Перейти к публикации

Наиболее одиозные цитаты местных "астрологов"


Силы тьмы

Рекомендованные сообщения

Здесь предлагаю собирать фразы т.н. "астрологов", от к-ых у адекватного человека глаза полезут на лоб.

 

К примеру,

Характер смерти рассматривается по куспиду 8 дома и его управителю.

 

В чем "одиозность"? В том, что некий человек, к-ый иногда окалачивается на данном форуме, как оказывается, знает, когда, по каким причинам, в какой форме, наступает смерть. Почему с такими знаниями он до сих пор не какой-нибудь великий прорицатель, видимо, одному Господу известно.

 

просто кое у кого такая сверхраздутая гордыня - не могут признать факт, что ими управляют какие-то там планеты, а не их собственная воля (которой, кстати, никогда и не было :)) - на этом огромном пузыре гордыни и держится вся эта "астропсихология". Хотя без Венеры и до туалета-то дойти не смогут. :) Вот уж точно астропсихи.

No comments - это Юрий, этим все сказано ))

 

Ну и так далее.

Думается, эта тема вполне будет пополняться, т.к. местные "астрологи" не дают скучать.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 502
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    63

  • Новая Марсианка

    57

  • Шура

    51

  • vtemepro

    51

Наибольшая активность

this:

 

Что нам ожидать?

Как минимум ничью, но мне кажется показатели фаворита перевешивают как минимум на одно очко. Россия должна выиграть.

 

752faa8b2b8d.jpg

bf0647d08d33.png

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, у местного тролля своя тема появилась... :) Посмотрим, кто Вас поддержит. Да, и еще свои излияния по 13 дому здесь приведите, .... ха-ха-ха -ха-ха-ха!!! :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и да! Смешного и весёлого пишется на форуме порядочно. И любой, обнаруживший доставляющую))) цитату, может её сюда запостить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже если она и взорвется в этом году .. в реальности это событие "произойдет" 642 года назад

растояние до звезды = 642,5 световых года

:) Xeno изобрел новые принципы теории относительности )) :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и да! Смешного и весёлого пишется на форуме порядочно. И любой, обнаруживший доставляющую))) цитату, может её сюда запостить ;)

 

Потому что речь не о смешном и веселом, наивный Вы человек! Посмотрите заголовок, название, это со зла сделано, а не с целью что-то смешное собрать. И Джинксу я не верю, он столько гадостей про меня на форуме писал, что Ваше замечание "смешного и веселого" просто нелепо выглядит, не хочу Вас обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто кое у кого такая сверхраздутая гордыня - не могут признать факт, что ими управляют какие-то там планеты, а не их собственная воля (которой, кстати, никогда и не было :)) - на этом огромном пузыре гордыни и держится вся эта "астропсихология". Хотя без Венеры и до туалета-то дойти не смогут. :) Вот уж точно астропсихи.

Данная фраза серьезно противоречит существующей научной картине мира, не имеет никаких подтверждений кроме Ваших же слов => является одиозной, и неприемлемой для любого адекватного человека, потому эта фраза тут)

Никаких других причин нету, в остальном - Вы мне нравитесь: хороший человек и порядочный гражданин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не верю Вам.

Вы мне мешали работать, и не только в хорарной ветке, ставили крайне недружелюбные "рисуночки". и писали, причем неоднократно, что я занимаюсь фигней,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что речь не о смешном и веселом, наивный Вы человек! Посмотрите заголовок, название, это со зла сделано, а не с целью что-то смешное собрать. И Джинксу я не верю, он столько гадостей про меня на форуме писал, что Ваше замечание "смешного и веселого" просто нелепо выглядит, не хочу Вас обидеть.

Юрий, вы как астролог, думаю видели натальную карту товарища Джи. Со зла, сомнительно.

А если написана чепуха, то по моему тут ей и место.

Тоже не планирую вас обидеть, но по моему, у вас просто к нему личное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Увидев автора темы и саму тему (даже ещё не читая) понял, что это очередная перепалка.

Юрий, Вы реально взрослый, состоявшийся Человек. Зачем Вы обращаете внимание на то, что Вам не нравится. Ещё в детстве учили, что если не хочешь, что бы тебя задирали - не обращай внимания. Не думаю что G-Cat реально хочет Вашей крови. Глупых фраз хватает всегда, может и впрямь будет веселая тема. Если нет, то сама и затухнет.

У Вас масса поклонников и ни кто, и ни чьи фразы не смогут их заствить от Вас отвернуться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема создана не против Юрия, а для того, чтобы "астрологи" думали дважды, прежде чем изрекать свои "пророчества" :) в противном случае, фразочки имеют немалый шанс попасть сюда)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор темы - любитель однобокости.

Здесь предлагаю собирать фразы т.н. "астрологов", от к-ых у адекватного человека глаза полезут на лоб.

 

От чего же у него лезут "злаза на лоб"????

В том, что один из астрологов автору сказал, что у него раздутая гордыня .... да такое ... от астролога .. ну точно глаза полезут на лоб)))))))))))))))

 

Автор приводит прогноз по методу фроули, хотя автор указал, что метод для него новый и сам назвал это гаданием на ромашке, но G-Cat это упускает, зацыпиться же нужно за что-то и пусть это будут вырваные слова из контекста. Например и конечно же G-Cat промолчит по политический прогноз, против которого даже он - падавая информация однобоко ничего отрицательного сказать не смог и не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально хочет Вашей крови.

 

Хах,Михаил,позабавили)...не думаю что тема ради одного Юрия появилась.А вот с "кровью" - Вы попали в точку...прямо в яблочко)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно прошу прощения, но от"политического прогноза", как и от игры нашей сборной — уже попахивает.

Давайте хохмы, посмеемся.

Хватит кости перемывать, вперёд, в непознанные дали!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЕХЕ, У меня перлов тут тоже до фига)))))))))))

 

У тебя не перлы - у тебя больной поток сознания.

 

Чернушного сознания. + чисто житейская глупость конечно же.

 

Т.е баба - полная дура. Абсолютно.

 

))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то странные темы проскакивают в последнее время. Что ни тема, то противостояние. Или быть может я уже раскисаю от старости.

Где обещаные тупиковые предсказания?

Или в астрологии всё слишком серьезно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не баян, а классика:

 

Здравствуйте. Юрий, если возможно, посмотрите, пожалуйста, карту. Вопрос задала мне подруга в 21.47 - то есть карту строила с учетом того, что подруга - первый дом. 10.05 в 21.47 Москва. Будет ли покупка удачной. Пояснение - они с мужем собираются купить гараж, боятся, что все ли будет в порядке со сделкой.

 

Посмотрим, все ли в порядке с самим гаражом, не со сделкой. Ага, на куспиде 4 ЮУ, это сильное вредительство. Управитель 4 дома Марс в изгнании - качество гаража сомнительное. Знак Тельца указывает, что что-то не так с фундаментом, гараж, учитывая ЮУ на к4 и Сатурн на к1, может в любой момент обвалиться или съехать. Вы интересовались, там бетонный фундамент, а может, он вообще стоит на фанере, и какие там грунтовые воды, они, наверное, прямо к полу подступают? Там есть погреб, нет ли там воды во время дождей?

 

Правда, Марс собирается уйти из изгнания в Близнецы, где он перегрин, но он вступает в оппозицию с САтурном, управляющему 2 домом, и опять мне это не нравится; но что именно это значит, я не могу тут сказать, все что угодно, например, дорогостоящий ремонт фундамента - один держит на руках гараж, а второй в это момент заливает фундамент цементом. Проверьте качество фундамента.

 

Дело в том, что гараж - это просто металлический бокс в гаражном кооперативе. Ничего капитального - ни погреба, ни отопления. Наверно, поэтому упр.4 не в достоинстве, но на это никто и не рассчитывает. Подтоплять там не может,. поскольку все на возвышении, да и по гаражу не видно, чтобы подтопляло. Не понятно пока, что за дорогостоящие вложения, поскольку при самом плохом раскладе там необходимо будет просто настелить другие доски. Да и завалиться он не может, поскольку прижат с двух сторон другими гаражами. В общем, непонятно пока, что за проблемы там возникнут, но если что-то случится, буду держать в курсе В общем-то, их больше волнует вопрос даже не с самим гаражом, а все ли в порядке будет с документами. Но это, насколько я поняла, не должно стать проблемой?

 

Твой гараж, после того, как задал Юрию хорар про него:

kak-vyglyadit-tekstilschik-segodnya-krov-razbitye-garazhi-i-vybitye-okna-foto_1.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя не перлы - у тебя больной поток сознания.

 

Чернушного сознания. + чисто житейская глупость конечно же.

 

Т.е баба - полная дура. Абсолютно.

 

))

Походу скуба больной вы, в этом уже все убедились, так что пеши исчо
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я напоминаю...периодически....ху из ху здесь....

 

Так что не ерепенься - чернушная.

 

С тебя толку то....ахинея только "кармическая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я напоминаю...периодически....ху из ху здесь....

 

Так что не ерепенься - чернушная.

 

С тебя толку то....ахинея только "кармическая".

Это вы правильно заметили, напоминайте нам о своем больном состоянии)

Ху это вы. это точно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности