Перейти к публикации

Профессии по знаку зодиака


Рекомендованные сообщения

Я Весы, если с искусством, то с каким? Искусство - понятие слишком расплывчатое и обширное. С техникой, расчетами, вычислениями, компьютерами не дружу вообще. Языки даются плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

я козерог и работаю воспитателем в детском саду. 2 пед образования

Конечно, интересно, как же вы попали в педагоги. Очень плохой вариант козерог - педагог! Что заставило Вас стать педагогом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшая сестра Стрелец, зам. гинерального директора.........Стрелец - интеллектуальный знак даже очень, ему просто не нужна рутина....А вот спорт она любит очень.

 

Про Раков.....Имхо, если манипулировать, то это к женщинам скорее этого знака ( мужики простые как брёвна для этого, сам Рак по Солнцу, хитрить не умею)....

Никогда не было мечты работать на море...Рыбак, моряк...Для меня это жуть какая - то...Хотя, в детстве я ходил с отчимом на рыбалку и ловил карасей, но это из - за интереса.Как -то связать свою жизнь с этим в голову не приходило.

 

Вот с детьми....Хотелось мне поступить на химико -биологический, но у меня по карме идёт математика везде............но скорее бы я занимался исследовательской работой, чем преподаванием в ВУЗе)

 

А так, это всё упрощённая система...Ничем не отличающиеся от бульварных гороскопов..Человек - это не Овен, Лев и т.д, а гораздо шире)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, тебя тоже в темы "кармы" повело ?

 

Это что, так заразно ?

)

 

хаахах, да упаси меня мой мозг)

 

это так, считай - аллегория))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Да Овнам вообще вся эта работа - по боку....Что есть, что нет....А если рядом есть "карман" они палец о палец не ударят...

 

Прикольные короче...Многих таких знаю.))

 

Матушка у меня тоже такая. Батька рядом, деньги есть....- ср*лась ей эта работа...)). Хотя подруги у нее пашут. Эта - нет !

 

Но если работают, то довольно неплохо шевеляться. Но никакой сверх - ответственности они на себя не берут. Так, иногда...может быть....( еще подумают). Если отдыхают - то вызывать их на работу бесполезно. В принципе.

 

Но банкеты на работе без Овном конечно скучноваты... Эх, вспоминаю старые времена. Были у меня Овны - коллеги. Короче говоря, с ними легко. Главное показать "где и сколько копать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Нуууууу.... где-то Скуба прав! :):P Дева, солнечная, дорогая!!!! Покажите ,в конце концов, где копать!!!! :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с астрологией только-только начинаю знакомиться, но уже понимаю, что по знаку зодиака по солнцу мало что можно сказать, а тут профессию пытаются выбрать по одному лишь солнцу...это на форуме то астрологов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ылоизий, Солнце мое..... А Овны кто такие по профессии? :)

как я уже упомянул, Овны осваивают любую профессию, если есть стимул. Если работаете, сами не знаете зачем, то сразу менять надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

как я уже упомянул, Овны осваивают любую профессию, если есть стимул. Если работаете, сами не знаете зачем, то сразу менять надо.

Ылоизий, Вы- душка!!!! Как Вы прозорливы про Овнов! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не придираюсь, оцените, девы: "Подойдут профессии, связанные с физическим трудом, причем чем грубей труд, тем лучше. В общем случае следует выбирать профессии, где нужно поменьше думать. Следует выбирать работу в подчиненных ролях, так как в силу своей лени и безотвественности не справляются с руководящими должностями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не придираюсь, оцените, девы: "Подойдут профессии, связанные с физическим трудом, причем чем грубей труд, тем лучше. В общем случае следует выбирать профессии, где нужно поменьше думать. Следует выбирать работу в подчиненных ролях, так как в силу своей лени и безотвественности не справляются с руководящими должностями".

извините, но в точку! Что вас смущает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не придираюсь, оцените, девы: "Подойдут профессии, связанные с физическим трудом, причем чем грубей труд, тем лучше. В общем случае следует выбирать профессии, где нужно поменьше думать. Следует выбирать работу в подчиненных ролях, так как в силу своей лени и безотвественности не справляются с руководящими должностями".

Да, и еще. Стрельцы являются лучшими пожалуй исполнителями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и еще. Стрельцы являются лучшими пожалуй исполнителями!

Наверно на каждое правило все же должно быть исключение. Уж лучше так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности