Перейти к публикации

Профессии по знаку зодиака


Рекомендованные сообщения

Итак кем лучше быть? Задаем себе вопрос.Вот и ответ:

 

Овен - хорошо работает в одиночку,трудоголик, может осваивать любую профессию, никаких ограничений, главное, чтобы был стимул работать на выбранном месте.

Телец - Не очень любит работу в команде. Подойдут варианты, где нужно не спешить с решениями.Хорошо подойдут так же военные профессии.

Близнецы - общественники, работа с людьми и с информацией. Программист и все, что связано с компьютером. Могут часто менять интересы и убеждения, как следствие и работу, но в этом ничего плохого. Новая работа - новые впечатления.

Рак - Одиночка. Умеет манипулировать людьми, хорошо может работать с детьми, так же подойдут водные профессии как и всем водным знакам(моряк, рыбак, морфлот и т.д)

Лев - работа в команде и в одиночку. Умеет руководить людьми и организовывать их. Так же хороши профессии журналиста, музыканта(особенно). Женщины могут выбирать себе дело, связанное с красотой и любовью.

Дева - из них получаются хорошие администраторы,учителя. Так же в силу своей усидчивости могут осваивать любую профессию, в которой тем не менее должно быть поменьше риска и побольше предсказуемости.

Весы - профессии, связанные с искусством, компьютером(что подходит пожалуй всем воздушным знакам).Организатор торжеств и в силу хорошей усидчивости - инженер. Так же хорошо подойдут профессии, изучающие языки (филолог и т.д.)

Скорпион - обычно одиночка, но может работать и в команде. Подойдут работа с людьми с обществом. Очень подойдут профессии спасателя, пожарного и любой профессии, связанные со спасением людей.

Стрелец - работает в команде. Подойдут профессии, связанные с физическим трудом, причем чем грубей труд, тем лучше. В общем случае следует выбирать профессии, где нужно поменьше думать. Следует выбирать работу в подчиненных ролях, так как в силу своей лени и безотвественности не справляются с руководящими должностями.

Козерог - Любая работа, менее всего связанная с общественностью. Работают в основном в одиночку. Обычно следует ориентироваться не на саму работу, сколько на то, что будешь иметь в результате.

Водолей - Работа с компьютером, Организатор любого плана. Работа как в одиночку, так и в команде. Подойдут кроме того профессии, связанные с быстрым принятием решений.

Рыбы - работа в команде. Хорошо работают с людьми, культурные организаторы. Работа, ассоциирующаяся с математикой и искусством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда эта (вся) информация?

По Рыбам.... знакомые мои Рыбы все больше танцуют и поют, затейники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, в силу воспитания и окружения они могут особо не задумываться о своих потенциальных возможностях. К тому же как я указал, рыбам подходят и работы, связанные с искусством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта информация откуда?

собрана из различных источников, включая классическое описание знаков зодиака, личный опыт и опыт различных людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрана из различных источников, включая классическое описание знаков зодиака, личный опыт и опыт различных людей.

Ясно! Значит почти из головы или из Космоса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак кем лучше быть? Задаем себе вопрос.Вот и ответ:

Стрелец - работает в команде. Подойдут профессии, связанные с физическим трудом, причем чем грубей труд, тем лучше. В общем случае следует выбирать профессии, где нужно поменьше думать. Следует выбирать работу в подчиненных ролях, так как в силу своей лени и безотвественности не справляются с руководящими должностями.

Не, ну ты погляди, опять 25! Там тупенькие, а тут ещё и безответственные! И единственное призвание - вагоны разгружать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну ты погляди, опять 25! Там тупенькие, а тут ещё и безответственные! И единственное призвание - вагоны разгружать!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А что делать-то? Не иначе надо свою астрологическую систему изобретать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая она близнецы учитель математики,

другая учитель начальных классов и географии она рак..

Еще дева - тоже учитель..

у меня работа связана с людьми -"собес " дева- весы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема шикарная. Просто многие из нас работают не по призванию, а потому, что выучили Родители и за деньги. По себе знаю: учился в мореходке, не доучился. Недавно вышел на сокурсников-такая тоска, дурак был, сил не хватило, Родители были далеко-не смогли поддержать. Ребенок был. А сказали бы матери, что я найду счастье в работе на море или медиком, глядишь и приложили бы усилия они, больше бы уделяли внимания. (Не посчитайте за жалобу, живу слава Богу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда эта (вся) информация?

По Рыбам.... знакомые мои Рыбы все больше танцуют и поют, затейники.

Морен Де Вильфранш - математик. Оба светила в рыбах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясно! Значит почти из головы или из Космоса :)

Логику всё ж можно "отыскать", то есть "отрыть")), есть разные системы управлений и экзальтаций, например, если считать 10-й дом (символически, реализации) от обители, то получится, что рыбы - 10-й от Близнецов, Меркурий сильный;0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак кем лучше быть? Задаем себе вопрос.Вот и ответ:

Рыбы - работа в команде. Хорошо работают с людьми, культурные организаторы. Работа, ассоциирующаяся с математикой и искусством.

Солнце и ретро-Меркурий в Рыбах в 1 доме. В команде работать сложно, потому что хочу, чтобы всё было по-моему, плюс тяжело с людьми схожусь...Организатор из меня никудышный, даже себя организовать не могу... Математика была одним из нелюбимых предметов, я даже на калькуляторе с ошибками считаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А что делать-то? Не иначе надо свою астрологическую систему изобретать! :)

а что такого. Я и сам стрелец и мне физическая работа нравится! И другим советую стрельцам. От физической работы спишь крепче, здоровья больше и нервозность отсутствует. Когда работал в проектном бюро постоянно нервничал. Ну как альтернативу естественно спорт, да побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема шикарная. Просто многие из нас работают не по призванию, а потому, что выучили Родители и за деньги. По себе знаю: учился в мореходке, не доучился. Недавно вышел на сокурсников-такая тоска, дурак был, сил не хватило, Родители были далеко-не смогли поддержать. Ребенок был. А сказали бы матери, что я найду счастье в работе на море или медиком, глядишь и приложили бы усилия они, больше бы уделяли внимания. (Не посчитайте за жалобу, живу слава Богу).

Все верно, Михаил. Это лишь так сказать идеальный вариант. Но ведь за многих профессию выбирают родители или кто то другой. Играет роль и среда, в которой воспитывался человек. В итоге мы работаем совсем не теми, кем задумывалось на небесах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такого. Я и сам стрелец и мне физическая работа нравится! И другим советую стрельцам. От физической работы спишь крепче, здоровья больше и нервозность отсутствует. Когда работал в проектном бюро постоянно нервничал. Ну как альтернативу естественно спорт, да побольше.

Трудиться физически до момента,пока мозг не отключится

Спорт это оч хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбы-математики? :blink:

Ага, особенно когда у них в Рыбы Меркурий попадает)))))))) прям хрестоматийные математики-классики из таких выходят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно когда у них в Рыбы Меркурий попадает)))))))) прям хрестоматийные математики-классики из таких выходят ;)

а какие они "хрестоматийные"? ;)

В базе данных многие с Меркурием в Рыбах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности