Перейти к публикации

Перекличка 10 домников


Рекомендованные сообщения

начения. Жизненный уровень. Максимум, что может достичь человек в профессии и жизни. Цели и способы их достижения. Результат земной деятельности. Внешний успех или неуспех.

Профессия. Работа по специальности. Занимаемая должность. Служба в государственных структурах. Продвижение по службе, взлёт карьеры или падение.

Общественное положение. Репутация в обществе. Авторитет среди профессионалов. Популярность, известность. Признание и одобрение деятельности общественностью, государственными структурами или на мировом уровне.

Моральные и материальные блага, слава, титулы, научные степени, почётные звания, уважение, почести, награды, престиж.

Профессиональные предпочтения и хобби. Общественные обязанности, связанные с должностью, работой.

Мать (по другим источникам – отец) индивидуума. В далёкие 60-е годы в Москве, во время подготовки нескольких групп астрологов для секретной службы и обработки около десяти тысяч индивидуальных гороскопов, была выявлена следующая закономерность. Если в X поле находятся Солнце, Сатурн, Венера или Луна, то в зависимости oт времени рождения каждая планета указывает на мать или на отца. Так, Солнце при дневном рождении и Сатурн при ночном рождении указывают на отца, Венера при дневном рождении и Луна при ночном – на мать.

И всё же, пусть этот вопрос пока останется открытым, а исследования продолжат наши последователи.

Доминант X поля в знаках

В знаке Овна. Страстная устремлённость к цели. Нетерпеливость. Добившись цели, человек может охладеть к ней.

В знаке Тельца. Стабильная карьера. Заработок благодаря занимаемой должности, карьере.

В знаке Близнецов. Смена интересов. Несколько специальностей. Ловкость в достижении целей.

В знаке Рака. Рост благодаря протекции. Часто династическая профессия.

В знаке Льва. Карьеризм. Желание славы, почестей, наград.

В знаке Девы. Карьера даётся упорным трудом. Сильно развито чувство ответственности.

В знаке Весов. Карьера строится на основе личных отношений и зависит от окружения.

В знаке Скорпиона. Стремление к независимости. Бунтарство. Желание власти. Чем труднее путь к цели, тем она желанней.

В знаке Стрельца. Большой успех и известность за границей или в сотрудничестве с иностранцами. Часто карьера учёного, политика или общественного деятеля.

В знаке Козерога. Упорство в достижении целей. Тщеславие. Воля к победе. Карьеризм.

В знаке Водолея. Новаторство. Карьера возможна в содружестве, коллективе. Отказ от идеи на полпути к ней.

В знаке Рыб. Трудности в карьерном росте и достижении целей в основном из-за эмоциональной нестабильности. Склонность желаемое принимать за действительное.

Доминант X поля в других полях

В I поле. Важное значение имеет личность человека, его характер и правильность выбора профессии. Жизненный и трудовой успех зависит от космического статуса доминанта и его конфигурации с другими планетами и элементами гороскопа.

Во II поле. Социальное и материальное положение зависит от вида деятельности, способностей и приложенных усилий.

В III поле. Успех в свободных профессиях. Помощь от брата – сестры, соседей или коллег. Часто профессия, связанная с поездками, интеллектуальный труд, писательская деятельность, журналистика.

В IV поле. Доход от операций с земельными участками и недвижимым имуществом или аренды собственности. Показан сельский образ жизни, садоводство и огородничество.

В V поле. Помощь партнёра по любви, детей. Устойчивый доход приносит профсоюзная и педагогическая деятельность, спекуляции. Возможен выигрыш в лотерее, азартных играх.

В VI поле. Доход от занятий, связанных со здоровьем других людей или животных. При неблагоприятных показателях эта позиция может касаться состояния собственного здоровья, указывать на инвалидность или нетрудоспособность.

В VII поле. Успех и достижения в деловом сотрудничестве, соавторстве. Нередко хороший доход благодаря партнёрам, брачным и деловым, или через судебные процессы.

В VIII поле. Жизненное благополучие благодаря брачному партнёру или компаньону по делу. Успех и доходы приносят занятия оккультными науками или секретная деятельность.

В IX поле. Высокое социальное и материальное положение связано с чужими странами, торгпредство, дипломатическая и преподавательская работа, а также совместная коммерческая деятельность с иностранцами.

В X поле. Высокое социальное положение и материальные блага. Авторитет среди профессионалов. Престиж. Хорошая репутация. Если доминантом является Сатурн, восхождение будет проходить медленно, но уверенно; если Марс – положение завоёвывается своим умом, своими силами.

В XI поле. Благополучие через друзей, единомышленников, спонсоров. Хорошо влияет на общественное мнение.

В XII поле. Трудности в достижении достойного социального и материального положения. Тайные враги. Клевета, Интриги. Заговоры. Анонимки. Дискриминация. Нищета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заметила (это факт не всегда но бывает совпадает) если ребенка воспитывает один родитель, то в 10 доме одна планета, если полная семья то две планеты. у меня родители с моих 8 лет в разводе, в 10 доме один Нептун, на куспиде 11 дома Юпитер.... (он как бы залазит немного в 10 дом)

у моей дочери была полная семья.... у нее две планеты. у знакомого которй не знал никогда своего отца, одна планета и рядом домах нет других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняла....

10-домник, надо понимать, с планетами в 10-м; управителем 1-го в 10-м или что?

10-й есть у всех)) и трактовки выше, относительно положения куспида 10-го в знаке и места положения управителя по домам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он как бы залазит немного в 10 дом)

 

Вот это точно перл)))))))))))))))Ох уж этот шкодный Юпитер :) А в остальном -случайность -не иначе, тем более Нептун... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заметила (это факт не всегда но бывает совпадает) если ребенка воспитывает один родитель, то в 10 доме одна планета, если полная семья то две планеты. у меня родители с моих 8 лет в разводе, в 10 доме один Нептун, на куспиде 11 дома Юпитер.... (он как бы залазит немного в 10 дом

И этому учит Вронский?? Жесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет)) это я заметила что так часто бывает. у Вронского это другое. см выше

Заметили Вы совершенно неверно. Про Вронского я имел в виду во-первых, подход к карте, во-вторых, про Юпитер, "он как бы залазит немного в 10 дом".

У Вронского Меркурий в Рыбах перегрин, в изгнании и в падении. Это по базе эссенция -14. Конечно, он немного облагорожен Луной и Юпитером. Но тем не менее он совершенно определенно плавает в понятиях, постоянно подменивая одно другим, в голове совершенная каша, потому как такой Меркурий не может путем связать воедино. И я Вам уже отмечал, что в своем предисловии он сам писал, что множество идей по астрологии у него родилось в беседах и спорах с какой-то теткой... Это сколько он там придумал? Я бы не стал доверять его писанине. Я если подумать, то есть еще и школы, основанные на его учении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 -ый дом наверное ......ну очень ГЛАВНЫЙ.....)))

 

Здесь ВЫ формируете свое отношение к МИРУ....штоле)

 

Именно "штоле"....потому как здесь многие "скользят" и не понимают что есть реальное "я здесь и я - строю".....

 

Не умеют строить. Люди. Но желают и мечтают ( 11 дом). Но все же строят.....

 

10 дом - это наш МИР. Конкретный, сбалансированный......ёп вашу мать - "правильный для всех".....)))

 

Те, кто хочет жить в таком МИРЕ - как правило, имеют гармоничный 10-ый дом....Сильный. Они в этом МИРЕ и пойдут ВЫСОКО.....Там должны присутствовать Сатурны - Юпитеры....гармонично аспектированные Венеры.....но не дай вам бог увидеть там Луну - это пиздец (как правило).

 

А вообще....я уважаю людей с Ураном в 10-ом доме.....Даже Марс в гармоничных с Сатурном - хорош!

 

Наш мир - уродлив. Он себя изнечтожил. Я хочу людей с Ураном в 10-ом.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ?

 

Учитывая твои перлы - можно сказать практически с 99,9 % - никто и звать никак. Не будет ни карьеры ни стабильной : "я хочу" - по всем сферам.....10-го......

 

Луна, где бы она не стояла, всегда сделает так, что будет бутерброт с маслом....возможно с колбасой....Но ничего СВЕРХ , - Вы по Луне не получите. Она не даст вам подохнуть....вот и все....Это такой перепихон - или сиська от мамки....- накормила и вали отсюда.....

 

Луна одновременно спасает и уничтожает ДОМ в котором стоит....Понятно ? Это особенно актуально в контексте 10-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ?

 

Учитывая твои "перлы" - можно сказать практичеки с 99,9 % - никто и звать никак. Не будет ни карьеры ни стабильной : "я хочу" - по всем сферам..... Луна, где бы она не стояла, всегда сделает так, что будет бутерброт с маслом....возможно с колбасой....Но ничего СВЕРХ , Вы по Луне не получите. Она не даст вам подохнуть....вот и все....Это такой "перепихон" - или сиська от мамки....- накормила и вали отсюда.....

 

Луна одновременно спасает и уничтожает ДОМ в котором стоит....Понятно ? Это особенно актуально в контексте 10-го...

Возможно....Но черт возьми, завидуют все-равно!

Во всяком случае, кажется, что рубикон перейден и дальше надеяться не на что!

P.S. Колбасу не ем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, вообще, да! Я понимаю только руководящую должность и больше никакую другую.....Хотя, я могу просто зависать где-то там...Я просто четко поняла, когда не наступит критической ситуации, то волноваться не о чем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луна дает самый минимум по дому где стоит....Она не бросит и не даст умереть с голоду....но она и не даст ничего СВЕРХ !!!

 

)))

Плюсану!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности