символизм и пути их интерпретаций (вариантов) - наиболее богаче чем в астрологии. Для человека со способностями к "ловле" этих самых эманаций - больше подходит Таро (для начала), нежели астрология.

Да,только комплексный подход прольёт свет

Ссылка на комментарий

Купи себе колоду.

Поверь, у тебя "пойдет".....этот процесс...

 

Это будет твой "ребенок". Она ( колода) и ведет себя так.

 

Мистика ? Магия ? Возможно....но это - факт.

 

Я вообще всем рекомендую иметь свою ЛИЧНУЮ колоду Таро.

Ссылка на комментарий

А,ну общее,да - это хорошо...особенно если желаешь что-то не только себе,но другому и человеку разъяснить.Чем богаче символизм,тем лучше...

Хотя и в астрологии есть..."улучшенная палитра"...допустим,у Радьяра описания градусов...у Косминского...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности