Перейти к публикации

Перекличка 10 домников


Рекомендованные сообщения

мой уран во второй стоит. по описаниям вообще не айс) в плане доходов

 

Мой Уран тоже во 2-м доме. Но в соединении с Сатурном тоже во 2 доме.

Где-то читала, что Сатурн нейтрализует такое влияние Урана...

 

Хотя из жизни, да... особо мощных личных доходов никогда не наблюдала у себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой Уран тоже во 2-м доме. Но в соединении с Сатурном тоже во 2 доме.

Где-то читала, что Сатурн нейтрализует такое влияние Урана...

 

Хотя из жизни, да... особо мощных личных доходов никогда не наблюдала у себя...

Насколько я знаю дом больших денег это 8 дом, а 2 это скромный доход для каждодневной жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю дом больших денег это 8 дом, а 2 это скромный доход для каждодневной жизни

 

 

Вот здесь точно))))) скромный-прескромный)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заметила (это факт не всегда но бывает совпадает) если ребенка воспитывает один родитель, то в 10 доме одна планета, если полная семья то две планеты. у меня родители с моих 8 лет в разводе, в 10 доме один Нептун, на куспиде 11 дома Юпитер.... (он как бы залазит немного в 10 дом)

у моей дочери была полная семья.... у нее две планеты. у знакомого которй не знал никогда своего отца, одна планета и рядом домах нет других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 10 доме Плутон. Один. Родители всю жизнь вместе, 50 лет. 10 дом - карьера. Плутон ретроградный. Руководящие должности у меня были, но вот денег не приносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заметила (это факт не всегда но бывает совпадает) если ребенка воспитывает один родитель, то в 10 доме одна планета, если полная семья то две планеты. у меня родители с моих 8 лет в разводе, в 10 доме один Нептун, на куспиде 11 дома Юпитер.... (он как бы залазит немного в 10 дом)

у моей дочери была полная семья.... у нее две планеты. у знакомого которй не знал никогда своего отца, одна планета и рядом домах нет других

 

думаю, здесь нет никакой зависимости :) а если у людей вообще нет планет в 10 доме, то и родителей тоже?...

ведь, например, отсутствие планет в 7 доме не обещает умереть старой девой :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, здесь нет никакой зависимости :) а если у людей вообще нет планет в 10 доме, то и родителей тоже?...

ведь, например, отсутствие планет в 7 доме не обещает умереть старой девой :D :D :D

У. Меня нет в 7 доме планет, но есть две плюс лилит в Весах, умереть умру, но не старой девой)) и даже не молодой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет в 7 доме планет, но есть две плюс Лилит в Весах, умереть умру, но не старой девой)) и даже не молодой)))

 

:D :D :D у меня тоже пустой 7 дом и не жалуюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Кстати, насчет завидуют....

 

Луна в 10-м дает завышенную самооценку. Часто. Может и не завидуют вовсе а просто так хочется, потому как кроме бутерброда с сыром, в принципе ничего и нет....

 

Либо завидуют "ущербные" ( такое окружение, для такой Луны, также вполне возможно - т.е само по себе формируется. Рак и Луна - маргиналы (народ),Козерог и Сатурн - "верха"). Они тонким слоем намазывают масло - а у тебя иногда и сыр присутствует.

 

Это я намедни, две такие карты увидал. Луна в 10-м. Намеренно задавал вопросы ( тихим сапом). Все так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Кстати, насчет завидуют....

 

Луна в 10-м дает завышенную самооценку. Часто. Может и не завидуют вовсе а просто так хочется, потому как кроме бутерброда с сыром, в принципе ничего и нет....

 

Либо завидуют "ущербные" ( такое окружение, для такой Луны, также вполне возможно - т.е само по себе формируется. Рак и Луна - маргиналы (народ),Козерог и Сатурн - "верха"). Они тонким слоем намазывают масло - а у тебя иногда и сыр присутствует.

 

Это я намедни, две такие карты увидал. Луна в 10-м. Намеренно задавал вопросы ( тихим сапом). Все так и есть.

Завидуют!!! Вот фразочка "Работаешь ты или не работаешь, а деньги есть всегда!" Я всегда стараюсь круг своих знакомых проредить, потому как такие заявки меня бесят!

Ну, так правильно! А что ты мне написал в 8-м доме по Венере? Надо себя любить!!!! :D А теперь удивляет моя завышенная самооценка? Кстати мама моя все пыталась мне мою самооценку подрезать, но тщетно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Еда- это последнее, что меня интересует....хотя абы что есть не буду.... С сыром? смотря с каким еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еда- это последнее, что меня интересует....хотя абы что есть не буду.... С сыром? смотря с каким еще....

Я думаю(заметила) на отношение к еде не планеты влияют а половой признак). Женщина есть меньше, но вкусненькое (по себе сужу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Яхонтовая писала : Ну, так правильно! А что ты мне написал в 8-м доме по Венере? Надо себя любить!!! А теперь удивляет моя завышенная самооценка? Кстати мама моя все пыталась мне мою самооценку подрезать, но тщетно!

 

---------

 

Ответ : ну так и люби свой бутерброт с сыром. Завидует кто ? Кто они ? ))) Т.е твоя самооценка этому "бутерброду с сыром" и соответствует....

 

Просто, периодически, ты кладешь на СЫР, в качестве бонуса, полупрозрачный "слайс" ветчины... Вот и все.

 

Ты как была "бутерброт с сыром" - так и осталась.....им....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Яхонтовая писала : Ну, так правильно! А что ты мне написал в 8-м доме по Венере? Надо себя любить!!! А теперь удивляет моя завышенная самооценка? Кстати мама моя все пыталась мне мою самооценку подрезать, но тщетно!

 

---------

 

Ответ : ну так и люби свой бутерброт с сыром. Завидует кто ? Кто они ? ))) Т.е твоя самооценка этому "бутерброду с сыром" и соответствует....

 

Просто, периодически, ты кладешь на СЫР, в качестве бонуса, полупрозрачный "слайс" ветчины... Вот и все.

 

Ты как была "бутерброт с сыром" - так и осталась.....им....

Тех, кто завидует, я отсеиваю из своего окружения...это же относится и к тем, кто мне хамит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Грызу сегодня Качокавалло сырок и не только.... Как бы не растолстеть!!!! Спасибо Юпитеру и Луне!!!! И всем моим планетам! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представила себе, сидит такая луна, обжирается, тащится.., а ей говорят:

- это не люкс, вообще, даже если 5 звезд, а номер-то на втором этаже, а не на 3-м."

 

Луна:

- угум' c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Интересную информацию нашла. На транзитную коньюкцию Сатурна и Нептун (10 дом) я легким росчерком пера написала заявление на расчет....

"Конъюнкция и неблагоприятные аспекты Сатурна с Нептуном 10 дом

Являются зловещим предвестником падения, потери репутации, положения, вплоть до низвержения с высокого государтвенного поста"

Как фатальность какая-то. Но тогда я астрологии не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности