Перейти к публикации

Наиболее одиозные цитаты местных "астрологов"


Силы тьмы

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 502
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    63

  • Новая Марсианка

    57

  • Шура

    51

  • vtemepro

    51

Наибольшая активность

скуба вы уже выдыхаетесь!. даже ваши подвывалки разбежались а мне все больше и больше людей пишет, сенкью за пиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Так видимо такие же и пишут......Я совсем не против "загона для умалишенных"

 

biggrin.png

 

Нормальный, вменяемый человек на такое явно не поведется.....как ни крути.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне лучше, скуба я уже как бы решила для себя сама, у вас еще на руках мозолей нет онанировать на меня и твердить, я мега- мен, задрочу супер вич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да кому ты нахрен сдалась то ?

 

Я тебя день потроллю и забуду.

 

Я впервые в жизни встречаю такую "раскосячную" и недалекую тетку. Тут либо игнор либо милое тро-ло-ло.....

 

biggrin.png

 

Надо у кого энергии чуток взять.....а ты ой как хорошо отдаешь...

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне лучше, скуба я уже как бы решила для себя сама, у вас еще на руках мозолей нет онанировать на меня и твердить, я мега- мен, задрочу супер вич?

Брысь отсюда! пошлятина дворовая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Брысь отсюда! пошлятина дворовая!

 

+ тотально безграмотная.

 

Вот эту фразу надо было ставить первой в этой теме : Сейчас СПК, система переданная космосом, или Система Египетских Жрецов.

 

Т.е дамочка даже не въезжает во всю абсурдность этой формулировки. ЕГИПЕТСКИМИ (!!!) жрецами......при этом накрутила ( вернее не она а эта ее "учительница") какую-то абракадабру - микс из астрологии вавилонско - древнегреческой и КИТАЙСКОЙ (!!!) biggrin.png . Да еще умудрилась туда впихнуть Уран, Нептун и Плутон...., которые были открыты в новое время.

 

 

Или это просто "позывные" эманации, что были приняты на лечении в дурдоме? Ну типа , вся эта компашка Наполеон & Co....там и египетские жрецы.....Вполне возможно....))

 

Она даже не в курсе, что в древнем Египте астрологии как таковой вообще не существовало (там больше шел упор на практическую астрономию). ....да и то, что было в наличии ( из астрологических познаний) - полностью заимствовано из месопотамской астрологии.

 

 

Древние Египетские жрецы дружно перевернулись в своих гробницах.....от таких вот "измышлизмов". biggrin.png с удивлением узнали об этой "передаче".....сакральных знаний....

 

laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Тролли

Соединение тр. Марса и Сатурна в квадрате к тр. Нептуну (в карте: Сатурн - управитель IV поля, Нептун - управитель VI поля): утром 23 августа без оповещения отключили (Сатурн - ограничение) горячее водоснабжение (Марс - горячий, Нептун - водопровод), утром 26 августа водоснабжение было восстановлено.

Соединение не затронуло напряженными аспектами важных точек карты, поэтому влияние оказалось более-менее терпимым.

smile.png

Моралита - настолько серьезный чувак, что ему горячую воду сам Сатурн выключает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ну наконец-то, вся правда о венере в близнецах! )))

 

Что-ж так обделили воздушные знаки. Самые распутные женщины - венера в близнецах. Такие люди имеют много поверхностных сексуальных связей. Вся их жизнь - секс ради секса без особых прилюдий и слов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то, вся правда о венере в близнецах! )))

да. только у вас это ОЧЕНЬ хорошее положение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы зарплату за что получаете? За труд, который вы выполняете и если не метети улицы, то получаете за квалифицированный труд, который вы получили во время учебы.

Шедевр :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Реинкарнация - пришла к нам из восточной философской мысли и в христианстве этого просто нет. Следовательно, вопрос, уважаемая анлинка вы или трусы снемите, или крестик оденьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы василиус знал историю религий(в частности христианства), то никогда бы этот бред не написал.

Смотря, что он имел ввиду и о каком периоде времени)))В догматическом богословии современном, то есть в том виде котором оно есть сейчас,в основных христианских течениях, положения о реинкарнации нет. А развертывать во времени-это поднимать серьезный исторический пласт. Ориген, гностики, соборы, апологеты.... Вообще влияние античной философии и не только и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря, что он имел ввиду и о каком периоде времени)))В догматическом богословии современном, то есть в том виде котором оно есть сейчас,в основных христианских течениях, положения о реинкарнации нет. А развертывать во времени-это поднимать серьезный исторический пласт. Ориген, гностики, соборы, апологеты.... Вообще влияние античной философии и не только и многое другое.

Естественно, имел ввиду времена до принятия "символа веры". На тот момент христианство пестрило разнообразными течениями, и учение реинкарнации там присутствовало. Кстати, места где зарождалось христианство, до сих пор называются ближний восток))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, имел ввиду времена до принятия "символа веры". На тот момент христианство пестрило разнообразными течениями, и учение реинкарнации там присутствовало.

Ну хотя бы у тех кого я назвала (гностики и Оригена-оно было)))Хотя по сути это не говорит ни о чем, то есть говорит о том, что все имело место быть. Как и есть несколько теорий откуда вообще появилось учение о реинкарнации на Западе))Появилось ли оно самостоятельно и дополнилось посредством культурного взаимодействия или все ж таки принесли его первоначально как новинку)))) из Индии в частности и где-то там оно зародилось и развивалось. (это еще времена до христианства, так как это в сознании у многих время делится на до Р.Х и после, действительно оно делиться только условием)))И ничего не происходило внезапно))И они там даже путешествовали и интересовались мыслями других!!!)))Так никто не мог вдруг забыть Платона или Аристотеля, пытались синтезировать мысль, что совершенно естественно. Тем не менее на выходе сейчас мы имеем то, что имеем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хотя бы у тех кого я назвала (гностики и Оригена-оно было)))Хотя по сути это не говорит ни о чем, то есть говорит о том, что все имело место быть. Как и есть несколько теорий откуда вообще появилось учение о реинкарнации на Западе))Появилось ли оно самостоятельно и дополнилось посредством культурного взаимодействия или все ж таки принесли его первоначально как новинку)))) из Индии в частности и где-то там оно зародилось и развивалось. (это еще времена до христианства, так как это в сознании у многих время делится на до Р.Х и после, действительно оно делиться только условием)))И ничего не происходило внезапно))И они там даже путешествовали и интересовались мыслями других!!!)))Так никто не мог вдруг забыть Платона или Аристотеля, пытались синтезировать мысль, что совершенно естественно. Тем не менее на выходе сейчас мы имеем то, что имеем. :)

Да много чего было. И рай с адом тоже не христиане придумали))

Другое дело, что мы имеем то, что имеем сейчас)) С этим я полностью согласен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечитываю сча детскую библию_ даже не взрослую(фигею от количества убийств), и Данте Божественную комедию все мы в 8 круге ада в 4 рве) прорицатели))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечитываю сча детскую библию_ даже не взрослую(фигею от количества убийств), и Данте Божественную комедию все мы в 8 круге ада в 4 рве) прорицатели))))))

))А сказки, а мифы?))Мы многое читаем в лайтовой версии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечитываю сча детскую библию_ даже не взрослую(фигею от количества убийств), и Данте Божественную комедию все мы в 8 круге ада в 4 рве) прорицатели))))))

 

pwaukahe6_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))А сказки, а мифы?))Мы многое читаем в лайтовой версии :)

сказки и мифы читаю в рамках истории мировой художественной литературы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурак что ли, если я пишу, что я хорарик, ты хоть разницу понимаешь??????

Товарищи, предлагаю наградить пользователя vtemepro персональным статусом "хорарик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности