Перейти к публикации

Наиболее одиозные цитаты местных "астрологов"


Силы тьмы

Рекомендованные сообщения

Это я напоминаю...периодически....ху из ху здесь....

 

Так что не ерепенься - чернушная.

 

С тебя толку то....ахинея только "кармическая".

Да куда уж мне до 9 подписчиков -то хехе) еще набрали? Таких вот долбоящеров видала вагон и маленькую тележку, но вы- это просто нечто, клинический случай, женоненавистничества, тупизма и полного отсутсвия воспитания, жаль родителей ваших, вырастили, по большому счету, инфантильного неудачника. Который не состоялся ни как художник, ни как астролог.

Мен всегда забавляли мужики(вас даже и так назвать трудно) которые любили отнлошения с бабами на публике выяснять. Типа показать, какой я крутой, только крутизны нет, ущербность серая в мозгу. А ваша заява, о том какие все тут дурраки, что вам пришлось аж 4 раз региться показывает кто на самом деле с головой не дружит,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 502
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    63

  • Новая Марсианка

    57

  • Шура

    51

  • vtemepro

    51

Наибольшая активность

  • Тролли

А если у вас Марс в первом доме, а шрама все еще нет (или вам давно не понятно), тогда мы идем к вам :)

Давно должно уже быть понятно, что Марс дает заметные шрамы на теле в том случае, когда он имеет отношение к 1 дому (либо положением там, либо связь с упр.1 дома, либо o является управителем ASC). На вид шрама и его местоположение влияет знак Марса, положение в знаке, его сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у вас Марс в первом доме, а шрама все еще нет (или вам давно не понятно), тогда мы идем к вам :)

Рыцарь, подрабатывающий астрологом в мирное время, махал мечом сражая неверующих со словами: "А если у вас Марс в первом доме, а шрама ещё нет - получите!"

Всем привет. Не идёт тема ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если у вас Марс в первом доме, а шрама все еще нет (или вам давно не понятно), тогда мы идем к вам :)

 

Вы вырвали из контекста, чем любите обычно заниматься. Марс в первом доме может дать шрам при его ущербности.

 

Вам пояснить, что такое ущербность или вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

 

Вы вырвали из контекста, чем любите обычно заниматься. Марс в первом доме может дать шрам при его ущербности.

 

Вам пояснить, что такое ущербность или вы знаете?

7914503.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и где тут смешные цитаты? одно Г. Ничего нового, Джинкс как всегда скучен до ужаса, целый год не может разорваться, где гараж, а где бокс, ха-ха-ха-ха-ха!!! :)

 

p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

ну и где тут смешные цитаты? одно Г. Ничего нового, Джинкс как всегда скучен до ужаса, целый год не может разорваться, где гараж, а где бокс, ха-ха-ха-ха-ха!!! :)

 

p.jpg

Юрий, это цитаты - зеркальное отражение вас, астрологов. Вот когда будете писать смищное, тогда будут смешные цитаты :)

А то пишете одну муть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А у меня на правой ноге(голени) шрам от пореза стеклом, ближе к верхней трети....Как раз заметный, т.к. зашивали, швы потом разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Юрий, я вот посмотрела, что та пользовательница, которая мне кинула ссылку, на новую астрологическую группу, до сих пор у Вас в друзьях....А меня Вы удалили потому что я вступаю во вражеские группы! Как-то необъективно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яхонтовая, вы дама специфическая, не расстраивайтесь. ну не хочет и не надо. Насильно мил не будешь , я лично вас везде люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, я вот посмотрела, что та пользовательница, которая мне кинула ссылку, на новую астрологическую группу, до сих пор у Вас в друзьях....А меня Вы удалили потому что я вступаю во вражеские группы! Как-то необъективно!

 

Лгунья. Из друзей я Вас не удалял, но если так настаиваете, удалю.

Меньше по астропсихам надо бегать, ничего уже не соображаете. Идите к Вашему Джинксу и целуйтесь с ним, надоело читать Ваши сообщения про него и Ваших дружков-астропсихов. Все, и не пишите мне больше ничего ни сюда, ни в ВК, достали уже хуже горькой редьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите к Вашему Джинксу и целуйтесь с ним...

Ааааааха, Юрий ревнует))))

Яхонтовая, Юрий-ваш тайный воздыхатель))))всё, сорвался)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем, простите плохи астропсихологи?

Однако не так уж и плохо уметь помочь людям. Звезды звездами, а люди ходят по Земле.

Есть два типа монашества: священники и монахи. Монахи служат только Богу, а священники живут в Семьях и служат ещё и Людям, так как близки к окружающей реальности и мирской бытовухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

А чем, простите плохи астропсихологи?

Однако не так уж и плохо уметь помочь людям. Звезды звездами, а люди ходят по Земле.

Есть два типа монашества: священники и монахи. Монахи служат только Богу, а священники живут в Семьях и служат ещё и Людям, так как близки к окружающей реальности и мирской бытовухе.

Как и все другие астрологи, астропсихологи плохи тем, что они путают причины и следствия, а именно - влияние планет на людей как было, так и остается недоказанным, как и возможность точного чтения информации из натальных карт. Следовательно, это все обычное затуманивание мозгов и направление людей на ложные пути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

монахи - другое дело, астропсихологии вообще как таковой нет - это обман. Есть астрология.

Астропсихологию придумали власти в конце 19 века, если Вы в курсе истории, с целью борьбы с астрологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

монахи - другое дело, астропсихологии вообще как таковой нет - это обман. Есть астрология.

 

Идиот.

Впрочем как и этот "джинксед". Одинаковые.

 

Один "уроборос" - замкнутые и недалекие.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта тема, похоже, выродилась.Ни одной смешной цитаты, одно и то же по 100-му кругу, одни и те же вопросы мусолятся, как всегда, в разных темах... ... Даже Джинкс и тот, по-моему, уже отказался уже пытаться писать здесь смешное. :)

 

Ну можно гробик нарисовать. На извечную тему. :). Просто лень уже.

 

"Сидела сорока

Белобока

В мгновение ока

Упала с балкона

От силикона. :)

 

(А.С. Пулеметов "Я буметник воздвиг себе неноготворный", т.292, стр.2035, строка 27) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

 

 

Идиот.

Впрочем как и этот "джинксед". Одинаковые.

 

Один "уроборос" - замкнутые и недалекие.

)))

:lol: узнаю скубу)

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лгунья. Из друзей я Вас не удалял, но если так настаиваете, удалю.

Меньше по астропсихам надо бегать, ничего уже не соображаете. Идите к Вашему Джинксу и целуйтесь с ним, надоело читать Ваши сообщения про него и Ваших дружков-астропсихов. Все, и не пишите мне больше ничего ни сюда, ни в ВК, достали уже хуже горькой редьки.

Юрий, сколько архиважной информации...уже с женщинами не справиться без помощи Джинкса. а что он и вправду так хорошо целуется? Даже копипастить с разных веток ничего не нужно - стенография выяснений отношений что ваша что супер вич....и контент в дерьме скучен и предсказуем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам-то чем Супер Вит насолила? Занимается полезным делом. :)

В отличие от некоторых... :)

 

(о, чую, щас тролли набегут :) :) :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как и все другие астрологи, астропсихологи плохи тем, что они путают причины и следствия, а именно - влияние планет на людей как было, так и остается недоказанным, как и возможность точного чтения информации из натальных карт. Следовательно, это все обычное затуманивание мозгов и направление людей на ложные пути :)

Зато астропсихолог может не упираться в то, что звезды легли так, а не иначе. Он может подглядеть и сказать сколько человеку не дергаться,или наоборот уже что либо начинать. Не так как некоторые: "И если ты родился баобабм, то будешь баобабом тыщу лет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто бы спорил. ... Но это может сказать и любой сосед, даже самый бухой. :) Астролог не нужен для этого. Вы просто не знаете"рынок", как принято сейчас говорить. Нативы обычно гораздо умнее астрологов, скажем откровенно... к астрологам обращаются совсем с другими вопросами, а именно прогностическими, и то, что это всего лишь предрасположенность, для них это ясно как день... даже вопросов об этом не возникает. :) астрологи, кстати, обычно почему-то плохо это понимают, для них это проблема - можно изменить карту или нет (но бывают и натвы, которые это плохо понимают, но на практике это бывает очень и очень редко, это распространенное заблуждение, что они этого.не понимают).

 

Говорят, к астропсихологам ходят совсем за другим - за утешением. Но я в это не верю, мое мнение - убедиться в своих иллюзиях. Именно поэтому к астропсихологии я отношусь так негативно; - астролог дает решение, астропсихолог - подпитку иллюзии, в этом коренная разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности